Результаты ЛГБТ-пропаганды в Австралии

Треть подростков вовлечена в культуру половых извращений

Секспросвет 
0
2411

Университет Ла Троб (г. Мельбурн) опубликовал результаты шестого «Национального обследования учащихся средних школ и сексуального здоровья» (проведено в 2018 году). Подобное исследование проводится раз в 5 лет, начиная с 1992 года. Исследование охватывает учащихся старших классов - 10, 11 и 12-го года обучения. Этим классам соответствует возраст 16, 17 и 18 лет. В 2018 году анкетирование прошло более 6300 старшеклассников.

Половая распущенность, присущая современному обществу, конечно, затрагивает и детей. Значительная часть старшеклассников имеет половые контакты. Однако доля подростков, начавших раннюю половую жизнь, остаётся стабильной. В исследовании 1992 года её оценивали как 50%. В 2018 году о половых отношениях сообщило 47% участников исследования. Примерно одинаковой остаётся доля тех, кто имел более одного полового партнёра. В 2018 году таковых было 38%. Эти цифры высоки и должны ужасать, но они хотя бы не растут.

С половыми извращениями ситуация выглядит совсем по-другому. В исследовании 1992 года присутствуют лишь общие рассуждения на тему подростковой гомосексуальности. Приводятся данные американского (не австралийского!) исследования, касающегося 1986-87 годов, в котором говорится, что о своей гомосексуальной ориентации сообщило 0,4% детей в возрасте 12 лет (это начало средней школы в Австралии) и 2.8% подростков в возрасте 18 лет. Авторы австралийского исследования полагают, что похожие цифры можно было получить и в Австралии. При этом американские авторы подчеркивают, что гомосексуальных наклонностях заявляется в 4 раза чаще, чем они есть на самом деле, а гомосексуальных связях - в два раза чаще. В исследовании 2002 года приводятся данные, уже собранные непосредственно в Австралии. Об однополых контактах сообщили 2% опрошенных. Также в анкете был вопрос о «влечении». 93% отметили, что их привлекает только противоположный пол.

Принципиально иная картина предстаёт в последнем исследовании. Теперь уже 35% опрошенных заявили, что их привлекают лица обоих полов или только своего пола. Даже если эту цифру поделить на 4, мы получим более 8% подростков с нарушенной половой ориентацией. В исследовании задаётся вопрос о поле партнера, с которым был последний половой контакт, и почти 8% контактов оказываются гомосексуальными.

Гомосексуализм прогрессирует и довольно быстро. Признание половых извращений в качестве допустимых опций сексуального поведения спровоцировало интерес и подтолкнуло молодежь к сексуальным экспериментам. Свою роль играет и агрессивная ЛГБТ-пропаганда. Имеет значение и тот факт, что в Австралии действует система сексуального просвещения. Исследования Ла Торб показывают, что школьные и национальные медицинские программы являются одним значимых источников информации о сексуальном здоровье вообще и сексе в частности. Таким образом, на уровне школы легализируется гендерная система, рассматривающая однополые отношения как разновидность нормы. Естественно, что это приводит к всплеску гомосексуальных экспериментов и развращает молодёжь.

Пример Австралии весьма поучителен. Мы можем убедиться, что отечественный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних выполняет весьма важную функцию. Он реально защищает детей. Борьба родительского движения с протаскиванием секспросвета в школы не менее значима. Нельзя прогибаться, иначе наша ситуация будет развиваться по австралийскому сценарию. Предельная развращённость общества - это реальная угроза, западный мир позволил ей реализоваться. Мы же должны устоять.

Андрей Карпов, главный редактор сайта «Культуролог»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

42. Ответ на 38., рудовский:

приведите пример того, как по закону права геев ставятся выше ваших прав.

Долго ждать-то и не пришлось. Вот уже и по "закону" нельзя педераста назвать педерастом. Оштрафуют. И есть ещё практика судебная. Когда медсестре или стюардессе нельзя носить нательный крестик, а вот, скажем, в том же учреждении сикхский тюрбан - без проблем. Суды принимают именно такие решения. А как противостоять - очень просто: молитвой :)

Хохмить на тему сакрального - низко. Городские конспирологические легенды на тему жыдрмасонских гомолобби меня не очень интересуют,

Никакой конспирологии тут нет. Поищите информацию, как извращенцы сломали карьеру Донне Саммер и Брендану Айку. И это только истории с очень известными людьми. А ещё есть пострадавшие не из знаменитостей. но любому держателю финансовых, интеллектуальных, земельных ресурсов вы можете противопоставить другие финансовые, интеллектуальные, земельные и(!) нравственные ресурсы...

Нет, никакие финансовые ресурсы противопоставить я не могу. ПРи чём тут земля - вообще непонятно.
Коротков А. В. / 12.07.2019, 13:58

41. Re: Результаты ЛГБТ-пропаганды в Австралии

Затем, что этого всё больше, и оно всё наглее. Это же факт, и Вы его не отрицаете сами. (c) Больше - да. Наглее - ну, не знаю. Возможно. У меня нет линейки для измерения наглости. В целом, мне кажется, что 2019 год в плане т.н. "позитивной дискриминации" куда спокойнее 2017-2018 пока что. Да и глупо было бы отрицать. (с) Глупо отрицать?.. Да, пожалуй. Но некоторые, например, вон сутками наяривают на святость Сталина, совершенно отрицая его ответственность за происходившее в стране, - и ничего, им нормально. Аналогично некоторые снимают ответственность с Николая II. А некоторые вообще отрицают пользу свободы слова пишут, что Голунов-де подлец, мразь и ублюдок, коль осмелился, паршивая скотина этакая, писать про коррупцию, распилы, откаты и нарушение разнообразных законов, стандартов и нормативов. Такие комментаторы не любят, когда ругают их или лиц, им симпатичных, но сами готовы сутками галдеть и хамить. А некоторые пишут, что у нас самый справедливый с уд в мире и самые лучшие органы внутренних дел. А после этого сразу же пишут о беспределе в деле Каклюгина. А еще некоторые пишут, что нельзя ни в коем случае ориентироваться на запад и пендосов, начисто отрицая любые достижения евроатлантической культуры, экономики, права, технологии. А потом тут же пишут, мол, там, на Западе, соблюдаются права, свободы и пр., а вот у нас, дескать, это не так... Ну и как нам отличить глупое отрицание от умного? И как нам отличить отрицание невежественное от отрицания наивного или отрицания обоснованного? Сложно это, Коротков, сложно. Вы, наверное, сочтете выше написанно попыткой заболтать тему, "соскочить" и пр. Но это не так. Я просто рассуждаю, пытаюсь выстроить непротиворечивый набор конкретных тезисов. И важно понимать причину. Диагноз правильный поставить. Вот затем. (с) А, ну так эти вопросы (сформулированные чуть иначе) я уже сам ставил ранее здесь же в комментариях. Диагноз поставить нужно. А кто в роли врача, м? Значит, пусть успевает заранее. (с) Вот это правильный подход! Конкретный! Капиталистический! Одобряю! Ой... А не успеет - тоже ничего страшного, государству отойдёт. (с) И то верно. И ваша квартирка тоже при случае должна была бы отойти. Так сказать, все для блага Отечества! Его дым нам сладок и приятен. Верно!? Или нет? Хм. Что-то я запутался. Ну ладно. Мне не привыкать. Да и зачем вообще "овдовевшей" партнёршЕ это имущество? Как будто это её утешит. (с) Не утешит. Но в хозяйстве пригодится. Наверное... Ну, мне так кажется. Особенно если они его вместе покупали. А может, и не пригодится.
рудовский / 19.06.2019, 15:30

40. Ответ на 30., рудовский:

А зачем?..

Затем, что этого всё больше, и оно всё наглее. Это же факт, и Вы его не отрицаете сами. Да и глупо было бы отрицать. И важно понимать причину. Диагноз правильный поставить. Вот затем. Что до надуманного предлога - а почему вы решили, что речь именно о сексе? Может, о платонических или пост-сексуальных отношениях? Две женщины живут вместе 20 лет. В 30 лет секс практиковали, в 50 - уже нет. Или просто изначально - нет. Бац - одна помирает (тромб, инсульт, дтп - неважно). Если не успела составить завещание - вторая ничего не получит.

Значит, пусть успевает заранее. А не успеет - тоже ничего страшного, государству отойдёт. Да и зачем вообще "овдовевшей" партнёрши это имущество? Как будто это её утешит.
Кирилл Д. / 19.06.2019, 14:50

39. Re: Результаты ЛГБТ-пропаганды в Австралии

Полтораки, так ведь и запреты не помогают :) пьют и курят до 18, употребляют наркотики, участвуют в изнасилованиях пр. Но вас же это не смущает. А почему? А потому, что своему сыну вы можете объяснить, что колоться и нюхать = плохо. Про бедность я вообще ничего говорил. Не знаю, к чему вы это приплели. Давайте лучше по теме. Вы всегда можете что-то противопоставить. Например, «их» блокбастер вы можете заместить своим художественным фильмом. Или можете хотя бы покритиковать. Просто для этого работать надо. А вы работать не хотите :) лень-матушка - она раньше родилась; как родилась - так на шею забралась и ножки оттуда свесила, верно?.. А вот те, кому не лень, в рунете дали в основном негативные отзывы на последние голливудские поделки про сексуальные девиации (я про оскароносные фильмы последних лет - «форма воды», лента про гея-негра-подростка и вот это вот все). Люди нашли время, деньги, силы - и донесли своё мнение до общественности. *** Коротков, приведите пример того, как по закону права геев ставятся выше ваших прав. А как противостоять - очень просто: молитвой :) Городские конспирологические легенды на тему жыдрмасонских гомолобби меня не очень интересуют, но любому держателю финансовых, интеллектуальных, земельных ресурсов вы можете противопоставить другие финансовые, интеллектуальные, земельные и(!) нравственные ресурсы... у нашей Церкви, например, разве их мало?))))
рудовский / 19.06.2019, 11:27

38. Ответ на 34., рудовский:

Вас же никто не заставляет смотреть эти кинокомиксы, верно?

Дело не во мне и не только в комиксах (захватывается не только область культуры, но и другие сферы, вплоть до законодательства). Наверное, вы правы. Ну а кто мешает вести контрдеятельность?

Как противостоять тем, у кого имеются очень серьёзные ресурсы (в т.ч., финансы, влиятельные лобби во властных структурах и т.д.)?
Коротков А. В. / 19.06.2019, 09:21

37. Ответ на 34., рудовский:

Но!Вас же никто не заставляет смотреть эти кинокомиксы, верно?

Что за либертарианская постановка вопроса!? Я или Коротков можем не смотреть комиксы, но молодежи же не запретишь! Ну а кто мешает вести контрдеятельность?

Следующий вопрос, очевидно, будет: "Почему ты такой бедный, если такой умный?"? Как ложкой нельзя вычерпать море, так и для УСПЕШНОЙ контргегемонии нужен адекватный ресурс. Или это будет пустой забавой, "невинной детской игрой в крысу"...
Полтораки / 19.06.2019, 08:56

36. Ответ на 32., рудовский:

все влияет на все, но то, что ближе, влияет сильнее.Это не я сказал, а классик социально-географической науки.

Классик по ходу древний, вещал до эры "философов подозрения" (Маркс, Ницше, Фрейд). А то бы знал, что сильнее всего влияет то, что мы не осознаем и не замечаем. Как дьявола, например. Или капитализм.
Полтораки / 19.06.2019, 08:47

35. Re: Результаты ЛГБТ-пропаганды в Австралии

Коротков, Количество их в целом на Западе уже весьма ощутимо, и эта публика весьма агрессивно продвигает свои идеи. (с) Ну да. Например, есть планы сделать геем одного из супергероев в грядущих блокбастерах. Учитывая аудиторию кинокомиксов, это и правда агрессивный "продакт-плейсмент" лгбт-сообщества. Но! Вас же никто не заставляет смотреть эти кинокомиксы, верно? Так что, учитывая, как это распространяется (социальное заражение), нетрудно понять, что их количество будет увеличиваться и у нас. (с) Наверное, вы правы. Ну а кто мешает вести контрдеятельность?
рудовский / 19.06.2019, 05:25

34. Ответ на 32., рудовский:

Ну и чего мне за тамошних лесбиянок волноваться?..

Количество их в целом на Западе уже весьма ощутимо, и эта публика весьма агрессивно продвигает свои идеи. Так что, учитывая, как это распространяется (социальное заражение), нетрудно понять, что их количество будет увеличиваться и у нас.
Коротков А. В. / 18.06.2019, 19:38

33. Re: Результаты ЛГБТ-пропаганды в Австралии

Коротков, все влияет на все, но то, что ближе, влияет сильнее. Это не я сказал, а классик социально-географической науки. Я ничего австралийского вокруг себя не вижу вообще. Ну, может, мясо в супермаркете найдётся австралийское. А вот в австралии 2% населения - православные. Ну и чего мне за тамошних лесбиянок волноваться?.. По-моему, даже Новая Зеландия на наш быт и нашу культуру влияет сильнее (экранизация Толкиена, хакка регбистов - это имеет хоть сколько-то адептов и фанатов). Или Чили (винишко, все дела).
рудовский / 18.06.2019, 15:25
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Карпов
Ничего не бояться или всё-таки бояться?
Бояться надо. Просто надо хорошо понимать, чего боишься и зачем тебе этот страх
06.11.2023
Будущее. Вражда. Город
Внутри языка
01.08.2022
Компьютеры будут судить людей
Новости цифровизации этого лета
25.07.2022
Внутри и за пределами парадигмы развития
Стратегия времени упадка должна быть принципиально другой
21.07.2022
Все статьи Андрей Карпов
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 16:29
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 16:20
Православие на счетчике
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 16:04
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 15:32
Нужна «чистка» нашей творческой «элитки»
Новый комментарий от Русский танкист
19.04.2024 15:05
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Алекс. Алёшин
19.04.2024 14:18
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 13:59