ООН – Организация Объединенных Наркоторговцев

Анатолий Артюх считает последнее заявление Кофи Аннана игрой ва-банк

Генассамблея ООН по Украине  Наркомания, алкоголизм и табакокурение 
0
960
Время на чтение 4 минуты
В марте 2000 года Генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон информировал генсека ООН об использовании обедненного урана при бомбардировках Югославии. В официальном отчете о применении урансодержащих снарядов, обладающих значительно большей разрушительной силой, чем обычные снаряды, указано, что именно они применялись натовской авиацией при бомбардировках югославских городов Печ, Приштина и Джяковица. Среди стран-участниц НАТО разразился скандал, связанный с тем, что многие солдаты, участвовавшие в операции в Косово, заболели лейкемией. На территорию Косово было сброшено 31 тысяча снарядов весом свыше 10 тонн, содержащих обедненный уран. Известно, что подобные снаряды использовались и во время войны в Боснии. Именно в это время в мире появился новый вид кофе – «кофе аннан». Уж больно часто тогда упоминалось имя генсека ООН, темнокожего господина Кофи Аннана, с чьей «легкой руки» и полетели на Югославию снаряды с ураном.

В 2001 году Афганистан вышел на первое место в мире по производству наркотиков опийной группы. При оккупации Афганистана войсками США наркотрафик вырос на 320%. До входа войск НАТО в Афганистане производилось до 200 тонн наркотиков, в 2002 году уже почти 3 тысячи тонн, а в 2003 году до 7000 тонн (87% мирового потребления и 100% потребления в Европе). Вывод напрашивается сам по себе. Под присмотром ООН наркодельцы создали мощную производственную базу, финансовую структуру и замкнутый промышленный цикл производства наркотиков. За время пребывания Кофи Аннана в должности генсека ООН объемы наркопроизводства в Афганистане возросли в три раза.

2 июня 2011 года Глобальная комиссия ООН представила доклад по проблеме правового регулирования наркотических веществ. В целях борьбы с наркотрафиком эксперты рекомендовали государствам рассмотреть возможность легализации легких видов наркотиков, прежде всего марихуаны. В докладе ООН констатирует, что глобальные рынки распространения наркотиков, которые остаются под контролем криминальных структур, не только не теряют в масштабах, но и продолжают интенсивный рост, несмотря на предпринимаемые международным сообществом усилия по борьбе с этим видом преступности. Подобная динамика свидетельствует о возможности экспериментов с легализацией некоторых видов наркотиков на национальном уровне. И опять в этой комиссии проявился этот престарелый темнокожий Кофи, просидевший два срока руководителем Организации объединенных наций – с 1997 по 2006 годы. И за этот позорный период ООН продемонстрировала свою максимальную импотенцию в отношении борьбы с наркоторговлей, а Кофи Аннан теперь еще и публичную диарею. И лечить ее не надо, в свете новых постановлений центра управления наркоторговли, надо лишь договориться с педерастами из ВОЗ, чтобы диагноз «диарея» был исключен из списка диагнозов, как это было в свое время с гомосексуализмом. И тогда можно будет легально в этом состоянии стоять перед сотнями телекамер и упиваться такой вот свободой от совести по-ооновски. Но не стоит забывать, что именно благодаря таким «аннанам» Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина. И признание комиссией ООН своей неэффективности – это лукавство. Эффективность в борьбе с наркоторговлей не может быть выгодна наркоторговцам, коими и являются ЦРУ и ООН. И заявление о легализации наркотиков на таком уровне – это уже игра ва-банк. Вот суть этого заявления: «Да, мы преступники, но это наша профессия и у нас огромное влияние в мире, так как у нас много наркодолларов. Нам надоело скрывать свое истинное лицо, мы вас ненавидим, и будем уничтожать! Главное для нас деньги и власть!»

Героин в РФ употребляют до 90% всех наркозависимых, и весь он имеет исключительно афганское происхождение. А вывозятся наркотики из Афганистана на американских военных самолетах. Летят самолеты – салют Крффи Аннану! И привет президенту Обаме и его другу Президенту Медведеву!

Война в Афганистане – это одна из многих инсинуаций США, она не имеет ничего общего с защитой от террористов, зато связана с тем, что главные разведслужбы Запада (в первую очередь ЦРУ) зарабатывают миллиарды долларов от продажи героина, производимого в регионе (90% мирового производства). Того самого героина, чье производство было практически ликвидировано талибами к 2001 году. Сразу же после американского вторжения в Афганистан, в октябре 2001 года, Центральное разведывательное управление (ЦРУ) официально назначило одного из своих главных афганских агентов, Хамида Карзая, на должность президента. Карзай, в свою очередь, привел к власти своего брата, Ахмеда Вали Карзая, который с тех пор увеличил производство героина до невиданного в современности уровня, что привело к смертям десятков тысяч российских граждан.

Сегодня политики открыто говорят, что американцы специально создали ситуацию в Афганистане, чтобы к нам потекла река наркотиков, и что в этом состоит реальная цель оккупации.

То, что ЦРУ – это крупнейший наркоторговец мира США не скрывали, но и не афишировали. Но то, что заявил Кофи Аннан и его банда, просто поражает своим цинизмом и наглостью. Когда эту же песенку о легализации пел какой-нибудь «познер» – это воспринималось как пропаганда засланцев. Такое же заявление из уст Кофи Аннана воспринимается как официальное объявление войны.

Ничего не меняется, человеконенавистническая машина перемалывает жизни людей, невзирая на возраст и национальность, всегда прикрываясь благими намерениями. Легализовали аборты, и матери миллионами убивают детей. Легализовали алкоголь, и миллионы людей растворяются в сивухе. Легализовали блуд, и в семьях дети становятся обузой, нежелательным результатом секса. Давайте легализуем наркоманию, гомосексуализм и убийства, ведь бороться с этим злом можно только имея совесть и политическую волю, а это категории на сегодняшний день весьма редкие. И вывод прост, либеральные методы борьбы со злом неэффективны и вредны, в чем собственно и признался Аннан. Победить зло может только диктатура, сильная власть в рамках нравственных законов Церкви. Все остальное игра в одни ворота, игра на поражение государства, семьи, человека.

Анатолий Артюх, специально для «Русской народной линии»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Артюх
Поступок Алексея Бородина должен стать примером
Руководитель движения «Стратегия» Анатолий Артюх вручил грамоту директору сети кинотеатров «Центр-фильм», отказавшемуся от демонстрации «Матильды»
17.08.2017
Дискредитация
На конкурс «Встанем всем миром против «Матильды»
08.08.2017
Зреет конфликт между частью творческого бомонда и обществом
Анатолий Артюх просит Президента России поддержать создание экспертной комиссии для оценки законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным и духовно-нравственным нормам
07.12.2016
Все статьи Анатолий Артюх
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Наркомания, алкоголизм и табакокурение
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
«Получили помощь тысячи воспитанников и члены их семей»
Центр помощи наркозависимым «Обитель исцеления» отмечает 28-ю годовщину
12.04.2024
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Нужно ввести более эффективное наказание для безответственных предпринимателей, а также увеличить штрафы за нарушение закона до размеров, которые побудят не продавать вейпы несовершеннолетним
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 19:34
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 18:57
«Не умеет разговаривать по-русски? Домой!»
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 18:56
Православие на счетчике
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 18:39
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 18:35
На картошку!
Новый комментарий от Vladislav
19.04.2024 18:30