Мы вступили в новую фазу изменения видимого мира

В Пасхальную ночь в Москве раздался странный мощный гул - полувой-полускрежет

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России 
0
1789
Время на чтение 3 минуты

В 2016 году, накануне кощунственной «реставрации» Кувуклии Храма Гроба Господня, над Иерусалимом послышался весьма странный и устрашающий звук, как будто исходящий от множества медных труб, сопровождающий отверзшуюся небесную твердь. Само собой, очевидцы это явление запечатлели на свои телефоны. Причём, в интернете есть две записи с разных мобильных устройств, которые позже соединили в одну. В комментариях было много разных мнений, в большинстве своём скептических. Однако на истинность произошедшего указывает то, что авторы записей не заблаговременно вышли на улицу, не готовились явно заранее, а сделали это после того, как всё началось.

Прошло четыре года, Пасха Христова, 19 апреля. Москва, Домодедово. Как рассказала «Комсомольская правда», одна из жительниц этого Московского района из приоткрытого окна услышала мощный гул, который она записала. «Автор этой записи рассказала, что до её слуха этот полувой-полускрежет донесся в 3 часа ночи. "Окно было чуть-чуть приоткрыто, я уже легла спать и услышала эти звуки, - написала она в своем посте. - Сначала мне показалось, что воют собаки или что-то такое. Я открыла окно на всю, и звук стал четче и очень странного характера. Ничего подобного я раньше не слышала. Длилось всё это примерно минут 15, потом звук пропал», - цитируем «Комсомольскую правду».

То, что природа таких звуков неестественна для механических источников, например, самолётов, бульдозеров, скрежещущих по скальному грунту своими гусеницами, или других громоздких машин, очевидно. Каждый может найти эти записи и сравнить тональность звуков, их «мелодичную» особенность и схожесть. Здесь никакой конспирологии и мракобесия, которые присущи любителям мистики и экстрасенсорики, помешанным на рерихианстве и блаватизме («учении Блаватской»). Здесь должна быть мудрость, рассудительность. А ещё знание Священного Писания.

«И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить. Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела. Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла. Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи. И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!» (Откр. 8: 6-13).

Как толковать строки Апокалипсиса, как применять к видимым и ощущаемым процессам вселенского масштаба? Было это, или же будет? Но ставить под сомнение вышеупомянутые строки не стоит. Как и то, что они отнюдь не «пугалки» и «страшилки», обсуждаемые во время застолий. Эта тема для тех, кто понимает, принимает должным образом Божье Откровение, данное святому апостолу и евангелисту именно Свыше! Как говорится, имеющий ухо (разум), да слышит (рассудительно, умом и сердцем).

Даже поведение природы указывает на необратимость исполнения Писания. Меняется сама Земля, меняемся мы - люди! Нам не надо ждать благоденствия, создаваемого искусственно, противоречащего Промыслу Божьему, а успеть изменить сознание, направленное на удовлетворение чисто физиологических потребностей на примирение с Господом Богом! Чтобы успеть достойно подготовится к встрече с Отцом Небесным!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Михаил Юрьевич Красильников, православный журналист, Приморский край, г. Находка

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Ответ на 6, Сергей Абачиев:

А что, Вам и этот комментарий в виде формул и доказательств подавай? Ну и чудной же народ эти математики и логики-от-математики!

Ещё один разряд - и вновь пошло-поехало!
Коротков А. В. / 22.04.2020, 14:17

5. Ответ на 5, Коротков А. В.:

Очередной разряд - и пошло-поехало!

А что, Вам и этот комментарий в виде формул и доказательств подавай? Ну и чудной же народ эти математики и логики-от-математики!
Сергей Абачиев / 22.04.2020, 13:42

4. Ответ на 4, Сергей Абачиев:

Вот уж "открыли Америку"! У Господа каждый человек уникален как личность. Или не знаете? А внешних телесных двойников у каждого полно и помимо однояйцевых близнецов.

Очередной разряд - и пошло-поехало!
Коротков А. В. / 22.04.2020, 11:25

3. Ответ на 2, Коротков А. В.:

Стесняюсь спросить (с): у Вас из головы никаких звуков нет? Шум, гам, тарарам? ПС. Двойников у Вас никаких не может быть, Вы уникальны. Абачиев - это явление.

Вот уж "открыли Америку"! У Господа каждый человек уникален как личность. Или не знаете? А внешних телесных двойников у каждого полно и помимо однояйцевых близнецов. Как сейчас помню "немую сцену" на Дерибасовской в Одессе в августе 1964 года, когда мой отец встретился нос к носу со своим полным двойником. Знакомство продолжили тогда в "Гамбринусе". В 1994 году в своей же Балашихе в классе школьных выпускников встретил точного двойника моего школьного друга, умершего в 1960 году. Только высокого роста. А недавно опять же в своей же Балашихе увидел точного двойника моей покойной мамы в старости на фото 40-х годов в окружении своих выпускников. Этой весной удивил свою знакомую по приходу женщину-армянку её точным двойником на встрече чудотворной иконы Николая Второго в Краснодаре в 2003 году. Кстати, на ролике Е. Козенковой "Император Николай Второй: возвращение" можете усидеть у иконы в Храме Николая Чудотворца в Пыжах женщину- двойника артистки Людмила Кастаткиной в молодости. Я в этом храме в 1999 году сам премного удивился поразительному сходству.
Сергей Абачиев / 22.04.2020, 10:40

2. Ответ на 1, Сергей Абачиев:

Правда, на части этих роликов меня удивляет спокойное поведение граждан, попадавших в кадры. Но фонограммы так или иначе есть. Некоторые очевидцы говорят, что это были звуки не столько с неба, сколько из-под земли.

Стесняюсь спросить (с): у Вас из головы никаких звуков нет? Шум, гам, тарарам?

ПС. Двойников у Вас никаких не может быть, Вы уникальны. Абачиев - это явление.

Коротков А. В. / 22.04.2020, 09:41

1. Мой полный двойник, со Светлым Христовым Воскресением Вас!

Недоумеваю по поводу начала Вашей заметки: "В 2016 году, накануне кощунственной «реставрации» Кувуклии Храма Гроба Господня..." А что такого КОЩУНСТВЕННОГО в реставрационных работах в Храме Гроба Господня? Может быть, звуки с небес были Божиими знаком иудеям, которые в 2016 году уже репетировали алтарное пасхальное жертвоприношение на Храмовой горе? (От которого и в этом году отказались.) А эти "звуки с небес" фиксировались в самых разных местах. В том числе, и в Канаде безотносительно к событиям религиозной жизни в Иерусалиме. В Интернете есть много соответствующих роликов с фонограммами. Правда, на части этих роликов меня удивляет спокойное поведение граждан, попадавших в кадры. Но фонограммы так или иначе есть. Некоторые очевидцы говорят, что это были звуки не столько с неба, сколько из-под земли.
Сергей Абачиев / 22.04.2020, 07:44
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Юрьевич Красильников
Нечисть активизировалась
Начались самые сильные удары по нашему обществу с попытками разбудить тех, кто негативно относится к Русскому Православию
08.05.2026
Вечная память!
Отошёл ко Господу иеромонах Порфирий (Москаленко)
16.12.2025
Святая Русь жива!
В Находке прошёл многочисленный Крестный ход
05.11.2025
«От этого зависит будущее Государства Российского»
Студенты Находки посетили Кафедральный собор в честь Казанской иконы Божией Матери
16.10.2025
И старик умер…
О проблемах медицины в отдалённых районах, на примере Находки
30.09.2025
Все статьи Михаил Юрьевич Красильников
Коронавирус
«У нас уполовинилось число школ и больниц»
Никто персонально не отвечает за результат в виде качества, уровня продолжительности жизни и рождаемости
24.11.2025
«Это попытка подменить истинного Бога идолом в новом обличии»
О возможных последствиях повсеместного внедрения в жизнь искусственного интеллекта
29.07.2025
Шоу «Маски» – последний сезон 2
Сейчас мы лично выбираем, кто мы: патриоты или предатели, не зависимо от того, в какой он партии или фракции
14.07.2025
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Скотская кампания
Как бы эпидемия «борьбы с эпидемией» не разрослась в очередную пандемию!
01.04.2026
Всё закончится развалом государства изнутри
На примере потока теперь индийских мигрантов
05.02.2026
Переписать генный код: ящик Пандоры или панацея?
В основе ГМО-отрицания лежит мистический страх перед неизведанным
09.01.2026
О протестантизме в РПЦ
На смену церковным либералам идут «православные националисты»
10.10.2025
Общемосковский крестный ход
Отсечь опасность деструктивного национализма
16.09.2025
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Его особенно не хватало в феврале-апреле 2022-го
Размышления в связи с 3-летием ухода В.В. Жириновского
08.04.2025
Два клоуна предопределили кровавый путь Украины
Мемуары Бориса Джонсона свидетельствуют о его подлой сущности и примитивных подходах к решению конфликтов
03.10.2024
Бдительные граждане о Бильдерберге 2024
Краткий обзор пресс-релиза «встречи представителей теневого правительства»
07.06.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Да», если это действительно да, и «нет», если это действительно нет
Новый комментарий от Игорь Бондарев
05.06.2026 16:42
Письмо Зеленского Путину
Новый комментарий от Алексей Ощепков
05.06.2026 15:29
Кровь его не на нас, а за нас
Новый комментарий от влдмр
05.06.2026 14:57
«Миротворец» Зеленский как главный разжигатель войны
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
05.06.2026 14:51
К демографии нужно сегодня отнестись как к фронту!
Новый комментарий от Валерий
05.06.2026 12:08
«Железные парни» богатых родителей
Новый комментарий от Тюменец
05.06.2026 11:44