Евросоюз должен быть благодарным Путину за Украину

Есть веские доводы для принятия решения о «военной спецоперации» на Украине

Освободительный поход Русской армии на Украину  Бывший СССР  Новости Донецка (ДНР)  Новости Украины  Новости Луганска  Русофобия  Новости Новороссии 
0
772
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

«Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями    

большинства, a железом и кровью». Отто фон Бисмарк(1815-1898)

24 февраля 2022 года - это начало нового этапа развития человеческого общества, я уверен, лучшего для людей, вопреки тому «шуму», поднятому во всех СМИ так называемого «коллективного Запада».

В этот день Президент России В.В.Путин объявил о начале «военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины». В этой формулировке и есть базовое отличие от того, в чём обвиняет «коллективный Запад» Россию - «агрессия против Украины». Простой вопрос-индикатор для людей здравомыслящих: «Вы хотите нового нацизма, его идеологию как основу дальнейшего развития своего, уже привычного для вас окружающего мира?».

С запретом всего того, что для многих в Евросоюзе уже кажется незыбленным, обыденным?  Или вы хотите повторения Холокоста? Слово

Холоко́ст от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение». Ещё  это слово ассоциируется со словом «геноцид».

В широком смысле Холоко́ст из открытых источников – это преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (советских военнопленных, славян, евреев, цыган, гомосексуальных мужчин, масонов, безнадёжно больных и инвалидов и др.) в период существования нацистской Германии. Да, сейчас действует так называемая «монополия на горе», которая определила Холокост как относящийся только к евреям. Поэтому канцлер Шольц на слова Путина, что «на Донбассе идёт геноцид русских людей», ответил что «смешно говорить о геноциде на Донбассе»! Юморист хренов! Ему смешно! Но мы помним, что творили нацисты во время Второй мировой войны 1939-1945 гг. на оккупированных территориях СССР, в Сербии, Польше! Там был геноцид славян! И эту память у россиян не стереть!  

Но внутри самой России есть прослойка так называемой «русской» либеральной общественности,  для которых само определение «геноцид русского народа» вызывает недоумение, раздражение, бесовскую трясучку. Как же так, говорят они, мы этих русских учим-учим уму-разуму, вытаскиваем на показ «своё грязное бельё» и объясняем, что «оно ваше!». На сцене, в кино, на телевидении, в соцсетях!  А вы, русские, говорите о каком-то «геноциде русского народа на Донбассе последние 8 лет!». И за это «Россия начинаете войну против Украины!?». Что можно сказать по этому поводу? Только словами того же Бисмарка: «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя». Нам нужна «вакцина», мощная, от этих «ложных ценностей». В виде нашей, новой российской идеологии.

И есть ещё одна причина, по которой Евросоюз должен на века быть  благодарен России! Об этом говорят только российские эксперты, но абсолютно игнорируют западные СМИ. А эта причина ещё больше важна для всех, буквально всех европейцев! Для них она важнее, чем даже «демилитаризации и денацификации Украины».   

Речь идёт о работе 4 АЭС, 15 ядерных реакторов на территории Украины. Все они были спроектированы и построены во времена СССР, вместе с Чернобыльской атомной станцией. Работа всех этих станций обеспечивалась советским (российским) ядерным топливом. И максимальная загруженность их работы была на 70-80%  допустимой. После силового переворота и смены власти на Украине в 2014 г., в рамках «декоммунизации» Украины, враждебная России власть на Украине отказалась от работы на российском ядерном топливе, загрузила в реакторы американское и запустила почти на 100% мощности! Российские ученые не могут дать гарантий результатов таких действий! Повторюсь, АЭС на Украине спроектированы на работу с российским ядерным топливом! Хотим новый Чернобыль?

И ещё заявление Зеленского на Мюнхенской конференции 2022 года о желании Украины получить статус ядерной страны! И зал ему аплодировал стоя! Это что? Иран за такое заявление десятилетия находится под жесточайшими санкциями! И Израиль, никого не спрашивая, когда захочет, бомбит иранские ядерные объекты! Это нормально?

Думаю, эти вышеприведенные доводы, также могли помочь Путину принять очень тяжелое для него и всего российского, украинского народов решение о «военной спецоперации» на Украине. Во благо всего мира!

Я уверен, гражданское общество и здравые политики Евросоюза со временем поймут, что с англосаксами нельзя иметь каких-либо дел. Вся «информационная машина» англосаксов, подчинив своей идеологии очень многих в большинстве европейских стран, работает как новая империя, виртуальная, но очень эффективная. И название этой империи очень точно дал мой Президент Путин – «Империя лжи»!  

А всем гражданам Евросоюза хочу посоветовать одно: «Учите русский язык! Он вам всем пригодится, когда к 2025 году вы будете стоять в очереди за получением российского гражданства!» И вспомните эти слова: «Русские долго запрягают, но быстро едут» (Отто фон Бисмарк).

И огромная благодарность нашим российским, народным Вооруженным Силам за их героические действия на Украине!

«Работайте, братья!».

Михаил Юрьевич Дышлюк, инженер, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Дышлюк
Наши дальнейшие действия
На последние высказывания Борреля, Аннабель Голди
23.03.2023
Итак, с чего начнём?
На взрыв на Крымском мосту
10.10.2022
Англосаксы завершают разгром Евросоюза
Последствия взрывов газопроводов СП и СП-2
06.10.2022
Мы вместе!
Расширение России
01.10.2022
Все статьи Михаил Дышлюк
Освободительный поход Русской армии на Украину
Все статьи темы
Бывший СССР
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
День памяти поэта В.А. Жуковского
Также сегодня мы вспоминаем адмирала И.Л.Голенищева-Кутузова, генерала П.Н.Врангеля, основателя МХАТа В.И.Немировича-Данченко
25.04.2024
«Нет ничего более приятного, чем наблюдать за результатами своей работы»
Фоторепортаж о праздновании 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали
24.04.2024
Декоммунизация Шевченко
Почему на Украине скромно отметили 210 «кобзаря»?
24.04.2024
Все статьи темы
Новости Донецка (ДНР)
Последствия убийства «Техаса» глубже и страшнее, чем кажется
Россия сейчас в очередном цивилизационном тупике
23.04.2024
И снова город контрастов
Что происходит в столице ДНР
23.04.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«"Артёмовцы" и "авдеевцы" — закалённые державники»
Идея, которая будет наполнять преображённую Россию, — идея Божественной справедливости
14.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Сергей
25.04.2024 07:10
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07