Зеленского устранят военные за предательство Украины

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Польши  Новости Донбасса  Владимир Зеленский 
0
903
Фото: www.km.ru

Вечером 15 ноября на территории Польши, в районе села Пшеводув, вблизи границы с Украиной, произошёл взрыв, в результате которого погибли два человека. Польские СМИ сразу объявили, что упали две российские ракеты. В этот день ракетные удары были частью масштабной атаки на украинские города и энергетические объекты. Одним из городов, попавших под удар, был Львов — с ним граничит Люблинское воеводство, где расположен Пшеводув.

Польское издание Lublin112 отметило, что на найденных осколках взорвавшейся ракеты нет маркировки, которая могла бы указывать на происхождение снаряда. На опубликованных в соцсетях снимках обломков снаряда заметны отверстия на частях, соединяющих отсеки, напоминающие части снарядов от зенитно-ракетных комплексов С-300. Похожие обломки уже были замечены в других конфликтах с использованием этих боеприпасов. При этом часть с маркировкой может быть просто сколота взрывом. С-300 стоят на вооружении и России, и Украины.

С-300 «Фаворит» — семейство зенитно-ракетных комплексов способных поражать различные цели на дальностях: от нескольких километров до 75-200 километров, в зависимости от типа применяемых элементов семейства С-300.

Днем 16 ноября ВС РФ вновь нанесли серию ударов по объектам на всей территории Украины. Пуски осуществляли самолеты дальней авиации ВКС России и корабли ВМФ.

От села Пшеводув до берега Чёрного моря 700 километров. Даже если российские войска решили пальнуть зенитной ракетой по селу, она просто бы не долетела. С самолётов такие ракеты тоже не запускаются. Есть два варианта ответа. Первый вариант: в очередной раз украинская ракета ПВО заблудилась. Второй вариант. От помощи Украине Евросоюз устал, и чтобы потребовать увеличение военных поставок укронацисты устроили провокацию. Пиарщики плохо подготовились и взяли осколки не той ракеты.

Военные предпочитают получать хорошие зарплаты в мирное время. Крови хотят политики, которые не сидят в окопах. Специалисты разберутся и если это просто очередная заблудившаяся украинская ракета, то всё тихо рассосётся. Хуже, если это неудавшаяся провокация. Потому что в следующий раз используют осколки ракеты из зоны боевых действий, что может привести к реализации 5 статьи НАТО.

Не стоит забывать о том, что готовилась провокация с применением грязной бомбы. Бомбу не применили, но она где-то лежит. Её можно взорвать не на территории Украины, а на газовом терминале в Польше и преподать это, как месть России за взрывы на «Северном потоке». Пока Россия мстит только за «Крымский мост». Для предотвращения провокации с грязной бомбой на территории Польши. Нужно выбрать объект мести за «Северный поток».

Без помощи Запада, укронацисты более двух недель не продержатся. Чтобы военные поставки продолжались, Зеленскому надо убедить Запад, что русские танки готовы идти на Варшаву и Берлин, а для этого провокации будут не только в приграничных районах, но и на энергетических объектах Евросоюза.

Для избежания жертв мирного населения Евросоюза, необходимо устранить Зеленского. Сделать это должны военные. Есть повод. Зеленский предал идеи Бандеры и Шухевича, которые боролись за независимость Украины от Польши. Зеленский сдал полякам Украину, поэтому должен предстать перед военным трибуналом Украины.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Зеленского устранят военные

FT: Зеленский попросил Залужного избегать публичности из-за роста популярности на Украине
Тюменец / 19.11.2022, 05:02

4. Не устранят.

Запад не устранит, но бунт в армии организовать можно, хотя бы попробовать. Как ни как он предал идеи Бандеры и Шухевича.
Тюменец / 17.11.2022, 11:45

3.

Не устранят. Зеленский может проиграть выборы 2024 года, это да... Но случай с ракетой - это лишь второй на моей памяти epic fail Зеленского. Самое смешное, что первый случай я уже забыл... Когда-то отметил в памяти, заметка осталась, а фактура затёрлась... Так будет и с этим случаем... Если конечно, подобные ляпы не станут традицией...
Андрей Карпов / 17.11.2022, 08:56

2. Зеленского устранят

Так поэтому Зеленский и делает то, что он делает. Ему намекнули, что если он ослушается, то его устранят и скажут ,что это сделал Путин, точнее российские спецслужбы.
Vladislav / 17.11.2022, 02:45

1. Зеленский стал опасен для НАТО.

Чтобы Зеленского устранили украинские военные, должны поработать наши ток-шоу и доказать, что он предал идеи Бандеры.
Тюменец / 16.11.2022, 17:02
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Николаевич Уфаев
Казахстан должен повернуть свои «штыки» против Украины
Надо самим защищать свой трубопровод
04.12.2025
Операция прикрытия
Как разоблачить европейских чиновников, замешанных в украинском коррупционном скандале
02.12.2025
Семья и семя – не просто однокоренные слова
Нужно ввести обязательную проверку детей на употребление наркотиков
28.11.2025
Необходимо заняться лесовосстановлением
«Сталинский план преобразования природы» против «Парижского климатического соглашения»
26.11.2025
Новый «разворот сибирских рек»
Вопросы к учёным РАН, инициировавшим проект
17.11.2025
Все статьи Александр Николаевич Уфаев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Борьба за мир на Украине
Сегодня существует как минимум четыре плана урегулирования
05.12.2025
«Улица Мазепы» и памятник Кочубею
Пришло время церковного прославления духовного подвига защитника Православия Кочубея
05.12.2025
Страна ждёт с надеждой нашего возвращения!
Обращение ветерана СВО к братьям по оружию
05.12.2025
Москва выжигает татарский сепаратизм
Тюремное наказание Фаттахову даст положительный импульс для укрепления единства России
05.12.2025
Все статьи темы
Новости Польши
«Станиславский бы сказал "не верю!"»
О «диверсии на железнодорожных путях» Польши
20.11.2025
«Вот вам и европейское право!»
Суд в Варшаве официально оправдал терроризм на территории Европы
21.10.2025
В Польше разразился политический кризис
Украинский вопрос раскалывает Польшу и её власть
22.08.2025
Россия и православные Речи Посполитой
Папа Римский поощрял католиков и униатов к насилию над православными
12.08.2025
«Прибалты с поляками очень хотят победить, но очень не хотят умереть»
Есть шанс, что НАТО просто не сможет собраться с силами и с духом, чтобы рискнуть прямым столкновением с Россией, хоть и через польско-прибалтийскую прокладку
29.07.2025
Все статьи темы
Новости Донбасса
«Зримое чудо Матери Божией в Мариуполе»
Восхождение на Покровский собор
26.11.2025
Репортаж с донбасских крыш
Война непременно быстрее завершится, когда людей охватит массовый порыв покаяния, самопожертвования и доброделания
30.09.2025
Освобождение Часова Яра открыло путь на Славянск
Часов Яр освобожден: как российские войска перемалывали самую большую группировку ВСУ в городе-крепости
03.08.2025
Помощь на идейном фронте и разоблачение шпиона
Норильский врач рассказал, как сама судьба привела его за руку в ополчение ДНР
01.08.2025
Инженеров – в строй, иначе разбомбят все наши города!
Уроки последнего обстрела городов ДНР, как, впрочем, и других городов России
01.08.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Захар Прилепин путает «Божий дар с яичницей»
Новый комментарий от Василий В.В.
05.12.2025 20:08
Философия как шлагбаум на пути к Православию
Новый комментарий от ОСт
05.12.2025 20:02
Суворов и календарный вопрос
Новый комментарий от Анатолий Степанов
05.12.2025 15:46
Пора возвращать в школу подлинную дисциплину
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
05.12.2025 15:14
Доживёт ли папа Римский Лев XIV до 2033 года?
Новый комментарий от Дмитрий В.Ч.
05.12.2025 14:48