Фабрика вирусов

Нас готовят к чему-то более изворотливому, скользкому, мерзкому, гнилому и рогатому, которое выползет во всей экзальтированности, но поначалу скромному, тихому

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России 
1 наталья чистякова 
2615
Время на чтение 4 минуты
Фото: Из личного архива автора

Вот опять новость от ВОЗ: грядёт новейший, суперстрашный, ни с чем несравнимый штамм ковид-вируса! Похоже, там, в лабораториях, не успевают штамповать заразу! Прям-таки фабрика по производству попкорна! Только нам подкинули индийский штамм, на арену ковидного цирка выползает другой. И кто только это всё спонсирует? Кто только не заинтересован в удержании нас, пиплов, чтобы мы жевали печеньки от ВОЗ в страхе! Ох, неспроста всё это! Нас готовят к чему-то более изворотливому, скользкому, мерзкому, гнилому и рогатому, которое выползет во всей своей экзальтированности, но поначалу скромному, тихому, смиренному на первый взгляд. И один из бенефициаров такого явления – ВОЗ.

Если кто смотрел «Алые паруса» нынешнего года, мог отметить такую особенность: среди выпускников не было ни одного взрослого, ни одного родителя. Ревущая толпа вчерашних школьников была какой-то массой, ведомой не мыслями о будущем, о том, как проявить себя в самых лучших качествах, а ведомая самыми настоящими бесовскими силами. Сцена изображала летающую тарелку, глаза рептилий на заднем плане, символика иллюминатов и тайных масонских обществ. Святого благоверного Князя Александра Невского обрядили в образ то ли Перуна, то ли Одина, что в принципе соответствует друг другу. Анита Цой предложила выпускникам идти сразу в Вечность, а Ваня Ургант – вступать в брак с инопланетянами. Были там певички, обряженные в змеиные костюмы с живыми змеями, а певцы - с ЛГБТ-символикой. Уж больно там, в Петербурге, было на «Алых парусах» бесовщины на площадке.

А в то же время, на фоне этого сборища по оболваниванию различными шоу с сатанинскими знаками, при скоплении не устоявшейся морально молодёжи, запрещают Крестные ходы, массовые молебны... Молодое русское племя предлагают зацифровать, получать профессии, связанные с искусственным интеллектом, то есть не учат быть личностью, духовно и физически развитыми, с устойчивыми моральными принципами, а быть частью какого-то непонятного, не ощутимого сердцем и душой мира.

Вот он, самый главный вирус – вирус аморфности, жидкого, а может, газообразного состояния. Похоже, что новые ковидные штаммы – лишь орудие воздействия на сознание, некий ключ к тайным знаниям, оккультизму и антихристианским ценностям, таким как блуд, моральная распущенность, свободные отношения, гомосексуализм, трансгендерность. Главное, чтобы человек был покорным, лояльным к новому мировому порядку, называя ВЕРУ В БОГА, простите, на букву «х». Да-да, именно этим словом. И вот теперь весь хаос, замешанный на мировой «пандемии», с различными ингредиентами, состоящими из «борьбы» с расизмом, возведением в культ божества негров-наркоторговцев и наркоманов – серийных убийц и насильников, (ой, простите за нетолерантность) афроамериканцев.

Однако, пока «мировое высчшее опчество» борется непонятно за что, которое не имеет общего определения, а вернее за всё вместе, тихой сапой Дальний Восток России заселяется таджиками и узбеками такими огромными темпами, что с каждым новым днём начинаешь себя ощущать не в родном городе, а где-нибудь в Учкудуке. Приезжих уже не считают мигрантами, поскольку они имеют приоритет в получении ипотеки и так называемых «подъёмных», а в миграционных службах им «респект и уважуха», потому что коренное русское население убывает: смертность давно превысила рождаемость, а каждый второй молодой человек мечтает рвануть отсюда, как я писал ранее, не имея должного отношения как к потомкам тех, кто осваивал и присоединял Русские земли к Московии. А чтобы заполнить пустое место, не придумали ничего лучшего, как ввозить инородцев и иноверцев, не считаясь с тем, что идёт подрыв политики национальной безопасности!

Бездумная и антинациональная миграционная политика может привести к тяжелым последствиям. Не исключено, что при каком-либо военном конфликте пришлые окажутся лояльными к потенциальным захватчикам. Тем более Китай считает Дальневосточные земли «временно оккупированными» Россией, а Владивосток на китайских картах обозначен как «Хайшэньвэй», то есть «Залив Золотого Трепанга». Так о чём думают руководители Дальневосточных Земель России? Как попало залатать эти все дыры? Ко всему прочему, чтобы были «рабочие руки», сюда зазывают работоспособное население из мигрантов, физически крепкое. А те в свою очередь уже приглашают родственников. Таким образом создаются целые анклавы. А дальше что?! Эта тема не раз поднималась на страницах РНЛ. А как же вакцинация? Держат ли их, новоиспеченных граждан России на «карантине»? Так и в управлении каким-нибудь Приморским городом могут поставить выходца из Ташкента или Самарканда, который будет развивать местничество, и улучшать условия жизни своим соплеменникам.

А тем временем «говорящие головы» из теленовостей с вдохновением опять хлопают себя по щёчкам, делая губки буквой «о», выкатывая глазки, поднимая бровки, и выдыхают в экран «вау, опять новый штамм»! Но никто, никогда, ни в одном новостном эфире не скажет: «Спасайте Дальний Восток России от вымирания коренного населения, вынужденного жить на пять-десять тысяч в месяц!». Почему Анна Николаевна Попова, как патриот России, если она себя так позиционирует, не встанет и не скажет: «Люди русские, очнитесь, наконец, и укрепляйте семьи, плодитесь и размножайтесь, а то через несколько лет нас не останется совсем, а мы вам так поможем материально, что и вам и мне будет так хорошо и приятно, и жить радостно!». Но... это из области фантастики.

И губернаторы Земель Дальневосточных не скажут этого, а будут выполнять пока что ну очень архиважнейшие задачи из серии «популизм» – вводить и снимать масочные режимы. Вводить и снимать. Вводить и снимать. Параллельно выставляя в инстаграммах селфи в масках, в пустых кабинетах. Но в масках! То левую сторону покажут, то правую, при этом, не озвучивая, как заболевших болезнью, похожей на ковид, будут возить на «скорой» из одного населенного пункта в другой, с температурой.

Вот власти Москвы придумали для себя новую развлекаловку: пропуск по кьюар-кодам в забегаловки. И пошёл новый мэйнстрим – тату на руку, чтобы пивка хряпнуть! И вдруг одумались, отменяя пропуска в рестораны и кафе, не без давления общественности. То назад, то вперёд, то назад, и ещё раз вперёд.

А тем временем Европу с Китаем затапливает, Россия горит, ледники тают. Всё на фоне новых штаммов, которые разлетаются как мороженое в жару. Ведь кто-то затеял эту большую игру под названием «переустройство мира», выпустив всех бесов наружу, которые будут мучить народы до времени. Но осознать, именно кто, нам не хватает соображаловки, и сопротивляться Соборной молитвой этому «кто», нет сил и желания. Поскольку это такой новый «тренд» – участвовать в мировом спектакле, получать бонусы от приспешников антихриста и делать вид, что мы живём.

Михаил Юрьевич Красильников, православный журналист, Приморский край, Находка

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. [p]Дальше будет всё хуже с каждым годом, каждым месяцем, каждым днём[/p].

Не будем впадать в тяжкий грех уныния. Этим мы сделаем за них бОльшую часть работы.
"Ковид навсегда" - это их цель и их мантра. У Бога могут быть совсем другие планы. Я в это верю.
рБ Борис / 22.07.2021, 12:01

3. Covid - это навсегда.

Так как он выгоден власть предержащим как в России, так и властям во всём мире. Дальше будет всё хуже с каждым годом, каждым месяцем, каждым днём.
Saha / 22.07.2021, 10:18

2. пророчества ковид-диссидента

Паисий Святогорец ("О знамениях времён", 1987 год):

"...сейчас появилась ещё одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать".
Человек / 22.07.2021, 09:50

1. Ковид-диссиденты.

Всех, кто-бы мог сопротивляться, записали в ковид-диссиденты и гнобят на всех информационных ресурсах.
Алексей+ / 22.07.2021, 07:39
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Красильников
Новипазарский «котёл»
Россия должна выступить против резолюции Совбеза ООН о признании Сербов «геноцидным народом» самым радикальным способом
17.04.2024
Россия как объект жертвоприношения
Сейчас главная задача – отстоять нашу цивилизацию, основанную на созидании и нравственности, духовности и глубокой религиозности!
25.03.2024
Надвигается страшная экологическая катастрофа
Приморье стоит перед выбором: быть таёжным краем или безжизненной пустыней?
13.03.2024
В гости к святому князю Владимиру
Поездки по храмам Находкинской епархии носят духовно-просветительский и миссионерский смысл
06.03.2024
Неоязычество опасно для государства
Пока не поздно, неоязычество должно быть запрещено на государственном уровне
20.02.2024
Все статьи Михаил Красильников
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Почему Билл Гейтс мечтает вакцинировать
всю планету? \ Поле Битвы
06.03.2024
Выходка, которую позволил себе глава ВОЗ, говорит
об одном: отрабатывается очередная технология управления
29.01.2024
Победа в СВО поможет преодолеть проблему алкоголизации
Впервые за десять лет зафиксирован рост количества людей с диагнозом «алкогольная зависимость»
16.01.2024
Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус
Основная повестка Всемирного экономического форума в Давосе – грядущая пандемия
15.01.2024
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Все статьи темы
Последние комментарии
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 18:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Игорь Бондарев
26.04.2024 18:06
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 17:17
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:38