itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Объединиться вокруг Церкви, объединиться вокруг Президента!

Если мы не преобразим своё духовно-нравственное сознание и не откажемся от потребительского мышления, то грош нам цена

Традиционные духовно-нравственные ценности России  Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Путин  Новости Москвы  Новости Украины 
0
393
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

Беспрецедентное, наглое, циничное злодеяние совершила киевская фашиствующая хунта! Покушение на главу Русского Государства вызвало гнев, ярость, тревогу прежде всего! Но мы проснёмся или нет от этого угара веселухи на телевидении? От американщины в кинопрокате, от сатанизма, который лезет в умы и души наших детей через разные программы компьютерного программирования, где подрастающему поколению предлагают сварганить «любимых героев» из американских мультфильмов! Чем забита голова у клоунов-аниматоров всяких частных цирковых балаганов, когда в рекламных буклетах малышам, да и взрослым, предлагают развлекаться с куклами Хагги-Вагги, этими зубастыми монстрами из преисподней, когда в городах отупевшие бизнеснюки с заплывшими от наркоты, наверное, мозгами, открывают ночные клубы под названием «Ад», прочищают мозги сатанинской культурой! Вы проснётесь наконец-то? Отдельно взятые сотрудники полиции по чьему-то навету и кляузе снимает с балконов стяги в поддержку наших ребят, на котором изображен Спас Нерукотворенный «Ярое Око», и проверяют такие «акции» на предмет экстремизма! И это в Москве, в Православной Столице! Понятно, что им отдали приказ… Но таких случаев не должно быть! Мы вправе молиться Богу в любом месте за Россию!

Сатанизм вползает в уши, умы и сердце: всякие дьявольские символы на одежде, «фенечках» и повязках на руках у студентов, школьников: намедни в автобусе обратил внимание на руку молодого человека с длинными волосами, носящего какую-то перевязь черного цвета с дьявольской пентаграммой в круге. А ведь очевидно, что он ученик старших классов одной из находкинских школ. Господа учителя, вы еще спите тоже в основной массе и стыдитесь Креста Господня, икон, которые должны быть сейчас в каждом учебном заведении! Или стыдливо умалчиваете о своей Вере? Да, конечно, у нас же «толерантность» и «ой-ой, дети таджиков и узбеков, а вдруг они будут возмущаться…». Мы в своей стране! На своей Земле, которую открыли Муравьев-Амурский, Хабаров, Беринг, Дежнёв, Невельской… Глубоко верующие во Христа Люди! Бесовщина в виде Киркорова выигрывает дело об осквернении святыни – Креста Господня в судах… Патриарх и Президент говорят о возвращении к своим христианским истокам, и Президент противостоит волне растления, деградации, стоит на страже Российского Государства,

Вот что сказал Святейший Владыка в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, по окончании Божественной литургии в Храме Христа Спасителя г. Москвы: «Что сделали в "свободной" Европе? Всех впрягли в одну упряжку, пытаясь подогнать под единые стандарты; и всех убеждают, что следование этим стандартам приведет к счастливой процветающей жизни. Но мы же видим, что в эти стандарты не вписывается самое главное — христианская вера! И пусть некоторые всё еще воспринимают так называемый западный мир как идеал — но ведь это не идеал, а конец, это гибель цивилизации! Однополые браки, педофилия, "свобода", которая полностью разрушает личность, — всё это действительно работает против человека, против его подлинности, против его природы. И любой мыслящий политик, любой мыслящий человек должен понять: на той стороне нет перспективы жизни, потому что всё, что сегодня представляется там в качестве идеала, — от антихриста, от беса и против Христа».

Ещё 9 ноября 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», сообщает сайт Кремля.

В утвержденных указом Основах дается определение: «традиционные ценности – это нравственные ориентиры, формирующие мировоззрение граждан России, передаваемые от поколения к поколению, лежащие в основе общероссийской гражданской идентичности и единого культурного пространства страны», где в частности говорится: В Основах госполитики подчеркивается: «христианство, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии, являющиеся неотъемлемой частью российского исторического и духовного наследия, оказали значительное влияние на формирование традиционных ценностей, общих для верующих и неверующих граждан. Особая роль в становлении и укреплении традиционных ценностей принадлежит Православию».

Как сказал протоиерей Андрей Ткачёв в документальном фильме «Апокалипсис»: Россия без Церкви – не Россия»! Так в каком «царстве-государстве» мы хотим жить?

Уж кто-то сильно ненавидит Президента, кто-то Патриарха, но ясно одно, что в России есть предатели-«пятиколонники» и пособники сатанинского безбожного Запада, без государственного мышления, хапуги и торгаши, которым и Церковь не Мать, и Бог не Отец. Неужели киевское стойбище во главе с Зеленским действовало без «прикрытия»? Да ну, не убедительно! И если после такого жуткого, пресловутого преступления против нашей Родины мы не преобразим своё духовно-нравственное сознание и не откажемся от потребительского мышления, то грош нам цена… Необходимо действовать решительно с ответом коллективному западному бандитизму: запретить американские фильмы, ограничить до минимума трансляцию англоязычных песен из динамиков радиостанций и жестко цензурировать эфир, перекрыть полностью газовую трубу Европе и вообще всё, что поддерживает их жизнедеятельность, развивает экономику и оборонную промышленность, которая работает против России. Наш олигархат пусть подтянет пояса ради Победы! С голоду не помрут, можно, в конце концов, огородик устроить где-нибудь на Кабо-Верде…

Они хотят вскоре отпраздновать нашу кончину и пройтись танками по Москве? Да, только это будут трофейные танки, и Москва ещё увидит шествие натовских военнопленных вместе с укрофашистами с посаженным в клетку Зеленским, просящим дозу кокаина.

Христос Воскресе! С нами Бог! Победа будет за нами!!!

Михаил Юрьевич Красильников, православный журналист, Приморский край, Находка

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Красильников
Россия как объект жертвоприношения
Сейчас главная задача – отстоять нашу цивилизацию, основанную на созидании и нравственности, духовности и глубокой религиозности!
25.03.2024
Надвигается страшная экологическая катастрофа
Приморье стоит перед выбором: быть таёжным краем или безжизненной пустыней?
13.03.2024
В гости к святому князю Владимиру
Поездки по храмам Находкинской епархии носят духовно-просветительский и миссионерский смысл
06.03.2024
Неоязычество опасно для государства
Пока не поздно, неоязычество должно быть запрещено на государственном уровне
20.02.2024
Сатанизм и неоязычество Яндекса
Или «пестрая лента» лжепророков
12.01.2024
Все статьи Михаил Красильников
Традиционные духовно-нравственные ценности России
«Крокус Холл» как отражение духовно -
нравственного состояния общества
28.03.2024
К вопросу о государственной идеологии
Только созидательный труд над собой, христианский подвиг истинного благочестия станет реальной опорой Русской монархической государственности
28.03.2024
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Несмотря ни на что, концерт «Пикника» прошёл в Петербурге!
28.03.2024
Слабое эхо русского мира
Об издании газеты «Московские ворота – Второе дыхание»
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
Все статьи темы
Освободительный поход Русской армии на Украину
Все статьи темы
Владимир Путин
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Обращение к Президенту России с призывом отменить шоу «Властелин тьмы» в Кремлёвском дворце
27.03.2024
«Терроризм – инструмент внешней политики определенных стран»
В «Крокус Сити холле» мы видим хорошо подготовленный теракт, который проходит в определенный день, весьма похожий на уже проходившие теракты в России и других странах
23.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:02
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44