Новый Папа Лев Тринадцатый в последнее время был главным кадровиком Ватикана. Он продвигал своих людей в кардиналы, и они его избрали.
Именно новый Папа выдвинул в кардиналы Австралии бандеровского нациста униата Мыколу Бычка, который призывает к войне до победы над Россией.
Эта спецоперация лучше всего характеризует нового Папу. А его слова против масонства (мне неизвестно когда сказанные) – это слова для обмана доверчивых русских, что характерно для католических миссионеров. Это «бусы для индейцев», которых новый Понтифик окормлял в Перу.
Кстати, Гитлер и создатель украинского нацизма в лице дивизии «СС-Галичина» львовский униатский митрополит Андрей Шептицкий тоже были противниками масонства. Так что противник масонства – не обязательно наш союзник.
А вот спецоперация «Бычок» – это реальные дела Папы Льва. Ведь украинство – это политическое униатство.
Стоит заметить, что Латинская Америка – пристанище всякого рода нацистских преступников, в том числе бандерья из УГКЦ, с которыми были связаны и Франциск, и Лев.
Напомню, что львовский униат, бандеровец и нацист, Глава «Украино-американского комитета» республиканец конгрессмен Лев Добрянский является автором закона США «О порабощенных нациях», согласно которому США борются за «независимость народов Волги, Урала и Дона». Добрянский в старости и новый Папа в молодости вполне могли «пересекаться» для передачи опыта.
Униатское бандерье перешло по наследству от абвера к ЦРУ, с которым, наверняка, связаны и Бычок, и Папа Лев.
Думаю, ближайшей задачей Льва Тринадцатого станет продвижение УГКЦ и Бычка лично, и активное участие в склонении России к похабному миру по Трампу. Именно через Ватикан в этом склонении будут использовать Александра Лукашенко, который уже пригласил на Белую Русь нового Папу и выступил за похабный мир с укрорейхом (да еще в День Победы).
Соответственно, те в Москве, кто рекламирует нового «консервативного Папу», работают на унию, укрорейх и США, сознательно или нет.
Новый Папа с первого дня своего понтификата показывает эффективность в борьбе с Православием и Россией. Этого врага России нельзя недооценивать. Как и Трампа.
P.S. Ватиканская и трампистская агентура в Москве работает быстро и эффективно. Эти агенты пытаются уже пытаются выгородить Льва Тринадцатого – мол, он выдвинул в кардиналы Бычка для того чтобы ослабить позиции главы УГКЦ С.Шевчука.
Эта сказка рассчитана на доверчивых русских. Шевчуку от продвижения Бычка никакой угрозы нет. Это – сказки «партии похабного мира» из оперы «Тимошенко лучше Зеленского».
С помощью усиления Бычка Лев увеличивает удельный вес и влияние УГКЦ в Ватикане, бандеровский вектор в своей политики.
А вот распространители указанных выше сказок несут реальную угрозу безопасности России.
Кирилл Александрович Фролов, глава Ассоциации православных экспертов, руководитель отдела по связям с Русской Православной Церковью и православным сообществом за рубежом Института стран СНГ