Униженная Германия

Бывший СССР 
0
644
Время на чтение 6 минут
Униженная Германия

21 августа 2015 года министр МВД ФРГ Томас Де Мезьер в интервью ВВС сказал:

Я за свободное перемещение, но если другие европейские государства не соблюдают закон и Дублинская система больше не работает, то нам нужна другая система. Беспрепятственное преодоление границ не может существовать без реальной политики стран Европы по вопросу предоставления убежища беженцам.

Согласно Дублинскому соглашению, мигранты вправе обратится за предоставлением убежища в той стране, границы которой они пересекли. А так как европейских границ фактически не существует, то ручейки арабов и африканцев, смело штурмующих Средиземное море на рыбацких шхунах, сливаются в полноценную реку, выливающуюся в Германии, как самой богатой стране ЕС. При 80 миллионах немцев, 11 миллионов являются трудовыми мигрантами - гастарбайтерами, в основном исламского вероисповедания. В 1960 году, когда немецких рабочих рук не хватало, на клич Германии откликнулась Турция и молодые турки начали массово переселяться в ФРГ, где через десять лет им позволили воссоединиться со своими семьями.

То есть в Германии панически боялись ассимиляции турок, ведь после разрушительной войны 1939 - 1945 годов было огромное количество незамужних немецких женщин, способных составить семьи с турецкими рабочими, чей возраст не был больше 40 лет. Поразительно, чего боялись немцы, ведь до сих пор в немецком обществе существует воспитание благодарности к турецким рабочим, помогшим в восстановлении разрушенной Германии. Кстати, из 11 миллионов гастарбайтеров, гражданство ФРГ получили лишь 1,2 миллиона мусульман за все время существования программы помощи мигрантам.

Это нежелание ассимиляции трудовых мигрантов до сих пор делает Германию сильной, ведь Европа и американские масонские круги, с момента окончания Второй мировой войны и до сегодняшнего дня пытаются девальвировать немецкий дух, стереть в порошок мультикультурализма и толерантности немецкую душу и культуру. Не получается! Герхард Шредер в интервью Bild 19 мая 2015 года в очередной раз напомнил немцам, что они несут ответственность за преступления, совершенные в ходе самой кровавой войны человеческой истории. Однако И.В.Сталин считал иначе, на Ялтинской конференции он назначил сумму репараций Германии в размере 20 миллиардов долларов, где половина принадлежала СССР. При этом 10 миллиардов долларов равняется всей помощи США, предоставленной СССР за годы войны, в то время как суммарный ущерб СССР оценивался в годовом ВВП Америки! Почему же И.В.Сталин не разорил Германию, как Антанта в 1918 году? Потому, что прекрасно представлял себе, к чему привело унижение Германии - к фашизму, когда националистические идеи А.Гитлера нашли весьма благодатную почву в среде немецкого общества, стонущего под засильем еврейского ссудного процента и невозможности открытия собственного дела. Богатая Германия уже никогда не пойдет по пути эскалации национал - социализма в версии НСДАП, так как патриотизм всегда на подъеме, когда страна стеснена либо войной, либо внешним колониальным управлением. Поэтому попытки масона Г.Шредера снова увидеть немцев в покаянии склоняющих голову, привели к появлению А.Меркель, которая призывает к увеличению заработной платы немцев.

Еще один социалист Тило Саррацина, издавший в 2010 году книгу - исследование «Германия самоликвидируется» пишет:

Хотя 90 % школьников одного выпуска можно довести до аттестата зрелости, среди них, однако, не наберётся и 10% тех, кто способен изучать математику. Мы как народ теряем в среднеарифметическом интеллекте по причине того, что более интеллектуальные женщины рожают на свет меньше детей, а то и вовсе не рожают. Реальные доходы трудящихся не растут вот уже 20 лет, падать они начнут самое позднее через 10 лет, и это будет устойчивым трендом вследствие демографических сдвигов.

Да, демографическая ситуация в Германии довольно плоха, наблюдается превышение смертности над рождаемостью с убылью населения на 0,2% в год, но это не означает, что немецкое общество дебилизируется только потому, что интеллектуальные женщины не хотят рожать. Процесс идет в несколько ином, чем считает Тило Саррацина направлении, а именно из Германии вымывается промышленность, заменяемая на сферу услуг. Так, доля сферы услуг в ВВП ФРГ составляет свыше 70%, примерно как в США, но это общая беда постиндустриального мира, ведь приложение финансов в сферу услуг дает большую отдачу, чем промышленность. К тому же короткие деньги всегда отличаются от длинных легкостью их получения. Очевидно, что Германия превращается в финансовый европейский центр, а промышленность выносится в страны европейского Востока и в Южную Азию, где площадки Китая и Малайзии готовы предоставлять дешевое сырье и недорогую рабочую силу. Конструкторские центры все равно остаются в Германии, ведь немецкое общество не потеряло способность генерировать идеи и свойственную немцам педантичность в мелочах, составляющих собой подлинный «немецкий продукт» востребованный во многих странах мира. Так что, несмотря на все попытки сделать немецкое общество средоточием менеджеров по продажам, немцы все еще способны творить великое в малом. К этому же необходимо отнести способность защитить себя и свою культуру от ассимиляции с исламом, являющимся неотделимой частью многомиллионной армии гастарбайтеров в Германии. И это отвержение мультикультурализма в немецком обществе, о крахе которого говорила А.Меркель, позволяет немцам сохранять в неприкосновенности свою национальную культуру, традиции и язык, что крайне важно, когда твои двери открыты нараспашку. Во Франции толерантные французы не поняли важности сохранения языка и культуры, и теперь размазывание французской нации принимает катастрофические масштабы, грозя превратить некогда элитарную культуру великих мыслителей в суррогат смеси Ближнего Востока и безграмотных провинций. От всего этого свободна Германия, но надолго ли?Образование Германии в руках ордена Иезуитов, банковская система в руках ордена Иллюминатов, а медициной заправляет Мальтийский орден. Без сомнения, послевоенная Германия стала полигоном для самых разнообразных исследований, начиная от зомбирования общества и заканчивая евгеникой. И если А.Гитлер создавал общество Übermensch, то сегодня европейские и американские масонские ордена создают общество Untermensch.

Образование Германии в руках ордена Иезуитов, банковская система в руках ордена Иллюминатов, а медициной заправляет Мальтийский орден. Без сомнения, послевоенная Германия стала полигоном для самых разнообразных исследований, начиная от зомбирования общества и заканчивая евгеникой. И если А.Гитлер создавал общество Übermensch, то сегодня европейские и американские масонские ордена создают общество Untermensch, вынужденных жить с комплексом неполноценности нацизма сегодняшних немцев, преклоняющихся как трудовым мигрантам, так и наследникам узников Бухенвальда. Но что обиднее всего для граждан Германии - это процветающая Польша, вольготно расположившаяся на землях Третьего Рейха, хотя была разгромлена немецкой военной машиной за две недели. Толерантность, толерантность и еще раз толерантность, даже когда в твой тихий район переезжают гастарбайтеры и жизнь становится невыносима. И не важно, откуда эти трудовые мигранты приехали, из соседней Польши или из стран «арабской весны», ведь сама Германия не желает ассимилированных гастарбайтеров, следовательно, они создают прообраз своей малой Родины рядом с коренными жителями, нарочно пугая последних.

Еще большая опасность ждет немцев в развитии собственной экономики, вернее ее стагнации. Очень легко, имея колоссальную прибыль от внешней торговли (ведь именно Германия стояла у истоков создания ЕС как способа расширения собственной торговли) направить ее в финансовые рынки и сферу услуг, где не обслуживание клиентов играет доминирующую роль, а биржи, банки, фонды и инвестиционные предприятия. Богатая и успешная Германия стала вассалом Ротшильдов и Рокфеллеров, Варбургов и Морганов, выкачивающих золото из кровеносной системы великой страны. Этим всадникам Апокалипсиса не нужны бонды ЕЦБ Марио Драги - наймита фонда Ротшильда, им нужны активы - золотой фонд промышленности ФРГ, которую они переводят в Южно - Азиатские страны, оставляя немцам пустые остовы некогда величия нации и цветные бумажки евро, которые сегодня не нужны никому. Спрос падает и в том числе на деньги. Депозиты по отрицательной ставке означают, что скоро финансовому раю Германии придет конец и с чем она останется? Без промышленности, без высококлассных специалистов, чей опыт и квалификация еще не так давно составляли гордость немцев, а теперь возраст 45 лет кажется запредельным для молодых менеджеров, определяющих политику биржевых компаний. Вместо станков и промышленных линий - офисы с компьютерами и корпоративной этикой, разрушающей основы национальной культуры Германии.

Все это скоро рухнет, но пока девятый вал финансового кризиса не наступил, немцам нужно понять одну важную вещь - нацию скрепляет только производство, только творчество свободных людей, не закабаленных кредитным процентом, не живущих на съемном жилье, но имеющим свой собственный дом или квартиру, где соседом является такой же немец, поддерживающий в трудную минуту и страну и своего ближнего. Нацию определяют не только общность территории, языка и культуры, но и общность экономики, которая заключается не в индивидуализме финансового трейдера, а коллективе единомышленников и рабочих, конструкторов и исследователей. Потеряв навыки коллективного творчества, страна перестает быть Родиной - матерью, чья ласка и забота позволяет совершать невозможное. Пусть французы разменяли свою страну на достопримечательности для туристов, но Германия должна оставаться великой страной, ведь у нее много общего с Россией и сотрудничество двух стран может принести благодатные плоды для обеих Держав.

Федосеев А.Н.

http://sozidatel.org/articles/politika/7310-unijennaya-germaniya.html
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Александр Федосеев
Все статьи Протоиерей Александр Федосеев
Бывший СССР
Высока у подвига цена
К 90-летию учреждения звания Героя Советского Союза
17.04.2024
День памяти М.В. Ломоносова
Сегодня мы также вспоминаем актера Ф.Г.Волкова, мореплавателя В.Я.Чичагова, художников Д.Г.Левицкого и А.Я.Головина, филолога Д.Н.Ушакова, танкистов С.В.Хохрякова и С.Ф.Шутова, писателя Б.Н.Ширяева и Патриарха Алексия I
17.04.2024
Украинская элита совершенно разучилась мыслить
Несколько поколений украинских руководителей, от постсоветского Кравчука до постмодернистского Зеленского, последовательно делали сознательный выбор в пользу отказа от какой бы то ни было самостоятельности во внешней и во внутренней политике
16.04.2024
День памяти епископа Исидора (Колоколова)
Сегодня мы также вспоминаем путешественника М.Д. Тебенькова и казнь убийц Александра II
16.04.2024
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
К 130-летию со дня рождения Н.С.Хрущева
15.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 04:10
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 00:23
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24