itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Ложь, изрекаемая бандитами

Бывший СССР  Украинский кризис 
0
837
Время на чтение 7 минут
До сего дня пепел заживо сожженных украинскими нацистами одесситов как набат стучит в сердцах миллионов людей, требующих справедливого возмездия над убийцами. Как и в известной антифашистской песне «Бухенвальдский набат», в медном гуле колокольного звона Куликова Поля возрождается из пепла и крепнет праведная кровь жертв фашистского террора, чтобы вновь восстать и вместе с ныне живущими народами навсегда уничтожить нацизм.

Этот тревожный и трагический гул достучится до ума и сердец судей Международного Трибунала «Нюрнберг-2» (но он будет проходить или в Одессе в Доме профсоюзов или в одном из городов Донбасса), которые будут выносить справедливый приговор нацистским бандитам. И не только украинским, но и тем зарубежным покровителям, которые помогали недобитым бандеровцам выпустить из вырытого ими их скотомогильника вирус нацизма. В числе первых в ряду приговоренных к высшей мере наказания будет стоять на эшафоте облаченная в робу в стиле а ля «вышиванка» в руках с гитлеровской библией «Mein Kampf» и фрау Меркель.

Да, сегодня это звучит гипотетически, но завтра фашизм и его человеконенавистническая идеология реально предстанут перед Судом Народов. И не случайно к сонму нацистских преступников причислена помешанная на почве ненависти к России и славянским народам эта нацистка. О ее непосредственной причастности к возрождению фашизма на европейском континенте свидетельствуют множество фактов, как и то, например, что в Германии за последнее время массовыми тиражами издается упомянутый выше опус Гитлера.

Случаен ли синхронный характер коричневой заразы, когда и на Украине помимо фашистского творения «Майн Камф» Гитлера на дэржавний мове изданы дневники Геббельса? Нет, не случаен. Налицо преемственность нацистской идеологии, старая начинка которой, с учетом новейших технологий оболванивания масс, нуждается в новом более привлекательном фантике. Этот фантик, то есть ложь, в условиях технических достижений в СМИ и возможностях интернета ( чего не было во времена доктора Геббельса) ) сегодня как морковка перед ослом должна мелькать в каждом доме, школе и студенческих аудиториях.

Сегодня перед элитой неонацизма и его адептами стоит нелегкая задача. Огромной массе населения удалось и в Германии и на Украине внушить «образ внешнего врага» в лице России. Но, вот в самой Германии, где многие ещё помнят (но не сделали должных выводов), чем закончилась пресловутая афера «Дранг нах Остен», тем не менее не отказались от реваншистских планов. Первыми ввязываться в ядерный век в кровавую и разрушительную бойню с Россией они не хотят. И вот тут-то их озарила идея, впрочем, как и фрау Меркель.

Покопавшись в не так далеком историческом прошлом, они вдруг вспомнили, что наиболее усердными и фанатичными подручными гестаповских палачей являлись украинские националисты. В прессе тех лет они прочитали признания и самих «мастеров смерти» (гестаповцев), которых в ужас приводила жажда к человеческой крови независимо какой нации бандеровцев. Именно эту свору бандеровских головорезов, повязанных террором против собственного народа, гиммлеровские «мастера смерти» использовали для самой грязной и кровавой работы. Лучшего союзника для нацистских реваншистов не найдешь.

Благо, что в результате разрушения СССР к власти на Украине пришли сторонники интегрального национализма, развернувшие кампанию по реабилитации и героизации украинских нацистов. Развернув вовремя нос по ветру, германские реваншисты и натовские ястребы смекнули, что впитавший в себя нацистскую идеологию и декалог украинского национализма бандеровский людоедский менталитет может и должен быть использован в качестве идейной основы для развязывания психологической и информационной войн против России. Запад теперь и сам не скрывает того, что в этих целях он в течение двух десятилетий поливал обильным долларовым дождем Украину, который размыл ее экономику и инфраструктуру, зато добился обильных всходов нацизма и махровой русофобии. Таким образом Украина была превращена в полигон, на котором отрабатывались новейшие технологии и манипуляции психологического воздействия на массы в нужном для наших врагов направлении. То есть, полное воплощение в реальность целей и задач, поставленных Гарвардским и Хьюстонским проектами ЦРУ США.

В данный момент на этом полигоне бегает по кругу на цепи захлебывающийся пеной от ненависти к России и собственному народу вскормленный ими необандеровский пес. Вначале его для ускоренного роста щедро подкармливали долларами, а теперь для выработки необузданной злости и агрессии посадили на полуголодный паек, изредка подкидывая с барского стола фюрероподобной Меркель и ушедшего на пенсию Обамы обглоданные кости. Время от времени этого пса по команде «фас» спускают с цепи, но генетическая бандеровская всеядность приводит лишь к эксцессу, то есть убийству не только идейных оппонентов, но и своих единокровных псов. Побитого, со сломанными ребрами в котлах пса канцлер-кинолог Меркель каждый раз снова сажает на цепь, полагая что, обозленному почти до бешенства псу пока рановато давать команду «фас» за пределы украинского полигона. Но ни престарелая фрау-кинолог, ни опекаемые ею псы не замечают, что помеченная ими территория влияния после каждой команды «фас» становится все меньше и меньше.

А теперь от аллегории к реальному раскладу событий, по поводу которых хотелось бы изложить своё, субъективное мнение. Смена власти в США вызвала поток разного рода взглядов и предположений относительно будущего политического и геополитического расклада в мире, что бурно обсуждается в СМИ и на политических шоу. В ближайшее время, мне кажется, будет внесена ясность в то, пойдут ли США в коалиции с Россией и другими странами по пути полного уничтожения не только террористических организаций исламского радикализма, но и очагов нацизма на европейском континенте.

Почему вдруг заметалась как вошь на сковороде Ангела Меркель, какова причина лихорадочного челночного метания Порошенко и активизация провокаций нацистских бандформирований на Украине? Ответ на этот вопрос один: сорвать любым способом возможность соглашения на предстоящей встрече Путина с Трампом о радикальных мерах борьбы с международным терроризмом. Коль президент США официально заявил о том, что намерен решительно выкорчевать игиловские террористические банды, то вполне будет логичным предложение президента России поступить таким же образом вместе с США по отношению к Украине, нацистский террористический режим которой представляет для всего мира не меньшую угрозу. И как следствие - совместное заявление об объявлении нынешнего режима Украины террористическим. Естественно, что на этой встрече не будет обойдена вниманием и Германия, ставшая при правлении Меркель на путь возрождения нацизма.

Вот это и повергло нацистский альянс Меркель-Порошенко в панику. Поэтому не случаен в театрализованной постановке визит диктатора-алкоголика в Берлин, который тут же дал отмашку бандеровским карателям на развязывание очередной кровавой бойни, в которую любым способом эта парочка хочет втянуть Россию, выступающую на мировой арене инициатором бескомпромиссной борьбы с терроризмом, чтобы навешать на нее ярлык агрессора.

Одним из симптомов хронического алкоголизма, как известно, является ложь и лживые обещания больного этим пороком «завязать». В обществе и быту они отличаются тем, что глобально и нагло врут. А если они принадлежат к какой-либо фашистской партии или подобному объединению, то этот порок, естественно, воплощается и в программе и в логотипе этой партии.

В некоторых своих публикациях мне приходилось ссылаться на известного американского писателя, журналиста и антифашиста Эрнеста Хемингуэя, которому принадлежит краткое до гениальности определение сути фашизма. Сошлюсь и в этот раз. Всего пять слов: «Фашизм - это ложь, изрекаемая бандитами».

Ставшая постулатом фашизма и до бесконечности повторяемая наглая ложь, по убеждению идейного трибуна Третьего Рейха Геббельса, превращается в правду. Эта, фашистская «правда» и сегодня напоминает человечеству о себе на сохранившихся воротах в лагеря смерти с циничными лозунгами «Arbeit macht frei» и «Jedem das Sein». На таком порочном и преступном пути находится нынешняя Украина, погрязшая в трясину глобального вранья. Оно пронизало всю систему, начиная от президента, своры преступников, оккупировавших парламент, главы правительства и его министров и кончая чиновниками всех рангов и превратилось в связующую пуповину, именуемую ложью, которая возведена в ранг государственной политики.

Речь не идет уже об украинских СМИ, для которых ложь давно стала питательной средой. По всей видимости, и неспроста, у хунты возникла необходимость издать руководство по лжи для бандитов всех мастей -«Дневники Геббельса». Ведь и бандит-офицер должен лгать бандиту-солдату, отправляя его под пули народных мстителей или на заведомо известное карателям минное поле. Эти же бандюги потом беззастенчиво и цинично врут родным убиенного по их вине вояки, что он геройски пал на поле битвы с «террористами». А на самом деле, что практикуется в армии карателей, раненный вояка может стать очередной жертвой черной трансплантологии на операционном столе, а то и просто как «без вести пропавший», зарытый как собака в придорожной яме.

Удивляет молчание политического истеблишмента Запада, спокойно взирающего на то, что ложь в нацистской Украине превращена в товар, беспошлинно экспортируемый за рубеж, который нарасхват берут их СМИ и таким образом отравляют украинским «продуктом» с нацистским душком западного обывателя. Причем, с обязательной оговоркой-русофобской приправой, что во всем виновата Россия.

Удивление, а то и недоумение вызывают действия некоторых представителей российских властей, которые позволяют импортировать из Украины на их телеканалы махровую русофобщину, потворствуют националистическим отморозкам в тандеме с доморощенными либеральными шакалами в прямом эфире изрыгать им ложь и клевету на Россию, на ее народ, за которыми скрывается фактически пропаганда этими негодяями фашистской идеологии. Неужели известные, опытные телеведущие Владимир Соловьев, Роман Бабаян и др. утратили профессиональное и патриотическое чутье, что не могут усматреть в риторике приглашенных на их шоу ковтунов, ворониных, карасевых и прочих бандеровских сволочей, почти открытых призывов устроить в России подобный украинскому хаос и беспредел ?

Я полностью согласен и солидарен с журналистом Сергеем Веселовским, требующем положить конец беспринципности властей, позволяющим не только въезд в страну миссионерам нацизма, но и не препятствующих этой нечисти сеять в стране чуждую и враждебную нашему духу идеологию, построенную на лжи, предательстве и ненависти к человеку.

Георгий Огнев

Источник

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Георгий Огнев
Идет Великая Священная Война
Народы мира надеются на победу России над неонацизмом в этой Великой Священной Войне
20.12.2023
Над всей Украиной черное небо
В стране назревает военный переворот
25.06.2019
Будет лучше... Кому?
Зеленский доказал, что он и его команда являются правопреемниками порошенковской камарильи
22.06.2019
Не верю!
Президенту Украины Зеленскому отведена роль шестерки
19.06.2019
Все статьи Георгий Огнев
Бывший СССР
Европа - марионетки запада, Евросоюз
развалится как СССР
28.03.2024
«Такого маршала я не знаю!»
Как Хрущёв пытался стать Маршалом Советского Союза
28.03.2024
«Когда на Песах и Пасху проливается кровь, самое время строить Храм»
Что сейчас происходит на и под Храмовой горой?
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
День памяти первого летчика-космонавта Юрия Гагарина
Сегодня, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, мы вспоминаем русского героя Ивана Сусанина, генерал-майора П.Г.Жукова, ученого Н.А.Оболонского, композитора Б.А.Мокроусова, Героев Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи и И.И.Гуляева
27.03.2024
Все статьи темы
Украинский кризис
Все статьи темы
Последние комментарии
О красных и белых
Новый комментарий от Vladislav
28.03.2024 22:35
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:31
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:30