itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

День Победы еще не наступил

0
733
Время на чтение 5 минут

Россия в двусмысленном положении. Мы празднуем великую Победу 1945-го, но по сути та война не окончилась - не для нас, а для наших «партнеров», лицемерно обнимавшихся с нашими солдатами на Эльбе в лице солдат «союзников». Искренних простых американцев, англичан, французов и пр., ничего не подозревавших об истинных планах Закулисы, развязавшей эту войну руками Гитлера. Для нас эта страшная война закончилась в 1945-м, но и не закончилась. Потому что она плавно перешла в основную, Третью. Сначала в форме послевоенной «холодной», а сегодня в форме жесткой информационной, санкционной, изоляционной войны по всем линиям духовного и материального фронта. И грозит перейти в последнюю ядерную фазу, в тот самый Армагеддон, который был показан Христом тайновидцу Иоанну в Откровении.

Россия и ее великий правитель В.В. Путин подвергаются сегодня в подготовительной фазе безпрецендентной глобальной демонизации, постоянным провокациям - геополитическим (Украина), политическим, на дипломатическом уровне, военным (ПРО, НАТО, взятие нас в кольцо и как бы постепенное удушение), с помощью наглой лжи, когда всё ставится с ног на голову. Когда истинным агрессором является Запад, а представляется им глобально Россия. Поэтому понятно, почему фактически только для России День Победы остался священным праздником, но не для тех закулисных сил, которые планировали взаимоуничтожение Гитлера и Сталина.

В чем же двусмысленность нашего положения? К сожалению, Россия не субъект, а объект международной (скрытой) политики. Все, кто этой политике сопротивляется, должны быть уничтожены. А Россия сопротивляется ей. А двусмысленность в том, что мы празднуем победу в войне, в которой нашу страну использовали для глобальных долгосрочных целей. И по сути это не наша победа, на которую наша страна положила почти сорок миллионов соотечественников. А это промежуточная победа Закулисы, которая еще в середине 19 в. запланировала три мировые войны (Альберт Пайк), в результате которых она придет к глобальной власти, с тем самым правителем на вершине, которого Писание называет антихристом.

Россию как объект постоянно старались использовать. Ленин, искренне приняв марксистские идеалы «освобождения труда от эксплуатации», не подозревал, что Россию просто хотят использовать, как пук сухого сена, для разжигания «мировой революции". С той же целью - захвата Закулисой глобальной власти. Когда он это понял, то сформулировал тезис «о построении социализма в отдельно взятой стране». Были запрещены масонские организации, которые веками тайно работали на грядущего антихриста. Но на Ленина сразу же было организовано покушение, и в дальнейшем он был отравлен. Излюбленный способ масонов избавления от «предателей».

Это счастье России и Божий Промысл о ней, что к власти пришел волевой и мудрый Сталин, уничтоживший в стране глобалистский троцкизм и продолживший курс Ленина на независимую социалистическую Россию. Закулиса этого не могла ему простить. Да и России в целом, «укравшей» идею глобального коммунизма, за которым стояли и стоят иудейские банкиры, типа Ротшильдов. «Царство Божие» на Земле - древняя мечта иудеев, и мессия должен его возглавить, как Царь иудейский. Потому Христа и убили, что Он сказал, что Его Царство не от этого мира. Русские «украли» эту идею глобального царства, отказались принести себя в жертву за него и приватизировали эту идею. Они приватизировали и масонскую пентаграмму, всё еще висящую на башнях Святого православного Кремля. И красное знамя масонской Французской Революции. Всего этого русским нельзя простить. Они «изменники» глобального проекта, и потому они должны быть наказаны. Как был наказан Сталин, опять убранный излюбленным способом Закулисы - отравлением.

Мы должны понять, почему Сталин приравнивается Закулисой к Гитлеру. Гитлер национализировал социалистическую идею, а Сталин национализировал коммунистическую. А эта идея имеет глобальную цель. Но в чем же двусмысленность сегодняшнего положения России? А в том, что она, отказавшись от справедливого социального устройства, подобрала на исторической помойке разбойничий капитализм, потеряв этим симпатию всех простых людей всего мира, интуитивно чувствующих в этом измену России своему пути, основанному на Евангелии. Не случайно говорят, что Кодекс строителя коммунизма был списан с Библии - марксистский атеизм Сталин планировал постепенно упразднить. Но не успел. А сегодня наш кодекс - человек человеку волк.

У нас опять всё смешалось. Мы живем в страшном салате из масонских звезд, языческого зиккурата (мавзолей), монархического герба, борьбы против депопуляции с одновременной «ювеналкой», православия на пару с антихристовым экуменизмом, из заверений о суверенности, однако с жесткой привязкой к глобальному доллару - инструменту Закулисы, готовящей приход антихриста. Мы должны в этом во всем разобраться. Бога и Вельзевула примирить нельзя.

К сожалению, Россия не является истинным суверенным игроком на международной арене, потому что не имеет своих денег и своей эмиссии. А деньги правят миром, и, поскольку они в руках глобалистских банкиров, то мир и принадлежит им. Россия могла бы себя утвердить идейно, на пути Правды. Потому что именно в ней Бог. Но правды нет в олигархическом капитализме. И сама Закулиса имеет конечной целью упразднение капитализма и введение некоторого подобия глобального коммунизма с тотальным электронным контролем, заменяющим страх Божий, который развращенные народы Земли потеряли.

Нам не нужно удивляться и обижаться, если Закулиса переписывает историю и посмеивается над нашими пафосными парадами и праздниками Победы над фашистами. Мы их - фашистов - так и не победили до конца. Потому что не Гитлер был главным фашистом, а Закулиса, поставившая его. И Третий рейх был не в Берлине, а в Вашингтоне, Лондоне и (тогда еще виртуальном) Израиле. А сегодня этот фашизм последовательно продвигает Четвертый Рейх. И для его победы нужен Армагеддон - ядерный Апокалипсис.

Нам нужно это всё понимать и, наконец, говорить об этом открыто. В прятки играть бесполезно. Наши сегодняшние победы на военном приоритете (Сирия) не являются истинными победами, потому что на высшем приоритете - идейном - довлеет Закулиса. Нужно обратиться ко всему народу, ко всему его великому духовному потенциалу, чтобы поменять это положение и выйти из красивого сна победы в ВОВ, в которой мы были использованы (так же как и в Первой мировой, о чем предупреждал ясновидец Гр.Распутин), и обратиться к мобилизационной ковке научно обоснованной, актуальной Победы над Четвертым Рейхом, захватившем наше сознание потребиловкой. Как это делал великий Сталин, воззвавший «Вставай, страна огромная на смертный бой» с сатанинскою ордой!

Эта великая песня открывает наш Парад Победы, но необходимо ее ментально распространить на сегодняшнюю ситуацию и актуализировать в сознании наших соотечественников, чтобы не погибнуть в бутафорных представлениях и в идейном хаосе внутреннего (не)устройства страны.

Помогай нам Бог!

Адриан Послушник, русский публицист, Германия
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Re: День Победы еще не наступил

Не хочу обижать уважаемого автора, но у него тоже "всё смешалось". То Ленин у него прозревший страдалец за Россию, отравленный масонами, мечтавший о "независимой России", то потом вдруг "зиккурат". Теорию построения социализма в одной стране выдвинул не Ленин, а Сталин, за что и был нещадно критикуем все 20-е и начало 30-х годов всевозможными оппозиционерами-уклонистами, цеплявшимися за ленинскую и троцкистскую теорию мировой революции. Именно с этого, со сталинской теории построения социализма в одной стране, и началось возрождение России, приведшее в итоге к маю 45-го и обретению статуса сверхдержавы, а не к "пустыне, населённой белыми неграми", как мечтали Троцкий и иже с ним. Сталин не продолжал ничью политику, он повёл страну абсолютно иным курсом, прямо противоположным тому, который закладывался в Октябре и в первые годы советской власти. За это ему потом задним числом уже после его смерти и отомстили.

1. Re: День Победы еще не наступил

"...У нас опять всё смешалось. Мы живем в страшном салате из масонских звезд, языческого зиккурата (мавзолей), монархического герба, борьбы против депопуляции с одновременной «ювеналкой», православия на пару с антихристовым экуменизмом, из заверений о суверенности, однако с жесткой привязкой к глобальному доллару - инструменту Закулисы, готовящей приход антихриста..." Полностью разделяю все выводы автора, также как и призыв - повернуться к народу, преодолеть отчуждение между властью и народом, и тогда огромный потенциал народных сил раскроется в едином порыве. Это да поможет нам приблизить день Победы над всеми ворогами - и за рубежом, и внутри России. Единный лидер, поддержанный народом и разделяющий чаяния народные в силах укротить олигархию, аернуть награбленное. обеспечить справедливую социальную политику, духовно возвысить Россию, надёжно защитить Россию. и если для этого потребуются весьма жёсткие меры, зачистка от пресыщенной олигархии и либерастии, то народ поддержит именно такого лидера, и поверит ему, и будет активно работать вместе с ним...
Николаев. / 12.05.2017, 06:34
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Адриан Послушник
К посту
Стихи
12.03.2019
Что же нам делать среди всех этих утопий?
Адриан Послушник о социалистической дискуссии на «Русской народной линии»
17.12.2018
Украина. План Decimate
Фантазия, похожая на правду. 2 часть
21.10.2018
Украина: план Decimate
Фантазия, похожая на правду
11.10.2018
Имя зверя — Alpha Zero
Адриан Послушник о новых знаках последних времён
27.02.2018
Все статьи Адриан Послушник
Последние комментарии
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:41
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.03.2024 14:21
Хатынь двадцать первого века
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:17