Палестинский холокост

Нынешняя война на Ближнем Востоке спланирована в США

Новости США  Война в Сирии и Ираке  Сектор Газа 
1 Человек 
1054
Фото: Из интернет-источников

К 25 октября фашистский Израиль в Секторе Газа убил 2400 палестинских детей. 3000 детей были ранены. Всего от ковровых бомбардировок, снарядов и ракет с кассетной начинкой погибло к этому дню более 6000 палестинцев. Отчего бы европейским спортивным дельцам не отстранить Израиль от всех международных спортивных соревнований?..

Конечно, этого никогда не будет, но абсолютно всем честным людям ясно, что Израиль является творцом палестинского холокоста. Подлая, наглая и трусливая Европа молчит.

Генсек ООН Гутерриш только лишь попытался что-то промямлить о несоразмерности израильской военной реакции на провокацию ХАМАСа и о многолетней оккупации Палестины, как тут же израильский представитель в ООН закатил скандальную истерику, потребовал отставки Гутерриша и объявил об отмене израильских виз для всех ооновских чиновников. И никто там этого истеричного расиста не приструнил, никто не поставил его на место. А Гутерришу даже пришлось публично оправдываться. Но с другой стороны — это ли не пример нашим беззубым ооновским дипломатам, из года в год что-то там бубнящим о девятилетних ракетно-«градовых» ударах по Донбассу, а теперь и по территории России!

Не сомневаюсь в том, что нынешняя война на Ближнем Востоке была спланирована в США. И т.н. «вторжение» ХАМАСа в Израиль тоже было спланировано за океаном — вместе с верхушкой Израиля. Потому и отошли перед седьмым октября израильские пограничные батальоны от границы с Сектором Газа, открыв путь для этого т.н. «вторжения». (Прежде там муха не могла пролететь незамеченной.) И вторглись, в чём я тоже не сомневаюсь, вскормленные и подготовленные американцами террористы-игиловцы. Возможно, что и совместно с боевым крылом ХАМАСа, так же вскормленным штатовскими и сионистскими спецслужбами. И после их погромов со свойственным ИГИЛу (запрещён в РФ. – Ред.) террористическим почерком началось поголовное уничтожение Сектора Газа с одновременной его блокадой. И аж две морские авианосные группы США тут же вошли в Средиземное море. Естественно, ради пропагандистского эффекта израильские потери были крайне раздуты, а Нетаньяху изо дня в день орал об отрубленных головах еврейских детей, хотя ни одного подобного видеофакта не было предъявлено. А заложники как раз и были захвачены игиловцами ради оправдания израильского варварства по уничтожению мирного населения Сектора Газа.

Как можно понять, целей у этого плана было несколько. Первая: ликвидация Сектора Газа и захват его Израилем. Вторая: хоть какая-то победа США перед скорыми президентскими выборами, на которых должен, по плану, победить Байден. В Вашингтоне уже сообразили, что победа на Украине им не светит. И третья цель: втянуть в войну Иран и Сирию и нанести по ним сокрушительный обезоруживающий удар. В этом случае победа на выборах Байдена будет обеспечена.

Но уже сейчас ясно, что осуществить этот план Америке не удастся. И она, и ее фашистский партнёр в этой войне проиграют. А геноцид в Секторе Газа ляжет еще одним позорным пятном на искусственно созданное расистское преступное псевдогосударство. Это понял даже Эрдоган, жестко выступив против Израиля. В ближайшее время даже он, не сомневаюсь, произнесет это слово: «геноцид».

К 27 октября погибших палестинских детей уже насчитывалось 2700, а убитых палестинцев более 7000…

Валерий Васильевич Хатюшин, главный редактор журнала «Молодая гвардия»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2.

Автору статьи, Валерию Васильевичу, 13 ноября исполнится 75 лет. Поздравляю заранее. И ждём новых статей.
Человек / 05.11.2023, 10:07

1. Валерий Хатюшин  

Какие то типы,показывали даже негров,забежали во вьтнамских шлёпанцах,без разгрузи,без дополнительного воинского комплекта с диким воплями изображая хамас.И нас заставляют верить убеждая из всех утюгов,что это престрашнейшее воинское крыло ненавистного всем хамаса.Видимо,картинка со лживыми комментариями под ней
Русский Иван / 28.10.2023, 12:56
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валерий Васильевич Хатюшин
Победитель
Стихи
17.04.2025
Первые результаты переговоров президентов России и США
О том, что мы услышали и что не услышали
24.03.2025
Свет во тьме
Рождественские стихи
12.01.2025
Памяти Татьяны
Поэт Татьяна Михайловна Глушкова (1939 - 2001)
22.12.2024
Все статьи Валерий Васильевич Хатюшин
Новости США
«Наш вклад в Победу в три с половиной раза больше, чем вклад англосаксов»
Помощь США по ленд-лизу составила 4% советского промышленного производства вооружения и военного оборудования за годы войны
08.05.2025
Зеленский и Мазепа
Сойдёт ли с рук главе укрорейха обман Трампа?
07.05.2025
«Они жутко боятся нашего Дня Победы»
Историческая правда о нашей Победе – это оплеуха им всем
07.05.2025
Неприятный секрет для противника
Сейчас командировка военнослужащих из КНДР завершилась, и будут ли они ещё раз использованы в ходе СВО, мы не знаем
06.05.2025
Все статьи темы
Война в Сирии и Ираке
О трёх важных мероприятиях в Москве
Беседы с прихожанами
10.04.2025
Россия борется с британским сатанизмом
Англосаксы стоят за осквернением мощей святых в Киево-Печерской лавре и за убийством христиан в Сирии
03.04.2025
Все статьи темы
Сектор Газа
Мессианский лжепророк
Что представляет собой израильский эксперт и блогер Ариэль Маром?
24.04.2025
«Модератор» продолжает своё сатанинское дело
«Европа исповедует ценности Талмуда», впрочем, как и США
12.04.2025
Москва – не Тель-Авив, но что здесь происходит?
Зачем «молитвенную трапезу» в Москве с участием Берл Лазара широко транслируют по центральным каналам?
10.04.2025
«Проиграв выборы, он проиграет всё»
Эрдоган, у которого в Турции масса врагов, будет держаться за власть до последнего
22.03.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
«Еврокарфаген» должен быть разрушен!
Новый комментарий от Павел Тихомиров
09.05.2025 03:51
Есть ли в России социальная справедливость?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
09.05.2025 02:21
Сможет ли монархическое движение снова стать силой?
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
09.05.2025 01:30
Оскорбляющее правосудие
Новый комментарий от Человек
09.05.2025 00:11
«Взрослый человек в реальности себя не осознаёт!»
Новый комментарий от В.Р.
08.05.2025 18:27
«Церковь Христова оберегает наш народ»
Новый комментарий от Игорь Ал
08.05.2025 14:07
Великая Победа в судьбах ХХI века
Новый комментарий от prot
08.05.2025 14:03