Афроамериканцы должны ответить за гибель миллионов иракцев!

Можно привлечь к уголовной ответственности тысячи чернокожих американцев, участвовавших в убийстве мирных жителей Ирака

Бывший СССР  Генассамблея ООН по Украине  Война в Сирии и Ираке 
0
6467
Время на чтение 3 минуты

В 1985 году Краснознамённая экспедиция №167 ГУГК при Совете Министров СССР находилась на окраине Тюмени. Автобусы в центр города ходили редко, поэтому, когда пришёл приказ направить представителя экспедиции на курсы по гражданской обороне, технический руководитель с полевым позывным «Ёжик» поручил мне, молодому специалисту, получить знания по спасению жителей экспедиционного городка в случае нанесения ракетно-ядерного удара вероятным противником. Его поручение я выполнил и прослушал курс лекций по гражданской обороне.

На одной из лекций преподаватель, как Колин Пауэлл, достал пробирку с белым порошком и сказал, что в ней находится боевое отравляющее вещество и, если он её уронит, то через несколько секунд в классе в живых никого не будет, при этом он сделал движение, при котором пробирка должна была упасть и разбиться. Убедившись в том, что дальше мы белеть уже не сможем, он сказал, что это просто имитация, и что такое количество боевого отравляющего вещества хранится в бронированной колбе диаметром в 20 сантиметров.

Пробирка в руках преподавателя заставила задуматься о смысле жизни, пробирка в руках Колина Пауэлла привела к гибели миллионов мирных людей. Всё знающая Википедия отказывается отвечать на вопрос: «Сколько мирных иракцев погибло, после демонстрации "пробирки Колина Пауэлла" в ООН?»

По данным на 12 октября 2006 года, погибло 650 тысяч мирных жителей, к 2013 году число погибших оценивалось в полтора миллиона человек. Численность погибших к июлю 2020 года найти не смог.

Чернокожие американцы заставляют каяться, даже за не совершённые людьми дела. Большая часть эмигрантов приехала в США уже после отмены рабства, к тому же у меня возникает вопрос: «А может фейк о рабстве придумали не желающие работать чернокожие?» Я не читал книгу «Хижина дяди Тома», но зато видел фильм, который чернокожие предлагают запретить «Унесённые ветром». Больше всего меня в этом фильме поразил диалог Скарлет О,Хары с «рабыней». Голодающая Скарлет просит голодающую рабыню подоить корову, на что «рабыня» отвечает, что она домашняя прислуга и не умеет доить коров. Представляете реакцию поручика Ржевского, если бы ему так ответил крепостной Прошка. После монолога Ржевского Прошка смог бы подоить даже быка, но думаю, до монолога дело никогда не доходило.

Запрет на показ фильма «Унесённые ветром» — это попытка чернокожих скрыть истинное положение их предков. К тому же борьба с памятниками давно умерших людей — единственный способ не желающих работать показать свою значимость.

В отличие от «потомков рабов», у иракцев есть претензии к ныне живущим чернокожим за гибель своих соотечественников, и есть теоретическая возможность, привлечь 83-летнего чернокожего Колина Пауэлла к уголовной ответственности. Также можно привлечь к уголовной ответственности и тысячи чернокожих американцев, участвовавших в убийстве мирных жителей.

Чернокожие спровоцировали снос памятника первому правителю русских поселений в Северной Америке Александру Баранову. Чёрные на американском континенте, такие же оккупанты, как и белые. Их завезли для вытеснения местного, свободолюбивого населения, и поэтому у них нет права лезть в дела коренных жителей.

На Аляску первыми из европейцев пришли РУССКИЕ — и это спасло местное население от геноцида. По данным из американского источника «Википедия», коренное население США составляет 1.5%. На Аляске коренное население составляет 14,8%, то есть в 10 раз больше, чем по стране. Такая разница обусловлена тем, что американцы пришли на Аляску в более либеральные времена, а русские не занимались истреблением местного населения, как делали это американцы на остальных территориях.

14% коренного населения от общего числа проживающих обусловлено не уничтожением местных жителей, а притоком мигрантов для использования природных ресурсов, возможно ещё российской территории, сданной в аренду. В России эту ситуацию можно сравнить с процентным соотношением украинцев и Хантов в Тюменской области.

Благодаря присутствию русских на Аляске процентное соотношение коренного населения в 10 раз превышает процентный состав коренных жителей в остальных штатах США. Негры должны покинуть Аляску, вернув памятник Александру Баранову на место и ответить за гибель миллионов иракцев.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 3, Русский Иван:русского Прошку Ржевский,по идее автора должен был запороть на конюшне

В тексте нет даже намёка на физическое наказание Прошки. Поручику Ржевскому достаточно было только дать задание, и если Прошка чего то не расслышал, то поручик повторял задание с комментариями, после чего задание не могло быть не выполненным. Основная идея текста заключается в том, что не дай Бог, если находящиеся на территории России негры только подумают заставить наших граждан целовать сапоги. Негры в России не ханты или манси они пришлый элемент и их жалеть не будут. Насчёт кинематографа и крепостного права. Пересмотрите фильм "Крепостная актриса"
Александр Уфаев / 24.07.2020, 01:07

2. Чернокожий русский Прошка!

Интересное видение крепостной России."Унесённые ветром" для меня полная галиматья,типа "Рабыни Изауры".Поэтому мне смешно сравнение Ржевского с белокурой американской бестией,которая умирая с голода не может определиться с коровьим молоком."Унесённые ветром" выдумка Голливуда,который является Фабрикой грёз.Все сценарии одобряются горазда глубже,чем можно себе представить.Глубже,чем в СССР при Сталине.Там есть координационный сценарный комитет при Голливуде,где нет ничего,что бы лишнего вылезло и высветилось.Потом идёт одобрение ещё глубже.Так,что в Голливуде нет и доли правды.Сказка,типа "Кубанских казаков",цветной буклет изобилия при полной нищете большего числа русского населения.Нечего ожидать от поклонников Голливуда,когда русского Прошку Ржевский,по идее автора должен был запороть на конюшне.Только за то,что он крепостной.Такие Прошки встретили Наполеона и других завоевателей с оружием в руках,и не стали к удивлению поклонников Голливуда,резать "своих доморощенных угнетателей".Взаимоотношения были куда как лучше,чем рисуются голливудские картины,воображаемые авторам.
Русский Иван / 23.07.2020, 20:37

1. Ответ на 1, наталья чистякова:Распространяйте свою статью в интернете!

К сожалению, не умею работать в социальных сетях. На публикацию обратила внимание только РНЛ, если у Вас есть возможность и умение распространять в интернете тексты, буду признателен, если Вы этот текст сможете донести не только до читателей РНЛ.
Александр Уфаев / 23.07.2020, 12:23
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Николаевич Уфаев
Бельгия высушила Великобританию
Между развитием ветроэнергетики и засухами в Великобритании есть прямая зависимость
31.07.2025
Число жертв бомбардировки Дрездена до сих пор скрывают
Молодые немцы должны знать: в немецком городе в 1945 году погибло больше людей, чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых
29.07.2025
Если есть шанс ускорить победное завершение войны, его надо использовать
Для спасения Европы от вымирания и окончательного разрушения мозга необходимо срочно остановить поставки оружия Зеленскому, признать мировой ошибкой появление Украины на карте Европы и приступить к дезактивации местности
28.07.2025
Историю переписать можно, но изменить нельзя
В России не должно быть двойных стандартов к исторической памяти
21.07.2025
Собянин должен отказаться от политики ради комфорта москвичей
Руководители на местах очень внимательно относятся к позиции руководства Москвы, в том числе в вопросах природопользования
15.07.2025
Все статьи Александр Николаевич Уфаев
Бывший СССР
«Мумия» от вообще-то православных
Часть 2. «Попы, читайте Евангелие!»
01.08.2025
День памяти преподобного Серафима Саровского
Сегодня мы также вспоминаем героя Чесмы Д.С.Ильина, ученого А.А.Башмакова, генерала А.А.Пушкина и день начала Первой мировой войны
01.08.2025
В чём причины тенденции на ресоветизацию у российских патриотов?
Диалог о провале «белого проекта» 1980-х – 2000-х годов и росте ностальгии по СССР
31.07.2025
Украина – это Израиль
Проповедь в госпитале на тему, кто же виноват в войне
31.07.2025
Все статьи темы
Генассамблея ООН по Украине
О Пашиняне и Алиеве, Путине и Пезешкияне,
Эрдогане, Макроне и тюркском мире
30.09.2024
Постпред России на заседании СовБеза
ООН об использовании западного оружия для ударов по России
14.06.2024
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Все статьи темы
Война в Сирии и Ираке
Градус ожидания Машиаха в Израиле резко возрастает
Сионисты руководствуются не резолюциями ООН и нормами международного права, а Торой и другими книгами Ветхого завета, Талмудом и прочими источниками и нормами
30.07.2025
«В лучшем случае для Америки все это кончится позором»
Превращая Иран в своего врага, США роют себе яму
29.07.2025
В Израиле усиливаются ядерные фобии
После «двенадцатидневной войны» многие в еврейском государстве и за его пределами «ядерный Армагеддон» стали воспринимать не как некий образ, а буквально: ядерная война начнется именно на территории еврейского государства
15.07.2025
Мировые рынки не заметили «Двенадцатидневной войны»
«Маркетмейкеры» предложили человечеству очередной спектакль
10.07.2025
«Вас будет долго не хватать России»
Михаил Богданов освобождён от должности замминистра иностранных дел и спецпредставителя по Ближнему Востоку и странам Африки
10.07.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причины тенденции на ресоветизацию у российских патриотов?
Новый комментарий от Константин В.
01.08.2025 13:35
Украина – это Израиль
Новый комментарий от протоиерей Вячеслав Пушкарёв
01.08.2025 12:47
России нужен семейный круг
Новый комментарий от Андрей Карпов
01.08.2025 12:27
Проект «Мумия» потерпел фиаско
Новый комментарий от Бузина Олесь
01.08.2025 11:34
Коммунизм и революция – вовсе не слова-синонимы
Новый комментарий от Туляк
01.08.2025 11:03
«1984» как отражение мировой действительности
Новый комментарий от РомКа
01.08.2025 10:22
«Мумия» от вообще-то православных
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
01.08.2025 09:55