Ой-вей, увы и ах, какой вам машиах?!

О «мессии» иудеям нужно забыть, как минимум, на ближайшие полстолетия

Конституционная реформа Путина  Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России  Третий Храм 
0
4578
Время на чтение 6 минут

В февральском материале «Антихрист уже в Израиле, - так говорят раввины» отмечал, что некоторые ребе и «скрытые праведники» Израиля информировали тогда о том, что их мессия ближе, чем когда-либо, «мессия уже здесь», а совсем «избранные» имеют возможность с ним потаенно общаться.

Разумеется, все эти спектакли рассчитаны на экзальтированную мировую публику. Повторю вывод из прошлого материала. Соответствующие мировые силы (находящиеся в основном в Израиле и США, в частности – иудеи-каббалисты и масоны всех мастей) практическими методами (информационными, психологическими, иными) подталкивают развитие ситуации в угодном для них направлении, пытаются представить в виде сакрального и неминуемого свои спекуляции и инспирируемые ими же события.

Напомню, что в январе-феврале этого года только начал распространяться коронавирус. Тогда Covid-19 поразил только Китай, первые случаи были зафиксированы в Италии, мир в целом ещё не представлял масштабов бедствия (то ли истинного, то ли информационно раздуваемого). Сколько их, напастей, было в последние два десятилетия – свиные и птичьи гриппы, Эбола, SARS, MERS, Зика! Все они уничтожали жизни, но в региональном масштабе, вспышками и локальными эпидемиями. Так относились в январе-феврале и к коронавирусу. Мы так относились, но «избранные» знали больше, на то они и «избранные». В число избранных входят как раз ожидающие машиаха, избранные же и подбросили до этого всему миру сам Covid-19, который позже, только в марте, был объявлен пандемией.

Ждали мессию на Храмовой горе в праздник Пурим – не дождались. В некоторых апрельских материалах совершенно верно рассказывается о сегодняшних продолжениях спектаклей по явлению машиаха, теперь во время праздника Песах. Главный раввин Израиля уже чуть ли не облачался в белые одеяния для приветствия мессии. Но Песах 16 апреля закончился, а машиах, как «пророчествовали» «посвящённые», вновь не явился. Какая жалость!

Как известно, «тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды Удерживающий теперь» (2 Сол. 2: 7).

Кто Удерживающий? Россия! В соединении с Православием, даже ослабленное всевозможными реформами, наше государство несёт мистическую функцию Удерживающего, препятствующего «тайне беззакония». Миссия Русской цивилизации для всего мира – нести идеи Правды, Справедливости и Любви, представлять собой образец всечеловечности в отличие от западной «общечеловечности».

И самые-самые «избранные» из «избранных» понимают эту истину. Спешат они, опасаясь вообще не дождаться машиаха. Почему? Россия недавно сбросила с себя либеральное правительство Медведева, чуть позже были разработаны поправки к Конституции, намечено всенародное их принятие. Эти изменения представляют из себя совершенно иной вектор развития государства, не в хвосте «цивилизационных ценностей», а в авангарде нового справедливого мира. Ибо изменения в Конституцию предусматривают усиление положений Основного Закона по обеспечению защиты суверенитета и территориальной целостности государства, главенство национального права над международным, упоминание Бога, «государствообразующего» (русского) народа, семью, как союз мужчины и женщины, запрет иностранного гражданства для чиновников и некоторые иные положения, противонаправленные целям мировой глобальной элиты. А дальше перспективы интеграции в единое государство с Россией некоторых бывших союзных республик. Вся история с коронавирусам эти процессы пока притормозила. В этом смысле «мировое правительство» своих целей достигло, отодвинуло реализацию перечисленного в России примерно на полгода.

Но что в целом в мире с машиахом и коронавирусом? Что сотворили «избранные» с самими собой?

Чем больше США, а заодно и Франция и многие в Израиле, сейчас кричат о том, что Covid-19 был искусственно создан и распространён по всему миру Китаем, тем быстрее будет доказано, что коронавирус – глобальная диверсия «мирового правительства». Как неоднократно заявляли в Китае, химерный вирус был создан искусственно американскими учеными и адаптирован для инфицирования людей в 2015 году, затем – сотрудники ЦРУ завезли его в Поднебесную. А там, глядишь, ещё и до инициаторов этой диверсии доберутся. Где гарантия, что среди них не окажутся вышеуказанные ребе, ждущие машиаха? Кстати, есть и версии, что вирус был создан в Израиле.

Они, сильные мира сего, носители «голубой крови» вместе с «американскими учёными» и ЦРУ, создали «не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку». Они не подозревали, что коронавирус, по сути – этническое оружие, ударит, прежде всего, по США, Европе и евреям. Они в «мировом правительстве», оказывается, своими масонскими бесовскими штучками, желая запутать всех, запутались сами. Коронавирус, созданный в их недрах, оказывается, дал совсем не тот «эффект», на который они рассчитывали, а, пожалуй, совсем обратный. Пандемия ударила прежде всего по «золотому миллиарду», угрожает их центрам – Великобритании, Италии, Израилю, Нью-Йорку и Вашингтону! Змеюка, созданная ими, кусает самою себя за хвост!

Ой-вей! Какой в таких условиях машиах?

Китай-то с пандемией справился. А вот сами США побивают все мыслимые рекорды и по числу инфицированных и, самое главное, по числу смертей от вируса. Ещё неизвестно, чем вообще закончится это для США. Как отмечал в мартовском материале, США могут в ближайшее время превратиться в «Разъединенные Штаты Америки». По «пророчествам» приходу машиаха должна предшествовать война. Кто её должен вести? Конечно – Америка. В мировом масштабе этим больше никто не занимается. Против кого? Против Ирана, главного врага Израиля в регионе. Но у США сейчас нет на это сил, сохранить бы самих себя в этой коронавирусной войне.

Статистически зафиксировано, что коронавирус косит в США латиноамериканцев и афроамериканцев минимум в 2 раза чаще (в расчете количества жизней на 100 тысяч населения), чем белых американцев. Об этом было официально заявлено в передаче «Вести недели» от 19.04.2020 (58-60 минуты). Политкорректно сейчас принято это объяснять более низким уровнем жизни в США латиноамериканцев и афроамериканцев по сравнению с белыми американцами. Но, думается, вряд ли дело в этом. Тем более, что есть исследования, которые показывают обратное – почему-то вирус пока поражает в основном страны с высоким благосостоянием граждан и относительно щадит бедные страны. Уровень жизни и благосостояние не играют большого значение. Значит, всё-таки – этническое биологическое оружие?

Ещё бы разобраться с жизнями простых евреев, которые также могут быть заложниками «игры» в машиаха.

В самом Израиле распространение коронавируса, если судить по официальным данным, нельзя назвать драматическим (по сравнению с другими государствами), но и щадящим не назовёшь. Тем более, есть основания полагать, что число граждан Израиля, умерших после заражения коронавирусом, может быть значительно выше официально провозглашаемым.

Но совсем дела плохи с евреями в США и Европе. Есть аргументированные свидетельства, что в странах с большими еврейскими общинами, в тех же США, но и не только, доля скончавшихся от коронавируса евреев в относительном выражении многократно превышает смертность представителей иных народов этих стран. Пишут о неимоверно высоком проценте заражения коронавирусом в ультраортодоксальных еврейских общинах, что можно было бы отнести к несоблюдению ограничительных мер со стороны ортодоксов. Лидеры еврейских общин признают, что многие заразились в синагогах и на еврейских праздниках. Но этим всё не объяснишь, потому что и светские евреи, ведущие совсем другой образ жизни, также страдают в среднем чаще, чем остальные народности. Сами евреи пишут, что евреи в несколько раз чаще становятся жертвами коронавируса.

Так что, ой-вей, увы и ах, какой вам машиах?! Не делайте себе нервы – машиахи при таких делах не являются. О «мессии» нужно забыть, как минимум, на ближайшие полстолетия.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. зри в корень

Автор пишет: "Россия недавно сбросила с себя либеральное правительство Медведева, чуть позже были разработаны поправки к Конституции, намечено всенародное их принятие. Эти изменения представляют из себя совершенно иной вектор развития государства, не в хвосте «цивилизационных ценностей», а в авангарде нового справедливого мира. Ибо изменения в Конституцию предусматривают усиление положений Основного Закона по обеспечению защиты суверенитета и территориальной целостности государства, главенство национального права над международным, упоминание Бога, «государствообразующего» (русского) народа, семью, как союз мужчины и женщины, запрет иностранного гражданства для чиновников и некоторые иные положения, противонаправленные целям мировой глобальной элиты. А дальше перспективы интеграции в единое государство с Россией некоторых бывших союзных республик. Вся история с коронавирусам эти процессы пока притормозила." Очень важные и правильные мысли высказал уважаемый автор, спаси его Господь... И о том, что Россия удерживающий и что надо идти своим путем... над этими словами автора надо думать нам всем не торопясь... У России должен быть свой путь, иначе и она погибнет и мир, курс верный был взят на Референдум, но из-за этого скорее всего рукотворного коронавируса это приостановилось.. Спаси Господи.
ВладимирАз / 22.04.2020, 05:27

3. Автору статьи:

Христос воскресе! Андрей, спасибо за статью, очень своевременная. То, что иудеи-ортодоксы торопятся пропихнут своего машиаха во спасителя мира, судя по происходящим мировым событиям -, вещь очевидная. Короновирус стал только поводом для них в принесении по этому случаю жертвы на Храмовой горе, в практически опустевшем Иерусалиме. Неуспех сего предприятия лишь говорит о том, что машиах, которого ждут иудеи будет не тем, о ком написано в Евангелие. Антихрист, рожденный от блудницы, своего рода «сверхчеловек», будет обладать сверхестественными (сатанинскими) способностями творить чудеса, которыми он будет обольщать народы с тем, чтобы они приняли его за истинного царя-мессию. И народы примут его, а вместе с ними и израильский народ. Это будет повальное, всемирное обольщение. Чтобы это произошло, ситуация в мире должна накалиться до такой степени, чтобы у всех жителей земли произошло всеобщее помутнение разума. К этому всё идет, и насколько скоро оно произойдет зависит от удерживающей веры нашего народа. Неслучайно святой праведный Иоанн Крондштатский накануне трагических событий в России, взывал: "Русь, крепи веру Православную!". Эти слова он обращал не только к правителям, но, прежде всего, ко всему российскому народу. От каждого из нас зависит насколько действенно мы сможем крепить нашу веру, чтобы как можно дольше удерживать мир от всеобщего апокалиптического безумия и, чтобы большее количество народа уверовало в истинного Спасителя и смогло войти в лоно Его Церкви.
Олег В. / 22.04.2020, 02:48

2. Голем.

Простое,не абстрактное понимание сути происходящего.На наших глазах.
Русский Иван / 21.04.2020, 15:40

1.

Россия недавно сбросила с себя либеральное правительство Медведева

Об этом много лет мечтали. Только результат оказался совсем не тот, что хотели. Медведева ещё будем вспоминать с ностальгией.
Коротков А. В. / 21.04.2020, 15:26
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Аксёнова – в руководители федерального уровня!
В Крыму запретили приём на работу мигрантов по 35 видам экономической деятельности
15.04.2024
Заказ на разврат выполняется успешно
Шабаш ведьм и ведьмаков на ЦТ продолжается
13.04.2024
Беда? Урок? Знамение?
Страшная трагедия в «Крокусе» – не последняя
12.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Конституционная реформа Путина
Наказ кандидату в Президенты
Давно назрела необходимость проведения судебной реформы
15.03.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«В трудный для Родины час не время дробить народные силы»
Сергей Бабурин снял свою кандидатуру с президентских выборов и призвал поддержать Владимира Путина
30.01.2024
Бориса Ельцина необходимо судить
Мы должны правильно, правдиво оценивать наше прошлое для того, чтобы у нас было лучшее будуще
23.01.2024
Все статьи темы
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Почему Билл Гейтс мечтает вакцинировать
всю планету? \ Поле Битвы
06.03.2024
Выходка, которую позволил себе глава ВОЗ, говорит
об одном: отрабатывается очередная технология управления
29.01.2024
Победа в СВО поможет преодолеть проблему алкоголизации
Впервые за десять лет зафиксирован рост количества людей с диагнозом «алкогольная зависимость»
16.01.2024
Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус
Основная повестка Всемирного экономического форума в Давосе – грядущая пандемия
15.01.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28