«Палантир» и переговорный процесс

У России остался год для осуществления победы в СВО

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Зеленский  Русофобия  Дональд Трамп 
1 Калужанин 
716
Время на чтение 3 минуты
Фото: из личного архива автора

Лидер американского «правого хайтека» кампания Палантир – это не просто ЦРУ, это спецслужба, по масштабам не уступающая ЦРУ, даже его превосходящая. Руководители «Палантир» Питер Тиль и Алекс Карп являются базовыми инвесторами режимов Трампа и Зеленского. Алекс Карп посетил Зеленского сразу после начала СВО и обеспечил его средствами спутниковой космической разведки раньше, чем Илон Маск.

Алекс Карп также заявил о том, что США имеют все силы и средства поддерживать одновременные войны против России, Ирана и Китая.

Именно «Палантир» контролирует нынешний «укрорейх», меняя воров на молодых убеждённых не коррумпированных террористов, таких, как Кирилл Буданов* и Михаил Фёдоров, анонсирующих убийство 50-ти тысяч русских в месяц с помощью искусственного интеллекта и дронов.

Тотальный русофобский терроризм подведён совладельцем «Палантира» под псевдобогосоловскую базу люциферического характера, характеризующую нынешний режим США как антихристианский эсхатологический религиозно-геополитический проект. Целью его является поражение России как носительницы подлинных ценностей Православия путем сворачивания СВО и обмана, сковывания нашей страны бесконечным переговорным процессом, необходимым для завершения создания ядерного и биологического оружия для режима Зеленского.

Подтверждением этих выводов являются слова известного американского хакера Кима Доткома, сделанные им в сети X, что «Палантир» Алекса Карпа взломан, а данные будут переданы России и Китаю.

«Компания Palantir создает ядерное и биологическое оружие для Украины и тесно сотрудничает с ЦРУ для разгрома России. Они считают, что до победы остался год. Они планируют добиться этого, отвлекая Россию бессмысленными мирными переговорами, Палантир ведёт "разработку ядерных и биологических вооружений для Украины…, чтобы победить Россию".

Palantir, предположительно, была взломана. Для этого хакеры использовали ИИ-агента, который получил доступ уровня суперпользователя. Вот что, по их словам, они обнаружили.

Питер Тиль и Алекс Карп якобы ведут массовую слежку за мировыми лидерами и ведущими фигурами промышленности в глобальном масштабе.

У них имеются тысячи часов расшифрованных и доступных для поиска разговоров Дональда Трампа, Джей Ди Вэнса и Илона Маска.

Они встроили "чёрные ходы" в устройства, автомобили и самолёты мировых лидеров и собрали крупнейший архив компрометирующих материалов.

Palantir якобы разрабатывает ядерные и биологические вооружения для Украины и тесно сотрудничает с ЦРУ, чтобы победить Россию. По их расчётам, до этого остаётся примерно один год. План подразумевает удержание России в состоянии затяжных и бесполезных мирных переговоров.

Palantir якобы несёт ответственность за значительную часть гибели палестинцев в Газе, так как разработала систему ИИ-наведения для Израиля.

Компания, по имеющимся данным, фактически является подразделением ЦРУ, и все данные международных клиентов копируются в "облачное" хранилище, принадлежащее ЦРУ.

Palantir стала самой опасной компанией в мире. Если вы работаете там, вы должны знать, что Palantir AI используют для этих целей – без вашего ведома.

Собранные хакерами данные Palantir, как утверждается, будут переданы России и/или Китаю. Меня выбрали надёжным партнёром для публикации этой информации. Я не участвовал во взломе Palantir и не знаком с хакерами, но я знаю, что взлом действительно произошёл».

Подтверждением слов Доткома является призыв Трампа к Зеленскому как можно активнее ввязаться в переговорный процесс, озвученный перед переговорами в Женеве. Этот призыв был интерпретирован лоббистами заморозки СВО как давление на Зеленского с целью заставить его пойти на уступки России.

В действительности, дело обстоит с точностью наоборот. Президент США призвал главаря киевского режима как можно больше обманывать Россию, чтобы поставить её перед фактом обладания укрорейхом ядерным и биологическим оружием, которым режим Зеленского будет обеспечен в рамках согласованных Киевом и Вашингтоном гарантий безопасности после заключения позорного для России мирного договора.

Всё это полностью коррелируется с заявлениями Трампа и его соратников о смерти международного права.

И это всё, что нужно знать о переговорном процессе. У России остался год для осуществления победы в СВО, достижения всех её целей.

Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан

*Внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 1, Калужанин:

Из материала:
"Подтверждением этих выводов являются слова известного американского хакера Кима Доткома, сделанные им в сети X, что «Палантир» Алекса Карпа взломан, а данные будут переданы России и Китаю.
«Компания Palantir создает ядерное и биологическое оружие для Украины и тесно сотрудничает с ЦРУ для разгрома России. Они считают, что до победы остался год. Они планируют добиться этого, отвлекая Россию бессмысленными мирными переговорами, Палантир ведёт "разработку ядерных и биологических вооружений для Украины…, чтобы победить Россию"."
Что кому неясно?


Наверное, ответ в недавней статье Павла Вячеславовича Тихомирова, в которой он говорит о необходимости сотрудничества с протестантами Америки (традиционалисты же, как и Трамп, и русские националисты).

2. Якобы

.Palantir якобы разрабатывает ядерные и биологические вооружения для Украины

По поводу этой "информации" есть вопросы:
1. У США есть и ядерные, и биологические вооружения. Если есть желание их передать Украине, зачем их "разрабатывать"? Их можно взять - и передать.
2. Разработка ядерного и биологического оружия требует не только денег, но и в обязательном порядке экспериментальной базы: полигонов, заводов, стендов, а также специалистов соответствующего профиля. Всё это не берётся из воздуха, даже при наличии неограниченных денег, а нарабатывается годами. Такая компания, как Палантир, действительно имеет это?

Я вовсе не собираюсь утверждать, что Украине не могут передать ОМП, ещё как могут. Просто не нужно хвататься за первый же информационный слив и представлять его в качестве истины. Например, очень может быть, что как раз какая-нибудь Англия передаст Украине ЯО, а Палантир - просто ширма.
ОСт / 18.02.2026, 17:18

1.

Из материала:
"Подтверждением этих выводов являются слова известного американского хакера Кима Доткома, сделанные им в сети X, что «Палантир» Алекса Карпа взломан, а данные будут переданы России и Китаю.
«Компания Palantir создает ядерное и биологическое оружие для Украины и тесно сотрудничает с ЦРУ для разгрома России. Они считают, что до победы остался год. Они планируют добиться этого, отвлекая Россию бессмысленными мирными переговорами, Палантир ведёт "разработку ядерных и биологических вооружений для Украины…, чтобы победить Россию"."
Что кому неясно?
Калужанин / 18.02.2026, 11:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Владимирович Лебедев
Низкопоклонство перед Западом и либеральный реванш
Комментарий Союза православных граждан
13.05.2026
Победа или смерть!
Комментарий Союза православных граждан
24.04.2026
Третий Рим и Третий храм
Комментарий Союза православных граждан
09.04.2026
Все статьи Валентин Владимирович Лебедев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Трамп как литературный персонаж
О главной провиденциальной цели президента США
18.05.2026
«Очарованный странник»
В Москве состоится вручение XV Всероссийской литературной премии имени Н.С.Лескова за 2025 год
18.05.2026
Сколько дронов может выдержать Москва?
И как исключить саму возможность повторения масштабных скоординированных атак на столицу?
18.05.2026
Попытка соблазнить Китай «Чимерикой»
Об итогах визита Трампа в Китай 13-15 мая
18.05.2026
«Пашинян переплюнул Ленина и Зеленского»
В Институте стран СНГ прошёл круглый стол на тему гонений на армянских христиан
18.05.2026
Все статьи темы
Владимир Зеленский
Митрополит Тихон и Константин Эрнст против шаманов
О готовности США воевать против России и сериале «Потёмкин. Новороссия»
13.05.2026
Они должны почувствовать боль утраты
Об ударах по элитным посёлкам Киева
11.05.2026
Россию не должна волновать проблема мирового голода
Необходимо прекратить экспорт зерновых до прекращения любой помощи сионисту-сепаратисту Зеленскому
08.05.2026
Угроза ракетных ударов – предвестник большой катастрофы
Намерения у всех более чем серьёзные, и не только жителям Киева и Европы это надо понимать, но и всему населению России
07.05.2026
Все статьи темы
Русофобия
Резолюция конференции «Государствообразующий русский народ и другие народы России»
XIII выездное расширенное заседание Международной общественной организации «Русское Собрание» (г. Калязин, 11-12 февраля 2026 года)
15.05.2026
Комплексный результат – сегодня налицо...
О глубинных причинах конфликта России с Украиной
15.05.2026
«Солёная Подкова» Петра Ткаченко
Вышел восьмой выпуск авторского литературно-публицистического альманаха литературного критика, публициста и прозаика
14.05.2026
Вместо единства – раскол?
В Год единства народов – разгул «дружбонародности»
14.05.2026
Господи, спаси люди Твоя!
О молитве за политических узников прибалтийских тюрем
14.05.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Попытка соблазнить Китай «Чимерикой»
Новый комментарий от Советский недобиток
18.05.2026 16:09
Что означает канонизация отца Серафима (Роуза)?
Новый комментарий от Константин В.
18.05.2026 16:06
Икона в Зальцбурге
Новый комментарий от Советский недобиток
18.05.2026 15:57
«Русский двор»
Новый комментарий от Константин В.
18.05.2026 15:48
«Пашинян переплюнул Ленина и Зеленского»
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.05.2026 14:17
Сколько дронов может выдержать Москва?
Новый комментарий от РОНОЛ
18.05.2026 13:21