«Европа взяла курс на содомскую диктатуру»

Строители содомократии должны понести заслуженное наказание на новом Нюрнбергском трибунале

Семья  Секспросвет 
1 Liudmila SPB  
3611
Время на чтение 8 минут
Фото: Из личного архива автора

Еврокомиссия попросила Минюст Венгрии разъяснить закон, ограничивающий распространение материалов о гомосексуальности и смене пола среди несовершеннолетних. Письмо венгерским властям опубликовал еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс, сообщает RT.

По его словам, у ЕК есть серьёзные сомнения в соответствии законопроекта «по ряду фундаментальных прав, изложенных в Хартии ЕС», а также по некоторым положениям законодательству ЕС. «Мы попросили предоставить разъяснения до того, как законопроект будет одобрен», — написал он.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен назвала венгерский закон «позором». Она пообещала использовать все юридические полномочия, чтобы «гарантировать права всех граждан ЕС».

На её слова отреагировало венгерское правительство, ответно назвав слова фон дер Ляйен «позорными». «Недавно принятый венгерский законопроект защищает права детей, гарантирует права родителей и не распространяется на права сексуальной ориентации лиц старше 18 лет, поэтому он не содержит никаких дискриминационных элементов», — пояснили в правительстве. Там также заявили, что слова фон дер Ляйен «позорны», потому что основаны на «предвзятом политическом мнении без предварительно проведённого беспристрастного расследования».

Ранее власти Венгрии приняли закон, ограничивающий распространение материалов среди несовершеннолетних о гомосексуальности и смене пола. Как пишет РИА Новости, венгерские власти заверяют, что поправки направлены на защиту детей и до 18 лет подобные вопросы должны обсуждаться с родителями.

Исполняющий обязанности премьер-министра Нидерландов Марк Рютте выразил мнение, что Венгрия больше не может быть членом Евросоюза после принятия закона о запрете пропаганды гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних, сообщает ТАСС. «Что касается моего мнения [по поводу этого закона], то им [Венгрии] больше нечего делать в ЕС, но не мне одному решать. Есть еще 26 стран», - заявил Рютте.

Увы, гонения в Европе претерпевает не только Венгрия. Так, в мае 2021 года бывшего министра внутренних дел Финляндии, а ныне депутата Парламента Пяйви Расанен обвинили в «разжигании ненависти» за критику ЛГБТ, сообщает «Союз православных журналистов» со ссылкой на christiantoday.com. Генеральный прокурор Финляндии официально предъявил обвинение Расанен из-за ее комментариев в брошюре 2004 года, на телешоу в 2018 году и в недавнем твите, где политик высказала традиционное мнение о браке и сексуальности. Каждое обвинение предусматривает по два года лишения свободы.

Впервые 61-летняя женщина-политик была допрошена полицией в 2019 году после того, как она раскритиковала Финскую лютеранскую церковь, членом которой она является, за официальную поддержку мероприятия ЛГБТ-прайда.

После предъявления официального обвинения Расанен заявила, что не перестанет открыто высказывать свои взгляды и не согласится с обвинением. «Я не могу согласиться с тем, что за высказывание своих религиозных убеждений я должна идти в тюрьму. Я не считаю себя виновной в угрозах, клевете или оскорблении кого-либо. Мои взгляды являются законными и не должны подвергаться цензуре. Я не отступлю от своих взглядов. Я не позволю запугать себя, чтобы скрыть свою веру», – заявила она.

«Все мои заявления основаны на библейском учении о браке и сексуальности. Я буду защищать свое право исповедовать свою веру, чтобы никто другой не был лишен права на свободу вероисповедания и слова. Чем больше христиане молчат о спорных темах, тем меньше становится пространство для свободы слова», – добавила Пяйви Расанен.

Уголовное преследование Пяйви Расанен вызвало бурную реакцию в финском обществе, у политика есть как сторонники, так и противники.

Исполнительный директор ADF International (Альянс в защиту свободы) Пол Коулман заявил, что решение Генерального прокурора окажет «пугающее воздействие» на свободу слова. «Свобода слова – один из краеугольных камней демократии. Решение Генерального прокурора Финляндии выдвинуть эти обвинения против Расанен создает культуру страха и цензуры», – заявил Коулман.

«Подобные случаи становятся слишком распространенными по всей Европе. Привлечение к уголовной ответственности государственных служащих таких, как Пяйви Расанен, за высказывание своих убеждений, создает пугающий эффект для права каждого говорить свободно», – добавил он.

В 2020 году Французский регион Долина Луары заморозил экономическое сотрудничество с Малопольским воеводством, который отказался продвигать ЛГБТ-идеологию, сообщает EADaily.

Долина Луары, знаменитая виноградниками и средневековыми замками, отказалась от сотрудничества с регионом-побратимом в Польше — Малопольским воеводством, столицей которого является Краков. Причина — принятие местным самоуправлением резолюции о противодействии внедрению ЛГБТ-идеологии» в сознание польских граждан.

В опубликованном французским регионом документе говорится, что 18 декабря 2019 года Европейский парламент принял резолюцию, «осуждающую государственные акты дискриминации и разжигание ненависти против лесбиянок, геев, бисексуалов, транс- и интерсексуалов». По мнению французских чиновников, резолюция малопольских коллег противоречит европарламентской резолюции, а значит французам с поляками «не по пути».

«Заморозка сотрудничества продолжится до тех пор, пока не будет восстановлено уважение прав человека в соответствии с принципами и ценностями Европейского союза, — говорится в заявлении региона Долина Луары. — Мы уделяем особое внимание дискриминации, часто очень жестокой, с которой сталкивается ЛГБТ во всём мире и даже сегодня во Франции».

В свою очередь депутаты Малопольского воеводства не поддались на шантаж европейских партнёров. «Сеймик Малопольского воеводства выражает решительный протест против продвижения идеологии ЛГБТ-движения, которое ставят под сомнение ценности, защищенные в польской конституции, а также мешает социальному порядку. Эти действия ориентированы на уничтожение ценностей, сформированных многовековым наследием христианства, особенно важных для жителей Малопольского воеводства», — заявили малопольские депутаты.

О гомодиктатуре в Европе рассуждает в телефонном интервью «Русской народной линии» доктор исторических наук, кандидат филологических наук, кандидат богословия, профессор, член Синодальной богослужебной комиссии протодиакон Владимир Василик:

Европейский союз угрожает Венгрии исключением из своего состава за закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. Маски сброшены!

Евросоюз подписался под двумя страшными вещами.

Во-первых, во главе Евросоюза стоят деторастлители, блудники, извращенцы, стремящиеся сделать детей гомосексуалистами и извращенцами, стремящиеся вырастить извращенческие поколения, точнее, не столько вырастить, сколько убить их жизнь на земле. Поскольку известно, что в массе своей гомосексуалисты бесплодны. Взят курс на депопуляцию Европы, на её уничтожение.

Во-вторых, под личиной защиты так называемых меньшинств в мир проводится свирепая антихристианская диктатура. Но ещё антимусульманская и антииудейская, если мы возьмём тот пласт иудейства, который ориентируется на традиции, где сказано: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев.20:13).

Кроме того, в целом это и антитрадиционалистская диктатура.

Иными словами, Европа взяла курс на уничтожение религии, традиции, семьи. Курс на содомскую диктатуру.

Одновременно, курс на уничтожение Европы. В Писании говорится: жители Содома были злы перед Господом и когда двое таинственных странников пришли в Содом в гости к Лоту, то блудливые юноши и не только они, но и все граждане Содома, пришли к дому Лота с требованием вывести странников к ним, чтобы познать их.

Чем кончилась эта история для Содома, известно — слепотой этих омерзительных блудников, а затем и гибелью Содома. Эта история, кстати, прекрасно описана в древнесаксонском бытие.

Горели камни, крошились стены,

Люди тонули в огне и сере.

И заплатили за всё злодеи

И пролил Господь огнь и серу на Содом.

Такая же участь ждёт и Евросоюз, если его вожди не покаются.

Выражаю глубочайшее уважение венгерским парламентариям, венгерскому правительству и всем людям доброй воли Венгрии. Если Венгрию исключат из Евросоюза, то это значит, что она спасётся, как праведный Лот, из этого современного содомища. Если исключат Венгрию из Евросоюза, думаю, её с радостью примут в СНГ, в Шанхайскую пятёрку, в государства, в которых сильны традиционные ценности.

Если в Финляндии преследуют бывшего министра внутренних дел за антисодомитские высказывания, то это лишний раз показывает, что в Европе нормальному человеку уже существовать почти невозможно. Положение христиан в Европе всё более и более уподобляется положению праведного Лота. Сейчас выбор таков: европейские христиане низвергают эту содомодиктатуру любыми средствами или они будут уничтожены.

Предантихристовый характер этих, с позволения сказать, законов, которые являются настоящим беззаконием, слишком очевиден.

Разумеется, со стороны содомского масонского меньшинства это очередной плевок в историческое христианство и заявка теперь уже на уничтожение исторического христианства. На первом этапе они ещё будут терпеть либеральное христианство, которое согласится с содомскими ценностями, а потом уничтожат и его.

Поэтому сейчас возникает такой вопрос: или мы, или они. Или эта содомократия должна быть низвергнута, а все, кто принимает и навязывает содомские законы, должны понести заслуженное наказание на новом Нюрнбергском трибунале. Или они уничтожат нас, а вместе с нами и человечество.

Как говорила Анна Андреевна Ахматова:

Мы знаем, что ныне лежит на весах

И что совершается ныне.

Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протодиакон Владимир Владимирович Василик
Ленинградцы спасли мир от «коричневой чумы»
Госдума установила День окончания Ленинградской битвы новым днём воинской славы
19.03.2025
«Террор в Сирии нужно обуздать»
Если мы не хотим разделить судьбу сирийских христиан, нужно остановить исламскую миграцию в Россию
15.03.2025
«Падение креста – знаменательно и страшно»
Все мы ответственны за ситуацию на Украине
10.03.2025
Кому мешает генерал Карбышев?
Рано или поздно, но Россия очистится от позора всякой власовщины
20.02.2025
«Сталин достоин восхищения своим дипломатическим искусством»
Советский лидер смог, пусть на время, консолидировать Советский Союз, Великобританию и США в общем деле достижения Победы и созидания послевоенного мира
13.02.2025
Все статьи Протодиакон Владимир Владимирович Василик
Семья
Сохранение традиционных ценностей семьи как основа будущего нации
Выступление на Сербско-русском Форуме в Белграде
27.03.2025
Актуальность наследия Николая Данилевского
В Москве состоялась научно-практическая конференция, посвящённая идеям выдающегося русского мыслителя
27.03.2025
Современный Запад воспроизводит Ветхий Израиль
В Московском Доме Национальностей состоялась конференция «Актуальность философского наследия Н.Я.Данилевского»
27.03.2025
Все статьи темы
Секспросвет
«Наша сила в единстве»
Из выступления на 12-х «Калязинских чтениях» на тему «Не в силе Бог, а в Правде! В чем наша сила и наша победа?»
25.03.2025
Евросоюз использовал войну на Украине как маркер «свой/чужой»
Победа Трампа на выборах президента США была большой неожиданностью для подавляющего большинства глав европейских государств
04.03.2025
«Клей, связывающий Европейский союз, высох»
И этот нелепый, иссохший старый комод неизбежно рассыплется
27.02.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Какая разница: Зеленский, Порошенко, Тимошенко или кто иной?
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2025 22:28
Православные кресты кому-то черный глаз слепили
Новый комментарий от учитель
28.03.2025 21:22
К вопросу о юридическом запрете на сквернословие
Новый комментарий от Elenaelena
28.03.2025 20:36
Рассогласование мира
Новый комментарий от Elenaelena
28.03.2025 20:30
«Русская армия придёт и Киев освободит»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2025 17:27
Монархия как средство от смуты
Новый комментарий от Апографъ
28.03.2025 17:07