Не смешно

Зеленский - голос всесмехливого ада

Украинский кризис 
0
897
Несмешной комик Владимир Зеленский лидирует в президентской гонке в т.н. «украине». Смех у наших соседей пока еще бесплатный, в отличие от тепла и газа. Над чем смеются? Над собой смеются - напоминает мудрый и добрый малоросс Гоголь.

Нет, Николай Васильевич, это - не смех, не юмор, не сатира. Это - ржачка, безумное спазматическое кривляние, кощунственное беснование над горем и трупами, над разрушенными поселками Донбасса, над сожженным Домом профсоюзов в Одессе.

Украинская ржачка как вирус передается нашим либералам. Как же, такой молодой, современный и амбициозный. Ах, какой душка! Какая у него решимость сделать незалежнюю европейской державой. Зеленский для наших либералов - голубая мечта. То, что они хотели бы видеть у нас. Но мы им никогда и ничего такого сделать не дадим. Пусть хоть за соседей порадуются, повеселятся.

Еще бы, «безвиз», «гидность», «гейропа», «вернемкрым», «москалякунагиляку» и куча других, прости Господи, «хэштегов». У нас тоже компьютеры есть. По секрету мне сказали, что и в Минобороны есть. Давайте ответим Володимиру Олександровичу хэштегом «накосявыкуси».

Зеленский - ставленник лукавых олигархов, рупор АТО (читай, геноцида русских на Донбассе). Вам смешно, что он шоумен, кэвээнщик и стендапер? Не торопитесь зубоскалить. Шоу-бизнес - раздутый от черного нала, начиненный заказами олигархов, политиков и криминалитета - мощный «социальный лифт», способный закинуть на вершину украинской политики любого новичка. Вспомним ещё одного кривляку, отвратительного актёришку Рейгана. А сколько нам от него горя было?

Зеленский – доброволец АТО. Да, он не расстреливал с бреющего полета детей и женщин, не резал горло шахтёрам, не кидал гранаты в прячущихся в подвалах стариков. Пока нам ничего об этом неизвестно. Но он кривлялся (назвать это юмором трудновато) перед фашистами на передовой. Поливал грязью всё русское, кланялся в пояс гауляйтерам нацбатальонов и рядовым убийцам, призывал и убеждал. Он, этот низкорослый юнец, уже после успеха в первом туре, заявил, что будет требовать от нас возвращения Крыма и компенсации за «оккупацию».

Зеленский - вестник мировой закулисы, русофобского миропорядка, очередной жрец мамоны. Его попечительство в днепропетровской синагоге Коломойского пусть не вводит вас в заблуждение. Такие молодые да ранние ни во что, кроме чистогана, не верят.

Зеленский - голос всесмехливого ада. Ада нацизма, коррупции, убийств. Да будет он нерукопожатным политическим карликом, никогда не осквернившим своим приездом нашу землю. Не субъектом, а объектом насмешек!

Константин Борисович Ерофеев, адвокат, публицист, Санкт-Петербург
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

23. Re: Не смешно

Действительно не смешно,особенно в условиях развивающегося БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО фашизма,вот уже 5 лет и никого не должно смущать ни наличие парламента,ни процедуры выборов,ни "оппозиции",в лице осколков либерально-буржуазных партий и пр. Все это до поры до времени и только потому,что фашизм ПОКА слаб,тем более украинского разлива. Однако скоро пять лет Одесской трагедии и полагаю, фашизм, этот "юбилей", отметит достойно,по-фашистски,не для того ли собирают целый стадион... Попутно решат главную проблему,-восстановления уничтоженного Государственного Права. Решат путем очередного передела страны,протащив ее через УПРАВЛЕМЫЙ РАСПАД,с последующим этапом переучереждения,заодно проверят свои возможности, практически,на предмет повторения подобного уже в России и еще на этом "заработают" и как... Впрочем, как бы то ни было,- распад Украины в условиях империалистической стадии капитализма- перманентного передела собственности между КОРПОРАТИВНЫМИ СОЮЗАМИ, через кризисы,войны,революции... в условиях отсутствия Государственного Права,где страна управляется Корпоративным... в условиях фашизма, стоящего у власти,достаточно сильного чтобы давить внутренне сопротивление,но достаточно слабого,чтобы восстановить Государство и проводить хотя бы подобие внешней политики-НЕИЗБЕЖЕН и не факт,что события пойдут по сценарию "слуг народа".
Писарь / 04.04.2019, 14:57

22. 6.рудовскому.

Уважаемый рудовский. Фашизм,на Украине, стоит у власти вот уже более 5 лет всякий политик БЕЗУСЛОВНО ИМЕЕТ К ФАШИЗМУ САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОДЛЕЖИТ ПРОЦЕДУРЕ ДЕНАЦИФИКАЦИИ,даже если не состоит членом нацистских организаций.
Писарь / 04.04.2019, 14:36

21. Ответ на 18., Полтораки:

Вспомним ещё одного кривляку, отвратительного актёришку Рейгана. А сколько нам от него горя было?Если быть более объективным, то Рейган оказался политическим гением, спасший капитализм от казавшегося в 70-е неминуемого поражения и начисто переигравшим советских руководителей, походивших на ходячие мумии фараонов...Горе нам было не от Рейгана, а от своих горе-руководителей на фоне "кривляки" выглядевших особенно жалкими и недееспособными маразматиками.

Капитализм тем и хорош что может использовать человека с лучшей его стороны,на лучшем для него месте и по максимуму. В совке он бы лес валил.Или антисоветские анекдоты втихаря на кухне травил,посмеиваясь,и заваривая дешёвый чай на старости лет.
Влад.Атласов / 04.04.2019, 14:17

20. Ответ на 17., СТРОИТЕЛЬ:

А у нас еще есть что поесть!

) На гидропонике в израильских кибуцах?

19. Кириллу Д., на 13

Здравствуйте, уважаемый Кирилл. В каком смысле, "на мистике сыграть"? как именно Порошенко мог бы использовать фактуру сериала? Посмотрела последние три серии этого "Слуги народу", что я Вам скажу: сериал очень популистский, крайне походящий инструмент для этой утилитарной цели "избраться президентом", даже немножко неудобно за зрителей, точнее, за тех, за кого их держат. Это типичный образчик масскультуры, в задумке, очевидно, не ставилось художественных задач, таких как выпуклость образов, прорисованность характеров, сложность фабулы. Образ Голобородько, учителя, ставшего президентом, очень смазан, характера у него просто нет, а ведь, по идее, это должен быть редкий пассионарий, исповедник, герой и мученик режима. Ну, да ладно, задачу продвижения на пост президента Украины (после Порошенко, особенно) выполнить сие кинцо вполне способно. Сценарий писала жена Зеленского Елена, по ее признанию. Вчера Зеленский вызвал П. П. на дебаты на стадион Олимпийский, П. П. согласился в ответном ролике, но суть в том, что для этого нужно чуть-чуть изменить закон о выборах: согласно ему, дебаты должны проходить в студии в последнюю пятницу перед днем голосования с интервале с 19 до 22 часов...
София7 / 04.04.2019, 12:54

18. Re: Не смешно

Вспомним ещё одного кривляку, отвратительного актёришку Рейгана. А сколько нам от него горя было?

Если быть более объективным, то Рейган оказался политическим гением, спасший капитализм от казавшегося в 70-е неминуемого поражения и начисто переигравшим советских руководителей, походивших на ходячие мумии фараонов... Горе нам было не от Рейгана, а от своих горе-руководителей на фоне "кривляки" выглядевших особенно жалкими и недееспособными маразматиками.
Полтораки / 04.04.2019, 08:39

17. электрик

Ты все с этими сталинскими колхозами. А я вчера так уже в 7 утра пошел кошелку грибов нарезал. Все Питание. Это у вас там в сталинских колхозах все химией вытравлено. А потому как Битва за урожай была и травили землю тоннами химии по сталинскому указу. А у нас еще есть что поесть!
СТРОИТЕЛЬ / 04.04.2019, 04:18

16. Ответ на 10., СТРОИТЕЛЬ:

Сталинисты - люди старшего пенсионного возраста

Ты так думаешь?)
электрик / 03.04.2019, 19:42

15. Ответ на 8., электрик:

[QUOTE А кто остается , смиряются и живут по ихним законам! Советский Союз ушел безвозвратно, пора забыть про Сталина и Ленина. Это уже далекое - далекое прошлое!!!Русским покинуть Украину? Так украинцы - русские, как и белорусы,жидобандерiвська ти худоба.

Подождите,подождите,подождите.Как это?Русские это же советские!Кто антисоветский тот русофоб! Не Вы ли (в том числе) уверяете в этом? П.С.И Путину скажите,который всю жизнь и при СС и при РФ твердит -"русские и украинцы".
Влад.Атласов / 03.04.2019, 18:54

14. Ответ на 6., рудовский:

Судя по гауссиане распределения голосов, выборы прошли честно.Честно!На Украине!Даже(!!!) на Украине!После этого особенно горько смотреть на фальсификацию выборов в РФ :(

Это лишь потому, что у нас действительно есть доминирующая сила, которую реально поддерживают. Народ действительно за Путина. А на Украине такой силы реально нет. Там никогда не было и нет никого, кого поддерживает реальное большинство. Фишка-то в том, что приписать себе голоса имеет возможность лишь тот, у кого большинство и так. И то в пределах 5%, где-то. И, судя по нашим гауссианам, примерно в пределах 5% и пририсовывалось.
Кирилл Д. / 03.04.2019, 10:57
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Константин Ерофеев
Всесмехливый украинский ад
Укронацисты своим гнусным смехачеством пытаются заговорить самих себя, хоть на день оттолкнуть от себя липкий страх в преддверии своего неминуемого краха
20.03.2023
Включить оборонное сознание
Снова Россия замахивается на своего врага дубиной народной войны
03.01.2023
Сергий Радонежский – человек времени Z
Наше прошлое рядом с нами
11.10.2022
Да и Одесса нас заждалась…
Мысли о спецоперации
05.07.2022
Все статьи Константин Ерофеев
Украинский кризис
Русофобия встраивается в новый перспективный контекст
Ради того, чтобы преподнести нас «колонизаторами», украинцы готовы стать неграми и даже секс-меньшинствами
30.04.2024
Украина: обнуление европейских уклонистов, или Судьба нелегала
Не желающие бессмысленно гибнуть за режим Зеленского разделят участь беженцев из Ближнего Востока и Африки
30.04.2024
«Прибалтийские элиты понимают, что проигрыш Украины станет их личным проигрышем»
США было бы выгодны, чтобы Польша, Прибалтика и Румыния воевали бы против России вместе с ВСУ, а не вместо них
29.04.2024
МУС – яркий пример политики «двойных стандартов» Запада
Международный уголовный суд закрывает глаза на преступления армии Израиля против мирных палестинцев
29.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
28.04.2024 21:45
Слава великому воину Михаилу Дитерихсу!
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.04.2024 18:04
Привет от Евгения Пригожина
Новый комментарий от Ленчик
28.04.2024 17:28
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
28.04.2024 17:05