Культ Хрущева в Белом доме

Бывший СССР 
0
1064
Время на чтение 4 минуты

4 марта 2016 г. президент США Барак Обама продлил санкции против России еще на год. Согласно заявлению Обамы, по-прежнему сохраняется ситуация, несущая «экстраординарную угрозу безопасности и внешней политике США». Причина: воссоединение Крыма с Россией. Подлость классическая: совместно воюем против ИГИЛа (террористическая организация, запрещенная в России. - РНЛ) по совету Киссинджера и одновременно стреляем в бок, с фланга, по «союзнику» и «партнеру».

Крым является частью России с 1783 года. Тогда американский младенец только начинал ходить. И никогда ДО 1954 г. полуостров не был украинским. Само понятие «Украины» как географического и политического пространства впервые появилось в марте 1918 г. при подписании Лениным и Троцким пораженческого Брестского мира с Германией. В то время германский кайзер Вильгельм Второй просто оторвал от России часть ее территории и назвал эту часть «Украиной». Но и в германскую «Украину» Крым не входил. Такая фантазия не пришла в голову Вильгельму Второму. Зато в 1954 г. эта фантазия пришла в голову коммунистическому диктатору-самодуру Н.С.Хрущеву. Последний из своих мелочных сиюминутных соображений ПОДАРИЛ Крым партляйтерам Киева, формально - «Украинской Советской Социалистической Республике». А в 1991 г. по благословению Горбачева Украинская Социалистическая Республика вышла из состава СССР, незаконно прихватив с собой подарок феодала Хрущева - Крым с русскоязычным населением. Украина вышла, попирая волю народа, выраженную на всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г. (и придумав сепаратный «референдум»). В июле 1993 г. демократически избранный Верховный Совет России, вскоре расстрелянный Ельциным, официально признал незаконным отторжение Крыма Хрущевым в 1954 г. и юридически закрепил за Российской Федерацией Крым и Севастополь. Ни США, ни их вассалы по НАТО не протестовали против решения российского парламента, избранного, повторяю, без фальсификаций и подкупа. Но это настолько взбесило проамериканского холуя Ельцина, что, возможно, стало одной из причин государственного переворота, им учиненного, в октябре 1993 г. (Другая «вина» депутатов заключалась в непризнании криминальной приватизации страны бандой олигархов).

Итак, Белый дом чтит коммунистического диктатора и считает его самодурство священным актом. Я не знаю, висит ли в Белом доме портрет Хрущева, но полагаю, что тот вполне заслужил медаль или орден от правительства США за антироссийскую деятельность. Угодил империалистам и своим антисталинским докладом, взорвавшим мировое коммунистическое движение. Его сынок, конструктор секретных советских ракет, ныне благоденствует в США. Так же, как генералы Калугин и Потеев.

Само воссоединение Крыма с Россией произошло поистине в экстраординарных обстоятельствах, когда при поддержке США и Ватикана (конкретно - папы Франциска) 21 февраля 2014 г. в Киеве был совершен государственный переворот и был незаконно свергнут насильственным путем легитимный президент Украины Виктор Янукович. И мгновенно пришедшие к власти украинские нацисты запретили русский язык, на котором говорит третья часть населения Украины, и начался тотальный террор против русской нации и русской культуры. Аресты, насилия, убийства, сожжение заживо в Одессе полсотни русских, оголтелая профашистская агитация неизбежно вели к тому, что население русскоязычного Крыма ожидала страшная судьба. И тогда на абсолютно законном референдуме жители Крыма проголосовали за воссоединение с Россией, против единоличного решения Хрущева. Однако для Вашингтона каприз троцкиствующего держиморды оказался превыше права и справедливости. Белый дом стал причитать об «аннексии» Крыма, о нарушении «территориальной целостности» мифической Украины, вообще не существовавшей до марта 1918 г.

Санкции, введенные в 2014 г. правительством США против России из-за возвращения Крыма на Родину - дикий и гнусный произвол. Хотелось бы спросить так называемое «мировое сообщество»: почему не были введены санкции против США после их разбойничьего вторжения в Ирак в 2003 году, после сотен тысяч убитых иракцев и превращения некогда библейского Рая в пепелище ? Война США против Ирака была абсолютно подлой и незаконной акцией. Идиотский предлог вторжения - хранение президентом Саддамом Хусейном атомных бомб - оказался стопроцентной ложью. А страну угробили, да еще создали условия для возникновения на территории Ирака зловещего «Исламского государства». Мало того: многие годы ДО начала военных действий с Ираком по тому же фальшивому поводу США организовали людоедские санкции против Багдада, когда иракские дети были лишены даже валидола. И за все эти преступления Вашингтон до сих пор не подвергнут санкциям!

А превращение процветающей Ливии в месиво руинизированных анклавов - не на совести США? Я уж не говорю о других инспирированных Америкой «цветных революциях». Правительство Барака Обамы надеется с помощью антироссийских санкций разрушить нашу экономику, бросить нас в омут нищеты (уже теперь цены на продукты растут еженедельно) и вызвать еще одну «цветную революцию». Замысел очевиден, он на поверхности. И, кстати, вполне возможно, что пятая колонна двинется на баррикады в самый канун Восьмого вселенского собора на острове Крит. Чтобы на фоне Смуты отвлечь внимание мира от штурма Святого Православия на волчьем соборе. От введения сатанинского экуменизма как обязательной доктрины Церкви и примата Папы Римского над нами.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 2., Углич:

Хрущёв сильно подыграл США. Впрочем, я не думаю, чтобы он делал это сознательно, будучи их агентом. Нет, его использовали втёмную, играя на его дремучести и завышенной самооценке. А насчёт Жукова- он сам себя позволил использовать, а потом выбросить. Он гениальный полководец, но политик никакой, да и как человек не очень оказался, начал лить грязь на Сталина, поддакивая Хрущёву, помог Хрущёву организовать госпереворот 26 июня 1953 года.

2. "Культ Хрущева в Белом доме" - гениально! Вот теперь мы этих неотроцкистов в Белом домена на чистую воду, за ушк`о да на солнышко!

Действительно, троцкист Хрущев пустил на слом все. С него все началось. Унизил народ, унизил маршала Победы, унизил страну.
Углич / 10.03.2016, 08:42

1. Владимир Николаевич, спасибо! Пожалуйста, прочитайте и мои комментарии: http://goo.gl/iB65oA

"Вспоминаем Сталина" И мои комментарии. http://goo.gl/iB65oA Пожалуйста, прочитайте!
Углич / 10.03.2016, 08:33
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Осипов
Как это было
К юбилею Союза Православных Братств
14.10.2020
Шито белыми нитками
Следующее заседание по «делу Платонова» назначено на 30 октября
08.10.2020
Все статьи Владимир Осипов
Бывший СССР
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
День памяти Царя Бориса Фёдоровича Годунова
Сегодня мы также вспоминаем графа Г.Г.Орлова, медальера и скульптора графа Ф.П.Толстого и Маршала Советского Союза А.А.Гречко
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 12:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 12:34
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
26.04.2024 11:50
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 11:33
4 книги, рассказывающие о заблуждениях верующих
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 11:27