Русские дети были убиты врагом намеренно, цинично, расчетливо, хладнокровно.
По той же схеме, теми же заказчиками с острова Эпштейна, что и иранские школьники из Минаба с целью продемонстрировать свою реально бесовскую волю лишить и Иран, и Россию будущего.
Акт геноцида русского народа в Старобельске неслучайно совпал с вручением «евросодомитами» «гран–при» выродку из русского народа Звягинцеву за фильм «Минотавр», являющийся манифестом партии сторонников остановки СВО по линии боевого соприкосновения.
Казалось бы, акт геноцида русских должен был прекратить все разговоры о переговорах и позорным мире с антихристовым режимом Зеленского. Но не тут-то было, со стороны ряда политтехнологов появились новые призывы к добровольному поражению России.
В данной ситуации, особенно в контексте приближающихся выборов в Государственную Думу любые подобные разговоры создают впечатление слабости России и провоцируют врага продолжить геноцид русского народа и добивание канонической Церкви в Колыбели Крещения Руси.
Совершенно очевидно и то, что недавний удар по противнику с применением «Орешника» является нормой для СВО, он слегка ранил, но не уничтожил врага.
Недавние слова Марии Захаровой о продолжении ударов по Киеву и заявление МИД о том, что ВС РФ приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, свидетельствуют о том, что Родина нас слышит.
Теперь важно продолжить слова делами без оглядки на «героев» острова Эпштейна.
Пришло время раздавить гадину. Сатанинский укрорейх должен быть разрушен!
Его сатанизм следует воспринимать не как метафору, а буквально.
Речь идет не только о «ведьмаке» Ермаке, но и последовательной политике уничтожения Православия.
Навязывание России компромиссов имеет целью привести к власти в Киеве молодого и амбициозного врага России, ставленника Трампа террориста Буданова*.
Это будет осуществлено следующим образом. В случае согласия России на заморозку СВО по линии боевого соприкосновения весной 2027 года на Украине состоятся выборы. На них по плану Трампа и победит Буданов*, лоббисты которого в Москве уже рисуют его «конструктивный образ».
Следует особенно обратить внимание и на организацию Будановым* перезахоронения нациста Мельника, которое вследствие «духа Анкориджа» не было поражено атакой ВС России.
Внимание Буданова* к героизации Мельника неслучайно. Именно мельниковская фракция с пытками убила сотни священников на Волыни, отказавшихся уходить в «УАПЦ». Именно Мельник организовал расстрел 8 мая 1943 года Киевского митрополита Алексия (Громадского) по этой же причине.
Союз православных граждан последовательно доказывает тот факт, что «ПЦУ» является не самоцелью, а инструментом давления на УПЦ, любая автокефалия которой является путём прямо в унию. Что лишь подтвердили Буданов* и решение суда, сразу после которого группа сторонников лжесобора в Феофании в лице Сумского и Винницкого митрополитов Евлогия и Варсонофия обвинили Патриарха Кирилла в мифической ереси и заявили о необходимости самопровозглашения автокефалии УПЦ и восстановления общения с Константинопольским Патриархатом.
Далекоидущий план Трампа и Буданова* куда опаснее для Русской Церкви и России, чем создание «ПЦУ» во главе с олигофреном Думенко, не имеющей апостольского преемства епископата и поэтому не могущей быть признанной.
План озвучен новым главой раскольнического «Киевского патриархата» Никодимом (Козарезом). Он заключается в том, что преемником Варфоломея становится архиепископ Константинопольского Патриархата в США Элпидофор (Ламбриниадис) – идеолог догматической ереси первенства власти «первого без равных» Константинопольского патриарха, который отменяет «Томос ПЦУ» 2018 года и осуществляет объединение УПЦ, «ПЦУ» и УГКЦ в единую антиправославную антирусскую униатскую «Единую Украинскую Церковь». «ПЦУ» уже заявила о намерении объединиться с УГКЦ после новой декларации Варфоломея об объединении с Ватиканом. Что доказывает тезис о том, что любая автокефалия УПЦ – это уния.
Если УПЦ не отречётся от исповедников, стоящих за единство Русской Церкви, что означает за само Православие, то ее лишат юридической регистрации, так как закон об этом никто не отменял и отменять не собирается.
Поэтому Православие в Колыбели Крещения Руси спасет только Русская Армия, выполнив все задачи СВО, освободив русский Киев.
Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан
* - внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

