Это действительно смертный бой!

Комментарий Союза православных граждан

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Новости Крыма  Новости Киева  НАТО  Новости Украины  Владимир Зеленский 
2 Человек  Иван Демид 
377
Фото: Из личного архива автора

В великий праздник Святой Троицы нелюди из укрорейха нанесли удар американскими дальнобойными ракетами, управляемыми с помощью США, по детям, отдыхавшим на севастопольском пляже, много убитых и раненых.

Сатанист по фамилии Подоляк говорит о том, что пляж и русские дети – это военные объекты, следовательно, они их убивают и будут убивать.

С не меньшим цинизмом в Пентагоне заявляют, что им нечего сказать по этому поводу. Евросоюз еще циничнее заявляет о том, что ракетный удар по пляжу и смерть детей недостоверны. Все это – не только поддержка укрорейха, но и прямая санкция на массовое уничтожение гражданского населения, на геноцид русского народа.

В этот же день произошли чудовищные террористические акты в Дагестане с убийством священника Николая Котельникова и поджогом синагоги, призванные дестабилизировать межрелигиозную и межнациональную ситуацию в России.

Казалось бы, это банальности. Но мы вынуждены повторять их, так как мы считаем опасными попытки некоторых политиков, считающихся патриотическими, свести теракты в Дагестане только к радикальным исламистам, утверждать, что они не связаны с расстрелом русских детей в Севастополе. Эти блогеры пытаются опровергнуть слова депутата Гаджиева о причастности к резне в Дагестане нацистского режима Зеленского, что де-факто является работой в пользу последнего.

Мы не отрицаем участия салафитов в качестве исполнителей так же, как и в «Крокус-сити холле». Но ФСБ официально заявила о причастности ГУР и СБУ в массовом убийстве в «Крокусе». Важным подтверждающим фактором участия спецслужб Зеленского к терроризму в Дагестане является свежее интервью Главы Главного управления разведки киевского режима Буданова (внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) «Вашингтон Пост», в котором он, как и Подоляк, гордится подобными «победами» и обещает идти до самого конца, с захватом Крыма. И все происходящие события подтверждают таковую политическую волю Запада и его киевских марионеток.

С наличием политической воли у врага все ясно, как ясно и то, что западные правые консерваторы России помогать не собираются. Эту банальность мы специально повторяем, потому что именно иллюзии насчет американских и европейских правых являются важнейшим фактором отсутствия решительных действий России для победы в СВО. Враг убивает детей в Севастополе, устраивает резню в Дагестане и убийство российских туристов на границе в Абхазии, теперь еще и поджог оборонного предприятия в подмосковном Фрязино. А вместо решительных действий многие в Москве призывают не освобождать Одессу, «чтобы не помешать этим» Трампу, Ле Пен и Фаражду и «не спровоцировать этим освобождением ядерной войны». В реальности дело обстоит с точностью до наоборот. Ядерную войну спровоцирует именно слабость и нерешительность России. Особенно разговоры после того, что случилось в Севастополе и Дагестане, о готовности к очередному «мирному саммиту» и переговорам с нелегитимным Зеленским или с «легитимной» Верховной Радой, срок полномочий которой истекает в августе.

После всего случившегося проявление постыдной слабости народ не поймет.

Идет действительно смертный бой, в котором альтернативы нашей победе не существует!

Валентин Владимирович Лебедев, председатель Союза православных граждан

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Владимирович Лебедев
К чему приведет искушение Трампом?
Комментарий Союза православных граждан
10.02.2025
Мы будем держаться Путина, а не Трампа
Инаугурация президента США и новая февральская революция в России
21.01.2025
Крестом и «Орешником» против новой унии
О важных событиях последних дней
09.01.2025
Убийство генерал-лейтенанта Игоря Кириллова – ультиматум России
Комментарий Союза православных граждан
18.12.2024
Центробанк как инструмент «пятой колонны»
Комментарий Союза православных граждан
11.12.2024
Все статьи Валентин Владимирович Лебедев
Освободительный поход Русской армии на Украину
О боевом потенциале Франции, её зависимости от США
и требованиях в вопросе Украины
12.02.2025
Аудит на Украине и «редкоземельные металлы»,
на которые положил глаз Трамп
12.02.2025
«Парадоксально иногда раскладывается политический пасьянс»
Зеленский уложит в землю ещё сотни тысяч украинцев
12.02.2025
Чёрный менеджмент, или чью маску носит дьявол
В трамповской Америке и у нас есть расхождения между политическими заявлениями и реальной жизнью
12.02.2025
Наличие отсутствия
Всем бросилось в глаза, что раскольников из ПЦУ не было на погребении предстоятеля Албанской Церкви
11.02.2025
Все статьи темы
Новости США
Российские юристы должны помочь погорельцам Калифорнии
Пожарных лишили техники, потому что федеральное правительство решило поддерживать режим Зеленского
12.02.2025
«Пробуждение веры» по-трамповски
«Силовой евангелизм» как способ сменить неудобные правительства…
11.02.2025
Сможет ли Маск победить коррупцию в Пентагоне?
Предыдущие попытки наведения порядка и пресечения казнокрадства в американском военном ведомстве оказывались неудачными
11.02.2025
«Западной аудитории говорят: сами додумайте "доказательства"»
Когда речь идет о необходимости обвинить Россию, ни в коем случае нельзя медлить и требовать каких-то подтверждений, расследований, улик
11.02.2025
Смысл их жизни – пожирание и уничтожение
Этнический маргинал – кровожадное чудовище, вечно голодный кадавр, стремящийся пожрать всё, до чего дотянется
11.02.2025
Все статьи темы
Новости Крыма
Морские ветра для паломников не помеха
Второй раз туристическое бюро «Паллада» из города Находки организовало поездку в посёлок Ливадию, где находится храм Святого Равноапостольного Князя Владимира
10.12.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Дзержинск – новое название на карте России
Новый комментарий от учитель
12.02.2025 23:30
«В стране до 40 процентов матерей-одиночек»
Новый комментарий от учитель
12.02.2025 22:43
Поставьте памятник Сталину на Поклонной горе...
Новый комментарий от С. Югов
12.02.2025 22:33
Каримара! – Только вперед!
Новый комментарий от Рабочий
12.02.2025 22:08
Оскорбление Санкт-Петербурга и петербуржцев
Новый комментарий от Константин В.
12.02.2025 21:22
Чёрный менеджмент, или чью маску носит дьявол
Новый комментарий от Рабочий
12.02.2025 20:43