День Победы, новый фашизм и путь к Свободе

Потомки мировых фашистов перешли к активным лукавым действиям

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Бывший СССР  Коронавирус в России  Электронный концлагерь 
0
1766
Время на чтение 7 минут

Год назад, 9 мая 2019 года, мы созванивались с нашим Приморским митрополитом Владыкой Вениамином (Пушкарем), поздравляли Владыку, как ежегодно это делаем с Днем Победы, с 9 мая. Для него, сына фронтовика, этот праздник очень значим. Владыка особо трепетно относится к памяти героев, погибших в той войне, и видит большое неотмирное значение Победы – Господь дал шанс потомкам Святой Руси сказать свое слово в истории. В той войне победила Святая Русь, и Господь даровал тогда победу по молитвам святых в ожидании покаяния русского народа за безбожие.

Запомнилось, что в прошлом, 2019 году Владыка Вениамин сказал фразу, которую не произносил в предыдущие годы: «Дай Бог нам не потерять эту Победу…».

Мы запомнили фразу. Прошёл год, и Россия оказалась в сложном положении – духовные потомки Гитлера организовали давно обещанные акции, о которых мы читали во многих книгах, их откровениях в докладах «Римского клуба»… Потомки мировых фашистов перешли к активным лукавым действиям. Они давно обещали нам эпидемии, войны и голод. Во имя «спасения природы», «сохранения биосферы» и установления их господства над всеми богатствами земли и народами мира.

На этом фоне не удивительны нападки на недавнюю передачу «Бесогон» Никиты Михалкова. Её сняли с телеэфира канала «Россия 24». Мировая античеловеческая элита возмутилась тому, что по телевидению – их сугубому оружию, исключительно их средству борьбы с человечеством – прозвучали для масс «откровения» некоторых спикеров об истинных целях всего, что сейчас происходит. Ладно бы для ограниченного круга, для интеллектуалов, а это прозвучало для МАСС! Нет сомнений, что команда снять передачу пришла из-за границы, из логова Рокфеллеров, Гейтцев, лондонского и мировых элитарных сообществ, предпочитающих ночной мрак дневному свету.

Озвученное в «Бесогоне» – давным-давно не тайна. Но, вероятно, наступили времена, когда телевидение и СМИ, находящиеся в определённых «частных руках», должны вещать только одну версию, в интересах новых античеловеческих поработителей мира.

Большей части трезвомыслящих людей всё происходящее ныне давно ожидаемо и понятно. С тех самых пор, когда через ныне здравствующих высокопоставленных предателей уничтожался СССР и его ВПК – по рекомендациям и программам «Римского клуба». С момента, когда Запад закрывал глаза на разгром Ельциным Верховного Совета с учетом своих будущих интересов. С тех самых пор, когда начал оживать и рукотворно возрождаться нацизм в мире и в России.

С тех пор, как взорвали башни-близнецы в Нью-Йорке, как развязали войны в Ираке, на Арабском Востоке, когда сильно обострились межгосударственные, межрелигиозные и межэтнические противостояния по всему миру, когда в России начали набирать обороты противостояния белых и красных, сталинистов и антисталинистов... Когда признаки программных интересов «Римского клуба» все более и чаще прослеживаются в поведении, речах и действиях политиков всего мира и даже «православных» церковных иерархов.

Фильм «Бесогон» сняли с эфира, считая, наверное, что мы никогда не слышали и не читали того, что публично говорит Греф. Что мы ничего не знаем о мошенничествах с прививками и вакцинами «Всемирной организации здравоохранения». Тем паче, что мошенников с их античеловеческими акциями не раз ловили за руку.

Что мы никогда не слышали высказываний английской элиты о необходимости вирусов для сокращения населения (принц Филипп заявлял, что мечтал бы переродиться в виде опасного вируса). Что мы не читали программ и докладов людей из «Римского клуба», возрождающих и пестующих одновременно и «нацизм» и «социализм» (в интернете доступны доклады и отчеты клуба и глубокий анализ этих докладов российскими авторами).

Авторы античеловечных докладов откровенно рекомендуют, а от правительств всех стран требуют: сокращать население, отказываться от христианства и от своего государственного суверенитета, промышленности, независимой экономики, угрожая несогласных заставить все это принять насильственно – через эпидемии, войны, голод, санкции, через экуменизм, межэтнические и межрелигиозные противоречия, церковные расколы и другое...

Неужели мы не понимаем, что военные и религиозные конфликты – рукотворны, терроризм – детище заинтересованных кругов, «зеленый» ересиарх Варфоломей, поддерживающий последователей Гитлера – продажная марионетка, что нынешний иезуитский папа Римский приехал в Рим из Буэнос-Айреса – места большого скопления спасшихся от наказания гитлеровских нацистов?..

«Бесогон» показал, в чьём иностранном и чужеродном кармане наша страна. Зрителей напугала перспектива цифрового рабства и «всемирного кастинга» – отбора из семи миллиардов людей одного миллиарда «достойных жизни». Но эти идеи всемирного рабства и господства небольшой группы людей очень стары, и мы слышали о них еще со времён Наполеона и Гитлера и даже ранее.

В 2000-х годах на русском языке разошёлся большой тираж книги сотрудника англосаксонских спецслужб Дж. Колемана «Комитет 300». Что нас должно ожидать по планам преступного европейского аристократического и союзного ему, безродного, но богатого или интеллектуального меньшинства, известно давно (английская монархия много веков играет не последнюю роль в античеловеческих проектах и операциях).

Зрителей «Бесогона» поразили откровенные признания главы Сбербанка Г.Грефа, сводящиеся к утверждению права неких людей по образцу «учения Каббалы» скрывать от жителей планеты информацию и некое знание, дабы манипулировать ими. Но в этой логике стоит предположить, что новоявленные «властелины» нашей страны, наших денег и вообще Божьего мира, возомнили себя всемирными рабовладельцами, хозяевами нашей воли…

Мы не говорим пока о реально запланированном «властелинами» ограничении доступа людей к ресурсам, о грядущем разрушении промышленности во всём мире, о прекращении добычи дешевой атомной энергии (дающей возможность двигаться вперёд бедным странам), о планируемом так называемом «социалистическом» распределении продуктов, воды, других благ и труда. Где весь «социализм» сведётся к планированию и распределению, лишению индивидуальной собственности и монополизации.

Но нас интересует: как и через что «властелины» планируют лишить человека воли? Информация об этом тоже есть и, наверное, многие с ней знакомы. В первую очередь – технотронными средствами (об этом давно писал З.Бжезинский в «Технотронной эре»). В этом направлении и трудится ныне Билл Гейтс с его разработками вакцин-чипов, криптовалют и средств контроля за телом человека, а также китайские социальные инженеры и многие центры, менее известные, чем контора Гейтса.

Для создания человека без свободной воли нам готовят наркотический «рай» – тот самый «новый дивный мир» Олдоса Хаксли, изобретенный в Англии и некогда апробированный «владычицей морей» в императорском Китае. Колеман в «Комитете 300» пишет: «Употребление "восстанавливающих силы" наркотиков будет обязательным – каждому будет выделена квота на наркотики, которые можно будет купить в магазинах Мирового Правительства по всему миру. Будут широко распространяться наркотики, изменяющие сознание, и их употребление будет обязательным. Такие изменяющие сознание наркотики будут добавляться в пищу или в питьевую воду без знания и/или согласия людей…».

Для «властелинов мира» важна пропаганда пороков, поражающих человеческую волю. Это дыхание ада мы и наши дети ощущаем и ныне повсюду. Но это только начало. Еще одно средство порабощения – разрушение семьи и ложное воспитание. Через уничтожение семьи (созданной Богом через союз Адама и Евы), насильственное изъятие детей, воспитание своих адептов и развращение женщин.

Колеман пишет: «Браки будут поставлены вне закона, и семейной жизни, как мы это понимаем сейчас, не будет. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество. Такой эксперимент был проведен в Восточной Германии при Эрихе Хонекере, когда детей отбирали у родителей, считавшихся нелояльными гражданами. Женщины будут развращены постоянным процессом «эмансипации…». Для этого сегодня и проводятся законодательные инициативы о «семейном насилии».

Новым «властелинам»-элитариям нужно не человечество, наделённое свободой воли (которое они ненавидят, поскольку человек – любимое создание Бога) а послушные бесоподобные твари, воля которых безальтернативно избирает только зло.

Потому в том, бесовском «дивном» мире, куда нас хотели бы загнать, обязателен отказ от Христа, принятие идеи реинкарнации и, как нормы, – эвтаназии.

О планах новоявленных «властелинов мира» долго говорить не будем, поскольку много чести для этих ограниченных людей, возомнивших себя великими интеллектуалами и мироправителями. В реальности они плетутся в хвосте падшего демона – большой обезьяны Бога с его «золотым тельцом» с изрядно облезшей позолотой. Все методы борьбы «властелинов» с человеком и его волей стары как мир и известны нам со времён Римской империи, где люди поклоняясь языческим богам, становились порочными, развращёнными и скотоподобными. Всё это привело к разложению Римской империи. Новое дыхание миру дал Христос-Бог, принеся Свое Евангелие, Он дал новую вечную метафизическую идею Римской империи. Дал человечеству краеугольный камень – веру Христианскую, без которой на земле невозможно построить ничего настоящего и долговечного.

Но кому-то на островах и заморских континентах некомфортно среди ещё столь большого числа христиан и свободных людей в мире, которые сейчас хотя и в ослепшем состоянии, но в любой момент могут очнуться, покаяться и избрать Христа своим упованием и знаменем. Врагам рода человеческого нужно действовать, пока человечество не прозрело, и не дать ему шанс проснуться. Потому они так спешат...

В связи со всем происходящим ныне, вспоминается наша поездка в Екатеринбург в июле 2018 года на столетнюю годовщину убиения Святой Царской семьи. За несколько дней до 17 июля, мы спрашивали многих жителей Екатеринбурга, пойдут ли они к Храму на Крови на патриаршую службу в день 100-летия убиения Русского, Богом данного Православного Царя? Сакрального символа и воплощения нашей духовной свободы и независимости. Тогда их устами как будто отвечала Россия: нет, их никто не отпустит с работы… Этот ответ напоминал своего рода выбор – покаяться и выбрать свободу для себя и своих детей или выбрать будущее рабство. Тогда они отвечали – что какая-то там работа и какой-то начальник важнее. Ныне Господь как будто ещё раз спрашивает: сыны и дочери России, чего вы хотите свободы или рабства?

По свидетельству многих святых путь из рабства лежит через покаяние и принятие своего невинно убиенного и оболганного Русского Православного Царя. Чем дальше, тем очевиднее становится то, чем был для нас Помазанник – сакральным символом и воплощением нашей дарованной Богом духовной свободы и независимости. Дай Бог России выбрать Свободу.

Романова Владислава Николаевна, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3.

https://www.citizengo.org/ru/ot/179287-my-protiv-totalnogo-elektronnogo-kontrolya
Коротков А. В. / 09.05.2020, 13:32

2. Ответ на 1, Георгий:

С Днем Победы! Рад за Белоруссию!
Бекчан / 09.05.2020, 12:04

1. День Победы

Слава Богу, Белорусь свободна от фашистов и оккупантов! Это вселяет надежду и на нашу Победу. Вечная память героям, отстоявшим нашу Родину. Дай Бог и на этот раз мы победим. С Днем Победы!
Георгий / 07.05.2020, 16:39
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владислава Романова
Божественный свет с таежных дальневосточных сопок
К 30-летию восстановления Рождество-Богородицкого женского монастыря близ села Линевичи в южном Приморье и 25-летию игуменства настоятельницы обители матушки Варвары (Волгиной)
13.01.2024
Кому нужен «левый поворот» в советское прошлое?
Здравомыслящей части русского народа он не нужен
03.01.2024
Жизнь и подвиг архиепископа Вениамина (Новицкого)
Глава VI. Служение архиепископа Вениамина в Чувашии (1973 – 1976 годы)
16.11.2023
Жива Русь Православная! И будет жить во веки веков!
Поздравление с 85-летием митрополита Вениамина (Пушкаря)
07.11.2023
Все статьи Владислава Романова
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Почему Билл Гейтс мечтает вакцинировать
всю планету? \ Поле Битвы
06.03.2024
Выходка, которую позволил себе глава ВОЗ, говорит
об одном: отрабатывается очередная технология управления
29.01.2024
Победа в СВО поможет преодолеть проблему алкоголизации
Впервые за десять лет зафиксирован рост количества людей с диагнозом «алкогольная зависимость»
16.01.2024
Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус
Основная повестка Всемирного экономического форума в Давосе – грядущая пандемия
15.01.2024
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Русский Сталинист
25.04.2024 13:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:19
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 13:16