Паспорт предателя

Владимир Осипов о планах по внедрению электронных паспортов

Электронный концлагерь 
0
3820
Время на чтение 4 минуты
28 января 2013 г. на сайте Минэкономразвития был опубликован законопроект «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ». На следующий день он был напечатан в «Российской газете». Правящая в России с августа 1991 г. либеральная элита, только что приказавшая ввести Универсальную электронную карту, от которой по закону гражданин еще мог отказаться, теперь вдруг решила ввести новый ПАСПОРТ, оформленный в виде идентификационной карты с электронным носителем информации, но от которого уже нельзя отказаться. Т.е. вместо прежнего бумажного удостоверения личности – электронный паспорт.

Как сказано в законопроекте, «электронная карта представляет собой материальный носитель информации с персональными данными владельца, включая БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, зафиксированные на ней в визуальной (графической) и электронной форме, и позволяющей идентифицировать личность ее владельца. Размеры носа, ушей, глаз, радужная оболочка, по которой специалист сможет определить болезни гражданина, прежние и будущие, другую полезную для операторов информацию, все это будет в новом электронном паспорте. Биометрическими данными на государственном уровне увлекались еще Розенберг и Гитлер. Этот паспорт обязаны будут иметь все граждане Российской Федерации с 14-летнего возраста. Как поясняет известный ученый и православный писатель В.П.Филимонов, «биометрические и другие персональные данные держателя карты записываются в микрочип под личным идентификационным кодом человека» и гражданин не сможет знать, какая информация о нем заложена. Ведь вся электроника по этой части основана на иностранных технологиях под непосредственным наблюдением Белого дома США. Филимонов считает, что сбор биометрических параметров человека для помещения их в электронные идентифицирующие и аутентифицирующие устройства и базы данных «напрямую попирают достоинство человека». И еще: «база данных населения, раскрывающая генетический фонд населения (а генетический код прописан в паспорте – В.О.) может быть использована для создания уникального – генетического оружия против этого народа». И мы сами добровольно отдаем на заклание супостатам наш народ.

Но и это не все. Руководитель рабочей группы по защите семей и детей от ювенальных технологий в Московской городской Думе Н.Н.Мишустин пишет: «Измена полу – измена семье. Измена малой родине. Измена стране. Измена вере. Измена народу. Кто спасет нас от извращенных уродов? Гендерно-содомитский мультипаспорт каждому россиянину через 2 года? Мультипаспорт изменника – каждому гражданину России? ... НОВЫЙ МУЛЬТИПАСПОРТ гарантирует гражданам ПРАВО ИЗМЕНЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА». И далее: «Сначала измена данному Богом естественному полу, затем вере. И под этим надо будет согласиться при получении мультипаспорта. Поставить лазерную подпись в карту». Согласиться с очевидным деянием сатаны. Одобрить своей личной подписью Люцифера.

Наши епископы на февральском 2013 г. Архиерейском Соборе вновь не решились признать вслед за старцами Горы Афон, Элладской Православной Церковью и монахами Почаевской Лавры цифровую идентификацию грехом и отречением от Христа. Вроде бы владыкам не хватало еще каких-то дополнительных аргументов. Ну, а сатанинская смена пола, официально провозглашаемая либеральным режимом, это не доказательство греха и отречения от Господа нашего Иисуса Христа? Уж теперь-то при новом электронном паспорте, который Госдума почти наверняка утвердит в ближайшее время, с биометрией, генетическим кодом и СМЕНОЙ ПОЛА можно с чистой совестью озвучить анафему всей этой антихристовой затее, начиная с ИНН, УЭК, личного кода, вживляемого в тело чипа и сегодня вот – мультипаспорта.

В свое время не все заметили коварную и подлую формулировку «смена пола застрахованного лица» в пресловутом СНИЛСе (страховом номере индивидуального лицевого счета). Всесильное либеральное лобби этим не ограничилось и осенью 2011 г. пыталось в Государственной Думе протолкнуть во втором чтении законопроект № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод ГЕНДЕРНЫХ ПОЛОВ». По этому законопроекту (здесь особо усердствуют депутаты Мизулина и Лахова) должны быть предоставлены государственные гарантии гражданам права на смену пола, выбора пола из пяти гендерных, всемерная государственная защита новых извращенческих полов во всех сферах, финансирование новых идентичностей. С 14 лет ребенок будет знать, что имеет право на изменение пола. Право вырезать свои половые органы и пришивать (от «доноров»?) противоположные.

Как поясняет Н.Н.Мишустин, либеральная западная философия выдвинула версию, что у человека не 2 пола, а, как минимум, 5 полов, т.е. помимо традиционного женского и традиционного мужского, существуют, дескать, гомосексуальный, лесбиянский и транссексуальный. Кстати, блатные в уголовных зонах себя педерастами не считают, а только – «партнеров» в роли «женщин». Мишустин пишет: «Продвижение гендера означает не защиту прав женщин, а прежде всего защиту прав изваращенцев и новых "социальных идентичностей"».

Нравственная деградация Запада и особенно США проявляется в пропаганде содомии, абортов, разврата и в расширении сферы аморализма. Им все мало. В последних числах декабря 2012 г. Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и социальной защищенности «сексуальным ориентациям»: инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия. В 2012 г. военнослужащим силовых структур официально разрешили секс с животными. А президент Барак Обама специальной директивой объявил «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом приоритетом внешней политики США. И вот эта ползущая в ад страна дает нам свои технологии по электронной идентификации, просматривает персональные данные россиян для своих враждебных нам целей. И новый электронный паспорт – тоже под их контролем.

Этот электронный паспорт должен быть немедленно отвергнут каждым нормальным гражданином России, и верующим, и неверующим, каждым, кто чтит Родину, духовно-нравственные заветы прадедов, бойкотирует безбожное «информационно-сотовое общество» с отречением от Веры, России, нации, нравственности и уж тем более пола, данного человеку Богом.

Нет – электронному мультипаспорту!

Нет – пропуску в стан антихриста!

Владимир Осипов, глава Союза «Христианское Возрождение», сопредседатель Союза православных братств
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

48. Ответ на 45., Славянин:

И счет там же - нет человека нет денег;

Вы приравняли человека к деньгам. Вы точно - православный?
Субъект / 01.03.2013, 22:53

47. Ответ на 45., Славянин:

ерешь с карты распечатывпешь и лепиш на вещ док и глухарь

Так и сейчас ваши пальчики при желании снять и "налепить" куда-нибудь. Что изменится? Кроме того, если их так легко "налепить", то пальчики перестают быть доказательством.
Субъект / 01.03.2013, 22:52

46. Ответ на 44., Славянин:

А если ваш документ украдут, чем докажите что это не вы были в пятницу в 11 там то , где ваш эл чип давал сигнал?..

Очевидно, тем, что у меня украли документ. Вообщето, это они должны доказывать, что я там был, если мы живем в правовом государстве. Кроме того, чип не дает сигнала. Сигнал излучается передатчиками,, а чип не является таковым.
Субъект / 01.03.2013, 22:49

45. Ответ на 43., Субъект:

Сейчас чтобы доказать что ты виновен помимо свидетей пальчики нужны и много всяких анализов, надо снять сравнить, в в УЭК все это и так будет , берешь с карты распечатывпешь и лепиш на вещ док и глухарь раскрыть или неугодный в тюрьме, с падением нравственности увеличивается возможность и средства подлога и контроля со стороны безнравственной власти, а сейчас бюрократизм с его много разовым дубляжом документов и предметов защищает нас от полного безпредела, утеряешь три документа найдутся еще три доказывающих твою личность и невиновность; там же будет один файл в котором будут все данные храниться в одном месте, легко и удобно сделать человека бомжом и продать на органы или посадить по приказу высших, нельзя хранить все и деньги и документы в одном месте, это любой разумных знает, дубли рующих документов не будет. И счет там же - нет человека нет денег; и никому вы сейчас уже не докажите что вы существуете если документ не предъявите .
Славянин / 01.03.2013, 11:19

44. Ответ на 43., Субъект:

А если ваш документ украдут, чем докажите что это не вы были в пятницу в 11 там то , где ваш эл чип давал сигнал?.. И если у вас украдут УЭК как восстанавливать его будете, пойдете анализы все сдавать и ждать, без денег и документов пару недель голодовки или придете скажите это же я вы что не видите-я существую?;))
Славянин / 01.03.2013, 11:09

43. Ответ на 42., Славянин:

хотят вас подставить или сделать козлом отпущения, аннулируют вас через компьютер и вас нет

Разве вы только в комьютере существуете, а в реальности вас нет? подставят ваши данные в преступлении и вы убийца,

Вообще-то, в правовых государствах убийцей человека признают суд, публично рассматривая законно собранные обвинением доказательства. Подставить данные в компьютерных системах на самом деле сложнее, чем вам кажется, так как внесение изменений протоколируется самой системой.
Субъект / 28.02.2013, 19:48

42. Полный контроль

Помимо паспорта УЭК станет кошельком, а значит деньги виртуальные, и фамилии и данные виртуальные; свобода данная Богом полностью уничтожается; хотят вас подставить или сделать козлом отпущения, аннулируют вас через компьютер и вас нет, или подставят ваши данные в преступлении и вы убийца, а сейчас паспорт украдешь еще сотни бумажек есть подтверждения вашей невиновности; а с УЭК ты ЗЭК -ЗУЭК; свобода с бумажным паспортом есть,с электронным -нет; матом ругнетесь и вам штраф на паспорт придет,или мало того посадят на 15 суток; потому что электроника будет везде даже в туалете и в постеле; вас будут слушать даже когда пукнете; вот к чему электронная глобализация ведет; вы уже не будете свободны а рабы; а те кто не примет останется свободным но купить ничего без паспорта -кошелька не сможет. Надо на земле жить; и все свое иметь; Не становитесь рабами компьютера-зверя;Сейчас нет паспорта но есть деньги выживешь ...Думайте сами, решайте сами- богочеловеки вы и человекобоги -порожденные прогрессом в рабы;
Славянин / 28.02.2013, 18:27

41. модератор

Модератор почему то не пропустил ссылку хотя здесь ничего такого нет. Ссылался я на С.Г.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием". Если кому интересно для расширения кругозора рекомендую.
Оренбургский / 25.02.2013, 05:50

40. Ответ на 39., РодЕлена:

Печать - символ. Это не железка. Так человека, на котором лежит печать прокляться, определяют не по одежде, не по прическе, а по его слову. (...) Это и есть печать. Чипы - это уже следствие.

Аминь.

39. 37 Харитонов Андрей

Печать - символ. Это не железка. Так человека, на котором лежит печать прокляться, определяют не по одежде, не по прическе, а по его слову. Те, кто примет печать антихриста, примут ее душой, на престол сердца своего поставив шулера вместо Христа. Думаю, что Антихрист идет в мир через Россию – через Дом Богородицы, нагло, нахраписто, но внешне уверенно, мощно, с патриотическим пафосом. Число имени его читается по русскому алфавиту суммами букв слов «шестьсот» -8, «шестьдесят» -10, «шесть» -5. Восьмая буква русского алфавита – «Ж», десятая –«И», пятая –«Д». ЖИД. На престоле очень многих сердец уже давно царствует дух жидовства. Что он есть - этот дух - Вы знаете. Это и есть печать. Чипы - это уже следствие.
РодЕлена / 22.02.2013, 11:44
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Осипов
Как это было
К юбилею Союза Православных Братств
14.10.2020
Шито белыми нитками
Следующее заседание по «делу Платонова» назначено на 30 октября
08.10.2020
Все статьи Владимир Осипов
Электронный концлагерь
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
Дуров: Есть две причины почему Telegram не в США
Первое интервью основателя VK и Telegram за последние 6 лет
17.04.2024
«Заменить человека “железками” и технологиями невозможно»
Государству и обществу нужны твердые знания, а не только умение пользоваться интернетом
05.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06