Извращенцы ведут со счётом: два - ноль

В России при попустительстве соответствующих структур происходит насильственное продвижение идеологии извращений

Новости Москвы  Ювенальная юстиция  Семья 
0
3068
Время на чтение 6 минут

7 ноября 2014 года произошло событие, возбудившее интернет-сообщество: в Санкт-Петербурге во Дворце бракосочетания N 4 (канал Грибоедова, 144) официально зарегистрировали пару с именами Ирина Шумилова (программист Денис) и Алена Фурсова (студентка).

В социальных сетях уже поторопились объявить это событие первым официальным ЛГБТ-браком.

Ну, если считать эту манипуляцию общественным сознанием «зарегистрированным браком», то «он» уже второй - первый был 6 августа 2014 г. Тогда Кутузовский ЗАГС Москвы сочетал браком «двух юных невест». www.mk.ru/social/2014/08/19/v-moskve-oficialno-sochetalis-brakom-dve-nevesty.html

Август был выбран неслучайно: мёртвый сезон, все в отпусках, в неге отдыха, в рамках намеренного удаления от интернета. Определённые меры профилактики для того, чтобы народ в ответ на акцию невзначай не возбудился.

Вышло всё гладко: никто не отреагировал ни на событие, ни на единственную статью - с анализом данной спецоперации по принудительной ломке норм общественной морали и нравственности. (см. статью «Саван мертвеца на нежной невесте»)

Не было ни громких заявлений от депутатов, ни бурных комментариев от пламенных борцов со всем на свете. Зато огромную поддержку «паре» оказали центральные СМИ. А сама пара разродилась весьма грамотным (совсем не в стиле их страниц) заявлением о том, что данная свадьба станет началом других подобных свадеб.

Пробный шар ловко вкатился в лузу.

Между тем, реализованная в обоих случаях схема гениальна в своей простоте. Именно - гениальна.

Берётся пара извращенцев, один из которых «находится в процессе смены пола». Являясь формально мужчиной. С соответствующими «мужскими» документами. Сохранив для себя в качестве предмета влечения женщину, которая при этом является лесбиянкой.

Они подают в ЗАГС заявление о регистрации брака, предъявляя два «разнополых» паспорта. И если они приходят для этого в одинаковой одежде - то есть, в платьях, то работники ЗАГСА ничуть не удивляются (кто-то ведь поработал над вопросом их невозмутимости?) такому их виду, заявления принимают, и назначают день регистрации. В назначенный день и час пара приходит на церемонию.

В нарядных белых платьях.

В сопровождении СМИ.

А дальше начинается самое интересное: в ЗАГСе их встречают приветливые сотрудники государственного учреждения, которые, как сообщают затем друзья «брачующихся», «вошли в положение и толерантно отнеслись к необычному союзу». http://www.km.ru/v-rossii/2014/11/08/borba-za-prava-cheloveka-v-rossii/750607-v-peterburge-zaregistrirovali-pervyi-lg

Ласково улыбаясь, с шутками-прибаутками типа, мол, передаём, вас, Алёна, в надёжные мужские руки, они регистрируют союз двух...женщин.

И в роскошном дворцовом интерьере происходит самое настоящее непотребство.

Итак, содомиты правят бал.

Они смеются над нашим законом о запрете пропаганды извращений детям, за принятие которого Россию в канун Олимпиады весь «просвещённый мир» дружно обливал помоями.

Смеются нам в лицо.

Называют своё непотребство традиционными семейными ценностями.

Они пользуются тем, что в Конституции нет правового определения семьи. И его вообще нет ни в одном российском законе.

Когда-то определять, что такое семья, кто такие мужчина и женщина, было без надобности - теперь это становится жизненно важным.

В данном случае, мы, безусловно, имеем дело с провокацией и со стартом операции, суть которой может высветиться в ближайшее время. Враги ленятся изобретать что-то новое и используют сработавшие когда-то схемы.

В данном случае - тиражируется модель кампании с «пусси-райтами», провокация которых началась в Елоховском соборе, но, не вызвав необходимого резонанса, переместилась через время в Храм Христа Спасителя.

Базовый механизм - ломка табу, осквернение сакрального места, вызов общественной морали; цель - уничтожение авторитета Церкви, её десакрализация; поддержка - зарубежные и отечественные СМИ, либеральное сообщество, и ещё кто-то, обеспечивший беспроблемное прохождение с оборудованием через рамки в Собор.

Содомиты в своём проекте «Свадьба ЛГБТ» пошли по этой же схеме: обкатали пробную акцию в Москве, их также поддержали СМИ, но нужного скандала не вышло. Поэтому затем переместились в Питер, поближе к «эпицентру борьбы» с извращенцами. Механизм тот же - ломка табу, осквернение святости брака, вызов общественной морали; цель - уничтожение авторитета брака, его десакрализация; и также кто-то очень серьёзный помог им решить вопросы сговорчивости работников ЗАГСА.

Свидетельница «невесты» некая Марина Теодори, в родном Мурманске прославилась приверженностью к движению «чайлд-фри» (признанном в России экстремистским), написала статью «Бездетны и счастливы», после чего была приглашена на Первый канал к Малахову, а потом стала PR-менеджером в Санкт-Петербурге. В апреле 2014 она уже жила в Киеве, состояла в группе «УкраÏнська революцiя» (vk.com/uarevo), выставляла на своей страничке «ВКонтакте» фотографии с Майдана и цитировала гимн Украины.

Итак, игроки понятны, и игра началась. Два мяча мы уже пропустили, и это нужно честно признать. Вопрос, что мы намерены делать дальше?

В России обозначен курс на защиту духовно-нравственных ценностей - это становится стратегическим направлением сохранения суверенитета страны. Принят и защищён закон о запрете пропаганды извращений детям, которого нет в других странах. Запрещено усыновление детей в страны, где разрешены союзы содомитов. Весь мир с надеждой взирает на нас: Россия поможет отстоять ценности.

А что делаем мы?

У нас Олимпиада открывается песней «Нас не догонят!» в исполнении извращенческого дуэта «Тату».

Мы транслируем нашим детям «Евровидение» с бородатым извращенцем и отправляем туда выступать сестёр Толмачёвых с песней о любви двух девушек друг к другу.

Берём экспертные комментарии по поводу Интервидения у отечественных содомитов из шоу-бизнеса.

Готовим музыкальный проект «Хочу к Меладзе», где все финалисты по сообщению СМИ «являются геями».

Не находим состава преступления в существовании сайта «Дети-404», на котором детям внушают, что они содомиты, и что нужно заставить общество признать их право быть такими.

Не видим, что детей толкают в бездну извращений через целый ряд интернет-технологий, как, например, так называемая «манга яой», которая прославляет педерастию и, по определению одного подростка с сайта «Дети-404», «сносит крышу».

Несмотря на Социальную концепцию Русской Православной Церкви, готовим законодательную базу под суррогатный бизнес, который во всём мире поставляет детей содомитам.

Готовим к принятию закон о «харассменте» - о наказании мужчин за домогательства женщин, а также «ухаживания за женщиной против её воли».

Не снимаем с обсуждения проект закона о гендере - модельного закона о приоритете прав извращенцев.

И, наконец, мы официально и публично регистрируем две «семьи» извращенцев.

В государственном учреждении.

Может, пора определиться, куда мы идём дальше?

Ситуация в геополитическом пространстве такова, что от этого выбора зависит жизнеспособность страны.

Превентивный план по защите нравственного суверенитета России должен включить в себя ряд первоочередных мер.

Это в первую очередь внесение поправок в статью 38 п.1 Конституции в виде определения «семья и брак как добровольный союз между мужчиной и женщиной».

Создание ведомственных регламентов (всего-то!) о стандартах в ЗАГСе (одежда, поведение, соответствие традиционным ценностям).

Подготовка поправок в Административный кодекс о персональной ответственности руководителей ЗАГСов за действия или бездействие, способствующие поруганию традиционных семейных ценностей.

Внесение поправок в Уголовный кодекс о наказании за пропаганду - не только детям - извращений.

Отклонение законов о гендере и «харассменте».

Список может быть расширен.

Итак, нам брошена перчатка - придётся принять этот вызов.

Нужно понимать: два пропущенных удара ставят нас в ситуацию потенциального поражения. Нужны грамотные, квалифицированные действия, без истерик и популизма. Не сможем отреагировать сейчас - потом возможна лишь позиционная война. Без надежды на настоящую победу.

Для тех, кто по-прежнему не верит в опасность, предлагается осознать, что именно и где происходит.

Подсказка: сегодня в России, на Святой Руси, происходят реальные факты официальной регистрации в государственных учреждениях союзов извращенцев.

Что ещё нужно говорить?

Людмила Рябиченко, председатель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Людмила Рябиченко
Все статьи Людмила Рябиченко
Новости Москвы
Все статьи темы
Ювенальная юстиция
Все статьи темы
Семья
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
Теряем здравый смысл...
Скульптурные игрушки в центре Кириллова
17.04.2024
«Реальные дела воспитывают "лучше всякой болтовни"»
Об идее создания в России министерства по молодёжной политике и воспитанию
12.04.2024
«Нужно найти для них новую семью»
О ситуации вокруг детей, найденных в подвале петербургского дома
12.04.2024
Летим в демографическую пропасть?
По данным ВНИИ труда, доля неполных семей в России выросла почти в два раза
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28