Попытка запугать сторонников освобождения русского Киева

О связи убийства ваххабитским активистом члена Православной татарской общины Ильяса Сафиуллина с подготовкой похабного мира

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Путин  Новости США  Владимир Зеленский  Русофобия  Кряшенский вопрос  Дональд Трамп 
1 Человек 
469
Время на чтение 4 минуты

Убитый ваххабитом мученик за Христа Ильяс Сафиуллин был активистом Православной татарской общины, организации, которая состоит в Общественной Коалиции освобождения русского Киева и последовательно выступает за это освобождение как единственный способ спасения Православия в Колыбели Крещения Руси и против пресловутого перемирия по Трампу, которое Православие добьёт.

Православная татарская община прошла через опыт трампистских иллюзий, направив в период его первого президентского срока призыв отменить закон США «О порабощённых нациях», согласно которому США борются за независимость народов Волги, Урала, Дона и Кубани. Трамп ожидаемо проигнорировал это обращение. 

Зверское убийство мученика Ильяса прямо в храме совпало с ультиматумом Д.Трампа России, изложенном Главой Государственного Департамента США М. Рубио. Согласно этому ультиматуму, США более не намерены вести «переговоры о переговорах», мол, Зеленский уже согласился на перемирие по линии боевого соприкосновения, которое тормозит Россия, которая должна согласиться на перемирие, а до этого немедленно отказаться от наступательных операций по освобождению своих конституционных территорий и остальных русских земель Новороссии и Малороссии.

Речь идёт о пресловутом «пасхальном перемирии», которое вместе с Трампом лоббирует Ватикан как символ анонсированной им на Пасху унии с Константинопольским Патриархатом. Дерзнувший позвонить с этими неприемлемым для нас предложениями в МИД России, Госсекретарь Ватикана был последовательно пресечён русскими дипломатами.

Вместе с Зеленским план заморозки по л.б.с. поддержала Юлия Тимошенко, рассчитывающая с помощью Трампа вернуться в кресло премьера как гарант ресурсной сделки.

Ю. Тимошенко и выдала содержание ультиматума Трампа-Рубио Владимиру Путину, который Госсекретарь США передал через Кирилла Дмитриева (он намекнул на это в интервью «Вашингтон Пост», в котором изложил основные положения ультиматума, согласно которому Россия в течение нескольких недель должна согласиться на неконституционный для неё «корейский вариант» – заморозку по л.б.с. без подписания мирного договора, после чего в укрорейхе состоятся президентские и парламентские выборы, в результате которых президентскую власть сохранит Зеленский как «спаситель независимой украины», а премьером станет Тимощенко как гарант приобретения США природных богатств Новороссии и Малороссии.

А в результате перемирия в укрорейх введут британский и французский военные контингенты.

По словам Зеленского, по этому вопросу дорабатываются последние детали, и проект будет реализован в течение месяца, отведённого России на остановку СВО. Этот же срок подтвердила Тимошенко, что свидетельствует о согласованности её, Зеленского и Трампа, позиции.

На этом фоне публикации о том, что «Путин и Трамп довариваются о возвращении в Киев пророссийского политика в качестве премьера» являются просто фантазиями в интересах заморозки СВО по л.б.с. и возвращения во власть Тимошенко.

В качестве гарантии безопасности Европа и НАТО анонсировали, помимо контингентов, распространение 5-й статьи НАТО на Украину без её формального членства в блоке, отсутствие которого будет преподноситься в России как «победа».

Видя непреклонность российской власти, проамериканские силы активно создают в России лоббистские структуры «похабного мира», который призван добить Православие в Колыбели Крещения Руси. Пропагандисты перемирия по Трампу пытаются выдать его за победу России.

Поэтому-то зверское убийство активиста православной татарской общины производит впечатление попытки запугать сторонников освобождения русского Киева руками ваххабитов.

Мы отвергаем месть и национальную и религиозную рознь и считаем лучшим ответом на убийство мученика Ильяса масштабное контрнаступление Армии России по всей линии фронта СВО до Одессы с Киевом и пресечение деятельности ваххабитского и прозападного «похабномирного» подполья внутри страны.

Западники в России, увидев, что ультиматум Рубио привёл к излечению от трампомании, срочно запросили от США «пряников». И вот министр финансов США Бассент заявляет, что Трамп не ввёл пошлины против России и Белоруссии потому, что США с ними не торгуют. Ему влетело за откровенность, и глава экономического совета Белого Дома вбросил с подачи Трампа смешную дезинформацию о том, что причиной невведения пошлин являются переговоры об остановке СВО.

В это же время пастор Бернс, «духовник» Трампа обвинил Россию в терроре в Кривом Роге и потребовал её наказать. Но СМИ «партии похабного мира» замалчивают высказывание этого ближайшего к Трампу деятеля, так как оно мешает склонять руководство России к похабному перемирию. Эти же СМИ тиражируют ложь об ударе российской ракеты по детской площадке в Кривом Рогу. Нацист Зеленский пугает Россию сфабрикованным ударом по детской площадке. При этом не показывают воронку от удара «Искандера» на детской площадке. А гражданские люди погибли в результате взрыва от детонации ракеты, попавшей в ресторан, набитый нацистами и НАТОвскими инструкторами, автомобиля с запасами взрывчатки, принадлежавшим лицо нацистам, либо западным инструкторам, которые и являются на деле убийцами детей.

Кстати, пастор Бернс встретился в Киеве и с Тимошенко, можно понять, что не в противовес Зеленскому, а в контексте её будущего премьерства как гаранта ресурсной сделки с США и поддержки русофобии.

Разрекламированная лоббистами похабного мира публикация «Телеграф» о намерении Трампа добиться от Зеленского признания российскими ее 4-х новых регионов, является смешной выдумкой так как прямо противоречит фактам. Рубио выставил ультиматум России, это «вещдок» с цитатами.

Напомню, что в эти дни мы вспоминаем столетие преставления Святого Патриарха Тихона, который чётко заявил, что Русская Церковь не признает мир, по которому Мать городов русских Киев навсегда отторгается от Державы Российской и прекратил автономию УПЦ. Воззвание Святого Патриарха против похабного мира – это часть ответа на кнуты и пряники Трампа, такая же, как необходимое и великое русское наступление на Одессу и Киев.

Кирилл Александрович Фролов, глава Ассоциации православных экспертов, руководитель отдела по связям с Русской Православной Церковью и православным сообществом за рубежом Института стран СНГ

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2.

навел свои ракеты санкций на Россию. Цены в России --огроменные.

1.

Тешить себя фантазиями -- Киев, Одесса и вся Новороссия до Пасхи и до 9 мая наши ??!! Конечно, фантазии. Трамп уже навел свои ракеты санкций
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Кирилл Александрович Фролов
Александр Григорьевич может перехитрить самого себя
Союзное государство по-настоящему спасёт только полная победа России в СВО, военный и идеологический разгром «укрорейха», который приведёт к воссоединению Великой, Малой и Белой России
24.06.2025
О политической теологии российско-иранского союза
Выступление на международной конференции «Российско-иранское сотрудничество в меняющемся мире»
21.06.2025
Священная война по юридическому факту
С 23 июня характер спецоперации на Украине принципиально меняется. Выступление на Соловьёвских чтениях
20.06.2025
Необходим и реален отзыв Россией признания независимости Украины
Выступление на Круглом столе о перспективах переговорного процесса на Украине 29 мая
31.05.2025
Ватиканская ловушка и «Феофания-2»
Любая автокефалия УПЦ – это путь к унии
21.05.2025
Все статьи Кирилл Александрович Фролов
Освободительный поход Русской армии на Украину
Проблема Русского триединства
Необходимо хорошо знать и помнить историю Отечества для понимания современности
26.06.2025
Кто же такие русские?
О проблемах нашей идентичности сегодня
26.06.2025
«Брюссель сегодня – настоящий враг России»
Евросоюз превращается в самодостаточный военный блок
25.06.2025
«Политическая альтернатива у России какая?»
О развитии отношений России и Сербии после данных СВР
25.06.2025
Все статьи темы
Владимир Путин
«Комплекс неполноценности, помноженный на неуважение к собственной культуре»
Человек не может быть патриотом своей страны, если он ненавидит собственный язык и пытается всячески его заменить всевозможными жаргонными выражениями
26.06.2025
Имперская кадровая революция
Для изменения российского «постмодерна без миссии»
24.06.2025
«Экономика не скатится в стагнацию»
По следам Петербургского международного экономического форума
23.06.2025
Мы наблюдаем полноценную заявку на присоединение Харьковщины
Однако пока Харьков и Сумы не находятся под контролем России, говорить о присоединении новых регионов рано
21.06.2025
Роль троцкизма и неотроцкистов в конфликте Украины с Россией
Эта война не случайна – она попущена Свыше для «пробуждения» сознания христиан, для испытания всех нас
21.06.2025
Все статьи темы
Новости США
«Нетаньяху утверждает, что не за горами – Великий Израиль»
Израильский лидер, видимо, хочет войти в историю как зачинатель третьей мировой войны
26.06.2025
Сhronicles Мagazine: Нежелательные Союзники правых
Неоконы не ушли в изгнание при Трампе
25.06.2025
Приход антихриста через большую войну новых фашистов с новыми коммунистами
В России надо зачистить всех поклонников Трампа и Третьего храма в Иерусалиме и убрать мавзолей с Красной площади
24.06.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Что делали Русские Святые 22 июня 1941 года?
Новый комментарий от учитель
26.06.2025 07:15
Два ложных допущения Толстого
Новый комментарий от учитель
26.06.2025 07:06
Кто же такие русские?
Новый комментарий от ross-Kazan
26.06.2025 06:58
Кого Бог предузнал, того предопределил
Новый комментарий от Александр Волков
26.06.2025 05:45
«Политическая альтернатива у России какая?»
Новый комментарий от Владимир Петрович
26.06.2025 05:27
Пять месяцев каганата Трампа: что и требовалось доказать
Новый комментарий от учитель
26.06.2025 00:51