«Звериная дикость, извращение, доведенное до закона»

Об уголовных преследованиях за сопротивление смене пола, которые имеют место на Западе

Новости Евросоюза (Европейского союза)  Секспросвет 
0
582
Фото: dzen.ru

«Для того, чтобы лучше понять реальность ситуации, всегда полезно переложить на себя. Представьте, что вашего ребенка какие-то дяди и тети убедили в том, что он другого пола и ему надо "покушать таблеточек". Вы как родитель несовершеннолетнего говорите: "Во-первых, это неправильно; во-вторых, пол определяют по первичным половым признакам; в-третьих, мы не знаем, что это за химикаты; в-четвертых, мы тебе запрещаем". Тогда к вам приходит государство, отбирает вашего ребенка и начинает его пичкать этими таблетками. А когда вы пытаетесь этому воспрепятствовать, вас самих отдают под суд. Это реальность сегодняшней жизни на Западе», - заявил в программе «Железная логика» на радиостанции «Вести.ФМ» известный политолог Сергей Александрович Михеев, комментируя сообщения СМИ о том, что швейцарские родители, у которых власти забрали дочь за отказ дать ей блокаторы полового созревания, проиграли судебное дело. Под угрозой уголовного обвинения их теперь заставляют передать документы на её законную «смену пола». Материал под заголовком «Уголовное преследование за сопротивление смене пола» размещен в блоге политолога.

«Мы здесь страдаем по поводу наших детей: "Ах, они не в той компании". А тут какие-то подлейшие люди запудрили мозги девочке, что она, оказывается, "не девочка", несмотря на очевидные физические признаки пола, и говорят: "Скушай эти таблетки". Когда вы говорите: "Нельзя", то они силком забирают Богом, природой данное вам право на своих детей, а вас отдают под суд. Это называется "свобода", "демократия"? И это не единичный случай – всё делается по закону! Такие законы приняты», - добавил эксперт.

«Вечером посмотрите на своих детей, которых, я думаю, большинство родителей у нас любит, и представьте себе такую ситуацию с вами и вашим ребёнком. Тогда вы поймете, в чем ценностные различия между нашим и их взглядом на жизнь, к чему надо двигаться, а к чему не надо. Западная цивилизация настаивает на том, что это хорошо, правильно, так и надо жить. На самом деле это звериная дикость, извращение, доведенное до закона, им закрепленное и обеспечиваемое репрессиями. Я не понимаю, как это укладывается в их законы?» - вопрошает он.

«Не так давно слышал одного американского политика, который тоже недоумевал по этому поводу. Он говорил: "Как же так? У нас до 18-ти лет запрещено получение водительских прав, в некоторых штатах запрещено употребление алкоголя, а принимать таблетки, которые якобы меняют твою половую принадлежность, можно". Причем ребенок может сам принимать такое решение. То есть, он не может принять решение о получении прав на управление автомобилем, не может купить алкоголь, а принимать таблетки, которые ему посоветовали чужие дяди и тёти, может! Эта дикость стала обычным делом. А дальше можно смотреть рекламу швейцарских шоколадок, восхищаться чистотой воды и пр. Надо понять, что состояние больное, а они сами с ума сошли и другим это навязывают как норму. К чему недавнее скандальное открытие Олимпиады? Это манифест! И то, что он был произведён в присутствии представителей всего мира, говорит о том, что "так и надо жить"», - заметил аналитик.

«Если вы на себя, на своих детей переложите эту ситуацию, то увидите и почувствуете, насколько это дико», - заключил Сергей Михеев.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2.

Давайте проведем небольшой фактчекинг.
РНЛ помещает данный материал в рубрику Новости Евросоюза, но история происходит в Швейцарии, которая в Евросоюз не входит.
Главное же состоит в том, что родители не сдаются. Да, суд кантона Женева обязал родителей подписать нужные документы под угрозой уголовного преследования, но они они будут оспаривать это решение. И они вовсе не одиночки в этой борьбе. Их поддерживает влиятельная организация ADF International и консервативная общественность во всем мире (до Илона Маска включительно). Ведущий это дело юрист ADF International замечает:
"Швейцарским властям следует обратить внимание на то, что происходит в соседней Великобритании, где Высокий суд страны только что постановил, что запрет на «блокаторы полового созревания» является законным и вскоре может стать постоянным. Швейцария должна последовать примеру Великобритании и в конечном итоге восстановить родительские права".

То есть мы видим не просто каток извращенной Европы, прокатывающийся по семьям, а некий фронт борьбы, где извращенцев в последнее время осаживают. Борьба идёт с переменным успехом. И правильнее было бы поддерживать здоровые силы на Западе, а не делать вид, что Запад безнадежно прогнил.
Андрей Карпов / 02.08.2024, 11:50

1.

Не отдавать своего ребёнка из семьи не только моральное право, но и обязанность каждого родителя. И не только ТАМ, но и здесь. Вплоть до стрельбы на поражение.
катин / 02.08.2024, 11:01
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Александрович Михеев
«Шансов пропетлять у Зеленского ещё много»
Физическая ликвидация киевского режима могла бы серьёзно изменить ход боевых действий
21.11.2025
«Не считаю нужным введение сухих законов»
О причинах пьянства и способах оздоровления общества
22.10.2025
«Это ли не сумасшествие, отклонение?»
ЕС сокращает поддержку украинских беженцев, но усиливает политику продвижения содомитов
10.10.2025
«Не будете рожать детей, вас скоро не останется!»
Русские как феномен – очень многим в этом мире «кость в горле»
03.10.2025
Почему США проиграли битву за Индию: о «Ялте
без Запада», хамстве Зеленского и выгоде Китая
28.08.2025
Все статьи Сергей Александрович Михеев
Новости Евросоюза (Европейского союза)
«Глобалисты борются за своё выживание»
О визите Д.Трампа и В.Путина в Пекин
13.05.2026
Пашинян отрёкся от Карабаха
Каковы могут быть последствия для Армении и других стран, имеющих подобные проблемы?
13.05.2026
Кое-что о создании ИИ – Израильской Империи
Враг Европы, Америки, крохотной Украины и даже могучего Китая – это мировые антихристовы силы
01.05.2026
Почему европейцы так легкомысленно относятся к возможной войне с Россией?
Что может отрезвить и остановить потенциальных агрессоров?
30.04.2026
«Мерц выдал важную "военную тайну"»
Планы Лондона и предатель Мерц
29.04.2026
Все статьи темы
Секспросвет
О «Фабрике грёз» как волшебстве Вавилонской блудницы
США – это апокалипсическая «вавилонская блудница»
11.05.2026
Цитирование Библии будет грозить тюрьмой
Открытое гонение на христианство: канадский прецедент
15.04.2026
«Просто Алла» – 2
Разрешение концертиков Пугачёвой – потакание насаждению сатанизма** в России
30.03.2026
Модернизация по-русски
Союз общенационального лидера с большинством народа нужен сегодня для модернизации России
28.03.2026
«Восьмое марта» – зачем бабам быть мужиками?
Сатанинский Запад лужами растекается по асфальту, капает с крыш, бежит ручьями по тротуарам и заливает города
07.03.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Сколько лет человечеству?
Новый комментарий от Бузина Олесь
16.05.2026 14:34
Что означает канонизация отца Серафима (Роуза)?
Новый комментарий от Наблюдатель
16.05.2026 13:55
Сюрреализм с точки зрения субстационализма
Новый комментарий от Рабочий
16.05.2026 13:14
Они должны почувствовать боль утраты
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 11:10
Пришло время
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 11:07
Мужской вектор в Православии
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 10:59
День памяти преподобного Феодосия Печерского
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 10:16