Проводить парад - привилегия победителей

«Парад» извращенцев в Киеве 6 июня - это атака Запада на русскую культуру и православные ценности

Александр Сергеевич Пушкин  Украинский кризис 
0
1173
Время на чтение 6 минут

6 июня мы отмечаем День Рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. Одновременно это и День журналистов - праздник всех пишущих, тех, кто должен вещать людям правду.

В этот день многочисленные мероприятия по всей России посвящены памяти Пушкина.

Но не так на Украине! В Киеве, извращенцы-содомиты решили именно сегодня проводить свой скверный «парад», естественно, при поддержки т.н. правительства Украины и ее президента Порошенко-Вальцмана. Запад давит. Мы увидим евроинтеграцию в действии, во всей её красе! Еще несколько месяцев тому назад в центре Киева отметили «праздник презерватива», который вполне удовлетворял его западных кураторов.

Чуть-ли не главным условием для интеграции Украины в ЕС - «толерантное» отношение к извращенцам, что включает их пропаганду даже детям и проведение, во что бы не стало, их мерзких «парадов». И все это должно быть закреплено законом.

Вот, теперь те люди, которые требовали еще полтора года назад на Майдане евроинтеграции, получают того, чего хотели. Вспомню одну молодую девушку, которая тогда держала в руках плакат: «В Европу в кружевных трусиках». Видно, ей без разницы, одевает их мужчина, или женщина. Полная деградация!

Еще 25 мая 2013 года, когда я еще жила в Киеве, западные кураторы попытались нам навязывать такой же «парад». Я тогда лично участвовала в противостоянии против этой мерзости. Тогда кучка иностранных извращенцев (среди них был и третий мэр города Мюнхена - Хепп Монацедер) решила осквернять парк ПУШКИНА. Из всех 50 представителей ЛГБТ оказались лишь двое (!) украинцами - все остальные приехали из - заграницы: Германии, Швейцарии, Швеции. Тогда более 1000 бойцов Беркута защищали эту жалкую кучу извращенцев, принимали силу против своего собственного народа, преимущественно православного, который попытался препятствовать ритуальному осквернению своего города! Многих православных бросали тогда в автозаки, среди них было и немало женщин, мои друзья! Поистине апокалиптическая атмосфера висела тогда в воздухе. Я стояла на возвышенном месте, у меня на глазах милиционеры обломали деревянный Крест, потом небрежно бросали его почти у моих ног! Бережно я его подняла, все время осеняя крестным знамением милиционеров, молилась, чтоб Бог их вразумил...

http://www.youtube.com/watch?v=kwSfrun2Fq0

Обратите внимание на то, что почти одновременно в Тбилиси попытались проводить «парад» по ПУШКИНСКОМУ скверу!!! Я уверенна, что тут нет никаких случайностей - явно видно, как ненавистна силам сатаны русская культура, и особенно - А.С. Пушкин! Он является символом, синонимом русской культуры, который они попытаются ритуально осквернять.

Символы и знаки играют важную роль в духовной жизни. Для нас, православных христиан, существует целый ряд священных символов. Одним из них является радуга. Это символ Завета Бога с человеком после Всемирного Потопа. ЛГБТ - сообщество выбрало себе этот священный символ, чтобы его осквернять. Западные люди давно ассоциируют радугу с ЛГБТ - сообществом, а не с Заветом Божьим с людьми! А люди там уже привыкли к этому, да и нас хотят заставить к этому привыкнуть. Но, у нас дело проходит не так просто, как на Западе. Русские люди имеют сильный духовный стержень - Православную веру! Это показали 25 мая в Киеве более 2000 православные христиане!

Когда я еще жила в Германии (около 13 лет назад), я не раз была свидетельницей общего безумия. В каждом крупном городе ежегодно проходят эти мерзкие «парады». Даже не хочется их назвать «парадами», ибо проводить «парад» - это привилегия победителей! Есть Парад Победы - достойный уважения и восхищения, но шествие извращенцев - это никак не парад. Где явление извращенцев становится массовым, там происходит разложение общества, логично и уничтожение института семьи и вырождение народа, уж не говоря о духовном осквернении и привлечении к себе праведного гнева Божья.

Ежегодно многотысячная толпа пляшет вместе с извращенцами в Берлине, Мюнхене, Гамбурге и во многих других городах. Был случай, когда мне говорил один протестант, что он собирается на «гей - парад» в Берлин. Я его в недоумении спрашивала, как же он, христианин, может такое безобразие поддерживать?

Он мне ответил: «Апостол Павел же говорит: Все разрешено»!

А я ему: «Вы забыли читать дальше: ...но не все полезно»!

Но он и слушать об этом не хотел. Это было еще более 13 лет назад, а теперь протестантская «церковь» уже «венчает» однополые пары! И это еще не все - теперь во многих стран Запада, в т.ч. и в Германии, собираются на законодательном уровне легализовать инцест. Потом берутся за педофилию - свободному падению в преисподнюю уже никто и ничто не препятствует. Это, по сути, гнилые плоды демо(но)кратий, которая постепенно снимает свою маску и показывает свой истинный сатанинский облик! http://www.youtube.com/watch?v=68tqloOvEHg

У меня сложилось такое впечатление, что люди там коллективно сошли с ума. Еще 50 лет назад это было немыслимо в Германии! Все продвигается четко по технологии «Окна Овертона» (см. : http://www.pravda-tv.ru/2014/01/16/34675 ).

Вот, такое коллективное сумасшествие хотят и нам навязывать. Участились попытки в России проталкивать подобные мероприятия, в прошлом году, например, в Ст.-Петербурге. Многие страны бывшего Советского Союза и бывшего социалистического блока уже пали под давлением Запада, особенно те, которые стремились в ЕС: Прибалтика, Польша, Чехия и другие. Нам придется мужественно отстаивать православные ценности.

Вернемся к новейшим событиям в Киеве.

Украинские СМИ, как всегда, дойдут до полного абсурда: они обвиняют противников мерзкого шествия из «правого сектора» «агентами Кремля», которые хотят препятствовать так горячо желаемой евроинтеграции:

http://rusvesna.su/news/1433605508

Даже не удивительно, ведь украинские СМИ постоянно утверждают, что мы, русские, сами себя расстреливаем, сжигаем, уничтожаем свои же города. Но, самое печальное для меня - это тот факт, что люди массово верят в этот бред! Тут явно применяют психотехнологий, которые влияют на подсознание. Их широко применяли и во время Евромайдана.

На самом деле Бог использовал представители «правого сектора» на тот раз для наказания грешников - содомитов. Это, конечно, никак не означает, что «правосеки» - это хорошие люди. Но иногда Бог использует и врагов наших для дела спасения. Так было, например, во время Великой Отечественной. Эта война была попущена Богом как наказание русского народа за богоотступничество, революцию, предательство и убийство святой Царской Семьи.

Настолько тяжки содомские противоестественные грехи, что Бог во времена Ветхого Завета пошел на уничтожение двух городов, Содома и Гоморру, потому что жители этих городов были заражены этим грехом и не было видны никаких признаков раскаяния. Кстати, крайне редко бывает, что содомит покается и исправится, настолько человек, совершая этот грех, губит в себе образ Божий и всем своим существом уподобится демонам.

Киев - это Мать городов русских, здесь св. равноап. вел. кн. Владимир крестил Святую Русь, положил конец темной эры язычества на Руси. Киев - это сакральное место, Православная святыня. Поэтому силы зла так ополчаются на этот город и попытаются насильственным путем его осквернять, ибо ненавидят они Православие!

Об этом говорят и многие другие темные символы и знаки в этом городе. Самый яркий из них - черный ангел над майданом, который якобы изображает св. Архистратига Михаила. Но, Ангелы Света на самом деле суть светлыми, во вся времена и особенно в иконописи они изображались светлыми и белыми. А духи тьмы, демоны, всегда изображаются черными. Кажется, демон над Майданом уже мощно действовал... А также название улиц имеет огромное значение. Несколько лет перед кровавыми событиями на Майдане переименовали улицу Лаврскую в улицу Мазепы - предателя. А теперь уже по всему Киеву царствует дух Мазепы! Наши враги - знатоки оккультизма, и они прекрасно знают о силе символов и используют их в борьбе против нас.

Не случайно в этом году они выбрали для проведения своего скверного «парада» именно 6 июня! Ведь они смогли бы выбрать любой день - 25 мая 2013 года они также под покровительством и активном участий западных кураторов попытались провести т.н. «марш равенства». На этот раз решили выбрать не место Пушкина, а День его Рождения.

Тенденции очень тревожат. Морально-нравственные (то есть, духовные) болезни Запада все сильнее пытаются прорваться на Восток, во Святую Русь. Нам осталось только одно - крепко держаться Православия и бороться. Верю, тогда все попытки Запада поставить нас на колени окажутся тщетными. Помним слова святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, которые они завещали славянским народам еще в девятом веке: «Вы приняли безценный дар - святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в Православной вере, вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами»!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ответ на 1., Натали:

Спаси Господи и Вас!Да, мир должен стать "однополярным", но Россия сильно мешает этому сатанинскому замыслу США и тех темных сил, которые стоят за ними. Нас ждут жуткие испытания, но бояться нам нечего - ибо с нами Бог!!! Надо усиливать молитвы и покаяться в личных грехах каждому. И бороться, каждый, где и как может.

1. Re: Проводить парад - привилегия победителей

Спаси Господи! Спасибо за служение. Теперь рабами, по их сатанинскому плану, должны стать уже все люди на земле, которые не хотят терять человеческий облик. А Русь они хотят вовсе уничтожить. Иного спасения чем единение в Святом Православии у нас нет.
Натали / 08.06.2015, 18:49
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Маргарита Кемпфер-Зайдлер
Все статьи Маргарита Кемпфер-Зайдлер
Александр Сергеевич Пушкин
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
День «апофеоза русской славы среди иноплеменников»
Сегодня также мы вспоминаем Н.О.Пушкину, С.М.Волнухина, Н.Ф.Романова, А.В.Алешина и Н.И.Кострова
11.04.2024
Ноль часов
Вне времени и пространства
22.03.2024
Все статьи темы
Украинский кризис
Сбылся ли прогноз?
15 лет назад экспертам было понятно, что Украину в её постсоветских границах не удержать
15.04.2024
Le Figaro: на Западе предупредили о скором поражении Украины
Война на истощение исчерпывает ресурсы Украины
13.04.2024
CNN: Европа боится победы Трампа из-за его планов по Украине и НАТО
Европейские дипломаты в США пытаются подобраться к союзникам Трампа за информацией
13.04.2024
России нужна «православная иранизация»
Метафизика многовекторного мира и шабаш пособников терроризма в Швейцарии
12.04.2024
В рамках «Большой игры» маленькие игры тоже следует учитывать
Зачем Эрдоган и Лукашенко постоянно выдвигают мирные инициативы
12.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии