Жадная жатва ада: триллеры Красного Лимана

Киевский публицист передает свидетельства очевидцев о злодеяниях карателей Киевской хунты

Новости Украины  Новости Новороссии  Петр Порошенко 
0
3697
Время на чтение 3 минуты
Жители Красного Лимана рассказывают об ужасах, свидетелями которых они становятся каждый день в разных местах района. Люди натыкаются на горы трупов вояк нацгвардии брошенных своими же сослуживцами в воду и зарытых как собаки где попало. Их сотни и сотни в лесах, рвах и озерах. Реальность превосходит самые жуткие триллеры.

Рано утром мужчина ехал на велосипеде на рыбалку по направлению к Северскому Донцу. Его обогнал фирменный автофургон сети АТБ-маркет, принадлежащий днепропетровскому олигархату. Такие авто обычно возили продукты. Шоссе на том участке во многих местах с выбоинами, машина подскочила на внушительной яме, одна из створок двери распахнулась, и рыболов увидел вместо продуктов уложенные штабелями трупы. Мужчина в шоке свернул с дороги и окольными путями вернулся домой.

Семья с дочкой-школьницей приехала на еще недавно популярные Голубые озера в один из относительно спокойных дней отдохнуть. Они не знали, что над некогда мирными чистыми водами нависли духи злобы, смерти и души нераскаянных убийц. К таким источникам лучше не приближаться. К несчастью, девочка, спустившаяся покупаться, утонула. Вызвали водолазов. Они нашли тело ребенка, но сказали, что больше ни за какие деньги не войдут в эти воды. Все дно озера оказалось устлано трупами бойцов нацгвардии в целлофановых пакетах, к которым были привязаны камни. Их сбросили туда, заметая следы. Бравая статистика о минимуме погибших не должна была нарушаться. Также люди видели как над рекой Оскол, самым крупным притоком Северского Донца периодически низко пролетал вертолет, сбрасывая трупы с борта в воду.

Через несколько дней после тяжелых боев под Ямполем Краснолиманского района несколько местных жителей отважились сходить в лес за грибами. У леса они наткнулись на широкую полосу небрежно зарытых рвов. Из свежей земли виднелись, где рука, где кишки, где нога. Многие тела распотрошены: похоже, проводилось изъятие внутренних органов. Со слов очевидцев, там, по меньшей мере, смешано с землей триста трупов неудачливых вояк, решившихся поднять руку и оружие на соотечественников, обороняющих свои земли от укро-нацистов. И еще больше тех, кто не стал выполнять преступные приказы марионеточного командования нацистов, и был расстрелян в спину «своими» же. Горы зарытых в землю трупов обнаружены у садов возле Кировска. А сколько их останется скрыто и никогда не обнаружено трудно представить. Очевидно, тысячи жен и матерей получат повестки о «пропавших без вести» родных. Ад торжествует, жадно сжирая свою жатву.

Вожак АТО Аваков, посетив Красный Лиман, пообещал устроить тут «военный городок». «Ему здесь понравилось», - услышали краснолиманцы мнение одержимого головореза о своем районе. Не так давно на берегах Северского Донца и Голубых озер среди богатых хвойных лесов звучали голоса детей, здесь любили отдыхать растерзанные укро-фашистами и изгнанные с родной земли жители Донбасса. Теперь их леса и реки кишат смердящими трупами.

Учитывая расклад на Юго-Востоке, ясно, что это далеко не конец трагедии, а только начало полномасштабного кровопролития русской крови. Жалким «обоснованным» аргументам разных «аналитиков», почему надо оставить Донбасс на растерзание фашистской хунте, не может быть оправдания ни в глазах людей, ни тем более в очах Божиих. Ибо Христос заповедал «положить живот свой за други своя», а не предавать своих братьев, обнадежив и бросив их на произвол осатанелых зомби.

Русский православный человек никогда не просчитывал наперед возможные выгоды и потери, выступая на помощь собрату, на защиту своей земли. Он руководился сердцем и заповедями Христа, а не жалким позорным страхом перед санкциями деградирующего запада и боязнью потери неких благ и процентов. Сводить дебет с кредитом, прежде чем пошевелить пальцем всегда было в стиле западных масонов-ростовщиков.

И если русский мир опуститься до их уставов, он лишится помощи Божией. Ибо вся история подтверждает: если оставленного тобой ближнего враг убил сегодня, тебя он убьет завтра.

Георгий Поляков, публицист, Киев
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Ответ на 4., Галина:

Еще очень много лжи всплывет, когда мы потом все вместе будем разбираться кто и как разжигал войну братских народов. о.Николай Савченко, не Вам уличать кого-либо во лжи, потому что Вам самому здесь давно уже никто не верит.

Да нет, он прав. Любой военный врач это подтвердит. Идет полным ходом выемка органов для продажи - так же было и в Сербии. Заметьте, что хунта проявляет особый интерес к лечебным учреждениям. Это жидовский медицинский бизнес. Он давно процветает в России, но бомжи - не лучший материал. Теперь развернулись врачи.
РодЕлена / 09.07.2014, 21:00

5. Ответ на 3., о. Николай Савченко:

...И в остальном братоубийство двух народов на Украине описывается с такой же правдивостью... ...Еще очень много лжи всплывет, когда мы потом все вместе будем разбираться кто и как разжигал войну братских народов. А уж на Страшном Суде все явится.

Поддерживаю! Лгать нельзя даже ради правильных целей и благородных высоких идей... А лжи, к сожалению, от официальных и неофициальных сми России достаточно, в том числе и на страницах РЛ. Осознанная это ложь или нет отдельный вопрос, но уж лучше помолчать,чем транслировать даже и неосознанную ложь...
Observer / 09.07.2014, 16:29

4. Ответ на 3., о. Николай Савченко:

Еще очень много лжи всплывет, когда мы потом все вместе будем разбираться кто и как разжигал войну братских народов.

о.Николай Савченко, не Вам уличать кого-либо во лжи, потому что Вам самому здесь давно уже никто не верит.
Галина / 09.07.2014, 15:25

3. Re: Жадная жатва ада: триллеры Красного Лимана

На вашей иллюстрации к статье изображена фотография горящего железнодорожного состава в Квебеке. http://www.stopfake.org/foto-kvebeka-posle-avarii-sostava-s-goryuchim-vydaetsya-za-slavyansk/ И в остальном братоубийство двух народов на Украине описывается с такой же правдивостью. 300 трупов по всем законам всех войн 20-21 столетий означает примерно в 3-4 раза большее количество раненых. Так что если было бы 300 трупов, то тогда 900-1200 раненых должно было быть. Тогда все больницы должны быть переполнены. Еще очень много лжи всплывет, когда мы потом все вместе будем разбираться кто и как разжигал войну братских народов. А уж на Страшном Суде все явится.

2. Re: Жадная жатва ада: триллеры Красного Лимана

Душа содрогается от того, что открыл нам автор этой статьи... От всего, что сейчас происходит на Украине... Но еще хуже душе от того, что совесть подсказывает нам - мы виноваты своим бездействием. А ведь советник нашего президента Сергей Глазьев уже давно предлагает ввести над Юго-Востоком Украины бесполетную зону и не допускать применения военной силы против населения. Было бы достаточно закрыть небо над Новороссией для того, чтобы остановить кровопролитие. Почему же к советнику президента никто не прислушался? - Видимо, есть и другие советники, еще более авторитетные. У меня из головы не идет недавнее выступление по ТВ Евгения Примакова, говорившего правильные слова, убеждающие нашу общественность в том, что нельзя дать втянуть себя в этот конфликт, что на кону стоят глобальные цели и мы можем проиграть в большой игре, если поторопимся и дадим себя спровоцировать. Никто не стал оспаривать слова этого мэтра, к которому, как известно, прислушивается даже Путин. А я вот думаю, что все, происходящее сейчас, это кровавое жертвоприношение во имя некого нового идола под названием "глобальные цели" и господин Примаков это один из жрецов его.
Галина / 08.07.2014, 15:29

1. Re: Жадная жатва ада: триллеры Красного Лимана

Удивительные преврщения за последние 200-300 лет претерпело представление о войне среди мирного населения. От чего бегут люди? От отсутсвия водоснабжения. От отсутствия электричества. От неработающей канализации. От неработающих ресторанов и кафе. От невозможности выпускников поступить в привычно ожидаемые ВУЗы.....ДА, да, конечно — и от страха чисток и фильтраций, которые всё более и более походят на бандитский беспредел — да по сути таким беспределом и является. До слёз , чуть ли не до кровавых слёз жалко беженцев, и погибших очень жалко, и волна гнева и негодования поднимается......Но. Но не только это. Да простят меня беженцы и многие наши особо-впечатлительные и прямолинейные натуры, - «но» имеется. Потому что иногда возникает мысль — нет, не мысль, а так — тень мысли — что всё это — реакция беженцев и их мотивации — похоже на дрожь....»непуганых идтотов» - помните, был такой штамп разговорной речи — «Америка — страна непуганных идиотов». Изменилось представление о войне. Есть представление о потерянной нормальной жизни. О нарушенном потребительском и коммунальном распорядке. Нет представления о враге-противнике-захватчике-оккупанте. Нет и гнева («ярости благородной»). Это в 1812 году и в 1941 году либо пытались чуть ли не всем миром уйти от врага — или в леса, в партизаны, это в 1612 году понимали, что угроза Родине, а не отдельному селу или городу, но — увы? — не сейчас, не сегодня. Произошедшие изменения — вроде бы и хороши, да? - но тут уж пусть культурологи и историки разбираются, но пока ясно и налицо одно — четкое отсутсвие патриотизма, горечи и сокрушения не только по разбитому быту, но и по поруганной Родине. Призрак вырождения патриотизма не есть ли призрак вырождения нации, народа? Не это ли — попустительство, отсутсвие здоровой принципиальности, излишки толерастии, привычность к благам цивилизации — и породило современные киевщину-майдан-таксин-тахрировщину — и современную же глухоту Европы и Америки к происходящему? Так чему удивляться? Призраку новой Болотной? А может — всё не так? Не знаю...........нас ждут новые, ещё более страшные вести и тяжелые времена.
Лебядкин / 08.07.2014, 08:06
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Георгий Поляков
Софию Киевскую «сожгли» под общий восторг толпы
Георгий Поляков о лазерном 3 D шоу, организованном в центре Киева
09.04.2015
В год синей козы
На Украине перед Рождеством Христовым активизировались сатанисты
05.01.2015
Хунта хватает в армию священников и монахов
Георгий Поляков об откровенном бесновании неонацистов на Украине
28.07.2014
Бандитское нападение на благочинного на Киевщине
Люди в масках похитили священника
24.07.2014
Все статьи Георгий Поляков
Новости Украины
«Враг будет разбит! Победа будет за нами! Смерти нет!»
Памяти военного корреспондента Максима Фомина
25.04.2024
Не пойти по пути Украины
О способах противостояния гонениям на Эстонскую Православную Церковь Московского Патриархата
25.04.2024
Специальная военная операция в сфере образования
В Общественной палате обсудили соработничество государства и общества в деле воспитания личности на основе традиционных духовно-нравственных ценностей
25.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Новости Новороссии
Суворов в Новороссии
Доклад на 4-й Всероссийской конференции «Имя победы – Суворов»
12.04.2024
Киев брать!
Время на т.н. Украине работает против Москвы, враг переносит войну на территорию России
02.04.2024
Приступим ли к освобождению Одессы и Николаева?
Впрочем, как и остальных русских земель Малороссии
27.02.2024
Все статьи темы
Петр Порошенко
Непрошедшие выборы на Украине, новые
укрепрайоны ВСУ и удар Израиля по иранскому консульству
02.04.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
Укрорейх перешел к жёсткой политике уничтожения Православия в преддверие срока окончания полномочий Зеленского
Выступление на Круглом Столе движения «Русская весна» 13 марта 2024 го года
16.03.2024
Русский суверенитет, русский миллиард, русская Победа!
Комментарий Союза православных граждан
29.02.2024
«Главным итогом Майдана стал полный отказ от суверенитета»
Что от Украины останется и останется ли хоть что-нибудь, истинным организаторам киевского путча абсолютно все равно
24.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06