«Это ли не сумасшествие, отклонение?»

ЕС сокращает поддержку украинских беженцев, но усиливает политику продвижения содомитов

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости Евросоюза (Европейского союза)  Русофобия  Секспросвет 
0
221
Время на чтение 3 минуты
Фото: smotrim.ru/brand

Евросоюз свернёт программу поддержки украинских беженцев после марта 2027 года. Так что Киеву нужно готовиться к возвращению домой самой уязвимой категории граждан Незалежной. Об этом предупредила нардеп Виктория Гриб, пишет «Комсомольская правда».

Парламентарий отметила, что в Старом Свете должны остаться только работающие украинцы, которые получат вид на жительство или гражданство. Остальным – только дорога домой.

Потому Гриб призвала власти обеспечить возвращающихся на родину жильем. Хотя сейчас с этим в стране большие проблемы.

По сообщению радио «ВестиФМ», ряд стран уже ограничили прием беженцев: в Польше принят закон, лишающий неработающих украинцев социальных выплат. Вместе с тем ЕС увеличивает количество денег на содомитские шествия и усиление политики в области выделения квот ЛГБТ (движение запрещено в РФ) на рабочих местах и в вузах, заявила Комиссар по вопросам равенства Хаджа Лахбиб. ЕС не намерен отказываться от принципов «разнообразия».

Известный политолог Сергей Александрович Михеев в эфире программы «Железная логика» на радиостанции ВестиФМ прокомментировал ситуацию в Европе:

«Это "святое" и как на это можно сэкономить! Даже слово "разнообразие" я помню только из учебников по биологии: "разнообразие видов". Действительно, какой-то "животный мир". Мне кажется, что в данном случае речь идёт о разнообразии внутри дурдома. Чем дальше, тем больше Европа приближается к сумасшествию. Но ладно, пусть тратят на все эти вещи.

С одной стороны, для нас это ещё один повод им не подражать; а с другой стороны, пусть они побольше потратятся на гей-парады; глядишь, поменьше у них будет желания тратить деньги на оружие и войну. Хотя эта тема может перекрещиваться с невероятной агрессивностью, потому что тема извращения замешена на насилии, но всё равно это размывает их внутренние жизненные силы. Пусть размывает: в конце концов, люди так себе выбрали. Можно говорить, что "не все это выбрали - правящая элита это навязывает". Да, навязывает, но раз люди позволяют это навязывать, значит, поделом им.

Есть те, кто этому как-то сопротивляется или не хочет, и нам надо предпринимать усилия, чтобы направлять их светлые взгляды в нашу сторону. Это ещё раз к моей любимой теме, что надо использовать низовые связи, технологии, Интернет, проникать в их сообщества и каким-то образом устанавливать контакты, пропагандируя свои взгляды. Глядишь, создадим "Пятую колонну"! Говорю шутливо, но всё это возможно – было бы желание».

«Всё там перемешалось до состояния абсолютного дурдома, - считает политолог. - Для нас важно понять, что мы тоже не так давно шли по этому пути, и если есть какие-то плюсы от того, что происходит, то вот один из них. Мы спасаемся от паранойи, навязчивых идей, потому что нормальным людям это странно даже слышать. "Закон запрещает идентифицировать людей по половой принадлежности" – это всё равно, что "закон запрещает говорить, что солнце светит или воздухом можно дышать" и т.д. Это очевидная вещь: рождается ребенок и сразу видно, это мальчик или девочка. А по их закону: "Вижу кто, но это ничего не значит". Это ли не сумасшествие, отклонение? Вот с кем мы сталкиваемся, вот кто претендовал и продолжает претендовать на наши души и хотел нас купить за жвачку и "кока-колу"!».

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Александрович Михеев
«Не будете рожать детей, вас скоро не останется!»
Русские как феномен – очень многим в этом мире «кость в горле»
03.10.2025
Почему США проиграли битву за Индию: о «Ялте
без Запада», хамстве Зеленского и выгоде Китая
28.08.2025
Педагог нуждается в защите
Ощущение взрослого человека с высшим образованием беспомощным перед лицом малолетних хамов – неправильно с точки зрения традиций, здравого смысла, закона и эффективности образования
27.08.2025
«У Китая есть своя принципиальная позиция»
Делать вид, что по-прежнему весь мир – это Запад, а всё остальное – «имя прилагательное», не получится
26.08.2025
«Общая картина в нашу пользу»
После переговоров Путина и Трампа на Аляске уровень оптимизма по-прежнему остаётся сдержанным
21.08.2025
Все статьи Сергей Александрович Михеев
Традиционные духовно-нравственные ценности России
«В интересах гармонического развития мира»
Памяти Сэды Вермишевой
09.10.2025
Академия продолжила курс на укрепление суверенитета России
В Санкт-Петербурге прошёл XIII съезд Петровской академии наук и искусств
09.10.2025
«Он зажег огонь трезвости в сердцах тысяч людей»
Состоялся круглый стол, посвященный памяти великого ученого и общественного деятеля Ф.Г. Углова
09.10.2025
Движению «Народный Собор» — 20 лет!
За два десятилетия сотворено множество добрых дел во благо России и Матери-Церкви
08.10.2025
Все статьи темы
Освободительный поход Русской армии на Украину
О шатдауне в США
Глобалисты изменили позицию Трампа
10.10.2025
«Европейцы получают разброд, шатания, страх»
Европа попала в «гибридную ловушку Путина»
10.10.2025
Как Финляндии выбраться из ловушки противостояния с Россией?
Сохранение текущего вектора финской политики означает разорение Финляндии
09.10.2025
«Лемнер — лик генерала Власова»
О романе «Лемнер» и восходящей русской истории
09.10.2025
Все статьи темы
Новости Евросоюза (Европейского союза)
Тишина перед громом
Объединённый Запад готовит ядерный Апокалипсис…
08.10.2025
Опять миллиарды на крови
ЕС работает над планом по созданию «стены беспилотников»
08.10.2025
«В изоляции оказалась не Россия, а Европа»
На медали «За основание Европы» отчеканят профили Путина, Трампа и Драги
09.09.2025
Миграционный кризис – главный фактор, расшатывающий ЕС
Грядущая отмена Шенгена – первый признак грядущего краха Европейского союза
29.08.2025
«О готовности воевать с Россией уже никто говорить не стесняется»
Лишь немногие обращают внимание на явные противоречия в антироссийской риторике европейцев
26.08.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
О протестантизме в РПЦ
Новый комментарий от Человек
10.10.2025 22:07
Осторожно: безродный патриотизм!
Новый комментарий от Бузина Олесь
10.10.2025 21:51
«Хлёсткий, подчас пугающий, провидческий»
Новый комментарий от Владимир В.
10.10.2025 20:22
«От обществ трезвости – к трезвому обществу»
Новый комментарий от Александр Уфаев
10.10.2025 16:27
Свет истины заманил меня к своему Очагу…
Новый комментарий от С. Югов
10.10.2025 16:18
Жаль, что генерал Шаманов в отставке!
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
10.10.2025 11:38
Толстой третий. Или первый?
Новый комментарий от C. Гальперин
10.10.2025 11:01