На российской сцене топтали Крест и зачали Антихриста

Бал у Сатаны на премии «Муз-ТВ 20/21»

Алишер Моргенштерн 
0
27782
Время на чтение 9 минут
Фото: Иллюстрации предоставлены автором

13 сентября 2009 года в Нью-Йорке прошла церемония вручения премий «Video Music Awards». Для внимательного и искушенного наблюдателя, под видимостью «оригинальности» и «спонтанности» разыгрываемого события, были очевидны множество оккультных символов, связанных с определёнными традициями. Под личиной шоу на MTV был разыгран оккультный масонский ритуал, посвящённый сатане, в котором, к сожалению, приняли участие сотни миллионов зрителей во всём мире, преумножив, тем самым, его разрушительное воздействие.

Обращу внимание на некоторые сюжеты шоу. Ну, во-первых, это – молитва сатане.

На сцену вышел некий комедийный актер Джек Блек, держа в руке огромный топор. Он предложил присутствующим вместе помолиться дьяволу и поднять вверх «знак дьявола» – оттопыренные указательный палец и мизинец – жест сатанистов, который часто демонстрируется многими «звездами» и политическими деятелями. Затем, он попросил публику взяться за руки, и начал молиться: «Дорогой сатана, князь тьмы. Прошу тебя, дай номинантам сегодняшнего вечера непрерывную удачу в музыкальной индустрии». Эта, лишенная всякого юмора фраза, оставила зал безмолвным. Она выказала темную суть современной мировой индустрии развлечений.

Далее «боготворимая жрица» музыкального мира – Мадонна, открыла шоу торжественным моментом – дань памяти Майклу Джексону. Прозвучала песня «Триллер» в сопровождении красочно оживающих вурдалаков, вампиров и нечисти. Все знают, что Мадонна является сторонницей каббалистического учения, включающего в себе изучаемые в масонских ложах идеи.

«Всевидящее око» - Мадонна и Бузова

Далее шоу демонстрировало культ инициации непосвященного в иллюминаты.

По сюжету американской 19-летней певице Тейлор Свифт удалось обойти своих более именитых соперниц, получив премию. Она вышла на сцену, чтобы выступить с благодарственной речью, но один из круга «посвящённых», некто Канье Вест – известный своей приверженностью Бафомету, также вышел на сцену, выхватил у неё микрофон и перед лицом всего зала и миллионов зрителей заявил, что она не достойна премии и бездарна. Очевидно, что вся эта подстроенная сцена, на самом деле, представляла собой «посвящение» певицы Тейлор Свифт в круг избранных. Был продемонстрирован ритуал предмасонских братств из американских университетских кампусов или мафиозных групп. «Непосвященную» подвергают унижению перед своими коллегами по цеху. Одновременно, это является и выражением масонской клятвы о защите и лояльности по отношению к «братьям» в любой ситуации.

Американские шоумены идут до конца и показывают публике ритуальное жертвоприношение сатане.

Декорации сцены к выступлению Леди Гаги были символичными. Гага появляется внутри средневекового замка или храма. Обстановка очень похожа на описание тех мест, в которых оккультисты совершают ритуалы. В центре стоит арка с двумя масонскими колоннами.

Использование оккультных элементов, в контексте послания песни, символизирует быстрое достижение славы и успеха через совершение масонских ритуалов, в которых совершаются и символические человеческие жертвоприношения, на что намекают, обильно испачканные кровью, тело и лицо Гаги.

Когда окровавленную, висящую в петле Гагу поднимают в воздух, из-за сцены, за ее спиной, вспыхивает яркий свет – танцоры вздымают к небу руки, в знак славы. Эта финальная сцена жертвоприношения указывает на то, что ритуал успешно завершен и появляется Люцифер – «носитель света».

После возвращения в зал Гага предстала перед публикой в весьма странном костюме – красном платье, закрывающем даже лицо, а на голове такого же цвета корона. Став живым символом кровавой жертвы, она вышла на сцену, чтобы получить премию и подтвердить тем самым, что запродав душу, можно получить благорасположение ада и успех в музыкальной индустрии.

Не стану более испытывать ваше терпение, но скажу, что подобные действа возмущают не только здравомыслящую аудиторию, но подвергаются критике даже раввинами. Правда, не из-за того, о чем вы подумали. Так, раввин Ариэл Бар Цадоком был возмущён подобного рода шоу из-за слишком откровенного использования символов, связанных с Каббалой. Он утверждал, что певица (имея в виду Мадонну) совершила святотатство, выведя в одной из своих татуировок, «тайное имя Бога», а также открывая в своих выступлениях тайные религиозные обряды иудеев…

Простите, что так долго пишу про все эти ужасы, но на то есть серьезный повод. Не прошло и двенадцати лет со дня проведения американской премии, как подобное оказалось возможным у нас в России. Причём, словно под копирку. Те же жертвоприношения, те же посвящения… – те же иллюминаты!

Не успели любители популярной музыки прийти в себя после майских бесовских плясок на конкурсе Евровидение-2021, как на их несчастные головы обрушилась новая оказия в лице премии «Муз-ТВ» с ее семичасовым (!) телемарафоном.

Казалось, что уровень скандальности Евровидения-2021 с его песнями про дьявола, шаманскими технотанцами в болотной ряске и вдыханиями чего-то запрещенного в прямом эфире прямо со стола в этом году превзойти уже будет невозможно, но премия «Муз-ТВ 20/21», которая просто в лоб называлась «Начало света» (или «иллюминатус») побила все рекорды шокового воздействия.

В прямом эфире, по российскому телевидению в течение семи часов демонстрировалось оккультное ритуальное действо сатанинского толка, включающее топтание православного креста (!!!), поклонение молоху и зачатие антихриста. Почему православные до сих пор молчат? Почему не завалили суды исками? Что вообще происходит с нами?

Репортажи о событии можно посмотреть здесь и здесь.

Мужики в платьях, Бузова с закрытым глазом (главный символ иллюминатов «всевидящее око»), «гей-свадьба» Киркорова и ритуальный «бунт» сатаниста и с недавних пор друга Берл Лазара Моргенштерна, Лазарев на фоне декорации со «всевидящим оком», Лагутенко в кепке с рогами и Марлоу в шапке с ушами Микки Мауса (отсылка к педоголливуду), Ивлеева в серьгах с глазом и рогами. Не буду повторять содержание роликов. Но все это отвратительно! Они демонстрируют свой сатанизм уже в открытую. А чего скрывать?

Заметьте, Бузова появилась на «Муз-ТВ», сидящая в клетке. Что это значит?

Зонтик, радуга, птичья бабочка и клетка – массонские символы контроля над разумом гоев. Помните пародию Собчак на Бузову, появившуюся в сети задолго до обозначенного шабаша? Собчак изобразила инста-диву именно птицей сидящей в клетке. Конечно, неспроста. Бузова исполняет роль «контролирующего» сознание «рабов».

В так называемом методе «манипуляции массовым сознанием» (ММС), используемом для создания «альтер-эго» в желаемом субъекте, присутствует комбинация воздействия на основе оккультных ритуалов и психологических методов. Субъект называется «рабом», а контролирующий — «обработчиком». Считается, что эти «рабы» используются «элитой» иллюминатов для передачи сообщений, ритуалов, представлений и т.д. ММС служит ключевым элементом психологических операций и информационных войн. Эта программа контроля сознания подвергает жертв жестокому обращению, чтобы создать программируемые индивидуальные личности, которые позже, когда это будет необходимо, могут быть активированы. ММС широко используется в музыкальной культуре.

Лет пять назад блогеры стали замечать, что в жизни Бузовой появилось слишком много масонских знаков: два пальца вверх, большой в сторону – знак поклонения Бафомету. Изображение или повторения жеста Бафомета можно назвать признаком и символом сатанизма.

На многих фото, в том числе на упомянутом шоу, Бузова закрывает своими волосами половину лица, чтобы не было видно одного глаза, или предстает, как Мадонна, в повязке. Как мы все знаем, знак «всевидящее око» имеет прямое отношения к иллюминатам и масонам.

Но более всех отличилась, конечно, Света Лобода. Бандера рулит! Главный режиссер всего этого действа, кстати, тоже с Украины – некто Андрей Бондаренко. На сцене Лобода топтала христианский крест, вынашивая во чреве антихриста. В изобретательности она, похоже, переплюнула саму Мадонну. Знай наших! Молитва, которая звучала, как заклинание, во время песни в лоб говорила про такие материи, как печать антихриста, апокалипсис, комета, торжество Люцифера и начало Новой эры. Что за комета? Согласно еврейским источникам, машиах (антихрист) откроется в Галилее и перед его приходом на небе взойдет звезда Иакова, то есть комета Нибиру.

Кому-то конец, кому апокалипсис

Уже сегодня наступит где-то,

Кому-то комета, кому-то война,

Кому-то последнее в жизни лето.

Кому-то конец, кому апокалипсис,

Кому-то кто-то поставит это,

Кому-то комета, кому-то война,

Ну а для нас начало света!

Два, ноль, один, два,

Начало света!

«Как смешно, – написал кто-то в комментариях к ролику, – что эти певцы и певички причисляют себя к элите! А они к глобалистам даже в предбанник не попадут, их спишут в расход, как мусор!!!».

Действительно так! Для них, безмозглых мартышек, апокалипсис не более чем красивое слово, а игра в сатанизм – дань западной моде. Так не кажется ли вам, православные, что всё чудовищное и богомерзкое, что творится сейчас в нашем обществе – не для них испытание, а для нас с вами. Это нас с вами на вшивость проверяют. Пусть топчут у себя на Западе всё, что хотят! Но в России, на православной земле Крест православный лапами своими грязными попирать! Или перестали русские люди понимать, что такое Русь, что она есть подножие Престола Господня!

Православные, молчанием предаётся Христос.

Мария Андреевна Мономенова, член Союза журналистов России

Киркоров в майке со знаком иллюминатов высмеивает Богородицу

Американские шоумены идут до конца и демонстрируют публике ритуальное жертвоприношение Сатане. 13 сентября 2009 года, церемония вручения премий «Video Music Awards»

Антихрист во чреве Лободы. Премия «Муз-ТВ 2021»

Блогерша Бузова демонстрирует знак Сатаны

Исполняя песню «Молоко», Лобода попирает Крест. Премия «Муз-ТВ 2021»

Красное платье Гага стало живым символом кровавой жертвы Сатане

Лазарев и знак иллюминатов. Премия «Муз-ТВ 2021»

Пародия Собчак на Бузову. Собчак изобразила инста-диву птицей сидящей в клетке. Конечно, неспроста

Премия «Муз-ТВ 2021» и рога Дьявола

Публичная демонстрация знака Сатаны - Малахов и Бузова

Ритуальное жертвоприношение Сатане. Церемония вручения премий «Video Music Awards»

Сатанист Моргенштерн на приеме у Лазара, 2021

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5.

Киркоров в майке со знаком иллюминатов высмеивает Богородицу

Образ Богомладенца на иконе вырезан???
Русский танкист / 08.08.2021, 09:49

4.

Видео, почти моментально удалённое с Ютуба:
https://disk.yandex.ru/i/VtNKXj5OtxDoMw
Конечно, не всё в нём безспорно, делаем поправку на низкий образовательный уровень и примитивность мышления абсолютного большинства современных американцев. Но вполне очевидно и ясно показано, кому поклоняется и чем занимается Америка в частности и коллективный Запад (существование коего кое-кто отрицает, называя "советской пропагандой") в целом.
Русский танкист / 08.08.2021, 09:46

3.

Бог поругаем не бывает, все они получат по своим поступкам
мигр / 07.08.2021, 19:18

2. Спаси Господи

Мария Спаси Господи Вас за Ваши статьи. Поддерживаю Вас в ваших взглядах и вижу в вас родную душу. Видел уже ролик на эту тему и болезную, как и Вы сердечным воздыханием. Уже не удивляюсь ничему. Показываю и говорю тоже об этом людям. Сатана, как рыкающей лев вышел на последний бой и все больше обнажается сущность каждого. Семьи разрушает, всех разъединяет, одиночество… в людях охладеет любовь…
Я не культуролог и не знаток, но вижу как музыка, так и культура и искусство в целом превращается в орудие дьявола. Он (дьявол) как искусный ловец сначала заманит, а потом заглотит. Вначале классика, потом джаз, рок, тяжёлый рок, потом эстрада для души, попса для тела, а теперь для разврата и погибели души и тела.
Я наблюдал, как это быстро проникало в массы, вначале появились Мальчишник и гр Ленинград, слушали дома, потом это легко вылезло на экраны и сцену, потом появились песни про 5 точку в отрытую, потом открытый разврат, секс, насилие, суицид и наркотики. Финишем для меня был скандал на VK Fest в 2019, откуда я узнал про такие группы как Llittle Big , Хлеб и тд...Я был в настоящем шоке.

Помоги Вам Господь в Ваших трудах.

1. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

У нас 95% крещёных верующих людей оставлены вне Храма... То ли Бог не призвал, то ли, как всегда, народ плохой... А нет ощущения, что кто-то сознательно использует и Церковь /или значительную её часть/ и государство /в значительной степени/ в интересах врага людей, их антихриста-мессии ВТЕМНУЮ?
Сант / 29.07.2021, 13:37
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Мария Мономенова
«Когда на Песах и Пасху проливается кровь, самое время строить Храм»
Что сейчас происходит на и под Храмовой горой?
28.03.2024
Третий храм против Третьего Рима
Об иудеях, машиахе и апокалипсисе: немного методологии
21.03.2024
Ледяные джунгли Тобольска
По следам путешествия в Сибирь
29.02.2024
Куда делась головная колонна РПЦ с хоругвью?
Русская Православная Церковь имеет все шансы стать флагманом для консервативных христиан во всем мире
31.01.2024
Все статьи Мария Мономенова
Алишер Моргенштерн
Свято место пусто не бывает
Специальная военная операция явилась катализатором глубинных социальных, культурных, политических, кадровых изменений в России
09.06.2022
Кедровый бор имени Михаила Мишустина
Вдоль канала его имени
21.03.2022
​​​​​​​Самурайская «чёрная метка» России
Японцы мстят лично Путину
19.03.2022
Очиститься от чужого
Картинки провинциальной жизни
18.03.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Андрей Х.
28.04.2024 06:58
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.04.2024 03:02
Научные заслуги Ильина перечёркиваются его политическими заявлениями
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
28.04.2024 01:54
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 22:19
Ждём новых «крокусов»?
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 21:07