itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Англосаксы готовят разгром Евросоюза

Дальше время действий России - жёстких действий

Бывший СССР 
0
1101
Время на чтение 4 минуты
Фото: Коллаж «Русской народной линии»

«Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес».
Наполеон

Действия руководства России с конца 2021 с переходом в 2022 год, тон высказывания своих требований, озабоченности, показывает, что руководители нашей страны абсолютно точно понимают нынешний расклад на международной арене. И, самое главное, вблизи наших западных границ.

Того, что произошло в Казахстане, не буду обсуждать. Ещё не так много времени прошло, надо подождать, многое прояснить.

Попробую обозначить своё понимание нынешнего процесса на европейском направлении. А там всё очень и очень нехорошо! Для всех! Но есть те, кого мы, почему-то называем «европейцами», а это географическое определение, а не социально-экономическое! До Урала мы все европейцы! Точнее их называть «ЕэСовцами». Так вот, для них, «еэсовцев», всё гораздо хуже! И это «хуже» готовят им те, кого они  считают своими «спасителями».

Для этого англосаксы разработали и, к нашему большому сожалению, успешно воплощают в течение многих лет 2 варианта действий по разгрому тойЕвропы! Что абсолютно не устраивает Россию! Но руководители ЕС и их СМИ не хотят этого понимать?! Мозгов не хватает? Нет, это умышленное введение своих народов, как говорят у нас, в «блудняк»!

По первому варианту идёт агрессивное, повсеместное, навязывание так называемой «толерантности», которое выливается в утрате половой идентичности,   уничтожениютрадиционных семейных ценностей,смены понятия «отец-мать» на «родитель1-родитель2», навязывания, на уровне закона, возможности  6-летнему(!) ребёнку принимать решение о смене своего пола, уничтожение церкви, навязанная миграция и многое другое.

Во что это выливается? Мы помним миллионные демонстрации во Франции людей с нормальной ориентацией, традиционных семейных пар против таких законов. Мы помним их жесткий разгон полицией! Какой результат? Миллионы законопослушных граждан Франции и других стран ЕС просто затаились и не высказывают вслух своё истинное восприятие этих изменений в их жизни посредством навязанных драконовских законов! Вы думаете, англосаксы не понимают, что у «бурлящего котла», даже тихо, обязательно «снесёт крышку»? Отлично понимают! И для этого у них заготовлен вариант №2. Скажу вам, на мой взгляд, дьявольский вариант!

По этому варианту они взращивают «новый нацизм», как бы «обелённый», очищенный от ужасов Второй мировой войны. И местом его возрождениябыла выбрана Украина! В этом случае англосаксы вообще получают для себя очень и очень много «козырных карт»:

- на Украине, страшно пострадавшей в составе СССР от фашистских захватчиков во время Великой Отечественной  войны 1941-1945 гг., идёт массированная «промывка мозгов» по стиранию этой памяти.  Растёт поколение молодых, для которых мы враги, а не фашистское отребье;

- Украина – славянская страна с высоким уровнем традиционных ценностей, семейных, духовных, церковных устоев. А её «ломают через колено», заставляя от всего этого отказаться ради какой-то мифической надежды о будущем(!) «европейском благополучии». А жить здесь и сейчас украинцам не надо?

- на Украине первой произойдёт тот «взрыв» от столкновения несоответствия твоего внутреннего восприятия мира (это я о духовной составляющей украинского народа)и навязанного извне извращения этого восприятия.И связано это будет с активной составляющей в этом «взрыве» именно украинских «нациков». Кто уж  кто, а они точно главные «затаившиеся» на всём «еэсовском» пространстве! Организованная свора, повязанная кровью. Мужики в своих действиях по отношению к извращенцам, имеющие свою идеологию. И многим это нравится как на Украине, так и в других странах! Даже у нас, в России, они находят единомышленников и последователей!  Англосаксам просто надо выбрать время и ту ситуацию, когда «нацикам» будет дана команда «фас»! Как в своё время они подталкивали Гитлера и его нацистскую Германию к решительным действиям. Да и фактор России, как врага, очень хорошо вписывается в такую схему действия на Украине. Не удастся перенести действия украинских  «активистов» на западные рубежи ЕС в поддержку таких же последователей – зажигаем «пожар войны» с Россией!  Весь Евросоюз, НАТО «горят»!  И на их «пепелище» приходят «все в белом» «джентльмены- англосаксы»! Всё шло хорошо!

И тут «картина маслом» «Не ждали»: англосаксы не ожидали «шагов  на опережение», которые продемонстрировала Россия в декабре 2021 г. своими заявлениями об условиях по безопасности на европейском континенте. И что главное в этих действиях: требуется письменный ответ от наших визави! А «рукописи не горят»! И «за базар» надо будет отвечать!

Вот и получается, что Россия своими действиями сновавыступает «спасителем»  тех, кого, если честно, надо просто, как «шкодливых котят», взять «за шкирку» и  «встряхнуть», чтобы образумились.В который раз в европейской истории! Но ни в НАТО, ни ЕС это пока не хотят ни понимать, ни воспринимать как реальность. А зря! Шансов решать такие вопросы мирно, словами, на бумаге больше не будет!Дальше будет только ХУЖЕ!

И знаете,  если США, НАТО этого не поймут,  у российского руководства будут «развязаны руки» и абсолютно правильно будет действовать  по классику:«Я не могу больше видеться с людьми, которых прежде встречал с удовольствием, поскольку я знаю их, поскольку мне наперёд известно, что они скажут, и что я им отвечу, поскольку мне знакома удручающая банальность их мыслей, их рассуждений». (Ги де Мопассан, фр. писатель, «Самоубийцы»).

Дальше время действий. Жёстких действий. А Бог нас рассудит!

Михаил Юрьевич Дышлюк, инженер, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Дышлюк
Наши дальнейшие действия
На последние высказывания Борреля, Аннабель Голди
23.03.2023
Итак, с чего начнём?
На взрыв на Крымском мосту
10.10.2022
Англосаксы завершают разгром Евросоюза
Последствия взрывов газопроводов СП и СП-2
06.10.2022
Мы вместе!
Расширение России
01.10.2022
Все статьи Михаил Дышлюк
Бывший СССР
«Такого маршала я не знаю!»
Как Хрущёв пытался стать Маршалом Советского Союза
28.03.2024
«Когда на Песах и Пасху проливается кровь, самое время строить Храм»
Что сейчас происходит на и под Храмовой горой?
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
День памяти первого летчика-космонавта Юрия Гагарина
Сегодня, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, мы вспоминаем русского героя Ивана Сусанина, генерал-майора П.Г.Жукова, ученого Н.А.Оболонского, композитора Б.А.Мокроусова, Героев Советского Союза Г.Я.Бахчиванджи и И.И.Гуляева
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:43
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Павел Тихомиров
28.03.2024 13:29
Хатынь двадцать первого века
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:17
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 13:17
Пора покинуть планету розовых пони
Новый комментарий от протодиакон Владимир
28.03.2024 13:06
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Андрей Карпов
28.03.2024 11:54