Оккультные игры по «программированию» СВО

Российское телевидение распространяет установки колдунов и астрологов

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Освободительный поход Русской армии на Украину  Цензура в СМИ  Оккультизм 
1 наталья чистякова 
2132
Время на чтение 4 минуты
Фото: РНЛ

Живём во времена не здравого смысла, государственной воли, следования национальным интересам и трезвого анализа ситуации, а какого-то наваждения, шарлатанства и подмены смыслов, демонизма, астрологии и оккультизма. На официозном уровне некому говорить правду, так зачистили «поляну», что политики вещают только согласованные свыше импульсы, настоящих политологических или военных экспертов практически нет, есть лишь «штатные», передающие сигналы, исходящие то ли откуда-то сверху от разноимённых «башен Кремля», то ли напрямую от мирового «модератора».

Место кашпировских и чумаков на ЦТ и иных центральных СМИ заняли иностранишные «провидцы», прорицатели и вещатели, которые под видом «предсказаний» программируют будущие события в мире и нашей стране, навязывая ход следующих политических процессов в определённых рамках. Впрочем, есть и доморощенные ведуньи. Всё перепуталось – предсказания Отцов Церкви и святых старцев подгоняются, подменяются и обильно перемешиваются с предначертаниями носителей тёмной энергии, шарлатанов, «целителей» и магов.

Например, в пятницу 21 июня на телеканале «Россия 1», в самое смотрибельное время, установки всей стране давал некий индийский то ли провидец, то ли колдун, то ли астролог под именем Пандит Сомнатх. Ему вторили наши Тамара Глоба и некая Аида, а также ещё одна «провидица» из Индии Арчена.

Из их напутствий следует, что следующим президентом США будет не Байден и не Трамп, а кто-то иной, возможно, женщина с индийскими корнями. Ну, видимо, Камала Харрис. Или кто-то другой из пока неизвестных. Следующий президент США, по их «видениям», хоть и будет руководствоваться исключительно американскими интересами, но не будет столь активно поддерживать т.н. Украину. Ещё год, говорят, и Америка ослабнет и предложит России вернуться к хорошим отношениям с ней… Какая радость!

Таким образом, вбивается мысль, что нужно пассивно ждать расположения США. А пока пусть русские, не спеша, но массово, продолжают уничтожать русских же на полях сражений. Напрямую последнее не говорится, но логика подводится к тому.

Ещё одна «радость». Говорят в передаче, что Зеленский скоро, в августе-сентябре, должен согласиться на переговоры. Потом, видимо, его уберут. А следующий президент Украины будет хорошо относиться к России. Кто будет этим следующим – Залужный, Тимошенко, Порошенко или кто иной, маги и астрологи загадочно умалчивают.

Но это же уже было! При смене Порошенко на того же Зеленского. В 2019 году говорил: Зеленский или Порошенко – какая разница? Нужно было не признавать их легитимность ещё тогда. Замена одного на другого ничего не значит. Как можно России признавать преступников во власти и вести с ними диалог? Но в России большинство политических глашатаев ждали улучшений отношений с киевским режимом с приходом Зеленского. Ну и как, дождались? И теперь предлагается провернуть тот же трюк? Под очередные ожидания смены настроений киевской хунты будут осуществляться «акты доброй воли» и торможение СВО?

«Ещё годик СВО будет продолжаться, – говорит Пандит Сомнатх, – украинцы попросят прощения, они вернутся к России». Как мило!.. Да! Ещё по предсказаниям, озвученным в программе, Аляска до 2027 года войдет в состав России, а потом и Турция попросится в Россию. Во как! Само собой всё придёт.

Иными словами, из того, что не произносится, но подразумевается, – России не стоит беспокоиться, всё чудесным образом, якобы, образуется, поднесётся «на блюдечке с голубой каёмочкой». Этим самым подталкивается ход событий на новые «договорняки» с врагом. И самое главное, подспудно внедряется мысль, что пусть русские массово уничтожают друг друга на СВО, а Запад всё увереннее переносит войну на территорию России. Ведь на СВО до сих пор, что называется, ни туда и не сюда, без продвижений, но с умножающимися потерями для Русского мира. И в таком ритме ещё минимум год?! Под спекуляции «прорицателей» и «провидцев», под разговоры об ожиданиях милости от Запада и изменении в настроениях киевского режима.

А что там будет на самом деле через год? Какой президент США предложит России вернуться к хорошим отношениям? А какой там «дружественный» России будет «украинский президент»? Под эти разговоры большая часть Малороссии, с «матерью городов русских» Киевом, навечно перейдет «цивилизованному Западу», чтобы рано или поздно, но всё же уничтожить Россию. Останется ли, кстати, кто из русских вообще на т.н. Украине? Да и будет ли в силе сама Россия для противодействия своему разрушению и уничтожению? Заполыхают ли, как Донецк и Белгород, другие города России? О сегодняшних «предсказаниях» колдунов и магов через год и не вспомнят. Для мировой закулисы главное сейчас запудрить мозги, обеспечить программирование на «договорняк».

А ведь, как говорил неоднократно, ничего того, что мы сейчас наблюдаем в плане нагнетания со стороны Запада военных угроз по отношению к России, могло бы и не быть. Если бы со стороны нашего государства СВО проводилась, как положено, – на результат.

Сколько можно идти почти по Троцкому: «Ни мира, ни войны»?! То «договорняки», то «ждуны», то «акты доброй воли», то «Москва открыта к диалогу с Западом». Вроде война ведётся, но как-то так – вполсилы и как получится… И решительно нужно пресекать все игры, спекуляции и инсинуации, забрасываемые напрямую с Запада или посредством «пятой колонны», будь они (игры) политического или оккультного свойства.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Ответ на 2, Серега с Малой Бронной:

Тедомо.

а как же это вы сами осуждаете Сошенко, не лукавый ли дух в вас вселился? Такие авторы, как он, имеют горячие сердца и не могут молчать, когда творятся безобразия. А некоторые люди, будучи теплохладными, критикуя активных и неравнодушных, вроде бы тоже делаются неравнодушными. Неа, ни фига не делаются. Всё равно - они трусоватые брюзги.

3. Ответ на 1, АБС:

да не просто увеселительные, а какие-то на грани шабаша. Даже выпускной в Питере с Алыми парусами умудрились испоганить. Вообще там должен был по Неве для этой беснующейся толпы плыть не корабль с алыми парусами, а пиратская халупа с бочонками рома.

2. Честь имею!

Товарищ Сошенко! В вас вошел и живет лукавый мятежный дух. Поэтому все ваше творчество вкупе с дежурством по России деструктивно по определению. Судите сами:словесно понося видимых и невидимых врагов России, вы невольно оказываетесь в их же лагере. Как можно было не признавать на международном уровне свободные и демократические выборы на Украине? Мне вот тоже не нравится членограй и клоун зе. Но его избрал заблудившийся в трех соснах многострадальный народ Украины. И этим все сказано.

Далее. У вас запредельно развилось собственное эго. И вследствие чего все, что выходит из-под вашего раскаленного пера, вы считаете правдой и истиной.Но это далеко не так и зачастую есть оптический обман, не соответствующий действительности.

Вы дерзаете давать советы высшему политическому руководству страны, не имея на это ни полномочий, ни соответствующей квалификации.

Еще печальнее смотреть на то, как безучастно смотрят ваши партайгеноссе на то, как вы от статьи к статье все больше яритесь " праведным гневом" Вместо того, чтобы по братски поговорить с вами и предоставить отпуск, руководство РНЛ пустило дело на самотек. И чем все это закончиться - не ведомо.

1. Много недовольных

"Сколько можно идти почти по Троцкому: «Ни мира, ни войны»?! То «договорняки», то «ждуны», то «акты доброй воли», то «Москва открыта к диалогу с Западом». Вроде война ведётся, но как-то так – вполсилы и как получится… "

Последнее время, среди знакомых никто не понимает почему все так происходит. Люди недовольны, полстраны под огнем беспилотников, и в тоже время проводятся всякие увеселительные мероприятия. Цены растут. Мы даже Донбасскую область до сих пор освободить не можем. Каждый день убивают наших людей. В молодежной среде насаждают настроение против СВО, развращают молодежь.
АБС / 30.06.2024, 16:55
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Витальевич Сошенко
Всё это сатанизм, одним словом
Кто и как разными методами «вырезают русских»
02.02.2026
Сколько можно идти на поводу врага?!
Вместо проявления воли – энергетические «акты доброй воли»?
30.01.2026
Москва, яви волю!
И куда ведёт «Совет мира»?
28.01.2026
Кирпичом по голове депутата…
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил привлечь к ответственности судью после освобождения нападавшего на Михаила Матвеева в Самаре
26.01.2026
Роман Юшков «под звёздочкой»
Не прекращаются репрессии по отношению к борцу за русские интересы
22.01.2026
Все статьи Андрей Витальевич Сошенко
Традиционные духовно-нравственные ценности России
Второе Крещение Руси
От цифрового атеизма к НейроПокрову смыслов
04.02.2026
Память с прорехами
О характере информационной политики в «гражданском обществе»
04.02.2026
Литература – восьмой день творения
О Предвечном Замысле, который не принадлежит писателю
04.02.2026
Мужской вопрос
Феминистским снегом завалило Госдуму и страну?
04.02.2026
Наднациональная идентичность народов России
Беседа на крайне актуальную тему
03.02.2026
Все статьи темы
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Отчаиваться не надо»
Государство Российское совершает свой исторический подвиг
04.02.2026
Когда хищник воодушевлён
Уступчивость может привести к поражению и гибели России
04.02.2026
Беженцы из Луганска или «трудовые мигранты» в Хабаровске?
К вопросу о «Сибиризации» России и материнском капитале на второго ребёнка для украинских беженцев-переселенцев
04.02.2026
Защитим храм Феодора Студита от святотатства!
Московские суворовцы обращаются ко всем, кому дорог А.В.Суворов
03.02.2026
Все статьи темы
Цензура в СМИ
«Новое цифровое дворянство»
На пути «IT-трансформации» и подчинения граждан страны
19.12.2025
«Ненормативная лексика – это тревожный сигнал»
Святейший Патриарх Кирилл о борьбе с матерной бранью
10.12.2025
Ведьмак Ермак
До чего доводят куклы вуду и «битвы экстрасенсов»?!
08.12.2025
Вражьи СМИ
Газета «Завтра», телеканал «День» начитают маркировать глобалистcкие массмедиа специальной меткой
07.11.2025
Поддержим узника Василия молитвой
1 ноября начинается чтение приговора В.В.Бойко-Великому
31.10.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Наднациональная идентичность народов России
Новый комментарий от prot
05.02.2026 02:22
Безумие народное и не слышно гласа архипастырского
Новый комментарий от учитель
05.02.2026 02:00
Солженицын: 60 лет эмиграции и 30 лет возвращения
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
05.02.2026 01:08
«Я ориентируюсь на евреев и итальянцев»
Новый комментарий от Константин В.
04.02.2026 21:09
«Отчаиваться не надо»
Новый комментарий от Рабочий
04.02.2026 21:00
Когда хищник воодушевлён
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
04.02.2026 20:56
Второе Крещение Руси
Новый комментарий от Владимир В.
04.02.2026 20:27