Навальный – это только начало

Замес в стиле оккультного катехизиса

Бывший СССР  Александр Лукашенко  Русофобия  Оранжевая революция в России  Третий Храм 
0
3116
Время на чтение 3 минуты

В моём окружении, слава Богу, нет сторонников Навального, но есть те, которых можно назвать – «сочувствующими». Таковых, насколько я могу понять, мониторя просторы Рунета, достаточно много по всей России. Именно для них хочу сказать следующее.

За судом над «главным оппозиционером страны» наблюдали представители 16 государств (кто-то сообщает о 18). Заметьте, 12 из них – члены НАТО, а оставшиеся 4 – сильно от НАТО зависящие.

И вот тут у меня возникает очень простой вопрос: а с каких это пор НАТО так сильно заинтересовано в сильной, процветающей и суверенной России?

Помнится, во времена холодной войны они триллионы долларов тратили, лишь бы ослабить СССР и вышвырнуть его с политической карты мира. А теперь им что, скучно на своём Олимпе в одиночестве стало?

Неужели они реально хотят возродить Россию, чтобы снова обрести противника и поиграть с ним в «Царя горы»? Покажите мне того, кто действительно в это верит?

Я полностью согласна с В.Н. Матузовым, который в интервью арабскому телеканалу о текущих событиях с Навальным, сказал, что главной̆ задачей̆ деструктивных сил Запада является развал и уничтожение России руками его собственного населения. И здесь сплетаются интересы внешних сил и внутренней олигархической структуры. Навальный не мог бы существовать без поддержки и финансирования российских олигархов, действующих в контакте с зарубежными «партнёрами» и под их руководством.

Таким образом, Навальный - это инструмент «своих» и «чужих», использующий коррупцию и воровскую власть «своих». Хотя многие факты, приводимые им верны, но вся его компания нацелена на дурные задачи и является компанией против русского народа. Так что, приходится противостоять и ему (при понимании, что его слова отчасти верные), и силам, разрушающим страну изнутри.

А между тем час икс настал. Точка невозврата пройдена. Пробный шар цветной революции - чёрная метка - в России брошен. Десятки западных агентств, самым внимательным образом следящие за реакцией русского народа на провокацию могут понять лишь одно. Люди на пределе и праведный гнев, при соответствующих условиях, будет лишь возрастать. Так что, «условия», надо полагать, будут создаваться сценаристами с особой тщательностью.

Анализируя январские события, мы ожидаем от правительства какой-то здравой реакции. Что должна была сделать власть? Вместо «плача Захаровой» надо было всех соратников Навального выслать из страны в 24 часа и заняться нашими коррупционными делами, вызвавшими бурю праведного негодования в народе.

Стоило бы воспользоваться материалами Навального (теми, которые достоверны), и навести порядок в собственном доме. Народ выходит на митинги не потому, что ему нравится Навальный, а потому что в стране царит реальный коррупционный̆ беспредел! Всех наших олигархов создал тот же Запад с той же целью, что и Навального.

Вопрос главный - а кто будет наводить порядок в России? Ответа нет.

Бездействие власти, а уж тем более продолжение антинародной линии законотворчества, обратят в один «прекрасный» момент несостоявшийся январский «навальнинг» в состоявшейся. Наивно полагать, что иезуитский Запад упустит возможность, что называется, добить.

Опытный политик Лукашенко после «российского майдана» заявил, что «расследования беглого, но принятого обратно в Россию немецкого протестуна – это только начало», и что «в России будут качать вдолгую». Бедный русский народ, что нам ещё предстоит испытать!

Впрочем, всё зашло настолько далеко, что совсем скоро откроются все карты. Либо власть образумится и, пусть от безысходности, пусть защищая свои капиталы (остались ли национальные силы в недрах Кремля?), но пойдёт на уступки народу и услышит его чаяния, либо победит коварство, и пролитая в революционном гневе русская кровь послужит к воцарению какого-нибудь антихриста. Замес вполне в стиле оккультного катехизиса.

Подобное извращение и надругательство над Русской идеей мы уже наблюдаем в факте строительства Третьего храма Соломона в Иерусалиме на деньги, сворованные Р. Абрамовичем у российских граждан. Какое совпадение! Так неужели шах и мат?

Мария Андреевна Мономенова, член Союза журналистов России

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

12. Ответ на 4, Тюменец:

Что Вы знали о Путине до декабря 1999 года? Ничего, потому что полковников в России тысячи. Вы сравниваете его с Ельцыным, но за 23 года при нём не смогли даже восстановить отечественную авиацию. Судя по комментариям вы читаете мои тексты. Я предлагал две кандидатуры, чем они Вас не устраивают? Попробуйте сами предложить. Путин, как человек по определению не вечен. Нужно смену готовить заранее

"На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!" Опасно ходите, Тюменец.
Порфирий / 18.05.2021, 06:22

11. Ответ на 6, Потомок подданных Императора Николая II:

У антисоветчиков это основа всех их идей и планов - "в стране остался только генетический мусор". Такой фашистский расизм, да вдохновлённый ещё сектантским "истинным православием", освобождает антисоветчиков от химеры совести, как американских колонистов по отношению к индейцам и гитлеровских солдат по отношению к советским людям. Легко им будет расстреливать "шариковых", "пьяную матросню" и "кухарок". А Запад поможет - Мундир английский, Погон французский, Табак японский, Правитель омский.

А кроме пошлости можете хоть что-то изложить?
Порфирий / 18.05.2021, 06:17

10. Ответ на 9, Русский Сталинист:

Вы забыли Хрущёва - ставленника Ватикана. А начинать, наверное, стоит с киевского князя Мстислава Изяславича, со своей польской женой Агнешкой Болеславной до оскомины напоминающего парочку Виктор А. Ю. + Кэтрин-Клэр. Можно представить, какая западная зараза через него шла, если с оным в 1169 году пришлось разобраться святому благоверному князю Андрею Боголюбскому - второй случай в истории, когда у святого не хватило терпения (первый случай был, когда святой Николай Угодник прямо на соборе ударил по лицу ересиарха Ария). Да и Святополк Окаянный тоже наводит на размышления...
Русский танкист / 17.05.2021, 21:17

9. Ответ на 7, Русский танкист:

Возвращаясь же к Навальному, то вполне очевидно, что он стоит в том же ряду, что и Колчак, Власов и Ельцин.

И Курбский, Мазепа, Краснов, Горбачёв.

8. Ответ на 6, Потомок подданных Императора Николая II:

Мундир английский, Погон французский, Табак японский, Правитель омский.

Мундир сносился, Погон свалился, Табак скурился, Правитель смылся.

7.

И вот тут у меня возникает очень простой вопрос: а с каких это пор НАТО так сильно заинтересовано в сильной, процветающей и суверенной России?

Мария Андреевна, если прочесть опубликованный на днях доклад британского Королевского института международных отношений Chatham House из 16 пунктов о невозможности компромиссов с Россией (например, здесь: https://www.chathamhouse.org/2021/05/myths-and-misconceptions-debate-russia?fbclid=IwAR26XWnmLb0UbyA5yjgdkdgWjROMDE2rOLe7iL2C_1hKvTJRGSNd-29Pbdc), то вполне становится ясно, что Запад не отказался и не откажется никогда от извечного стремления уничтожить русскую государственность не мытьём, так катанием. Если же эти 16 британских пунктов сжать в одно предложение, то получится фраза, которую я уже многократно цитировал на РНЛ (и не только): "Россия представляет для нас угрозу самим своим существованием". А принадлежит эта цитата Адольфу Гитлеру. Его III рейх действительно был тысячелетним, ибо выражал тысячелетнее стремление Запада уничтожить Россию как государство, а русских - как нацию. И совершенно не принципиально, кто являлся выразителем сих чаяний - Чингисхан, Карл XII, Наполеон или Гитлер. Возвращаясь же к Навальному, то вполне очевидно, что он стоит в том же ряду, что и Колчак, Власов и Ельцин.
Русский танкист / 17.05.2021, 18:32

6. Ответ на 5, Русский Иван:

страна потеряла лучший генофонд

У антисоветчиков это основа всех их идей и планов - "в стране остался только генетический мусор".

Такой фашистский расизм, да вдохновлённый ещё сектантским "истинным православием", освобождает антисоветчиков от химеры совести, как американских колонистов по отношению к индейцам и гитлеровских солдат по отношению к советским людям.

Легко им будет расстреливать "шариковых", "пьяную матросню" и "кухарок".

А Запад поможет - Мундир английский, Погон французский, Табак японский, Правитель омский.

5. Тюменец

Читаю любого разумного и честного автора.Но,скажу Вам начистоту-только при Монархии были наследники,при республиканском правлении не было и не будет.Мощный,обожаемый всеми,Сталин кого нибудь,более мене благоразумного оставил?НЕТ!Россия не Запад и сравнивать их родословную с российской глупо."Там"у них,уже задыхаются,правда медленно,но верно,здесь у нас откровенно нет достойного человека.Почему?Да,потому что,страна потеряла лучший генофонд,второе Запад не даст!Просто упрямо не даст,не для этого устроил Запад в России,причём многократно,столетний этап кровопускания,что бы отпустить из своих кровавых цепких объятий.Еще раз,не в обиду Вам,скажу.Не будьте столь наивным,потому что смотрящий за Россией пахан-Запад,это такое мощное объединение антироссийских сил,что по сравнению с малым стадом патриотов,это Гулливер.Хотя,Гулливер-Царская Россия была уничтожена многоликими западными лилипутами.Поэтому Россия из Гулливера превратилась в лилипута.Дав Западу своей гибелью все преференции,которые Запад сейчас использует по полной программе.Русь выстояла перед Ордой благодаря своему терпению,а не то,что стала на голову сильнее.Орда пришла в упадок,тем самым Русь смогла подняться с колен.Но тогда у Руси были природные вожди,сейчас их попросту нет и не будет.Истребили!"Народные"вожди-проходимцы,им дела нет до России.Они,как крысы бегут с тонущего корабля,России.Россия выстояла благодаря тому,что русские Князья,Цари так прочно своими трудами укрепили фундамент государства,а русские святые своими молитвами выпросили у Господа милость.Что ещё возможно долго будет стонать,но устоит в безбрежном море,неизвестно.Слишком много против..
Русский Иван / 13.02.2021, 10:55

4. Ответ на 3, Русский Иван:Но замены качественной нет,и навряд ли будет

Что Вы знали о Путине до декабря 1999 года? Ничего, потому что полковников в России тысячи. Вы сравниваете его с Ельцыным, но за 23 года при нём не смогли даже восстановить отечественную авиацию. Судя по комментариям вы читаете мои тексты. Я предлагал две кандидатуры, чем они Вас не устраивают? Попробуйте сами предложить. Путин, как человек по определению не вечен. Нужно смену готовить заранее
Тюменец / 12.02.2021, 13:06

3. Пелена

Мы,не можем заглянуть в день завтрашний,но можем лишь интуитивно предположить по какому сценарию будут развиваться события в обездоленной России.Путина,Запад боится трогать внаглую,его дискредитируют раскачивая измену изнутри,пятой колонной.Запад боится потерять контроль в устроенном по всему мину хаосе.В России,особенно.Беларусь устояла лишь временно,на Лукашенко надавили столь мощно,что было видно по его речи к белорусскому Собранию.На Путина давят отовсюду,оголтело.Но ставка,Вы,правильно разглядели будет сделана на внутренний ресурс.На недовольство,как таковое.На безпредел власти,который будет всячески втягивать всё больше людей в свой круг недовольных.Политизация всего населения,в России,всегда была самой неотъемлемой частью жизни,и превышала все допустимые нормы.Поэтому будут убирать Лукашенко и Путина под любым благовидным предлогом.Но замены качественной нет,и навряд ли будет.На фоне ковида,властью,делаются раздражающие население противоправные меры.Абсурдные на первый взгляд,но абсолютно вписывающиеся в создание негативной платформы для протестного настроения.Не сразу,но день за днём мы будем свидетелями угасания патриотического,после присоединения Крыма,подъёма.Думаю,что только после свержения Лукашенко,Запад перейдёт к намеченной активной фазе своих агрессивных строго выверенных действий.
Русский Иван / 12.02.2021, 10:21
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Мария Мономенова
«Когда на Песах и Пасху проливается кровь, самое время строить Храм»
Что сейчас происходит на и под Храмовой горой?
28.03.2024
Третий храм против Третьего Рима
Об иудеях, машиахе и апокалипсисе: немного методологии
21.03.2024
Ледяные джунгли Тобольска
По следам путешествия в Сибирь
29.02.2024
Куда делась головная колонна РПЦ с хоругвью?
Русская Православная Церковь имеет все шансы стать флагманом для консервативных христиан во всем мире
31.01.2024
Все статьи Мария Мономенова
Бывший СССР
День памяти дипломата кн. А.А.Безбородко
Сегодня мы также вспоминаем дипломата путешественника И.И.Лепехина, художника В.Л.Боровиковского, историка литературы Л.Н.Майкова, генерала П.И.Батова, писателя С.П.Залыгина и реставратора А.П.Грекова
19.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
Высока у подвига цена
К 90-летию учреждения звания Героя Советского Союза
17.04.2024
День памяти М.В. Ломоносова
Сегодня мы также вспоминаем актера Ф.Г.Волкова, мореплавателя В.Я.Чичагова, художников Д.Г.Левицкого и А.Я.Головина, филолога Д.Н.Ушакова, танкистов С.В.Хохрякова и С.Ф.Шутова, писателя Б.Н.Ширяева и Патриарха Алексия I
17.04.2024
Все статьи темы
Александр Лукашенко
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Борьба сил зла с идеями Мирового Лада: итоги, выводы, оценка перспектив будущего
Влияние СВО на ситуацию в Славянском мире, Европе, России, Белоруссии и на геополитические процессы на планете
16.04.2024
В рамках «Большой игры» маленькие игры тоже следует учитывать
Зачем Эрдоган и Лукашенко постоянно выдвигают мирные инициативы
12.04.2024
«Сегодня есть всё для того, чтобы сесть и договариваться»
Владимир Путин обсудил с Александром Лукашенко ситуацию на украинском направлении
12.04.2024
Ватиканская провокация в день единения народов Белоруссии и России
Церковь и государство очистятся от предателей, от ватиканской агентуры и лоббистов похабного мира с укрорейхом
02.04.2024
Все статьи темы
Русофобия
Политики на Западе не смогут отказаться от своих
русофобских заявлений без последствий
18.04.2024
«Католическая церковь — как спортклуб» / Развал
Евросоюза / Проблемы Дональда Трампа
18.04.2024
Шольц передал Си тайное послание Запада Путину?
Известные эксперты об итогах визита канцлера Германии в Китай
17.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:11
Молекулярно-генетические экспертизы екатеринбургских останков, найденных в 1991 году
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
19.04.2024 05:47
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Победа45
19.04.2024 05:29
Высока у подвига цена
Новый комментарий от Советский недобиток
19.04.2024 04:27