Русский миллиард как национальный проект

Ещё раз о важности поддержки не просто традиционной, но и многодетной семьи

Аборты  Семья 
0
1036
Время на чтение 3 минуты

1 июня, в день защиты детей, который пытаются приватизировать глобалисты и лоббисты ювенальной юстиции, «спасающие» детей от их родителей, от самого института традиционной семьи, Президент Путин выступил с подчёркнуто традиционалистским посланием о важности поддержки не просто традиционной, но и многодетной семьи.

Это заявление Президента продиктовано не только морально-патриотическими, но и сугубо прагматическими соображениями.

Все очень просто. Если не обеспечить демографический реванш государстворазующего русского народа, то Россия, даже в случае экономического возрождения, не сможет удержать свои земли, удержать свою территориальную целостность. Дело в том, что на огромных русских землях за Уралом проживает ничтожно малое для их удержания количество населения. Параллельно с заявлением Путина Китай принял решение о разрешении семьям рожать трех детей. То есть бурно развивающийся Китай понял, что стал способен прокормить гораздо большее количество населения и прекратил политику сдерживания рождаемости.

Ни в коем случае не следует рассматривать мой текст как антикитайский, Пекин является настоящим союзником Москвы в сдерживании США, проводящих как и антироссийскую, так и антикитайскую политику, свежее заявление «демократки» Пелоси с призывом бойкотировать Олимпиаду в Пекине является тому зримым подтверждением.

Дело в другом. Объективно, видя пустующий Дальний Восток России на фоне демографического бума у себя, на него начнут засматриваться даже самые дружественные России силы.

То, что делается для решения этой проблемы сейчас, крайне мало. Спасибо старообрядцам, что они вернулись из Латинской Америки и Австралии, чтобы поднять 4 села в Приморье.

Но это погоды не сделает.

Нужны миллионы, десятки миллионов новых и патриотически настроенных граждан России. При всей важности экономических стимулов рождается, и это политика стала осуществляться, их недостаточно. Даже закоренелые атеисты должны понимать тот очевидный факт, что необходимый для демографического реванша государствообразующего русского народа «культ» многодетной семьи может обеспечить только «государствообразующая» Русская Православная Церковь, считающая аборты грехом. Надо отдать должное Патриарху Кириллу, что он не ограничивается только констатацией этого факта, понимая, что для мотивации большинства нашего народа, живущего ниже уровня бедности, этой констатации недостаточно.

И поэтому с трибуны Государственной Думы он обратился ко всему народу, к тем, кто не воцерковлен, к тем, кто не дорос до семейных ценностей, с призывом не убивать детей абортами, а отдать их Церкви, если человек не может ребёнка прокормить и поставить на ноги. Церковь берет это на себя и отдаст ребёнка тому, кто потом поймёт его важность или материально встанет на ноги.

Все это актуально и для европейской части России, в том числе Белой и Малой. Дело в том, что бывшие христианские народы Европы, принявшие «глобалистскую религию ЛГБТ» и «отмены» традиционных семьи и пола, больше не рожают, постхристианская квазирелигия - это религия смерти человеческого рода, всякого рода «искусственные оплодотворения» погоды не делают, ибо у глобалистов и их религии культ бездетности .

Максимум, что возможно в Европе, - «халифат» и это лучше, чем «глобалистский рай».

И перед лицом этой реальности в русском демографическом реванше нуждается и вымирающее ядро русского народа, русофобски называемое «Нечерноземьем», и Белая и Малая Русь. Поэтому для белорусов Союзное государство с Россией - это единственная возможность демографического выживания и возрождения, а «евроинтеграторская» политика Киева - это политика сознательного уничтожения собственного народа, как и лишения его своей Церкви (УПЦ), своих русской истории и языка, так и физического вымирания путем насаждения нынешних глобалистских «европейских ценностей гей-парада» против Крестного хода.

В заключение о самом термине «русский миллиард».

Великий русский учёный Дмитрий Менделеев прогнозировал рост численности русских до 500 миллионов в случае устойчивого развития России. По известным причинам мы угодили в глубокую демографическую яму и имеем полное право, точнее, обязанность, «догнать и перегнать» и менделеевский прогноз, и достичь не меньших успехов, чем братский китайский народ.

Идея «русского миллиарда» как национального проекта все сильнее завоевывает умы русского экспертного сообщества. Но на политическом уровне ее отстаивает пока только «Российский общенародный Союз» Сергея Бабурина и Андрея Кормухина.

Кирилл Александрович Фролов, публицист, глава отдела по связям с Русской Православной Церковью и православным сообществом за рубежом Института Стран СНГ

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Кирилл Фролов
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
России нужна «православная иранизация»
Метафизика многовекторного мира и шабаш пособников терроризма в Швейцарии
12.04.2024
Конференция: «Собиратели земли Русской. Симеон
Бекбулатович - Православный татарин на Русском престоле». Часть 2
11.04.2024
Русская политика – это имперская политика
Выступление на конференции «О политике реинтеграции на постсоветском пространстве» в Московском Доме Национальностей 9 апреля
10.04.2024
Помните Владлена Татарского!
О предателях России, которые привезли «иконы-бомбы» из Украины
04.04.2024
Все статьи Кирилл Фролов
Аборты
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
«Бархатный» аборт
Жизнь наша – это и есть душа наша, и её зарождение происходит в момент зачатия
17.04.2024
Чего не хватает нашей молодёжи для построения счастливых семей?
О введении в школах предмета «Семьеведенье» и о желании 71% молодёжи созидания счастливой семьи
06.04.2024
Все статьи темы
Семья
Теряем здравый смысл...
Скульптурные игрушки в центре Кириллова
17.04.2024
«Реальные дела воспитывают "лучше всякой болтовни"»
Об идее создания в России министерства по молодёжной политике и воспитанию
12.04.2024
«Нужно найти для них новую семью»
О ситуации вокруг детей, найденных в подвале петербургского дома
12.04.2024
Летим в демографическую пропасть?
По данным ВНИИ труда, доля неполных семей в России выросла почти в два раза
11.04.2024
«Верните детей в семью!»
О курсе семьеведения и необходимости пятидневной учебной недели для школьников
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Андрей Х.
18.04.2024 18:59
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 18:49
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Кожухевич
18.04.2024 16:58
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Новый комментарий от Кожухевич
18.04.2024 16:51
Гомосексуалисты во власти приведут человечество к ядерной катастрофе
Новый комментарий от Русский танкист
18.04.2024 16:45
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от боеприпас
18.04.2024 16:34
«Вечный жид» в романе И.С. Тургенева «Рудин»
Новый комментарий от архетипика
18.04.2024 16:16