Бунтуют там не жертвы расизма, а «соросята»

Александр Сергеевич Пушкин 
0
508
Время на чтение 7 минут

Фото: © twitter

Так называемые мирные протесты в США, проплаченные Соросом и глобалистами Демократической партии, всколыхнули уже не только Америку, но и весь мир.

И дело тут не только в том, что они вылились в массовые беспорядки и погромы по всей стране, как и было задумано организаторами. Без преувеличения можно сказать, что сейчас в Америке пытаются политически взорвать не только ее саму, но и весь земной шар, и Россию в том числе. Ведь переформатирование США по проекту этих ультралиберальных сил означает ее окончательное превращение в орудие антирусских и античеловеческих олигархов, рвущихся к мировому господству.

Сейчас глобалисты руками своих наемников поджигают ту Америку, с которой Россия хоть как-то может сосуществовать. Америка в их посттрамповском формате явно может стать совсем уж монструозной.

twitter

Поэтому просто поразительно, насколько неадекватным является освещение беспорядков в США некоторыми СМИ, базирующимися в РФ. Впрочем, может быть, и адекватным, если руководство этих СМИ все понимает, но зависит от глобалистов из американской Демпартии и сознательно стало распространять их пропаганду, несколько маскируя ее критикой американских порядков.
Акцент в этих медиаресурсах чаще всего делается на засилье в США белого расизма, которого там давно нет, и на мнимой жестокости полиции к "мирным" погромщикам "антифа". На самом деле теперь в США можно намного чаще столкнуться с проявлением черного расизма, чем белого. И бунтуют там сегодня не сами по себе "цветные", а "соросята", прикрывающиеся ныне правами негров и задействовавшие уличных штурмовиков из числа самых худших представителей темнокожего и белого населения.

Эта глобальная сила на той же Украине, например, действовала руками бандеровцев, а на Балканах – руками исламистов. Ее наемники могут быть разными, но расчеловечивание территорий всегда одинаково.

Тwitter

И не надо думать, что российские СМИ не играют никакой роли во внутриполитической ситуации в США. Нет, они влияют, например, на огромную русскоязычную диаспору в США. Также они в некоторой степени влияют и на политиков стран СНГ и иных государств, которые могут принимать из-за них неправильные решения. Поэтому с информационной поддержкой ксенофобствующих американских "антифашистов" пора заканчивать. Они – реальные враги народа, причем как американского, так и русского.

Вовсе неудивительно, что Трамп обещает объявить организацию "Антифа", подстрекающую жителей трущоб на мятеж, террористической организацией. Ее боевики действительно куда более похожи на штурмовиков Рема, чем на пресловутых борцов с фашизмом. При этом, несмотря на провозглашаемые международным движением "Антифа" лозунги о борьбе с капитализмом и государством, она существует при активной поддержке крупнейших капиталистов и госструктур, и так обстоит дело по всему Западу. Я периодически общаюсь с коренными немцами, знающими подноготную некоторых общественно-политических процессов в ФРГ. По их словам, у них "антифа" находятся на содержании Сороса и проамериканского правительства Германии. Задача этой структуры – это избиения и запугивания немецких патриотов и консерваторов, погромы офисов антиглобалистских движений. При этом за каждую погромную акцию им идет почасовая оплата, а безнаказанность участникам такого уличного террора гарантируют местные спецслужбы.

facebook

В США мы наблюдаем похожую картину, только там президент и часть силовиков пока борется против них, хотя тоже, увы, не все. В эти дни полиция Майами встала на колени перед толпой бунтовщиков. Это живо напоминает "покаяние" львовского "Беркута" на коленях перед толпой майданных террористов. Как известно, такая покорность правоохранителей перед террористами (главным виновником которой, впрочем, тогда был Янукович, сорвавший наступление силовиков на Майдан), привела к гражданской войне на Украине. Все время всплывают все новые параллели ситуации Трампа с Януковичем. Правда, Трамп все-таки, кажется, не настолько "овощ"...

Но и история президентства Трампа тоже тесно связана с Украиной. Как известно, именно украинские события стали предлогом для попытки его импичмента. И именно по украинским лекалам выстраивается против него "черный Майдан". Поводом для начала мятежа стало убийство полицейскими правонарушителя Джорджа Флойда, оказавшего сопротивление стражам порядка. И вместо того, чтобы сразу наказать виновных полицейских, городские власти, состоящие из "демократов", позволили распространиться протестам. Причем протестующим даже разрешили сжечь полицейский участок в Миннеаполисе!

globallookpress

Очень похоже начиналась и революция на Украине. Напомню, что первыми толчками Евромайдана стали трагические события во Врадиевке Николаевской области, где в 2013 году несколько милиционеров вместе с таксистом изнасиловали девушку и чуть ее не убили. Власти реагировали медленно, затянули дело с наказанием виновных и позволили протестующим жителям разгромить местный РОВД, что было, конечно, недопустимо. Возмущение имело реальную причину, однако волну недовольства оседлали иностранные спецслужбы. Во Врадиевке протестом руководил агент ЦРУ, американский гражданин Василий Любарец. Нападавшим все сошло с рук, и потом закономерно начались новые нападения, в частности на Фастовский РОВД, на Святошинский РОВД города Киева при поддержке тех же сил.

Как и на украинском Майдане, большая часть местного шоу-бизнеса поддерживает мятеж. Так, в США был снят пропагандистский и лживый видеоклип на песню об убийстве президента Линкольна. В нем идет видеоряд, в котором "белые расисты Трампа" атакуют негров, как белые полицейские избивают темнокожих и т.д... Короче говоря, проводится полная параллель действий Трампа с делами жестоких расистов - врагов Линкольна…

"Ковидная" истерия всем изрядно надоела, и в ход пошли "ужасы расизма"…"Сердобольный" автор и исполнитель песни – это Грег Грэффин, солист группы Bad Religion. Эта группа проповедует наркотики и асоциальный образ жизни. И Грегу Грэффину, который так сильно вступился за "угнетенных", вовсе не жаль тех несчастных подростков, в том числе – темнокожих, которых он своей пропагандой "подсадил" на наркотики и на другие пороки. Замечу, что нарочито кощунственная символика данной группы, оскорбляющая чувства христиан, запрещена в России, и прокуратура Центрального региона выносила предупреждения тем, кто ею торгует.

Организаторы "черного Майдана", как и всякие революционеры, не брезгуют никакими провокациями и ложью, чтобы облить грязью тех, кто им сопротивляется. Такая история произошла с владельцем ресторана русской кухни "Пушкин", расположенном в американском городе Сан-Диего. Хозяин ресторана, вооружившись легальным оружием, вместе со своими друзьями дал законный отпор "мирным протестующим", которые хотели разграбить его заведение. В ответ в социальные сети был запущен снимок, на котором видно, как вооруженные мужчины выстроились перед рестораном, защищая его от погромщиков. Фотографию сопровождала провокативная подпись: "Русская мафия в полном составе обороняется". Русскоязычные бизнесмены, обозванные "русской мафией", законно защищали свою собственность от реальных преступников, но политтехнологи революции перекрутили все в обратную сторону…

И в этом массовом воровстве и мародерстве, кстати, состоит большое отличие этой попытки "цветной революции" от майданов в других странах мира. Так уж сложилось по воле американской верхушки, что многие граждане США постепенно лишились всяких моральных устоев и полагаются только на законы. И если сила закона перестает работать, то даже вполне обеспеченные слои населения, не говоря уж о жителях трущоб, часто бегут грабить и красть все что можно. Это общеизвестно и много раз доказано практикой. Когда, например, у нас в Москве пропадало электричество, то горожане в массе своей тихо ругались, сидели дома при свечах или гуляли. А вот жители Нью-Йорка в этой ситуации массово кидались грабить магазины и банки, пользуясь отсутствием сигнализации и отключением видеокамер.

Ясно, что не все американцы таковы, но многие. И эту особенность современного американского менталитета активно используют представители Демократической партии США, курирующие протесты. В тех городах, где они имеют власть – например, в Нью-Йорке, Миннеаполисе, Филадельфии, – они дали возможность безнаказанного грабежа "мирным протестующим". Так они стимулируют их к участию в новых массовых акциях и спаивают их с революцией все новыми преступлениями, отрезая пути назад. В общем, бойтесь американского бунта, бессмысленного и беспощадного!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Трампа угораздило стать президентом краха. Да такого, что и Третья Мировая надвое гадала. //

Гражданскую рассовую войну, тлеющую от самих отцов основателей, решено актуализировать. Пол-Африки в пожаре войн и уничтожение буров в ЮАР - беснование налицо. Спасите свои души. //
Пётр / 04.06.2020, 18:05
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Друзь
Макрон восхвалил власть масонства
Международная тоталитарная секта оказывает огромное влияние на политику Франции, по словам ее президента
14.11.2023
Западные традиционалисты – за Россию
Стереотипы не работают: наши старые соперники становятся друзьями
11.06.2023
Большевизм родился в Лондоне
Прошло 114 лет со дня V съезда РСДРП, проведенного при покровительстве британских властей.
29.05.2023
Захват лавры: Украина стала антихристианской «наследницей» УССР
Киев захватывает лавру по лекалам хрущевских гонений
10.04.2023
Все статьи Игорь Друзь
Александр Сергеевич Пушкин
Легализация мата и чистота языка
Размышления по итогам одной дискуссии
18.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
День «апофеоза русской славы среди иноплеменников»
Сегодня также мы вспоминаем Н.О.Пушкину, С.М.Волнухина, Н.Ф.Романова, А.В.Алешина и Н.И.Кострова
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
20.04.2024 11:27
На картошку!
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
20.04.2024 11:19
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
20.04.2024 11:09
Россия в борьбе с западным спрутом
Новый комментарий от Дмитриев
20.04.2024 10:33
«Победить нашу страну извне невозможно»
Новый комментарий от Владимир Николаев
20.04.2024 09:22