Мир в любом формате – смерть режима Зеленского

Поражение на поле боя заставит украинцев понять, что жить в иллюзии не просто глупо, но и небезопасно

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Зеленский  Украинский кризис 
0
180
Время на чтение 3 минуты
Фото: коллаж РНЛ

«Зеленский продолжает вояжи по западным странам в поисках финансирования и вооружения. Делает громкие заявления о запуске в производство на территории Дании дальнобойных ракет, закупке 150-200 шведских самолётов "Грифон", анонсирует проекты по производству самолётов в самой Украине. Ничего нового и неожиданного во всем этом нет, это тактика украинской власти по сдерживанию в информационном поле украинцев, которые наивно верят во всякие информационные вбросы и абсолютно не склонны к элементарному анализу», - пишет бывший депутат Рады, политолог Спиридон Килинкаров в статье «У Зеленского нет плана выхода из войны», опубликованной на сайте «Другая Украина».

«Ещё недавно сам президент с трибуны украинского парламента анонсировал "План победы", прошло больше года – хоть кто-то спросил, а какие пункты этого плана выполнены? Никто не спросил и не спросит. Так же как не спросят про миллиарды долларов, направленных на громко анонсированные проекты. И… тишина!!! Технология власти очень простая – один громкий проект перебить другим, более масштабным, проектом.

Можно ли себе представить, что Украина в условиях боевых действий организует, пусть даже крупно-узловую, сборку западных боевых самолетов, и это в условиях ежедневных ракетных и дроновых атак по украинской энергетике?

Это невозможно, но это работает.

Большинство обывателей воспринимают всё за чистую монету. Как и то, что Украина держит фронт, что никаких угроз окружения нет – так Зеленский же открыто это заявляет публично. Но ведь они на самом деле есть, угрозы от этого никуда не исчезают, реальные солдаты попадают в окружение, гибнут в котлах. Но разве это реально, если об этом не говорят в украинском информационном пространстве?» - вопрошает Спиридон Килинкаров.

«"Это все российская пропаганда", – самый простой ответ на тысячу сложных вопросов, - отметил он. - Так и живёт целый народ в информационном вакууме, не желая вникать в суть происходящего, да и ни к чему ему это понимание, его невозможно конвертировать в действие способное изменить текущее положение дел.

Сформировано две абсолютно автономных системы: система власти, живущая по своим внутренним законам, и система координат, выстроенная для населения, в которой попытка выйти за её пределы, может стоить вам жизни. Страхом подчинили народ, страхом управляют народом, манипулируя с помощью возможностей украинской пропаганды при поддержке западных союзников.

Информационный купол такой, что никакая система ПВО не сравнится. За всё время конфликта никто не задал власти вопрос, отвергая многочисленные инициативы по урегулированию конфликта другими странами – а есть украинский план выхода из войны? Нет, не план победы в условиях явного поражения, а реальный план с учётом интересов сторон конфликта, который можно было бы всерьёз обсуждать, а главное – реализовать».

«Такого плана нет и не будет, потому что мир в любом формате – это смерть режима Зеленского. Поэтому такой инициативы от него не ждите. Он будет продолжать торговать страхом и людьми, пока это позволяет ему удерживать власть. Но ничто не вечно под луной, хотя с трудом верится, что в головах украинцев что-то произойдёт такое, что в корне изменит их отношение ко всему происходящему.

Но реальности на земле, очевидное поражение на поле боя заставят рано или поздно понять, что жить в иллюзии не просто глупо, но и небезопасно. Это вам расскажет любой, кто не оказался в плену украинской пропаганды и способен смотреть на всё трезвым взглядом. Уверен, что таких людей будет становиться больше, иначе этот народ обречён», - заключил член Совета Движения «Другая Украина» Спиридон Килинкаров.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Спиридон Павлович Килинкаров
Что даст мобилизация 18-летних и какие провокации
могут устроить для срыва переговоров
13.02.2025
Экс-депутат Украины: Цена за власть, которую
они обрели! Про коррупцию, дезертиров ВСУ и Лукашенко
17.10.2024
О 2022-м годе: будут ли протесты в январе -
феврале в Одессе и Киеве, уйдёт ли Зеленский
05.01.2022
Ставки повышаются! Зачем США пустили
фейк о военной активности РФ на границе с Украиной
01.12.2021
Все статьи Спиридон Павлович Килинкаров
Освободительный поход Русской армии на Украину
Ещё раз об общем и особенном
Ответ Кириллу Фролову
05.03.2026
В Третьей мировой войне нейтралитет невозможен
Без победы транснационалов Израиль — не жилец
05.03.2026
Калязин - фронту
Очередной гуманитарный груз доставлен из Калязина нашим военнослужащим в Херсонском направлении
05.03.2026
«Наивная простота» по ядерному вопросу
Удивительно, Россия зачем-то информирует США о планах Великобритании и Франции передать Киеву ядерное оружие
05.03.2026
Меланья Трамп, Совбез ООН и поздравления Берл Лазара
Нам надо внутренне выходить, выбираться из этого спектакля дураков
04.03.2026
Все статьи темы
Владимир Зеленский
Дух Ирана против западного садизма
Анатомия европейского подобострастия и экзистенциальный вызов России
03.03.2026
Девочки Минаба
Почему они все, включая конченых хохлов, так любят бить по школам и больницам?
02.03.2026
Новый этап мировой войны
Ракетно-бомбовые удары США и Израиля по Ирану начали «горячий» этап мировой войны
02.03.2026
Теперь никаких переговоров с американцами!
О текущем моменте на Ближнем Востоке
02.03.2026
Все статьи темы
Украинский кризис
Операция США в Иране и Российская СВО на Украине
Общие подходы и общие ошибки
03.03.2026
Метафизика Гражданской войны
Анатомия расчеловечивания
03.03.2026
Паства без крова, но не без Бога
О духовном единстве в условиях притеснений
02.03.2026
«Миротворец» Трамп и активизация террора в России
Мировой закулисе важно затягивание войны на Украине
02.03.2026
Нелёгкий путь к правде и суверенитету
Путин, не подвластный влияниям эмоций, продолжает действовать по своей стратегии
27.02.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Метафизика Гражданской войны
Новый комментарий от Игорь Бондарев
05.03.2026 21:47
Операция США в Иране и Российская СВО на Украине
Новый комментарий от Константин В.
05.03.2026 21:19
Ещё раз об общем и особенном
Новый комментарий от Константин В.
05.03.2026 17:03
Русская клетка культуры малодетности
Новый комментарий от Ленчик
05.03.2026 14:33
Христианская этика и социальная справедливость
Новый комментарий от Александр Волков
05.03.2026 12:45
Иран: обзор ситуации с 28 февраля 2026 года
Новый комментарий от Ленчик
05.03.2026 12:05