Однополярный - значит однополый?

0
976
Время на чтение 3 минуты

26 июня Верховный суд США признал однополые браки легальными на территории всей страны. «Плохо это или хорошо, - писал Збигнев Бжезинский, - но именно Америка определяет сейчас направление движения человечества, и соперника ей не предвидится».

Американцы - исключительная нация, несущая свои ценности всему миру. Такие слова мы неоднократно слышали в том числе и от Барака Обамы, заявившего, что решение Верховного суда - «это победа для Америки... Она подтверждает, что миллионы американцев равны, и мы стали более свободны». «Победа любви», - таким хэштегом сопровождается заявление президента США на его официальном аккаунте в Твиттер.

Вот последнее достижение свободы и демократии. Месяц назад Ирландия стала первым в истории государством, где однополые браки были легализованы путём референдума.

Известно, что Тим Кук, сменивший Стива Джобса на посту генерального директора «Эппл», гомосексуалист. Его даже называют самым влиятельным гомосексуалистом в мире. Мы не знаем, так ли это, но мы знаем, что Брендан Эйх, создатель языка программирования «ЯваСкрипт», основатель компании «Мозила», возглавивший её в марте прошлого года, вынужден был покинуть пост генерального директора буквально через несколько дней. Ему не простили того, что в 2008 году он поддержал инициативу о запрете однополых браков.

Благотворительные фонды компаний «Гугл» и «Майкрософт» выступают в качестве спонсоров т.н. гей парадов, проводимых в различных городах мира. А их сотрудники: гейглеры (объединение геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, работающих в «Гугл») и «GLEAM» (объединение гомосексуальных сотрудников «Майкрософт») принимают в этих парадах самое активное участие.

Сложно переоценить то влияние, которое имеют такие компании как «Гугл», «Эппл» и «Майкрософт». Так, например, более 95% смартфонов используют операционные системы этих трёх компаний (Android, Apple iOS и Windows Phone). Поисковик «Гугл» ежедневно обрабатывает более миллиарда пользовательских запросов. Что означает такое влияние? Кто имеет возможность диктовать всему миру свои правила и нормы поведения?

Вопрос об однополых браках обычно сводится к вопросу о свободе и равноправии. Так раньше шла борьба за права женщин, или за права негров. Конечно, мы против дискриминации по половому признаку или по этническому. Но мы знаем, до чего доходит борьба за равноправия. В правительстве должно быть столько-то женщин, а, скажем, в футбольной команде столько-то негров. Иначе, Вы - сексист и расист. Конечно, женщина может быть хорошим управленцем, а негр - хорошим футболистом. Кто спорит? Но ради чего эти квоты?

И что теперь будет с гомосексуалистами? В каждой роте солдат их должно быть не менее 30%? Или в каждой школе должно быть не менее 10 учителей-геев? Это победа любви, о которой бредит Обама? Или любовь - это что-то другое?

«Возлюби ближнего своего», - гласит христианская заповедь. «Любовь долготерпит», - говорит апостол Павел. Да, можно и должно любить ближнего, но нельзя любить и терпеть грех. Мы не выступаем против грешника. Бог ему судья. Мы не против человека. Нам ненавистен его грех. И если мы и выступаем против грешника, то не потому что он греху причастен, а потому что он еретик, исповедующих свой грех.

«Мужеложники Царствия Божия не наследуют», - говорит апостол Павел. Легализация однополых браков - это победа любви. Так отвечают сегодня еретики на слова апостола.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Re: Однополярный - значит однополый?

Лебядкин народов меньше? Да едва ли. Совсем мелкие, конечно, растворяются. А этносы численностью хотя бы 50 тысяч человек вполне себе живут. И их очень много. Андрей Карпов, маловероятно.
рудовский / 06.07.2015, 05:24

5. Re: Однополярный - значит однополый?

Вопрос о гомосексуализме - основной вопрос нынешнего века. Он будет задаваться снова и снова, испытывая нашу твердость. Весьма вероятно, что идеология защиты прав ЛГБТ будет идеологией новой глобальной войны.
Андрей Карпов / 05.07.2015, 17:04

4. Re: Однополярный - значит однополый?

Я считаю, что на данную тему распространяться особенно не нужно. Однополые браки не допустимы и для гомосексуализма нет никаких оправданий. Вряд ли стоит втягиваться в дискуссии на эти темы, хотя бы потому, что данный вопрос давно уже решен Богом.

3. Ответ на 2., рудовский:

все они превратились в пару или даже множество государств.

Ну так бюрократия всегда растёт ..... народов всё меньше, государств всё больше ..... бюрократ, чиновник - это не разнообразие
Лебядкин / 30.06.2015, 17:56

2. Re: Однополярный - значит однополый?

И что теперь будет с гомосексуалистами? (с) А что с ними было вчера? Ничего особенного :) В каждой роте солдат их должно быть не менее 30%? (с) С какой стати? Или в каждой школе должно быть не менее 10 учителей-геев? (с) С какой стати? Лебядкин вы, вероятно, не заметили, но последние лет эдак 70 государства идут исключительно по причине распада: СССР, Югославия, Судан, Британская империя - все они превратились в пару или даже множество государств.
рудовский / 30.06.2015, 14:24

1. Re: Однополярный - значит однополый?

А мне кажется — редко я позволяю себе это слово — что дело тут не только — да и не столько в гейях-лесбиянках — дело гораздо шире. Однополые браки — всего только грань, одно направление в большой войне инфернальных сил против человечества и человека, как творения, образа и подобия Бога. И война инфернальных сил радужно-многообразна, но имеет общую особенность — уничтожение на Земле разнообразия созданного Творцом. Массовое вымирание биологических видов — это попытка уничтожения реализации замысла Бога, исчезновение народов и языков через истребление, ассимиляцию или вытеснение — это та же истребительная унификация. Да и секуляризм с экуменизмом — это попытка кастрирующей унификации религии. И отдельные страны — тоже должны слиться в одно глобальное «государство». И апофеоз — уничтожение реальных полов и замена их гендерной игрой….. Чуете тенденцию, понимаете общий тренд? Творец создал мир как мир разнообразий, а «противоречащий» - руками человека — пытается сделать всё, чтобы извести этот мир — через уничтожение разнообразия.
Лебядкин / 30.06.2015, 10:08
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Илья Карамышев
Все статьи Илья Карамышев
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Павел Тихомиров
19.04.2024 09:55
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:11