Великая битва двух духовных рас

Новости Москвы 
0
826
Время на чтение 9 минут

В «Литературной газете» (№47 (6533) 26 ноября-2 декабря 2015г.) появилась статья Анатолия Леври (Базель Швейцария) под названием «Побудят ли теракты в Париже ЕС разобраться в истоках и причинах происходящего? В подзаголовке к статье, выделенном жирным, читаем: «Когда нация в агонии (Л.Д.С.-Н.), философу нужно провести диагностику, чётко разграничить две физиологические тенденции.

Первая - умирает весь народ, и настал момент подумать, кто займет его место.

Вторая - прогнили только рамки политической системы, а значит, еще можно спасти общество с помощью смены «элит», революции (благотворной, если она не навязана извне).»

Далее Анатолий Ливри пишет: «Самое крупное западноевропейское государство гибнет не только как республика, но и как нация, в течении столетий создававшаяся её монархами. Диагноз: прогрессирующий остепороз этническо-религиозного скелета и как следствие - разложение власти, которая лишила страну границ, армии и валюты...»

В общем, по Анатолию Ливре, полная деградация французов как этноса и как религиозной общины. То есть, по сути дела: духовная смерть нации!

«Члены правительства, - пишет Ливри, - усердно рекламируют образовательные программы, дрессирующие французов с ясельного возраста подчиняться новой вере, которая утверждает относительность понятий «мужчина» и «женщина». При этом Россия, утверждая закон о запрете пропаганды в школе половых извращений, со смаком расписывается субсидируемыми СМИ как (sic - Л.Д.С.-Н) - "нацистский ад на земле"».

Очень важное наблюдение господина Ливри. Нет ни мужчин, ни женщин, зато есть «экстремистские союзы извращенцев», призывающие доносить на сограждан, которые осмелились не только печатно, но и в частных беседах произносить такие не политкорректные  и не толерантные слова как «нормальная половая ориентация». Причем для таких «преступников», произнёсших эти слова, уже предусмотрено тюремное заключение. И гигантские «подразделения служб порядка» специализирующихся не на террористах, а исключительно на преследовании инакомыслящих.

Вот так то: у нас в России - «нацистский Ад не земле», а у них во Франции - бесполо-извращенческий антифашистский рай. Однако, если этот земной рай, просуществует еще лет 10, то не будет ни Рая, ни Франции, ни самих французов, а будет единый Всеевропейский Исламский Халифат, где все мужчины будут совершать пятикратный ежедневный намаз, а все женщины ходить в черной парандже, так что видны одни глаза. А потом и глаз будет не видно, закроют черной сеткой, как когда-то в узбекской Бухаре.

Вот Анатолий Левре, чтобы это всё не произошло, и предлагает некие «радикально-революционные меры по спасению Франции, и в течении столетий, создававшейся её монархами».

Каковы же эти меры?

А вот каковы:

- Выход Франции из ЕС. Что, в свою очередь, развалит «бюрократического монстра», и позволит спасти весь континент, т.е. все Европу.

- Пересмотр устаревшей «конвенции о статусе беженцев».

- Лишение французского гражданства всех получивших его с 1962 года и высылка их из страны.

- Установление высокого  государственного жалованья (а не пособия!) француженкам за рождение детей. (И вручение ордена «мать-героиня» как это было в послевоенном Советском Союзе - Л.Д.С.-Н.)

- Восстановление смертной казни, в том числе, - и прежде всего, добавим мы от себя, - «за государственную измену»...

«Именно потому, - пишет далее Анатолий Ливри, - было вполне ожидаемо кровавое  представление в Париже, что многие террористы были известны спецслужбам, но они просто боялись арестовывать «новых французов», поскольку это чревато потерей голосов миллионов избирателей. Так демократия, - продолжает автор, - в которой уже раз оказывается на стороне преступников против человечности». Всё правильно, только термин «человечность» тут нужно заменить на «французов», точнее «французский народ».

«Прогноз, - заканчивает свою статью Ливри, - не утешителен. Нация, некогда задававшая тон всему миру, продолжает угасать в муках и нужде. И хуже того - будет презираема юными этносами, которые  уважают  лишь  насилие и исполнены неистребимой воли к жизни...»

Прогноз не так уж и «не утешителен», - добавим мы. На наш взгляд Франция, пусть через террор и смерть -  просыпается.  И очень многие авторы, как у нас, так и в Европе, пишут о возрождении «коричневых теней», или «коричневых, вылезающих из под земли грибов» где-нибудь в Баварии или в Саксонии, - или в Париже, и Брюсселе. Пишут они об этом с тревогой, и даже с некоторым ужасом. Как о пробуждении некоего страшного инфернального зверя, наподобии итальянских, испанских или, наконец, германских черно-коричнево-рубашечников. Между тем, в т. н. «фашизме» в его, скажем так, нормальном виде - ничего ужасного нет. Ибо он борется за:

- Единство нации. Своей нации.

- Против иностранных оккупантов, или на современном языке «бешеных».

- За духовное, культурное и материально-промышленное процветание своей страны и своего народа.

- За великую, не только национальную, но и обще-арийскую, Индоевропейскую Цивилизационную Традицию.

- За Христианскую Европу и против ее завоевания мусульманами.

- За сохранение и приумножения своего - французского, русского, немецкого и т. д. народа.

- За мощный духовный, а за ним и материальный подъем нации.

- За вечные духовные ценности: опять же: народ, традиционное общество, священный и освященный религией брак и здоровую семью.

- За национальное образование, культуру, литературу, искусство и т. д.

И многие другие традиционные национально-культурные ценности, которые объединяют людей одной семьи, одного рода, одного народа. Одного культурно-генетического типа.

А вот против чего борется, с легкой руки итальянцев названный так, «фашизм»:

  1. Против всякой и всяческой духовной и физической деградации.
  2. Против всех и всяческих духовных извращений, и прежде все извращений половых, т. е. против содомии, различных видов ЛГТБ, педофилии, зоофилии, некрофилии и других совсем даже и не представляемых нормальным человеком - «филий».
  3. Соответственно, «фашизм» борется против всех видов ересей - типа катаро-альбигойской, и многих, многих других, имя которым «миллион».
  4. Против любого колдовства, ведовства, ведьмовства, всех видов магии, каббализма, и сатанизма - практикуемого обычно представители «тайны беззакония», берущей свое начало в мировом антихристианском и антихристовом еврействе.
  5. Против любых видов «смешения», как духовного, так и материального.
  6. Против разнорасовых браков, где сочетаются белые с черными, белые с красными и т.д.. Народ, его род  его гены, его генотип, а, соответственно, и дух и психика, и психо-соматика, а, соответственно, и культура, и шире вся цивилизация - должны быть неприкосновенным и священным.

А то ведь, Мировое правительство планирует ввести закон не только запрещающий разделение на мужчину и женщину, не только запрещающий слова «отец» и «мать», «папа» и «мама», и заменяющий их на «родитель № 1»  и «родитель № 2», но и категорически запрещающий браки между мужчиной и женщиной -  одной  расы !

Белая женщина должна будет совокупляться только с черным или желтым мужчиной - чтобы за ближайшие 20-30-ть лет - белая, арийская раса была на земле уничтожена. И тогда наступит абсолютный масоно-сатанинский земной рай. Где все коричневенько-шоколадненькие, - как мечтал Нагульнов в «Поднятой целине» Шолохова. Счастливые люди новой расы будут служить - об этом Нагульнов с Давыдовым не договаривались, а то бы, смотришь, и  взбунтовались, - Новому Триединому и Триипостасному Богу - по имени Дьявол - Люцифер-Сатана, скульптурное изображение которого недавно уже появилось в Американском городе Детройте. Зовут его - Бафомет. И хотя это совсем не новый бог, именно ему поклонялись верхушка ордена тамплиеров, головку которого во главе с великим магистром Жаком де Моле в пятницу 13 ноября 1307 года на Еврейском острове, посреди Сены в Париже по приговору священной Инквизиции, утвержденному французским королем Филиппом Красивым, сожгли праведные французы-христиане. Сильно и красиво горело... Кажется, скоро, если так будет продолжаться костры и погромы снова озарят не только Францию, но и всю Европу...

Теперь осталось написать теоретическую, точнее «концептуальную» часть идеологии Хоругвеносцев. Естественно ни о каком экуменизме, и тем более «про-масонстве», в чем обвинили нас сайты «Инфо-религия» и «Москва - Третий Рим», не может быть и речи. Наоборот, вот уже 25 лет как мы ведем брань именно с этими идеологиями. И главным их источником «ересью жидовствующих», и, соответственно, и с самим «источником» этой ереси, талмудическим и каббалистическим иудаизмом, и шире, бесконечным множеством и разновидностями многоликих еврейских идеологий, начиная от тамплиеров и масонов и заканчивая большевизмом и современным «протестантским сионизмом». Коими т. н. американские «неоконы», пытаются соблазнить белых американских консерваторов-традиционалистов. Впрочем, Хоругвеносцы всегда выступали также и против т. н. «еврейского радикального национализма», представителем которого, например, является «гипер-сионистский» израильский реб Авром Шмулевич. Но точно также как и против еврейских гиперсионистов, мы выступаем против мусульманских террористов ИГИЛ, которые в своей борьбе за т. н. новый Исламский Халифат используют те же самые методы, которые когда-то использовали еврейские террористы Шамир и Бегин.

В общем, если говорить более обобщенно мы - Хоругвеносцы выступаем за Белый Европейский Традиционалистский мир и за такие его ценности, как национальное государство, суверенный народ, крепкая семья, вера в Бога, и единство белых арийских «индоевропейских» народов, которым сегодня угрожает Апокалиптическое нашествие черной саранчи из стран черного Юга и Востока. То есть защищая белую Христианскую Европу, защищая французов, итальянцев, греков, сербов, австрийцев, немцев, шведов и т. д. мы защищаем мир от намеренно проводимого тайными еврейскими организациями расового смешения, создаваемого мировой закулисой для уничтожения как Европы так и России. ИГИЛ и «сирийские беженцы - мусульмане» и созданы для того чтобы уничтожить белую расу и с ней вместе Христианство на Земле. Такие попытки совершались уже не раз. И завоевание Испании мусульманами на 700-т лет, и завоевание Сербии, опять же мусульманами-османами, т. е. турками на 500 лет, и завоевание Руси Золотой, сначала языческой, а потом и мусульманской Ордой на 300 лет, и завоевание России на целый век в 1917 году большевистским Хазарским Каганатом все это были попытки как уничтожения белых европейских народов, так и уничтожение Христианства. Особенно, конечно, в России во время Большевистского террора, а теперь и террора Либерально-капиталистического.  Цель, повторяем, всегда одна растворить белую Европу, и белую Русскую Россию в нашествии интернациональных толп с Востока и Юга. Черных, коричневых, красных и всяких других. Ведь если убить арийских потомков Иафета, то, по диавольским планам мирового еврейства - их главный враг Христианство уничтожится сам собой. Ибо эти, нахлынувшие на Европу и Россию орды все исповедуют или различные виды язычества, или сегодняшний агрессивный, все наступающий, поглощающий Европу Ислам.

Тут как-то по телевидению передали информацию: Центр Евросоюза. Бельгийский город Брюссель. Один из его районов. В этом районе, с традиционными старинными кварталами, которые есть в любом европейском городе, оказывается, на 4-е Христианских храма приходится 28 мечетей! Так что никогда мне не забыть нашего митинга против открытия мечети в районе Митино в Москве. Когда жители района вышли на него спонтанно. Было около 3-х тысяч человек. Приехали испуганные представители районной администрации, один, потом второй, залезли на стул посреди толпы и убеждали собравшихся разойтись, мол, они, руководители народа, сами знают что делать, они сами все утрясут, решат, разрулят, выполнят и организуют. Но народ их не слушал. Народ уже тогда, а это было лет пять тому назад, прекрасно, каким-то народным инстинктивным чувством прозревал, что если большой мусульманский культурный и религиозный центр будет построен на этом зеленом поле, то весь район превратится из Русского и Православного в кавказно-азиатский и мусульманский. А народ, а это был именно Русский народ, этого явно не хотел. Не хотел этого народ, никак не хотел. А потому, не веря и не слушая руководителей, сам полез на стул и выразил свое ясное и четкое мнение. Выступил на митинге и я. Залез на стул и сказал, что уверен, раз здесь в Митино такой сильный организованный народ, то мечети здесь точно не будет. И все вдруг начали скандировать:

- Мечети здесь не будет!

- Мечети здесь не будет!

- Мечети здесь не будет!

Так уже тогда чувствовал простой Русский народ в Московском районе Митино.  А ведь тогда еще не было ни нашего лайнера взорванного над Синаем, ни террактов в Париже, ни сбитого турками нашего бомбардировщика Су-34... Хотя что же: не было. Ведь был уже убит на Ленинградском проспекте Георгий Волков, была изнасилована и убита Аня Бешнова, были уже Кандапога и Харагун, и многое другое. Меня тогда на этом митинге чуть было не арестовали. Но народ не дал. Помню как мы Хоругвеносцы и простая митинская молодежь вместе пели молитвы.

- Вы можете прямо сейчас провести наглядную акцию по защите Митино? - спросила меня корреспондент телекомпании «РЕН-ТВ»?

- Могу, - ответил я, и запел:

- Бого-ро-ди-ца Дево, раа-а-дуй-ся-я! Благодатная Мария Господь с тобою-ю!..

И молодежь подхватила единым гласом и едины усты. А самое главное: единым духом и единым сердцем. Мощно так получилось. Я был поражен. А говорят молодежь молится не умеет. Как же не умеет, когда так поет!

Вот он - простой Русский народ, вот она Православная Русская молодежь. Простые ребята и девочки. А какие лица, все ясные, славянские. И глаза у всех прекрасные и голубые. Это была сама Россия. Сама Вечная, Русская и Православная. Которая никак не хочет становиться ни азиатской, ни татаро-монгольской, ни игиловской, ни мусульманской. И не будет, - не будет никогда....

Леонид Донатович Симонович-Никшич, глава Союз Православных Хоругвеносцев, председатель Союза Православных Братств, представитель Ордена святого Георгия Победоносца и глава Сербско-Черногорского Савеза Православних Барjактара

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Леонид Донатович † Симонович-Никшич
«Настоящий Русский»
Памяти хоругвеносца Юрия Ржаницына
09.10.2021
Русский Герой
Покойный скульптор Владимир Мокроусов совершил подвиг, с которого началось восстановление Храма Христа Спасителя
23.02.2021
Прощай, Дорогой Друг!
Памяти Игоря Евгеньевича Смыкова
16.11.2020
«Он был мне и духовным отцом, и даже другом»
Ушёл от нас истинный Божий служитель — митрополит Черногорский и Приморский Амфилохий
31.10.2020
Все статьи Леонид Донатович † Симонович-Никшич
Новости Москвы
«Мы имеем духовно развивающуюся нацию»
В Храме Христа Спасителя состоялось 34-е совместное заседание по изданию «Православной энциклопедии»
02.04.2026
«Кузькина мать» в Прокшино
Очередная массовая драка «тожероссиян» в Москве: мигранты вновь показали москвичам, что готовы «отжать» улицы
31.10.2025
«Такие люди рождаются раз в сто лет»
Светлой памяти В.М.Клыкова (19.10.1939 — 2.06.2006)
19.10.2025
«Мы не тщеславимся этими цифрами, но и замалчивать их не надо»
В общемосковском крестном ходе приняли участие не менее четырёхсот тысяч человек
12.09.2025
Любовью и единением спасёмся…
Заметки крестоходца о московском крестном ходе
12.09.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Сколько лет человечеству?
Новый комментарий от Бузина Олесь
16.05.2026 14:34
Что означает канонизация отца Серафима (Роуза)?
Новый комментарий от Наблюдатель
16.05.2026 13:55
Сюрреализм с точки зрения субстационализма
Новый комментарий от Рабочий
16.05.2026 13:14
Они должны почувствовать боль утраты
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 11:10
Пришло время
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 11:07
Мужской вектор в Православии
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 10:59
День памяти преподобного Феодосия Печерского
Новый комментарий от С. Югов
16.05.2026 10:16