Утопим крыс и крысолова!

Им не нужна наша свобода, им нужна кровь, наша русская кровь

Русофобия  Оранжевая революция в России 
0
2258
Время на чтение 6 минут

Академик Павел Васильевич Флоренский написал прекрасную статью «Крысолов вернулся». Статья о том, как наших детей вновь вытаскивают на революционные баррикады некие крысоловы. Павел Васильевич напомнил нам, как было уже подобное в начале XX века, как обращались профессора, выдающиеся ученые к своим студентам, увещевая их не идти на поводу врагов… Прекрасная статья!

Конечно, надо сегодня обращаться к нашим студентам, к молодым людям, жаждущим перемен в стране, но нечаянно оказывающимся пособниками тех, кто желает нашу страну уничтожить, стереть с карты мира.

Дорогие друзья, горячие молодые сердца, студенты, старшеклассники! Кто толкает сегодня нас на площади и улицы с лозунгами «Путин, уходи!» и зажженными фонариками? Кто? Разве мы сами по себе идём на митинги и большие уличные тусовки? Нас зовут всё те же кукловоды с тёмными умными глазами и томными уставшими взглядами. Как похожи их лица на их же духовных предков! Взгляните внимательнее, ведь это те же Троцкие, Свердловы, Землячки… Да просто вылитые, только в современном обмундировании. Они хотят нашей крови. Им не нужна наша свобода. Им нужна кровь, наша русская кровь. Они жаждут пустить ее по улицам и площадям, устроив «безобидные» майданы, окруженные весёлыми «валентинками», «сердечками», «фонариками»… «Любовь сильнее страха» – говорят они, призывая нас бесстрашно рушить своё Отечество, уничтожать, рвать на куски свою Родину. Они – упыри-кукловоды с хитрыми лицами – говорят нам о любви, ненавидя нас, наш народ, нашу Россию. Они веками ненавидят нас. А мы, доверчивые овцы, слушаем их волчий рык, принимая его за «пастырский глас» или «братский зов».

Всего сто лет назад мы разгромили собственными руками своё Отечество, поверили грубому, тупому вранью о свободе, равенстве, братстве. О том, что земля – крестьянам, а фабрики – рабочим. Кто получил эту землю, кто получил эти фабрики? Русских людей согнали с родной земли, отобрали у них всё и заставили идти в колхозы. Людей отправили в города, на фабрики и заводы, упаковав их в тесные коммуналки без земли, без свободы, без братства. Оставив лишь равенство. Равенство овец в стаде, пасомых коммунистическим синедрионом.

Что у нас сегодня? Навальнисты-либералисты, коммунисты-марксисты, капиталисты-социалисты, политические шизофренисты-олигофренисты. Они настойчиво рекомендуют нам сойти с ума, слететь с катушек и с радостью китайского болванчика бить себя молотком по голове. Разрушим Россию до основания, снесем надоевшую власть, поддержим политиков из США и Европы и будем жить счастливо как мыши в чулане с крысиным королём во главе.

И, конечно, нам говорят, что у нас есть выбор. Выбор стороны, в которую должна накрениться и рухнуть наша Родина. Сторона социалистическая, где лысый человек с серпом и молотом в потных ладонях прославляет социалистическую революцию. Сторона конституционно-монархическая, где могильщики нашего Отечества, гробы повапленные лишь на словах чтут Бога и Царя, на деле ведут нас в царство Мошиаха. Сторона либералистическая, откровенно содомистическая, где трансгендерные существа со злобой ярого хорька вытаскивают со дна Мёртвого моря мрачные города – Содом и Гоморру. Есть еще одна сторона – наша нынешняя политическая система, наша нынешняя идеология, выражающаяся в советских ностальгических мотивах и неуёмных стремлениях к комфорту и развлечениям представителей нашей власти, бизнеса и значительной части наших граждан…

Странная ситуация. Власть наша, наша элита политическая уже находится под сокрушительным ударом. Под ударом идеологическим. И в ответ – ничего. Максимум, что смогли родить наши «идеологические работники», сотрудники подразделений внутренней политики – это «сногсшибательную» формулу: «Наша идеология – патриотизм». Так ведь и у Навального та же идеология, и у Рашкина, и у всякого Чебурашкина, который любит что-то свое, родное. Навальный – патриот американо-израильской России, Рашкин – патриот ленинской интернациональной России, Чебурашкин – патриот чебурашковой и крокодило-геновой России.

Но мы на этой патриотической идее не останавливаемся. Нам говорят, что надо искать национальную идею. Кто говорит? Многие об этом говорят. И недавно один депутат большой Думы опять попросил граждан отправиться на поиски высокой национальной идеи. Товарищ депутат, а известно ли Вам, что мы свою идею не теряли? Нам её искать не надо. Она у нас за пазухой, с левой стороны находится. Она в нашем сердце русском православном…

Нам эту идею нужно вынуть из-за пазухи и высоко вознести над Россией. И с этой идеей, со Христом и во Христе строить Россию и крушить врагов Святой Руси. Крушить, ломить и бить дубиной железнокованной, как били врага русские богатыри, наши Илии Муромские и Димитрии Донские.

Но чтобы обрести свою идею, чтобы сделать так, что и молодежь наша, студенты и школьники пойдут за Христом с горящим сердцем, нужно нам, взрослым людям, нам, старшему поколению покаяться в своих грехах. И в своем главном грехе – цареубийстве. Грех этот лежит на всех нас, ведь мы и сегодня принимаем всё то, что оскорбляет имя святого Царя Мученика Николая, убиенного мрачными врагами Святой Руси. Мы сегодня сами выходим на улицы и площади по зову тех, кто несёт в себе дух цареубийц – Лениных, Троцких, Свердловых…

Без покаяния мы так и будем метаться между Навальными, Рашкиными, Прилепиными, Гиркиными и пока еще действующей властью, их породившей. Будем метаться, выбирая большее или меньшее из зол и не всегда осознавая, что зло – оно и в Африке зло.

Нам не нужны идеи «православного социализма» и «христианского демонизма». Нам не нужны мадридские и лондонские монархи с продовольственными складами просроченных продуктов в пользу бедных всего мира. Нам не нужны интернациональные глобальные зоны «счастья», где все мы должны сдохнуть под контролем искусственного интеллекта.

Сегодня наша действующая власть надеется на Китай, а так называемая оппозиция – на США и Европу. И, кажется, все вместе тайно они уповают на Израиль.

Ведь там, где сегодня существует государство Израиль, на большой горе взойдет, как ожидается, некто великий и ужасный, который возглавит демоническое царство не живых, но мёртвых на земле. Его давно выкликают пожилые учителя в широкополых шляпах и их наследники из глубин ада. Сам папа Римский и его искусственный интеллект вынесут мрачному представителю ада – антихристу – ключи от царства земного, всемирного, где свобода, равенство и братство для всех, кто ненавидит Христа и его прекрасное создание – человека.

И уже сильнее и сильнее расшатывается, раскачивается наша Россия. Сильнее и сильнее ударяют по ней те, кто в тумане ярости и желания «всех порвать», стремится на улицы, на баррикады с фонариками и ёршиками в руках, воспевая своих палачей, кровавых убийц, как воспевал обманутый русский народ в 1917 году тех, кто рушил Православную Россию, кто убивал Русского Царя, кто втаптывал в грязь кресты и купола православных храмов, расстреливал священников и простых православных людей, наших прадедов и прапрадедов.

«Через семь веков Крысолов объявился в наших пенатах. Но крысы, коих он увлёк своей дудочкой, не утонули, а перебрались на другой берег океана. И вот теперь «градоначальники», вновь приглашают Крысолова к нам, требуют поиграть дудочкой нашим детям. А непотопляемые крысы-перебежчики ему подпевают на разные голоса», – образно пишет в своей статье академик Павел Васильевич Флоренский.

Так неужели мы вновь встанем на сторону крыс и вместе с ними пойдём на звуки дудочки Крысолова? Нет, не будет этого. Пора уже утопить этого Крысолова вместе с крысами в глубоких водах океанских. И нет сомнений, что утонут они вместе со своим дьявольским лукавством, злобой и ненавистью к России и всему роду человеческому. Сам Господь утопит их в пучине морской, как утопил войско фараона, преследовавшего бежавших евреев. Утопит, если мы сами обратимся к Богу. Покаемся и обратимся ко Христу.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Утопим крыс и крысолова!

Логичнее статью назвать "Утопим крыс и КРЫСОВОДА"
Тюменец / 15.02.2021, 09:59

1. Оригинал еще интереснее

Стоит прочесть статью Павла Васильевича Флоренского в оригинале. В ней много неожиданных подробностей, связанных с историей страны. Внук священника и великого ученого оставил важные свидетельства с выходом на современность.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Русофобия
Политики на Западе не смогут отказаться от своих
русофобских заявлений без последствий
18.04.2024
«Католическая церковь — как спортклуб» / Развал
Евросоюза / Проблемы Дональда Трампа
18.04.2024
Шольц передал Си тайное послание Запада Путину?
Известные эксперты об итогах визита канцлера Германии в Китай
17.04.2024
«План "Барбаросса-2" действительно существует»
США проводят испытания биологического оружия в Финляндии и готовят финских резервистов к боям против России
17.04.2024
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Инстасамка, разрешённая в России
Стране нужна своя массовая культура
17.04.2024
Шавки Запада
О российской оппозиции и либеральной интеллигенции
17.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
«Злофестиваль» в Москве
Новая метафизическая и политическая демонстрация «пятой колонны» против России, Путина и Православия
15.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.04.2024 22:12
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31