Вирус-убийца, мировой фашизм и держава Российская

Коронавирус несет корону для Антихриста, который боится Святую Троицу

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России 
0
4099
Время на чтение 7 минут

О том, что эпидемия коронавируса носит искусственный характер, высказывалось немало экспертов. Это очевидно и для многих трезвомыслящих граждан. Однако это не означает, что вирус не способен убивать. Как раз для убийства определённого количества жителей планеты, по всей видимости, создаётся эта вирусная ситуация. Не о том ли мечтал Принц Филипп, герцог Эдинбургский, когда говорил о своем желании перевоплотиться после смерти и вернуться на землю в виде вируса-убийцы, чтобы уменьшить человеческие популяции? Принц Филипп был соучредителем и президентом Всемирного фонда дикой природы. Действия этого экологического движения и подобных экоорганизаций вполне обоснованно называют зелёным фашизмом. Они провозглашают человека главной причиной экологической катастрофы на земле, требуя от человечества осознать «свою вину» и максимально ужаться, забиться в какие-то строго определённые и ограниченные зоны, чтобы не вредить Природе. Природа как источник питания и всяческих благ нужна тем, кто использует зеленых фашистов как инструмент давления на человечество с позиций природоохраны. Уменьшить количество жителей на планете, количество потребителей природных запасов на земле – это один из системных и долгосрочных проектов организаторов и вдохновителей зелёного фашизма. Сегодняшняя пандемия, уже объявленная Всемирной организацией здравоохранения, вполне укладывается в логику действий зелёных фашистов по сокращению количества жителей планеты земля. Также, как укладываются в эту логику эпидемии СПИДа, мировые войны с большим количеством жертв, информационные кампании по сокращению рождаемости и духовно-нравственной деградации населения, приводящей к физическому вымиранию.

Зелёный фашизм лишь форма фашизма как такового. Суть этого явления не меняется, какой бы цвет он не обретал. Голубой фашизм, черный, коричневый, зелёный… Суть фашизма откровенно богоборческая и сатанинская. Это стремление небольшой группы людей господствовать, диктовать свои правила, направленные на разрушение Богом заданного порядка. Самый главный фашист – дьявол. И не случайно ему служат мессы в различных тайных, масонских обществах представители мировой политической и финансовой элиты.

Созданная мировыми кругами пандемия коронавируса подчинена целому пакету целей и задач. И в этом плане не только уничтожение части населения планеты. Новый мировой порядок, основанный на фашистском диктате «избранных», особо посвящённых держателей мировых акций, требует полного послушания со стороны простых граждан, большинства населения планеты. Такое послушание достигается с помощью масштабной угрозы, глобального, тотального запугивания людей. Результаты запугивания вирусной угрозой мы уже наблюдаем. У европейских и азиатских обывателей паника. Чтобы вирус выглядел убедительнее и страшнее, его опасность откровенно рекламируют по всевозможным информационным каналам. В качестве рекламы используют звёзд, популярных медийных персон, которые заражаются и умирают. Разве трудно для мировых фашистов отправить на тот свет тех или иных раскрученных персонажей? Персонажи, которым внушается, что они смогут еще много раз переродиться, порой сами готовы послужить в качестве рекламы важного мирового проекта.

Конечно, люди боятся заразиться страшным вирусом-убийцей. Даже если они твёрдо знают, что эпидемия создается рукотворно, от этого людям не легче. Правда, осознав, что вирус – это оружие, применяемое мировой властью против человечества, мы можем разработать адекватный план действий.

Сегодня уже начинают говорить о том, что вирус несёт конец глобализации. Мол, закрываются границы, и руководители стран фокусируются не на внешней политике, а на заботе о сохранении своего народа, своего населения. Однако все эти меры по закрытию границ, по так называемому «подъёму национального патриотического духа» в разных странах мира в борьбе с внешним врагом – вирусом, носят шутейный характер. Реально мы видим, что границы не закрываются, меры принимаются невнятные и скорее носят характер неадекватный вызовам.

Сейчас важно осознать, что глобальную борьбу с вирусом организовывают представители тех же сил, которые этот вирус запускают. Вирус – это элемент сценария по утверждению Нового мирового порядка. Вирус дает возможность отработать действия по управлению человечеством, одновременно сократив его количество. Причём, отработать так, чтобы возникала иллюзия, будто бы в каждой стране с вирусом борется национальное правительство, заинтересованное в спасении своего народа. Если такого правительства нет, значит его будут пытаться привести к власти. И у власти будут те, кто под предлогом вирусной угрозы и защиты национальных интересов предпримет жёсткие меры, согласованные при этом с мировым правительством. Каждая страна будет спасаться как бы самостоятельно при условно закрытых границах. Однако вся эта «самостоятельность» будет определяться внешними надмировыми силами и органами мировой власти. Коронавирус создан для того, чтобы эти органы мировой власти получили ещё больше власти. Чтобы в конечном итоге был коронован единый мировой правитель, которого тайно готовят к восхождению на адский престол в Иерусалиме. И население планеты, разделённое условными границами, само будет желать коронации единого мирового правителя, который поможет победить вирус и еще много всяких бед и болезней, несущих угрозу всему человечеству. Люди лишь сначала будут обособляться в пределах своих государств под властью своих государственных руководителей.

Вероятно, сначала мы войдем в фазу обособления и надежд на свои силы. Правда, скорее всего, внутри стран обособление продолжится. Будут обособляться регионы, заражённые и незаражённые вирусом. В регионах будут свои руководители, которые станут действовать с большей свободой от общенациональных, общегосударственных требований. Например, в России могут объявить карантин на Дальнем Востоке. Закроют Дальний Восток. И Дальний Восток окажется перед такой же угрозой, перед которой стоят близлежащие территории Китая и Кореи. У российского Дальнего Востока может вдруг появиться гораздо больше общих тем с приграничным Китаем и Кореей чем с остальной частью России.

Любопытно, что ещё когда только начиналась история с вирусом, один знакомый риэлтор из Владивостока сообщил, что скоро цены на жильё в Приморье будут падать. Причиной станет вирус, который вызовет дополнительный отток населения. И в самом деле, ещё нет никакого вируса, а люди, напуганные то эпидемией, то угрозой ядерного взрыва в Корее, покидают Дальний Восток…

Когда территории будут «зачищены» и обособлены, когда мир будет разобран на кусочки под страхом эпидемий и всевозможных бедствий, начнётся этап сборки по новым схемам. Уже не будет государств. Будут лишь зоны, а государство появится одно – мировое. С мировым диктатором во главе. Этот диктатор – главный мировой фашист, тот самый антихрист, который ожидается в конце времён. Не случайно под угрозой вируса будут требовать закрытия православных храмов и запрета Причастия Святых Христовых Тайн. Большая часть людей и даже специальные экуменические архиереи отнесутся к этому с «пониманием».

Антихрист боится Господа нашего Иисуса Христа. И поэтому делает всё, чтобы мы сами отворачивались от Бога. Те, кто призывает Антихриста, кто служит дьяволу, совершают всевозможные оккультные действия, включающие в себя принесение человеческих жертв. Вирус-убийца – это ещё и возможность для мировых фашистов-сатанистов принести большое число человеческих жертв дьяволу. Фашисты очень рассчитывают на помощь рогатого в своих планах по установлению мирового диктата. Не случайно даже эмблема этой вирусной угрозы напоминает рогатую морду. Коронавирус несет корону для Антихриста.

Однако будем помнить, что Антихрист и его приспешники-фашисты не всесильны. Они боятся Святую Троицу. Россия – Богом хранимая земля. Удел Пресвятой Богородицы. Господь хранит Россию, пока здесь есть люди, есть силы, преданные Богу. На России лежит особая миссия. И эта миссия – проповедовать Евангелие миру. Оттого, как мы будем выполнять свою миссию, как будем служить Богу, зависит судьба нашей страны, нашего русского народа и всех народов мира. И нам нужно сосредоточиться сейчас на молитве. Не просто на словах молитвы, а на молитвенном делании. На молитвенной духовной жизни. Чем больше людей будут обращаться к Богу не на словах, а на своей жизни, тем вероятнее Победа над силами Нового мирового порядка. Без воли Божией ничего не происходит. И любой вирус, любое зло может остановить Господь. Господь дал нам Евангелие. И наша Россия родила для Бога огромное воинство святых. Нам в проповедях на богослужениях в приморских храмах митрополит Вениамин (Пушкарь) часто говорит: «С нами столько святых! Кого нам бояться!» Будем молиться Богу, Его Пречистой Матери, Всем Святым и Святым в земле Русской просиявших! Господь помилует и спасёт Россию. И Русь станет спасительным кораблём для всего человечества, тонущего и погибающего в пучине Нового мирового порядка.

И особо помолимся в эти дни перед чудотворным Державным Образом Пречистой Божией Матери! Сама Владычица наша Пресвятая Богородица явила Свой образ Державный в Коломенском в страшные мартовские дни 1917 года. В дни свержения с Российского Престола Помазанника Божьего. В нынешнем году празднование Державной иконы Божией Матери установлено 14 марта. Помолимся о стране нашей Пресвятой Богородице! Помолимся Заступнице нашей Усердной, взявшей в Свои пречистые руки Державу Российскую! Да воскреснет Русь! И расточатся врази Ея!

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Свет.

Иисус сказал Я Свет миру. Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.
Егоров / 22.03.2020, 10:20

1. Коронавирус нельзя называть вирусом-убийцей

Автор любит громкие слова, а зря. COVID-19 - просто тяжелая ОРВИ, а вовсе не вирус убийца. По расчетам на основе данных ВОЗ его летальность составляет 3,8%, в реальности - меньше, поскольку значительная часть заболевших в легкой форме в статистику не попадает. Там, где учет заболевших поставлен лучше (например, в Южной Корее), показатель летальности 0,8%. Основная часть умерших -это люди и без того в тяжелом состоянии, организм которых вынес дополнительной нагрузки в виде вируса. Не надо участвовать в нагнетании паники.
Андрей Карпов / 14.03.2020, 07:30
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Почему Билл Гейтс мечтает вакцинировать
всю планету? \ Поле Битвы
06.03.2024
Выходка, которую позволил себе глава ВОЗ, говорит
об одном: отрабатывается очередная технология управления
29.01.2024
Победа в СВО поможет преодолеть проблему алкоголизации
Впервые за десять лет зафиксирован рост количества людей с диагнозом «алкогольная зависимость»
16.01.2024
Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус
Основная повестка Всемирного экономического форума в Давосе – грядущая пандемия
15.01.2024
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 17:25
На картошку!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 17:22
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 17:02
Православие на счетчике
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 16:04
Нужна «чистка» нашей творческой «элитки»
Новый комментарий от Русский танкист
19.04.2024 15:05
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Алекс. Алёшин
19.04.2024 14:18
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 13:59