И нету им покоя

Почувствовав, что Запад приподнял своё затёкшее седалище, с сумасшедшей скоростью поставляя вооружение киевской хунте, подконтрольные ВОЗ структуры решили пойти ва-банк

Освободительный поход Русской армии на Украину  Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России 
0
1018
Время на чтение 3 минуты
Фото: Из личного архива автора

Как только Китай отказался участвовать в международной свистопляске по принятию и введению санкций против России в связи с Освободительным походом на Украину, а разговаривающий с бесами Байден трясущимися руками попытался пожать руку кому-то невидимому, сходя с трибуны, в Поднебесной зарегистрировали новые вспышки ковида. «А мы вас предупреждали», – прошипели блинкены, шольцы, фон дер ляйены и другая натовская нечисть. Как не понять, что запугивание китайцев со словами «вы очень пожалеете» напрямую относится к новым случаям заболевания в КНР! Ну попугали янки своими пирогами у Тайваня, но что-то предпринять посерьёзнее, как-то посильнее уколоть не осмелились. Потому что, присоединись, Китай к противостоянию с США, то через некоторое время такого государства в Северной Америке могло бы уже вообще не существовать. Физически.

Всплывшие на фоне таких событий заявления Министерства здравоохранения России в лице господина Мурашко, что, мол, де «готовьтесь к новым вспышкам, и чуть ли не эпидемии ковида, вызванные страшенным подвидом штамма «Стелс-Омикрон». Можно вопрос по этому случаю: а слово «стелс» не американского ли происхождения? И какая воздушная боевая техника названа сим словом? Правильно! Самолёт-«невидимка», который в своё время бомбил мирных, ничего не подозревающих жителей Сербии! На чью руку сыгран будет новый шухер по поводу ожидания очередной, заранее готовящейся «пандемии»? Если господам заявителям, в лице которых не только Минздрав и Роспотребнадзор, к которым у простого люда нет ни капли доверия после того, как в течение долгого времени кошмарили, и откровенно говоря, унижали русский народ, развязать окончательно руки, то ничего хорошего из этого не выйдет. Мы не забыли, как пытались прогнуться мэры, губернаторы, министры и другие отдельные личности в продвижении всяких там вакцинаций, как увольняли и изгоняли тех, кто был не согласен с жесточайшими и нечистоплотными методами привить, а по сути, проводить эксперимент с народом. Но через некоторое время, когда сильным и уверенным гласом Президента вся эта «ковид-элита» была прижата к земле, резко стало снижаться количество заболевших. Стали поликлиникам и стационарам возвращать их истинное предназначение и функции. И куда-то из поля зрения исчез господин Гинцбург, который получил неплохой пиар ещё не так давно…

Когда началась своевременная и необходимая спецоперация, многие узрели то явственное положение дел, когда транснациональные медицинские компании, приглашённые сюда известными опять-таки министрами, слегка притихли, и всё пошло на убыль. Однако, почувствовав, что Запад приподнял своё затёкшее седалище, с сумасшедшей скоростью поставляя вооружение киевской хунте, а обращение премьер-министра Британии Джонсона о необходимости смены «путинского режима» были извержены из его дурнопахнущих уст, вновь подконтрольные ВОЗ структуры решили пойти ва-банк!

Получится ли у господина Мурашко снова сыграть роль «благодетеля»? Не с его ли молчаливого согласия цены в аптеках после начала спецоперации взлетели цены на лекарства? Причём не на десять или двадцать рублей, а на сто и двести, или того больше? И почему в нашем городе Находке невозможно попасть к хорошему специалисту-терапевту, хирургу, урологу в государственных поликлиниках? Потому что резкая нехватка! Но в частные клиники – пожалуйста, только плати! Однако потратить на приёмы-лечения потребуется сумма в пределах десяти-двадцати тысяч! А для проведения бесплатной процедуры МРТ (магнитно-резонансная томография), придётся ехать за сто с лишним километров. Например, в город Владивосток.

Сейчас, слава Богу, наше общество консолидировалось. И именно благодаря решительным действиям Президента. Однако поведение некоторых чиновников вызывает недоумение. Вы с народом, Президентом, нашими славными воинами-героями, али как? Но отмазаться, как говорится, не получится. Фальшивая окраска рано или поздно облезет. Попытку вновь расшатать и разделить общество изнутри, как это было пару лет назад, надо считать вредительскими и провокационными, а если при случае возникновения очередной «пандемии» будет применяться самочинное и несогласованное с народом «вакциинорование», с такими же перегибами, применением вражеских куар-кодов, приравнивать к военным действиям на территории России, тем паче, если «вспышки» «стелс-омикрона» начнут происходить во время Освободительного похода на Украину.

Христос Воскресе! Наше дело правое! Победа будет за нами!

Михаил Юрьевич Красильников, православный журналист, Приморский край, Находка

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1.

на эту тему смотрите юморной и чуть грубоватый фильм "Афера". Поначалу кажется, что смешно, и только. Ан нет, там и подтекстик имеется. Не пожалеете!
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Юрьевич Красильников
Нечисть активизировалась
Начались самые сильные удары по нашему обществу с попытками разбудить тех, кто негативно относится к Русскому Православию
08.05.2026
Вечная память!
Отошёл ко Господу иеромонах Порфирий (Москаленко)
16.12.2025
Святая Русь жива!
В Находке прошёл многочисленный Крестный ход
05.11.2025
«От этого зависит будущее Государства Российского»
Студенты Находки посетили Кафедральный собор в честь Казанской иконы Божией Матери
16.10.2025
И старик умер…
О проблемах медицины в отдалённых районах, на примере Находки
30.09.2025
Все статьи Михаил Юрьевич Красильников
Освободительный поход Русской армии на Украину
Резолюция конференции «Государствообразующий русский народ и другие народы России»
XIII выездное расширенное заседание Международной общественной организации «Русское Собрание» (г. Калязин, 11-12 февраля 2026 года)
15.05.2026
Время принимать серьёзные решения
Законодательные предложения от профессора О.С.Сухарева
15.05.2026
Ценный исторический урок
Не совершить ли нам негласный крестный ход по воздуху вокруг современного «поля Куликова», на котором решается судьба России, а значит и всего мира?
15.05.2026
Комплексный результат – сегодня налицо...
О глубинных причинах конфликта России с Украиной
15.05.2026
Куда направят Вячеслава Гладкова – в политическую ссылку?
О новых местах работы экс-губернаторам Белгородской и Брянской областей
15.05.2026
Все статьи темы
Коронавирус
«У нас уполовинилось число школ и больниц»
Никто персонально не отвечает за результат в виде качества, уровня продолжительности жизни и рождаемости
24.11.2025
«Это попытка подменить истинного Бога идолом в новом обличии»
О возможных последствиях повсеместного внедрения в жизнь искусственного интеллекта
29.07.2025
Шоу «Маски» – последний сезон 2
Сейчас мы лично выбираем, кто мы: патриоты или предатели, не зависимо от того, в какой он партии или фракции
14.07.2025
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Скотская кампания
Как бы эпидемия «борьбы с эпидемией» не разрослась в очередную пандемию!
01.04.2026
Всё закончится развалом государства изнутри
На примере потока теперь индийских мигрантов
05.02.2026
Переписать генный код: ящик Пандоры или панацея?
В основе ГМО-отрицания лежит мистический страх перед неизведанным
09.01.2026
О протестантизме в РПЦ
На смену церковным либералам идут «православные националисты»
10.10.2025
Общемосковский крестный ход
Отсечь опасность деструктивного национализма
16.09.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Сколько лет человечеству?
Новый комментарий от Игорь Бондарев
16.05.2026 15:26
Что означает канонизация отца Серафима (Роуза)?
Новый комментарий от Наблюдатель
16.05.2026 13:55
Сюрреализм с точки зрения субстационализма
Новый комментарий от Рабочий
16.05.2026 13:14
Они должны почувствовать боль утраты
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 11:10
Пришло время
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 11:07
Мужской вектор в Православии
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 10:59
День памяти преподобного Феодосия Печерского
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 10:16