itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Россия – последний оплот Божиего мира!

Конца света не будет! За это и сражаются наши воины на Украине

Освободительный поход Русской армии на Украину 
0
488
Время на чтение 7 минут

Источник: Русский Вестник


Человечество в опасности! Его усиленно подводят к краю пропасти под названием Конец Света. За всю историю никогда не было такой отчаянной борьбы темных сил с Силами Света. Война идет не просто между Россией и Украиной. Началась последняя битва Ангельского войска с объединенными полчищами ада. А на кону – существование всего человечества. На земле эта брань выражается в противостоянии между коллективным Западом и Россией. Мир антихриста уже поглощает планету. Европа и Америка уже живут по его законам. Последним оплотом Божиего мира остается Россия. Она еще хранит в глубине своей соборной души заветы Иисуса Христа, которые донесли до нас наши великие предки в лице святых и лучших сынов Отечества. Наши солдаты, которые сейчас выполняют свой воинский долг на Украине, за Святую Русь, за грядущее православное царство, которое, по слову Сына Божиего, восстанет на царство антихриста. (Мф. 24, 7). Все, кто проливает свою кровь за Святую Русь, – сами святые. Да, наши воины святые, ибо делают святое дело. Только многие из них пока и не догадываются об этом.
Давайте вспомним о печальной участи допотопного человечества. Ведь Бог уничтожил его не за какие-то особые грехи (о них ничего не говорится в Книге Бытия), а потому, что люди вообще отвергли понятие греха.

Не то ли самое происходит и сейчас? Послепотопное человечество медленно, но неуклонно превращается в существ, которых Бог не создавал. И это проявляется в том, что в Европе, в Америке и подконтрольных им странах началось глобальное оправдание самых мерзких грехов.
Почему именно с христианских стран Европы началось глобальное перерождение людей в нелюдей? Почему именно христианские церкви, католическая, протестантские и часть православных, докатились до такого состояния, что молча принимают, а зачастую и оправдывают различные противоестественные извращения человеческой природы, изначально сотворенной в естественной чистоте? Откуда эти гей-парады, венчание однополых браков, суррогатное материнство, гендерная и ювенальная политика, крайний эгоцентризм, безудержное поклонение золотому тельцу и другие противоестественные извращения? В Америке уже ведутся дискуссии о легализации педофилии: мол, просто у пидофилов от рождения такая сексуальная ориентация, и они ничего с собой поделать не могут, а значит, не виновны. Что дальше? В конце концов, они дойдут до оправдания убийств? Недаром святой Ефрем Сирин еще тысячу лет назад писал, что в последние времена будет процветать сексуальный каннибализм. Все это грязным потоком изливается в мир из бывших христианских стран Западной Европы и Америки. Почему так произошло, что первоначальные носители высшей, т. е. Божественной, нравственности стали пропагандировать крайние формы безнравственности? Ответ прост. Всю силу своего удара сатана сосредоточил, как сейчас сказали бы, «по центру принятия решений», коим и являлось мировое христианство. И дрогнули погрязшие в гордыне, самолюбовании и сытости христианские народы Европы. Все, кроме России.
Про протестантизм и говорить нечего. Это даже не церковь, а какое-то огромное и разномастное христианизированное сообщество. Некий мировой клуб по интересам, прикрывающийся именем христиан. А в этом клубе сотни секций, каждая из которых исповедует свое представление о Боге. Изначально построившие свою религию на рационализме, они исходят не из Божиих правил, а из собственной выгоды. А католическая церковь в лице папы римского Франциска уже явно прогнулась под гомосексуалистов. Понтифик недавно сказал: «Бог любит всех своих детей такими, какие они есть», и призвал католических епископов поприветствовать представителей ЛГБТ в церкви. Он заявил, что гомосексуализм – грех, но не преступление, и глубоко сокрушался о том, что в нескольких десятках стран это противоестественное извращение карается законом, а в некоторых странах, исповедующих Ислам, вплоть до смертной казни.
Как понять это высказывание папы римского? Чем оно чревато и какими последствиями грозит всему человечеству? Ведь после прихода Иисуса Христа и создания Его учениками истинной церкви во всех христианских странах две тысячи лет явный гомосексуализм преследовался на государственном уровне и жестко осуждался всеми поместными церквями.
В судебной практике существует такое понятие «что не запрещено законом, то разрешено». На этом сатана и поймал все европейские страны. К власти над многими народами пришли тупые, неадекватные правители. Они убрали из своих кодексов статью, наказывающую за гомосексуализм. И на Западе гомосексуалисты тут же повылазили из всех своих тайных нор на улицы, на сцены, на экраны, на руководящие посты. Им уже мало личного совокупления с себе подобными. Они хотят, чтобы их знали все и, как сказал папа римский Франциск, чтобы их приветствовали даже в храмах. Они начали возводить грех в ранг добродетели и ставить его выше сотворенного Богом человеческого естества. И они своего добились. Попробуй сейчас на Западе или в Америке уволь с работы гея или лесбиянку за профнепригодность, тут же поднимется истерический гвалт, что ущемляются права секс-меньшинств. Поэтому европейцы и американцы, имеющие традиционную сексуальную ориентацию, предпочитают помалкивать, а то и выдавать себя за приверженцев ЛГБТ. Так молчанием и сделкой с собственной совестью коллективный Запад вместе с Америкой и предал Бога. А за оправданием на общенародном уровне гомосексуализма пошли множиться другие социальные грехи. Смена пола, ювенальная юстиция, суррогатное материнство, искусственное оплодотворение с одновременным ростом количества абортов и так далее – все это не просто бунт против Бога, это деятельная перестройка Божиего мира в мир сатаны.
Из всех христианских стран держится одна Россия, а вместе с ней и православная Сербия. И не благодаря своему правительству, а только потому, что дух истинной веры – веры православной, до сих пор живет в наших генах. Мы, как планетарная совесть, мешаем коллективному Западу и Америке свободно развращаться и превращаться в нелюдей. Россия для них подобна монаху, молча сидящему в фойе публичного дома. Он никому не мешает, никого не поучает, никого не корит. Делайте, что хотите. И делают. Но как-то неуютно становится блудникам в присутствии Божьего человека. Как-то и блуд не таким вкусным кажется. И лучше бы его не было, этого молчащего, ничего не запрещающего им монаха. Лучше бы он ушел подальше, а еще лучше, если бы он умер и больше не появлялся. Поэтому так и жаждет развращающийся Запад уничтожить Россию. Она мешает ему развратиться до конца.
В октябре прошлого года глава евродипломатии Жозеп Боррель, выступая на открытии Европейской дипломатической академии, где будут проходить дальнейшее профессиональное обучение молодые дипломаты из стран ЕС, заявил: «Европа – это сад, мы создали этот сад… Все (здесь. – Ред.) работает. Это лучшая комбинация политической свободы, экономической перспективы и социальной сплоченности… Остальной мир – это не совсем сад. Большая часть остального мира – это джунгли. А джунгли могут вторгнуться в сад». По его словам, в Европе должны внимательно относиться к такой ситуации и «беречь свой сад». Боррель подчеркнул, что возводить стены вокруг Европы не будет правильным решением, «нужно, чтобы сад вышел в джунгли». Он выразил уверенность, что Европа должна поделиться своими достижениями со всем миром. Вот только несут они свои достижения на броне танков и в боеголовках ракет. И нужны ли миру их достижения в виде скотских извращений, таких как однополые браки и прочие прелести их цивилизации?
Кода Боррель говорил о «джунглях», прежде всего он, конечно же, имел в виду Россию. А в нашем понимании «джунгли» – это девственный лес. И мы хотим остаться в своем лесу. Да, порой в нем трудно, голодно, холодно и донимают хищные звери. Но он живой, красивый своей разнообразной красотой, в нем можно искренне радоваться солнцу, траве, деревьям. А главное, этот лес такой, какой он есть, создан Богом. Бог нам определил жить в нем, и мы хотим подчиняться Его воле. Не мешайте нам жить в нашем «лесу» так, как нам хочется. Мы не примем вашу развратную культуру. Мы не примем ваше видение истории. Мы никогда не примем ваш экуменизм, и никогда наша Русская Православная Церковь не пойдет на сближение со служителями сатаны. Мы лучше останемся в одиночестве перед всем миром, но со Христом, чем в общем стаде будем устремляться к вечной погибели.
А сатанисты пусть благоустраивают свой сад по своим проектам. Мы-то знает, что возделанный без Бога сад не может быть Эдемом. Это – духовный концлагерь. И если им нравится, пусть живут в концлагере, где начальником его будет антихрист. Когда он придет, при нем им будет сытно и уютно. До поры до времени. Так бывает сытно и уютно домашнему скоту, которого хозяин откармливает на убой. Вы, откровенные служители сатаны, стремитесь создать свой мир, а потом ввергнуть его в геенну огненную! Но на пути у вас всегда стояла и будет стоять до последнего Россия – Святая Русь. Ее солдаты не позволят сатанинскому миру вторгнуться в Божий мир. И пока на планете будет оставаться хоть малый оазис этого мира, Конец Света не наступит. За это и сражаются русские воины на Украине. И Бог на нашей стороне. На стороне России! Победа будет за нами!

Игорь ГРЕВЦЕВ

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Гревцев
Волк в Христовом стаде?
Украина лишается веры православной
20.02.2024
С нами Бог, а за нами Россия
Беседа поэтов
28.01.2024
«Глас ангельский Руси» не умолкает
Соратники основателя Фонда Николая Деткова объявляют сбор средств на памятник почившему художнику
26.12.2023
В осаде, но всё-таки с Богом!
О нынешнем положении Украинской Православной Церкви
20.12.2023
Все статьи Игорь Гревцев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Все статьи темы
Последние комментарии
О красных и белых
Новый комментарий от Vladislav
28.03.2024 22:35
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:31
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:30