itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Апокалипсис наступает!

В Одессе немецкий профессор Крамер поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки

Электронный концлагерь 
0
3663
Как сообщают СМИ: «В Одессе на ИТ-конференции Black Sea Summit произошло незаурядное событие. Здесь человеку под кожу вживили компьютерный чип. В Украине подобных вещей еще не делал никто. Профессор Патрик Крамер из Германии поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки. За процессом наблюдали несколько сотен участников конференции.

Патрик Крамер — один из самых активных биохакеров Европы — рассказал, как можно использовать это научное достижение: «Когда чип входит в ваше тело, он не содержит никакой информации, так как она должна быть стерильной. После имплантации вы можете использовать специальное приложение, чтобы закодировать ту информацию, которую вы хотите. Например, вы можете заложить в чип информацию ключа от “умного” дома, сейфа, данные кредитной карты, расплачиваться электронной валютой Bitcoin (выделено протоиереем Георгием Городенцевым. - Г.Г.), использовать его как визитку, — пояснил профессор. - Чип не имеет источника питания и может долго оставаться под кожей».

Как тут не вспомнить известное место из Апокалипсиса: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр.13: 16-17)!!!

Правда, вся эта компьютерно-сатанинская техника еще не дошла до полной кондиции. Все это пока еще не совершенно, т.е. пока еще не является совершенным злом, но явно на пути к нему. Так, к примеру, даже сам чип-начертание намеренно вживляют в левую, а не в правую руку – знает, ведь, кошка, чье сало съела (ср.Откр.13: 16)! Но это лишь до поры до времени! Придет время, и сатана со своими клевретами не будут ограничивать себя такими условностями.

Так что можно констатировать: апокалипсис полностью еще не наступил, но уже наступает, причем наступает, захватывая все новые территории (в данном случае Украину), достаточно успешно. И где конкретно наступает?! В моем родном городе Одессе! Одна надежда на Господа и Божию Матерь, ради Ее чудотворной иконы Касперовской, которая издавна была хранительницей нашего богоспасаемого града, неоднократно избавляя его от разных бедствий.

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, Одесса
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

167. Ответ на 148., электрик:

Выпиваете?

И покуривает тоже. Пахитоски - самое "дворянское" дело.

166. Ответ на 164., электрик:

Или Чукотки никакой нет, а Земля плоская?

как ты умудряешься смешивать не смесуемое? Земля плоская, поверь мне на слово. Как куда какие сигналы доходят, я не в курсе, не вникал. Человек не может всё знать, особенно тот у кого соображалка работает. Зная определённые человеческие особенности, компартия СССР вырастила человека советского. Особенности такого человека это всесторонне развитость, это хорошо видно на пьянках, когда советские люди любят щеголять виртуальными знаниями. Как-бы ты передал сигнал из Москвы в Иркутск? Когда телевидение появилось телефонная линия из Москвы в Иркутск была? -была! Спутники были? - не были!! не придумали тогда теорию о сигналах через спутники. Значит сигнал идёт по проводам, а затем на недалёкое расстояние расходится через микровышки. Посмотри на лЕГЕНДУ о спутниковом ТВ. Сейчас она плавно загасает, сейчас дико верить, что спутник где-то висит и на него направлена тарелка, это не реально, не слышал такой теории, что спутники могут стоять на одном месте. Это с какой скоростью он должен вращаться вокруг земли....
eka / 21.09.2016, 18:27

165. 162. eka :

ПОВТОРИМ: Ты помешанный,ека. Отвечай,как передается телевизионный сигнал на Чутотку,например,а? Или в Иркутск? Или Чукотки никакой нет, а Земля плоская? ОТВЕЧАЙ.
электрик / 21.09.2016, 17:24

164. Ответ на 160., Лев Хоружник:

Что с того, что язычники думали, что это боги?

Кто тебе сказал что язычники думают на звёзды что это боги? Ты думаешь на устройство мира такое, что язычник(любой язычник) посчитает тебя невменяемым. Что за идиотская привычка кого-то считать глупее себя? Басню, что язычники считали звёзды богами, придумали эволюционисты, для того, что-бы замаскировать и взаимосвязать "открытую" Галлилеем "планету" Юпитер с древним языческим культом. А придумали это всё для того, чтобы доказать что Бога НЕТ! для этого придумали обезьяну, динозавров, круглую планету. Тут на сайте было много титулованных географов, как они объяснят факт, что из ЮАР в Австралию самолёт летит через камчатку? А, к примеру, зачем подобным образом учат географов. Получается, что лётчик географию знает лучше чем профессор МГУ, общался с реальными геологами, которые ЗНАЮТ, что земля плоская и не вертится, но помалкивают. Слушать нужно людей которые делают, а не тех кто болтает. Суэцкий канал когда рыли, даже не учитывали кривизну планеты, нет даже не одной формулы которая этот бред учитывает. Твоего ума не хватает даже на то, чтобы понять, что никаких шестерок в ИНН нет.

зато хватает что-бы знать, Льва Хоружнего нет, есть идентификационный номер. А ты уже сам додумывай, хорошо это или плохо...
eka / 21.09.2016, 17:21

163. Ответ на 161., электрик:

Ты помешанный,ека.Отвечай,как передается телевизионный сигнал на Чутотку,например,а?Или в Иркутск? Или Чукотки никакой нет, а Земля плоская?

Вот видишь Электрик! Телевизионный!!! Ты даже себе не можешь представить как жить без телевизора, а уже пытаешься спорить, суть твоего спора заключается в том, что-бы доказать оппоненту непорочность телевещания... ЗЫ: надеюсь ты в этот раз проигнорировал выборы? как проголосовал, колись...
eka / 21.09.2016, 16:37

162. 159. eka : А Лев всё твердит: и создал Бог бога громовержца Юпитера (по нашему Перун, а по гречески Зевс)

Ты помешанный,ека. Отвечай,как передается телевизионный сигнал на Чутотку,например,а? Или в Иркутск? Или Чукотки никакой нет, а Земля плоская?
электрик / 21.09.2016, 15:03

161. Ответ на 159., eka:

Анафема тебе голубчик, коли веришь что Бог создал помимо Земли ещё подобные земли. Уже упустим тот момент, что ты думаешь, что звёзды это такие-же солнца как и наше, вокруг них летают планеты, есть другие миры и прочее, что ещё может быть в голове у Льва, он и в Бога верует и инопланетян. И прекращай клеветать на Святого. Не писал Дамаскин эту дурь про зодиаки, ты как попугай повторяешь всякую глупость. Библию хоть почитай, невежда...

Не надо мне приписывать того, чего нет на самом деле. Не в какие иные миры я не верю, не ври. А звезды на небе есть, и созданы они Богом. Что с того, что язычники думали, что это боги? Это хоть как - то унижает творение Божие, которые ты хулишь? Никак. Так что не теряй времени, и пока еще оно у тебя есть, покайся в своем богохульстве. И не изображай из себя церковного учителя, пожалуйста. Я пользуюсь ТИПВ, которое общепризнано. И кто такой ты, чтобы судить что там так, а что не так? Твоего ума не хватает даже на то, чтобы понять, что никаких шестерок в ИНН нет.
Лев Хоружник / 21.09.2016, 13:36

160. Ответ на 158., Лев Хоружник:

Скажи Лев, а ты утверждаешь, что юпитер суть светило. это под какую анафему подпадает, а ну подскажи....Юпитер, это не светило, а планета или, согласно Писания, звезда. Тобою же лично сказано, что звезд никаких нет, а есть бесы. Ты даже еще утверждал, что преп. Иоанн Дамаскин в ТИПВ не мог говорить о знаках Зодиака и проплел какую - то ахинею. Могу найти, если хочешь. Так что никакой клеветы с моей стороны тут нет, не ври, ты под анафемой. Так что, иди кайся, а то ты и без всякого кода проклят уже Церковью, умник.

Лев ты даже не серый, ты сирый и убогий. Уже месяца 3 сбрасывается информация как тёмные силы научили глупых людей верить во всякую ерунду, А Лев всё твердит: и создал Бог бога громовержца Юпитера (по нашему Перун, а по гречески Зевс) и поместил на небо назвал звездой(для не продвинутых) а для продвинутого Льва Хоружника Юритером ибо он болеет за римских язычников, родину не любит. Анафема тебе голубчик, коли веришь что Бог создал помимо Земли ещё подобные земли. Уже упустим тот момент, что ты думаешь, что звёзды это такие-же солнца как и наше, вокруг них летают планеты, есть другие миры и прочее, что ещё может быть в голове у Льва, он и в Бога верует и инопланетян. И прекращай клеветать на Святого. Не писал Дамаскин эту дурь про зодиаки, ты как попугай повторяешь всякую глупость. Библию хоть почитай, невежда...
eka / 21.09.2016, 12:05

159. Ответ на 156., eka:

Скажи Лев, а ты утверждаешь, что юпитер суть светило. это под какую анафему подпадает, а ну подскажи....

Юпитер, это не светило, а планета или, согласно Писания, звезда. Тобою же лично сказано, что звезд никаких нет, а есть бесы. Ты даже еще утверждал, что преп. Иоанн Дамаскин в ТИПВ не мог говорить о знаках Зодиака и проплел какую - то ахинею. Могу найти, если хочешь. Так что никакой клеветы с моей стороны тут нет, не ври, ты под анафемой. Так что, иди кайся, а то ты и без всякого кода проклят уже Церковью, умник.
Лев Хоружник / 21.09.2016, 07:28

158. Ответ на 154., Андрей Киселев:

. Настоящей целью является внесение разлада, распространение паники, подрыв авторитета священноначалия, дискредитация органов власти, рост антигосударственных настроений в среде верующих.

ты часом не родственник того Киселёва, ведущего. Уж больно складно глаголишь. Человеку присвоили номер вместо имени, со временем этот номер нанесут на руку, для удобства использования, а ты говоришь не паникуйте, подорвёте государство. Наводящий вопрос: а зачем нужно такое государство, которое на прямую работает от рогатого? Может грех поддерживать или иметь какую либо связь с таким государством....
eka / 20.09.2016, 14:52
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Георгий Городенцев
Древние и нынешние препятствия к достойному причащению свв. Таин Христовых
Православный человек может победить всеянное в него бесами и нынешней сомнительной культурой зло, если он имеет веру и любовь Божию
26.10.2021
Что смертоноснее: ковид-19 или карантин?
Карантинные меры убивают людей, преимущественно пожилых, инициируя или обостряя сердечнососудистые и другие заболевания
12.01.2021
Почему «добровольное» принятие чипа является грехом?
Ответ на статью Генриха Голякова «Является ли грехом принятие чипа»
10.06.2020
Не садись на пенек…
Учения Defender Europe 2020 в Польше натравливают поляков на Россию, провоцируя «маленькую» европейскую войну по образцу 08.08.08.
08.06.2020
Все статьи Протоиерей Георгий Городенцев
Электронный концлагерь
Такой ИИ приведёт Россию к погибели
Эксперимент с нейросетями: суррогатный разум начнёт ядерную войну
13.03.2024
«А насколько мы способны обеспечить цифровую защиту?»
По данным ВЦИОМ, больше половины граждан, пользующихся интернетом, опасаются за сохранность своей личной информации
13.03.2024
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Раб сатанистов: Чип в мозг от Илона Маска могут
взламывать хакеры? \ Поле Битвы
08.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Владимир С.М.
28.03.2024 21:07
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
О красных и белых
Новый комментарий от Олег В.
28.03.2024 19:34
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:31
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:30