itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

1 июля голосуем за цивилизационный суверенитет России

Обращение Союза православных граждан

Конституционная реформа Путина 
0
3257

Без всякого преувеличения можно утверждать, что 1 июля будет решаться судьба нашей страны и мира. Проголосовав за предложенные Президентом поправки в Конституцию, народ России заявит о своей готовности следовать определённым ему Свыше неповторимым путём и осуществлять своё историческое призвание.

Упоминание о Боге и традиционном понимании семьи (когда муж, отец – это мужчина, а жена, мать – это женщина, а не пронумерованные родители) в новой редакции Конституции означает признание христианских ценностей стержневымии государствообразующими, подтверждаетнашу безоглядную ориентированность на высокие нравственные идеалы, преподаваемые Святой Церковью и воплотившиеся, в частности, в её учении о православном государстве — Катехоне, препятствующем распространению зла в мире.

До тех пор, пока не будет принята принципиальная поправка о приоритете национального законодательства над международным, Россия обязана следовать приказам и международным актам антихристианских элит, согласно которым даже Национальный банк России не может быть национализирован. До внесения этой поправки Россия обязана вводить те глобалистские стандарты «чипизации» и деперсонализации — замены личности на нумерованные биообъекты с весьма условными правами.

В дальнейшем речь идёт о недоступности не то что высшего, но элементарного — школьного образования, для уничтожения которого достаточно будет перевода на «дистанционный режим» обучения (доходчиво и компетентно об этом высказался Никита Михалков в последних выпусках «Бесогона»).

Ключевой, безальтернативный способ избежать дальнейшей реализации этих, к сожалению, уже осуществляющихся планов (подтверждение чему мы видим в уже принятом Федеральным Собранием законопроекте «О едином федеральном информационном регистре») — это прийти 1 июля на избирательные участки и проголосовать за предлагаемые конституционные поправки.

Глядя на то, что сторонники цветных революций, «майданов» устроили на земле Малороссии в 2014 году, что устраивают ныне в США, громя города и ставя государство на колени, мы предупреждаем наших единоверцев и всех сограждан о том аде, который готовят в России те самые глобалисты, которые в оставшиеся до голосования дни будут делать всё возможное и невозможное, чтобы его сорвать.

Поэтому мы обращаемся к тем нашим единоверцам, которые ошибочно считают, что политика не христианское дело и от них ничего не зависит, прийти и проголосовать 1 июля, чтобы в прямом смысле этого слово спасти Россию!

От нас зависит всё! Привнесение православных ценностей в общественно-политическую жизнь — «воцерковление политики» — является долгом православного большинства граждан России!

Валентин Владимирович Лебедев, председатель Союза православных граждан, гл. редактор журнала «Православная беседа»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

86. Проголосовали?

Всё, что в этих поправках было полезного, уже успели обнулить. Так что всё затевалось ради обнуления сроков. Получите и распишитесь.
Коротков А. В. / 09.08.2020, 12:21

85. хорошее видео

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=j_4_OoVeTKc&feature=emb_logo Много объясняющее, по тому что может и что не может Президент (10 минут)
ВладимирАз / 15.06.2020, 13:41

84. Ответ на 84, электрик:

Да.., иногда лучше помолчать, а в твоем случае, так вообще сначала думать. Будь осторожнее и береги себя, не забывай про пост.
Андрей Козлов / 15.06.2020, 13:29

83. Ответ на 86, Андрей Карпов:

До ковида с этим не было бы проблем. Но теперь к общей вертикали власти накопились вопросы. Не было бы сложностей, если бы было очевидно, что Президенту нужда поддержка, чтобы обуздать головотяпство уровнем ниже. Но Президент хоть и сталкивается с манкированием своими распоряжениями, всё же в целом деятельность других властных субъектов (стоящих под ним) одобряет. То есть конфликта нет. Т.о., получается, что одобряя деятельность власти мы одобряем систему в целом. Нет уверенности, что получив одобрямс, Президент будет как-то перетряхивать систему,

Уважаемый Андрей. Ну вот и сами сказали что дело в ковиде? Так от кого ковид? Очевидно ли для Вас что это био-оружие США? Как говорится в Псалтири: "убояшася страха, идеже не бе страх". Так и в данном случае, конечно мы столкнулись с сильнейшей атакой врагов - США и внутренней пятой колонной и это многих шокировало и меня в том числе. Вы как-то замечательно сказали: " и вдруг оказалось...", ну а раньше то что этого не было? Было ведь, просто не так очевидно. В чем смысл изменения Конституции - ослабить эту вертикаль власти которая тянется из Вашингтона (в самом деле почему мы подчиняемся ВОЗ, почему по указке МВФ подняли пенсионный возраст, а теперь цифровизация и прочее? Разве это не говорит о сильнейшей зависимости от США, вплоть до подчинения?! Путин недавно сказал: "Россия не может существовать, если не будет суверенной".. А депутат Е.Федоров в свойственной ему простонародной манере перевел: "Сдохните идиоты, если не поменяете Конституцию". Сам Путин В.В. хочет поменять Конституцию и это очевидно для многих здравомыслящих людей. Если будет мало проголосовавших ЗА поправки, то продолжится вяло-текущая борьба с маневрами, с партизанской борьбой, и в итоге США усилится и проведет свои планы: цифровизацию, чипизацию и прочее - Вы этого желаете? Не одобряет Путин саботаж своих указов на всех уровнях, просто у него нет власти ПОКА привлечь за их неисполение. Потому и нужно изменение Конституции.
ВладимирАз / 15.06.2020, 13:08

82. Ответ на 81, Ксения Балакина:

Не могу определиться для себя, что же делать 1-го...

Матушка, не Вы одни... В шахматах позиция, когда любой ход ведет к ее ухудшению, называется "цугцванг". Нас загнали в цугцванг, любой из предлагаемых выборов - "хуже". Собственно, это выбор без выбора, тем более, что исход голосования предрешен. А совесть резонно молчит - она вряд ли подскажет, под каким наперстком спрятан шарик (тем более, если он в руке шулера).
Полтораки / 15.06.2020, 12:07

81. Ответ на 76, София7:

Раз уж Вы вступили в это, вот скажите, я Вас лично как-то обидела? оскорбила или подшутила над Вами? Как я Вас "троллила", если это происходило вообще? Если "да", готова принести извинения. По сути моего к Вам обращения (комм. 67) возражения будут?

Вы, София, тонко работаете, напрямую никого не оскорбляете, ко всем обращаетесь "уважаемый, уважаемая". Только в Ваших устах эти слова теряют свой первоначальный смысл, потому что дальше идут передёргивания, манипуляции в нужном Вам русле. Вот и ко мне Вы обратились "уважаемая", и на этом всякое уважение закончилось. Вы изначально ставите себя выше всех, все у Вас заблуждаются, недостаточно информированы, очарованы, разочарованы и так далее и тому подобное. Ваши диагнозы - это отдельная песня, например, этот Есть люди, кто ведется на это, на эту сладкую сказку, что нас подсчитают, уже подсчитали, хотят чипировать как овец, власти России в сговоре с мировыми силами зла, хозяевами денег - это дает беспрецедентное сознание собственной праведности, полностью уводит от подлинного смысла христианской жизни

"Сладкая сказка" - мне вообще понравилось)) Я поняла, что Вы ещё и издеваетесь.

Вы не пришли сюда вместе поискать ответы на злободневные вопросы, чему-то поучиться, что-то узнать. Все ответы у Вас есть, Вы пришли всех несогласных опровергать. Зачем? Какова цель Вашего пребывания на РНЛ?
Елена Павлова / 15.06.2020, 11:39

80. Ответ на 75, Наблюдатель:

нет худа без добра

Да , согласна с Вами, нет худа без добра! Я когда-то здесь, на РНЛ, была очень по-своему благодарна Сергею Швецову, когда он своими сообщениями провоцировал других участников на длинные дискуссии на богословские темы, приводилось множество цитат, ссылок в опровержение ему. Я много тогда для себя уяснила, многому научилась ))

С ситуацией вокруг Сретинской семинарии знакома - это ещё одна душевная боль. И вот что интересно, перефразируя известную поговорку, что русскому православному плохо, то Софии 7 - хорошо, всё нормально, - и это из темы в тему, и тут "не надо выносить сор из избы". Делайте, что называется, выводы...
Елена Павлова / 15.06.2020, 11:00

79. Ответ на 81, Ксения Балакина:

Один умный человек как-то написал, что на самом деле поправки-то уже приняты. Суть предстоящего мероприятия в другом. Мы одобряем (или не одобряем) общее направление действий. Фактически это процедура легитимации власти (прежде всего Президента). До ковида с этим не было бы проблем. Но теперь к общей вертикали власти накопились вопросы. Не было бы сложностей, если бы было очевидно, что Президенту нужда поддержка, чтобы обуздать головотяпство уровнем ниже. Но Президент хоть и сталкивается с манкированием своими распоряжениями, всё же в целом деятельность других властных субъектов (стоящих под ним) одобряет. То есть конфликта нет. Т.о., получается, что одобряя деятельность власти мы одобряем систему в целом. Нет уверенности, что получив одобрямс, Президент будет как-то перетряхивать систему, наоборот, есть ощущение, что продолжит своё нынешнее эволюционное развитие в сторону сужения прав граждан и более тотального контроля.
Андрей Карпов / 15.06.2020, 10:41

78. Ответ на 81, Ксения Балакина:

Что нам, православным, дОлжно делать? Посоветуйте что-то мудрое на эту тему.

А Вы, Ксения, попробуйте самостоятельно принять решение и взять на себя ответственность за будущее своих детей, семьи, родных, близких за страну наконец. Почувствуйте себя гражданином...
Юрий Светлов / 15.06.2020, 10:18

77. Ответ на 79, Андрей Козлов:Да вот, твое обращение и задело

Ну да. Седьмая тупо троллит,причем не за деньги - вряд ли кто то стал бы нанимать такое тупое существо. Лукавый смрад исходит из сердца(как и все), я на это указал - тебя задело. Значит ты ,Козлов, - ........)
электрик / 15.06.2020, 10:06
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Лебедев
Торжеством православных имперских начал!
О результатах президентских выборов в России
18.03.2024
Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!
Сокрушить убийц Православия и освободить Колыбель крещения Русского Народа, Мать городов русских – Киев
13.03.2024
Русский суверенитет, русский миллиард, русская Победа!
Комментарий Союза православных граждан
29.02.2024
Выбор исторической судьбы
Подтверждение православного имперского выбора России зависит от каждого из нас
13.02.2024
Патриарх Священной Войны и православной русской победы!
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Великой, Малой и Белой России Кирилла
31.01.2024
Все статьи Валентин Лебедев
Конституционная реформа Путина
Наказ кандидату в Президенты
Давно назрела необходимость проведения судебной реформы
15.03.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«В трудный для Родины час не время дробить народные силы»
Сергей Бабурин снял свою кандидатуру с президентских выборов и призвал поддержать Владимира Путина
30.01.2024
Бориса Ельцина необходимо судить
Мы должны правильно, правдиво оценивать наше прошлое для того, чтобы у нас было лучшее будуще
23.01.2024
Все статьи темы
Последние комментарии