Шоу-проект «Русское лото для Зеленского»

История не терпит сослагательного наклонения

Освободительный поход Русской армии на Украину  Украинские националисты  Новости Украины  Владимир Зеленский 
0
1378
Время на чтение 3 минуты
Фото: Из личного архива автора

Укронацисты вывели из себя российское руководство и было принято решение о нанесении ударов по инфраструктурным объектам. Это правильно, но можно ещё поиздеваться над Зеленским и западом, устроив шоу «Русское лото для Зеленского».

15 мая 2018 года украинский журналист Дмитрий Гордон заявил в эфире телеканала «112 Украина», что Ленинград во время Второй мировой войны надо было сдать фашистам. Свое мнение он подтвердил якобы рассказом художника Ильи Глазунова.

По словам Гордона, тот рассказал, как маленьким мальчиком оказался в блокированном Ленинграде и стал свидетелем того, как его отец выл от голода незадолго до смерти. По его словам, Глазунов якобы признался, что, будь у него возможность, то сдал бы Ленинград фашистской Германии.

Журналист заявил, что считает так же: «Для меня жизнь каждого человека дороже, чем *** город Ленина, который не сдавали потому, что город Ленина сдать нельзя».

Ежедневно в новостях нам сообщают о том, что укронацисты разрушают инфраструктуру городов, находящихся под контролем российских войск и союзных сил. На ток-шоу эксперты устали говорить о том, что необходимо наносить ответные удары по инфраструктуре украинских городов. В ответ мы слышим, что там наши люди, и мы не можем понижать качество их жизни, забывая о «стокгольмском синдроме».

Затянувшаяся СВО даже пророссийски настроенных украинцев, может сделать врагами России. Длительный дискомфорт надолго откладывается в памяти людей. Поэтому нужно, пока ещё не наступили холода, планово разрушать инфраструктуру Киева.

Чтобы это не было неожиданностью и не выглядело как геноцид населения, необходимо озвучить перечень уничтоженных гражданских объектов на территории ДНР и ЛНР, и перечень объектов подлежащих разрушению на территории Киева.

Многие киевские объекты по своим характеристикам превосходят объекты независимых республик, поэтому выбор можно делать по совокупности. За пять разрушенных подстанций в ДНР, отключить электроснабжение киевского метро.

Ожидание события порой страшнее события, поэтому, не прибегая к разрушению инфраструктуры, можно настроить население против Зеленского, устроив шоу. Зеленский устраивает политические шоу в стиле 95 квартала, в ответ можно устроить телевизионное шоу в стиле «Русского лото».

Разрушение гражданских объектов на освобождённых территориях, в ДНР и ЛНР зафиксированы Следственным комитетом России. В один барабан будут заложены бочонки с разрушенными укронацистами объектами, в другой барабан, подлежащие ответному разрушению киевские объекты. Крутится барабан, и киевляне узнают откуда нужно уйти в ближайшие 24 часа, для сохранения своей жизни. Чтобы не было подтасовок по выбору объектов, можно пригласить представителей Евросоюза.

Регулярность программы должна зависеть от регулярности обстрела гражданских объектов на освобождённых территориях.

Если «Русское лото» для Киева, либералы посчитают слишком жестокой программой, можно порядок уничтожения объектов взять из плана бомбёжек Белграда.

Обстрелы жилых районов производятся укронацистами для того, чтобы вызвать недовольство населения властью. Не нужно стесняться, надо действовать как враги, тем более учитывая наличие высокоточного оружия можно уничтожать конкретные объекты, без разрушения жилых домов.

Составив перечень подлежащих уничтожению объектов, нужно будет связаться с Гордоном и спросить его, что он предпочтёт смерть киевлян от голода, холода и болезней, или сдачу Киева без боя. Кураторы уже сказали, что война будет проиграна Украиной и что главное убить, как можно больше украинцев, чтобы они возненавидели Россию и начали партизанское движение.

Сдача Киева без боя равносильна сдаче Ленинграда в 1941 году. Что скажет Гордон?

7 сентября 2022 года, выступая на Восточном экономическом форуме Владимир Путин выразил своё мнение о «зерновой сделке», он сказал: «То, что мы видим, — это очередной наглый обман. Обман международной общественности, обман партнёров в Африке, в других странах, которые особо нуждаются в продовольствии. Выяснилось, что они [западные страны] в очередной раз грубо кинули, надули не только нас, но и беднейшие страны».

Россию кинули в очередной раз, или она сделала вид, что её кинули? Президент не может постоянно обманываться.

С Украины вывозят зерно прошлогоднего урожая. В этом году сбор зерна сократился в два раза, но его всё равно будут вывозить в качестве платы за поставки оружия.

Украину ждёт не только холод, но и голод, поэтому пока у населения есть продукты питания и не наступили холода, нужно начать психологическую операцию «Русское лото для Зеленского», чтобы сохранить десятки тысяч жизней.

Только не надо говорить, что с Гордоном невозможно связаться…

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Шоу-проект «Русское лото для Зеленского»

Судя по выступлениям экспертов на шоу Владимира Соловьёва, может начаться массирование разрушение украинской инфраструктуры. Разрушение инфраструктуры в приграничных с ЕС районах надо было сделать в первые дни операции, но можно было сделать и по другому. Устроить теле-шоу "Русское лото для Зеленского" и устроить массовую панику среди населения. В девяностые годы читал книгу "Противостояние двух Америк". В ней был описан случай когда война была выиграна с помощью дезинформации. Противник просто испугался и сдался. Перечень "разыгранных для уничтожения объектов" может привести к массовому бегству населения в ЕС и началу массовых протестов граждан ЕС против помощи Украине.
Тюменец / 14.09.2022, 01:55

2. ПропаГордону верить

Себя не уважать.

1.

По словам Гордона, тот рассказал, как маленьким мальчиком оказался в блокированном Ленинграде и стал свидетелем того, как его отец выл от голода незадолго до смерти.

Голодающему даже шепот с трудом дается.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Всё пережитое так огромно, что довоенными очами вы не можете смотреть на жизнь
Несколько замечаний по воспоминаниям Виктора Некрасова
24.04.2024
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
«Большевики и "родили" современную русскую нацию»
О русском национализме и русском мире
24.04.2024
Все статьи темы
Украинские националисты
Убивали людей с российским паспортом. Бывший
военнослужащий ВСУ о кровавых расправах на Донбассе
24.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Святейший Патриарх Кирилл, похоже, освоил стилистику «политического дзюдо»
20.04.2024
«Западу плевать на то, сколько жителей Украины погибнет»
Украинцы безутешно стенают по поводу того, что Запад не хочет поставить их с Израилем на одну доску
20.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от Андрей Садовский
24.04.2024 17:26