itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Ещё об организованном растлении наших детей

Текст передачи на радиостанции "Русский край" (Калининград)

Новости Москвы 
0
173
Время на чтение 6 минут
Продолжаем разговор о целенаправленном растлении наших детей и внуков, организованном зарубежными организациями через широкую сеть "наших" специфических неправительственных организаций. Общественное обсуждение гибельных инициатив отдельных граждан, желающих хорошо заработать на извращении человечности в молодых людях, крайне необходимо в преддверии нового учебного года.

Об "инициативе" настойчивых шведов из Ассоциации Сексуального Образования, которая обернулась совместным проектом, на который почему-то пошли наши министерства образования и здравоохранения, уже говорилось. Очевидно, первые руководители означенных министерств были дезинформированы их подчинёнными работниками об истинных целях "добрых шведов". Поразительно и ужасно то, что соглашение со шведами-растлителями заключено, несмотря на полный провал шведского агитационного семинара в Калининграде летом 2005 г. На этой встрече наша педагогическая общественность быстро разобралась, что имеет дело с дьявольским планом развращения молодёжи посредством вовлечения школы в недопустимое деяние по "сексуальному образованию", сама идея которого уже была отвергнута авторитетными специалистами и целыми научно-исследовательскими учреждениями России. Но недобросовестным управленцам плевать на возмущённых родителей и общественность - им подавай загранкомандировки в Швецию со всеми вытекающими приятными последствиями для них лично. Настрой их повреждённых душ хорошо отражает известная поговорка, гласящая: "После нас хоть потоп".

Удивительным является масштаб атаки на нашу школу и наших детей. Уже наряду со "шведским" открыт и "второй фронт" борьбы против детства стараниями калининградской неправительственной организации "Молодёжь за свободу слова", которой руководит 32-летний доцент РГУ имени И.Канта И.О.Дементьев. Заинтересованные международные круги, осуществляющие целенаправленный курс на вырождение России, сумели даже "подвигнуть" Детский фонд ЮНИСЕФ на финансирование этой программы, которое осуществляется через вышеупомянутую организацию Дементьева. Видимо это обстоятельство (участие ЮНИСЕФ) оказалось решающим для нашего министерства образования, которое, не вдумываясь в содержание программы, одобрило её внедрение в школы. И вот, уже с 1 сентября этого года дети целого ряда школ Калининграда и области будут подвергаться на уроках ОБЖ прямому и циничному растлению под видом "полового образования". Собственно Дементьев и его люди уже давно занимаются внедрением крайне опасных методик в школу, сейчас они вышли на новый более масштабный уровень. Этой команде, состоящей уже из 75 педагогов, не считая организаторов, сильно содействует то обстоятельство, что И.О.Дементьев как руководитель проекта является членом Совета по культуре при губернаторе области. Этот молодой человек, ничем пока не продвинувший нашу культуру, но поднаторевший в специфическом околокультурном менеджменте и вошедший в специфическую элиту, воспитанную на гранты Сороса, сумел до известной степени "срастись" с областным и городским административным аппаратом, видимо при помощи тех значительных зарубежных средств, которые поступают на счета его организации.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Представьте себе, как ваше любимое и подчас единственное чадо с трепетом входит в школу 1 сентября, стремясь научиться полезному и доброму. И через несколько дней у вашего ребёнка уже урок ОБЖ. И на нём ему сначала покажут мультфильм о группе бездомных подростков, его сверстников, живущих в подвалах какой-то трущобы в Латинской Америке, а затем устроят одну интересную, но очень специфическую игру. В мультфильме главного героя, 13-14-летнего циника, зовут "Карате". Он "воспитывает" своих товарищей и подруг, научая их пользоваться презервативами, и на практике показывая своей малолетней подружке, как надо "заниматься безопасным сексом" (причём всё это демонстрируется). Попутно этот "Карате" и его товарищи учатся воровать, "в меру" выпивать и покуривать, убегать от злых дяденек. Потому что дядьки норовят соблазнить детей деньгами, но "секс с ними опасен", так как взрослые не всегда пользуются презервативами. Скажите, дорогие соотечественники, правда, хорош этот очень "педагогичный" и "образовывающий" мультфильм, изготовленный где-то за бугром для нашего туземного употребления? На деле детей здесь "учат" следовать бомжистскому, бездомному, бессемейному и асоциально-балдёжному образу жизни, совращают на ранние половые отношения. Цель очевидна - развратить и растлить ребёнка, прикрывшись для достижения своей бесчеловечной цели авторитетом школы. Скорее всего, такой ребёнок никогда не будет иметь детей, и не в последнюю очередь потому, что он непременно заразится СПИДом или другими венерическими заболеваниями. Да и психологически он программируется не иметь семьи и детей. Кстати, этот "обучающий мультфильм" уже вовсю демонстрируется и вызывает возмущение родителей, о чём поведал мне мой знакомый из г. Черняховска.

После просмотра этого "развивающего" мультфильма вашего ребёнка вовлекут в ещё более интересное занятие. Будет игра в "заражение СПИДом безо всяких волнений", поскольку эта болезнь, "к сожалению, норма нашей жизни", по мнению организаторов акции. И устроители проекта знают, что делают: игра у детей - дело серьёзное; во время игры происходит социализация ребёнка, то есть его подготовка к взрослой жизни. Во время нормальных человеческих игр в дочки-матери или в войну, космонавтов, и т.п., дети учатся быть родителями, добрыми женами и матерями, мальчики готовятся к защите родины с оружием в руках, воспитывая в себе мужество и отвагу. Не такой игрой заставит заняться наших детей Илья Олегович Дементьев. Подросткам обоих полов, (обратите на это внимание!) будет предложено представить, что они находятся на вечеринке. При этом им скажут: "дети, вы все должны вступить в три обязательных сексуальных контакта и в один незапланированный". Вступление в сексконтакт будет символизироваться рукопожатием или прикосновением. При этом среди группы детей по условиям игры находится один человек, "условно зараженный" СПИДом. Обратите внимание, это тоже обязательное условие игры. Причём детей призовут "не волноваться", если их понарошку заразят СПИДом, и ничего не предпринимать. Ведь это фатум, с этим надо "научиться жить". Детям будет предложено "продолжать сексконтакты" до установленной нормы, то есть "условно заразятся" несколько человек. "Учитель-гуманист" при этом будет делать вид, что не знает норм уголовного законодательства России, запрещающих подобные контакты тем, кому известно о своей ВИЧ-болезни. Итак, помимо происходящей прямой психологической натаски детей на растленно-развратное поведение с применением недопустимых приёмов суггестивного (внушающего) воздействия и нейро-лингвистического программирования, детей "научают" нарушать уголовный закон. И подобных игр в "боевом" бесчеловечном арсенале поборников нового геноцида несколько. Все они призваны превратить наших детей в асоциальных бессемейных похотливых зомби, напоминающих героев развратного мультика, тех испорченных детей, которых наш святой Иоанн Кронштадтский называл "змеёнышами". Знайте, дорогие соотечественники, ваших детей и внуков сознательно хотят превратить в таких змеёнышей, чтобы сгорела Русская земля в угоду какой-нибудь Мадлен Олбрайт, уже открыто заявившей, что "русским должно быть стыдно в одиночку владеть Сибирью", потому что их якобы слишком мало. Теперь мы понимаем, что имела в виду эта американская леди, когда говорила о необходимости слома русского культурного кода и его перенастройки в соответствии с новыми ценностями.

Эта бесчеловечная программа, разработанная на иностранные деньги в екатеринбургском Центре "Холис", будет внедрятся центром Дементьева в калининградских школах NN 2,5,6,7,14,28,31,36,39,48, в гимназии N22 и лицеях 17,23, а также в области, в Балтийске в лицее N1, в школе пос. Борское Гвардейского района, лицее пос. Васильково, школе N2 г. Пионерского, школе пос. Донское Светловского округа. Естественно, это только "цветочки", хотя, если быть точным, начался этот и аналогичные ему проекты психологического насилия над неокрепшей психикой детей ещё в 90-е годы. Сейчас достигнут новый качественный уровень с прямым вовлечением государственных органов образования и здравоохранения в это самоубийственное деяние. Соотечественники, будем протестовать, посылать телеграммы на имя президента, писать и звонить нашему губернатору, в правоохранительные органы о нарушении организаторами растлительных, так сказать, "образовательных программ" целого ряда законов и нормативных актов, в частности, статьи N 135 "Развратные действия" УК Российской Федерации, пункта 3.2 приказа N 38 от 22.06.2001 г. Генпрокурора России "Об организации прокурорского надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодёжи". Приказ прокурора требует "привлекать к установленной ответственности юридических и физических лиц, виновных в распространении информации, наносящей вред здоровью детей, их нравственному и духовному развитию, или пропагандирующих насилие и жестокость, порнографию, наркоманию, антиобщественное поведение". Полный список нарушаемых законов известен Общественному комитету "За духовно-нравственное возрождение", который принял соответствующее Обращение к государственным и правоохранительным органам, с которым вы будете ознакомлены по радио и в печати.

Позднее мы познакомим общественность с авторитетными заключениями учёных медиков, психологов и юристов, представителей Церкви, гласящих о недопустимости и прямой гибельности для нашего будущего распространения в школе и обществе подобных растлительных проектов, которые лишь маскируются под "образовательные".

Одновременно мы ещё раз должны обратить внимание наших областных и госструктур на необходимость законодательного запрета деятельности тех неправительственных организаций, которые имеют зарубежное финансирование и действуют против собственного народа, выполняя заокеанский "заказ" на сокращение населения России. Организация Дементьева, например, только за 2005 г. по сведениям, которые стали известны "Русскому Краю", получила не менее 2.5 миллиона рублей из-за рубежа. Да и из наших бюджетов, областного и городского, - не менее 300 тысяч рублей.

Соотечественники, мы должны взять за пример поведение жителей Екатеринбурга, которые провели общегородское родительское собрание и "жестко" изгнали "Холис" из школ. Деятельность этих растлителей была пресечена и в Москве. Но они не унимаются, стремясь отработать выданные им серебряники, и всё выискивая "слабое звено". Не дадим восторжествовать злу! Дадим бой распоясавшемуся хаму, которому показалось, что наше государство он засунул в свой задний карман брюк, набитый долларами и евро!
Владимир Николаевич Шульгин, кандидат исторических наук, член совета Калининградского Патриотического Форума, профессор Калининградского Пограничного института

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Шульгин
Все статьи Владимир Шульгин
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40