«Путин принял единственно верное решение»

Российские войска идут принудить к миру украинский Четвертый рейх

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Украины  Резолюция ООН  Новости Луганска  Новости Донецка (ДНР)  Генассамблея ООН по Украине  Владимир Зеленский  Русофобия  Новости Новороссии 
0
1448
Время на чтение 4 минуты
Фото: ФАН

«В свое время господин Сорос и другие американские дядьки почему-то решили, что с помощью смены режима на Украине, в Казахстане и Белоруссии они сумеют расшатать Россию и поделить ее на части. По их плану Дальний Восток заберут китайцы, а оставшееся они поделят между собой и их подельниками. Русским в лучшем случае оставят либо кусочек Урала, либо что-нибудь вокруг Москвы, чтобы они не шлялись по миру и думали, что у них есть свое государство. Таким образом Великая русская империя должна была прекратить свое существование. Для этого на территориях, которые прежде принадлежали Польше, а после Второй мировой войны были присоединены к Украине, начали создавать очаги национализма», - пишет Евгений Пригожин в статье «Евгений Пригожин: Россия всегда была и будет против нацизма», - опубликованной ФАН.

«Националисты всегда были сильны на западе страны, но к 2013 году их раскачали до того, что те пошли на Майдан захватывать Украину, - пишет он. - На престоле сидел не очень умный Янукович. Януковичу сказали:

"Мир, дружба, жвачка. Создаем коалиционное правительство и после решаем, как нам дальше жить, вступать в Евросоюз или нет".

Договор с Евросоюзом, который Янукович решил подписать, он даже не прочитал, а когда прочитал, то обалдел и включил заднюю (имею в виду не привод). Этим воспользовались товарищи из Евросоюза и Америки и устроили Майдан. Майдановцы поорали, повизжали, пожгли покрышки, а потом предложили Януковичу перемирие при условии, что тот уберет "Беркут". Не очень умный Янукович убрал "Беркут", они захватили власть на Украине и сделали его крайним. Типичная ситуация при смене правительства. Суданцы думают, что их бедой был Омар аль-Башир, и курс фунта у них — 50 фунтов за один доллар. Но проходит два года, бедный Омар аль-Башир сидит в тюрьме, Судан упал в уровне развития на 50 ступеней вниз, а доллар подорожал в десять раз. Называется — за что боролись, на то и напоролись».

«Кроме усилий американцев, для Майдана были и другие предпосылки, - полагает Евгений Пригожин. - Янукович во время своего правления вступил в конфликт со всеми элитами, и в итоге власть захватили националисты. Важное правило для любого правителя — никогда не ругайтесь с элитами. Научитесь с ними договариваться. Иначе вас разорвут».

«Янукович думал только о себе, и с этим нельзя не согласиться. Он забрал все у элит и отдал своим детям. На что представители элит, конечно, не могли не отреагировать и с помощью Запада устроили весь этот беспредел, и человек, который едва наскребал себе на жизнь производством не очень вкусных конфет, рванул в президенты. В этом беспределе участвовали послы разных стран и "хитроумные" президенты, которые выросли в Восточной Германии и поэтому ненавидели все российское, потому что восточное — это российское. Все эти недопрезиденты ходили, выпендривались и кричали: "Слава Украине!". Потом Порошенко разворовал страну, а после выбрали клоуна Зеленского. Тот, как говорят, употребляет различные психотропные вещества, и у него слабо работает мозг. На этом мечта украинцев на светлое будущее окончательно рухнула. И не осталось ничего, кроме нацистов и западных кураторов. Этакая лаборатория по разведению нацистов, как опарышей в благоприятной среде», - пишет Евгений Пригожин.

«Параллельно со всеми этими процессами разворачивалась трагедия русскоязычного населения. В Одессе их сжигали заживо, в Донбассе происходил злостный геноцид. Все эти события показаны в моем фильме "Солнцепек"», который можно считать документальным», - подчеркнул он.

«Россия во главе с Президентом Путиным в течение длительного времени пыталась урегулировать эту ситуацию дипломатическим путем, - напомнил автор статьи. - Но западным лидерам факты геноцида в Донбассе казались только лишь забавными, вспомните реакцию канцлера Германии Шольца и генсека ООН Гуттериша. Видимо, часть потомков фашистов решила, что они будут громко кричать: "Хайль Шольц!" в центре Европы.

В январе 2022 года усилились обстрелы в Донбассе, ВСУ начали греметь железом вместе с американскими военными прихлебателями, которые, кстати, не забудьте, бежали из Афганистана, Ирака и бегут отовсюду, где гибнет хоть один сосущий молоко матери американский солдат, нежное существо с нежной кожей на розовой попке. Они гремели оружием и угрожали расправой. И Президент Путин принял единственно верное решение, он просто взял и поставил жесткий барьер».

«Есть еще одна история — продвижение НАТО на восток, об этом в речи Президента все сказано. НАТО движется на восток, и когда приблизится к нашим границам вплотную, мы станем его рабами. Как всем известно, Горбачев подписал договор, в котором было запрещено перемещение российских войск по территории страны, точно так же нас заставят сидеть на жопе ровно и помалкивать. Потом потребуют прекратить ядерную программу, разоружить армию и далее по списку.

Поэтому Путин сделал все абсолютно правильно, - не сомневается Евгений Пригожин. - Украина пусть живет долго и счастливо, но без милитаристских наклонностей, так же, как это было с Германией в начале века. Наверняка Украина начнет испытывать новое оружие в Польше или еще где-нибудь, и мы, быть может, столкнемся с угрозой со стороны Украины лет через 20, но сейчас мы делаем то, что должны делать. Поэтому российские войска идут принудить к миру украинский Четвертый рейх. То, что украинская армия подчиняется этому рейху, — вопрос времени».

«Если украинская армия хочет мира для своего народа и процветания Украины, она должна пойти и арестовать своих "фюреров", желательно вместе с "фюрером" Шольцем, выловить господина Порошенко, собрать в кучу националистов, с которыми у армейцев, кстати, бесконечные конфликты, посадить их на цепь и привезти для того, чтобы разобраться, по какому закону они пытались истребить миллионы людей.

Россия всегда была против нацизма, и Россия должна это остановить. Я предлагаю всем россиянам поддержать нашу армию, которая защищает от него нашу страну, и надеть георгиевские ленточки. Стоп нацизм!

А тем, кто ловит кайф от тега "нет войне", прямая дорога на просмотр фильма "Солнцепек"», - заключил Евгений Пригожин.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Головы дракона

"«Если украинская армия хочет мира для своего народа и процветания Украины, она должна пойти и арестовать своих "фюреров", желательно вместе с "фюрером" Шольцем, выловить господина Порошенко, собрать в кучу националистов, с которыми у армейцев, кстати, бесконечные конфликты, посадить их на цепь и привезти для того, чтобы разобраться, по какому закону они пытались истребить миллионы людей."

Наш президент принял правильное решение по разгрому хазарской банды захватившей власть на Украине. Только опорные столбы этой банды пока на свободе. А если головы дракона не срублены значить дракон будет продолжать свое поганое дело против русских людей. Зеленский призывает Запад ударить по России, порошенко позирует на CNN с автоматом, гордон вещает о слабости России, коломойский финансирует фашистов, филатов раздает оружие уголовникам, кличко призывает украинцев умереть за его гонорары и.т.д. Дракон жив, мы продолжаем наступать на донбасские грабли, оставляя время на маневр нашим врагам. Враг жесток, хитер и беспощаден. Действовать нужно быстро и жестко до полной победы.
АБС / 27.02.2022, 15:27
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Освободительный поход Русской армии на Украину
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
«Америке нужна и важна прибалтийская провокация»
США, провоцируя конфликт в Прибалтике, пытаются разменять Эстонию и Латвию на Калининградскую область
26.04.2024
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
Все статьи темы
Новости Украины
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Резолюция ООН
Почему наша дипломатия не протестует против фальсификаций на сайте ООН?
Андрей Паршев считает, что нужно не искать замену ООН, а восстановить законность в существующей организации
20.12.2023
«Никто не разрешал западному меньшинству говорить от имени человечества»
О чём говорил Сергей Лавров на заседании Совбеза в Нью-Йорке
25.04.2023
Военная ситуация на Украине
Взгляд бывшего полковника НАТО
24.03.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
26.04.2024 09:33
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 07:52
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 02:37
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44