Трамп умнее всех

Президент США высокомерно, как барин, как жандарм планеты, отказывается от встречи с Президентом России

Бывший СССР  Дональд Трамп 
0
1351
Трамп – в роли папы Римского. Он непогрешим, и у него примат власти. Он главнее всех и всех выше. Что там Путин, президент России? Я, Трамп, решаю, с кем мне встречаться и зачем! Думал встретиться с этим русским, но передумал. Он смеет защищать суверенитет и свои государственные границы. Без нашего разрешения. Да как он смеет? Сегодня на дворе глобализация, и никаких границ, все нараспашку. Это мы, Америка, можем не пускать тех, кого не хотим. И сооружать заборы против Мексики. А он не может, он под санкциями.

Сколько международных договоров и обязательств подписал Ельцин? На Окинаве, в Нью-Йорке, в Тунисе … «Агрессор»! И хватает наглости. Украинские суда с оружием вторгаются в территориальные воды. И Россия, оказывается, обязана их пропустить и вынести хлеб с солью. А пришельцы пусть хулиганят дальше. Ведь публично признались, что сам пан Порошенко послал на рывок.

Тереза Мэй выслала 23 российских дипломата по предположению, что мы травим предателей через 15 лет. Доказательств никаких у премьерши, но она член НАТО, своя, и я, Трамп, в знак солидарности высылаю ВТРОЕ больше московских дипломатов, аж 60.

У Ирака не было никакой вины и никаких бомб. Но мы напали, и мы правы. Сам госсекретарь Пауэлл тряс пробирку с химией. Пробирку все видели, какие еще доказательства? И мы вторглись в эту нейтральную страну, превратили в руины, убили полтора миллиона иракцев на всякий случай, повесили президента. Мы – международное право, и мы всегда правы. Сербы сидят пожизненно в Гааге. А янки ни за Ирак, ни за Ливию, ни за Югославию не сидят. Господам сидеть не положено.

Трамп – талантливый бизнесмен, тут с ним тягаться трудно. Но вот не знает элементарных вещей. Не знает президент США, что независимость Украины НЕЗАКОННА, потому что 17 марта 1991 г. на всесоюзном референдуме 70 % населения Украины проголосовало за сохранение СССР, хорошего и обновленного. 70 % населения! Горбачев ни на кого не давил, не химичил, он и партию свою сдал, и марксизм. Голосование было абсолютно без давиловки, без административного ресурса, как позже, при бандеровской диктатуре. Но пламенные большевики-ленинцы – депутаты Верховного Совета УССР – 24 августа 1991 г. подняли руки за незалежную Украину. И что, по международному праву это голосование партийно-советской номенклатуры ВАЖНЕЕ всенародного референдума? Но Горбачев и Ельцин признали, увы, самопровозглашенную Украину, и теперь мы расплачиваемся за их признание.

Мы добровольно, без всякого повода и причины, дали независимость Прибалтике, за которую Царь Петр Первый уплатил шведам немалую сумму. Мы совершенно добровольно, без всякой причины распустили Варшавский блок и вывели из Германии свои войска (хотя Америка ничего не вывела). И мы, оказывается, «агрессор»! Совести нет у поджигателей войны.

Тереза Мэй только и вопит, что мы вот-вот нападем на 28 государств и отберем картофельные поля у Польши, а у Британии - ее банки. Сочинили сказку, что мы хитроумно повлияли на американские выборы, чтобы непредсказуемый Трамп, наш любимец, пришел к власти. Сейчас янки морят в тюрьме россиянку Марию Бутину, которая, словно диверсант, советовала гражданам США голосовать за Трампа. И Трамп в порядке благодарности бомбит нашего союзника Сирию ни за что и теперь высокомерно, как барин, как жандарм планеты, отказывается от встречи с Президентом России.

Обойдемся! Бог Вам судья. Вы настроены на Мировую войну во имя гомосексуализма. Что ж, начинайте Апокалипсис. Мы, как сказал Президент России, будем в раю. А вы сами знаете, где. Прощайте.

Владимир Осипов, глава Союза «Христианское Возрождение», член Союза писателей России
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Re: Трамп умнее всех

Замечательная статья!
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Осипов
Как это было
К юбилею Союза Православных Братств
14.10.2020
Шито белыми нитками
Следующее заседание по «делу Платонова» назначено на 30 октября
08.10.2020
Все статьи Владимир Осипов
Бывший СССР
Великий перелом
Полемические заметки о Сталине и советском прошлом
23.04.2024
История капитализма в России. Куда идем?
Генезис русского буржуазного человека
23.04.2024
Югославия-Сербия-Россия: исторические взаимосвязи не подвластны времени…
Состоялась презентация книги известного российского исследователя Балкан Елены Бондаревой «Александр I Карагеоргиевич – православный король Югославии»
23.04.2024
День памяти графа А.П. Бестужева-Рюмина
Также сегодня мы вспоминаем шахматиста А.Д.Петрова, монархиста А.К.Щекина, юриста П.И.Новгородцева, физика П.П.Лазарева, летчицу Е.И.Носаль и ученого В.П.Вологдина
23.04.2024
«Светильник, который продолжает светить всем»
В Санкт-Петербурге прошла конференция «Священномученик Вениамин и сподвижники»
22.04.2024
Все статьи темы
Дональд Трамп
«Падение империи» – фильм пустой, профанация проблемы
«Хороших» в картине нет, зато есть «плохие»
22.04.2024
Politico: Трамп винит Украину в своих политических проблемах
Почему Дональд Трамп ненавидит Украину
19.04.2024
Американские христиане выбирают из двух зол
«Евангелизм трампистов или католицизм байденистов?»
16.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии