Глобальные грезы суррогатной нэньки

Бывший СССР 
0
907
Время на чтение 6 минут

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
(из государственного гимна Украины)

В свое время историки в поисках причин моральной и духовной деградации украинских политиков, наверняка, столкнутся с весьма уникальным и прелюбопытнейшим явлением в развитии общества. К их удивлению, окажется, что не только прекрасная половина человечества может быть суррогатными матерями, но и страны как субъекты мирового сообщества. В данном случае, Украина. Причем, что примечательно, эволюционный период развития этого редчайшего явления был настолько краток, что освещению и обоснованию его будет посвящено множество трактатов ученых мужей.

Декабрь 1991 года. Тайная вечеря предателей в Беловежской Пуще. Пока «лучший» немец и «лучший» янки - иудушка Горбачев пребывал в упоении от похвал натовских ястребов, примеряя нобелевский венок и пересчитывая 30 сребреников, тройка честолюбивых мерзавцев вынесла вердикт, положивший конец существованию великой державы. Украинского заговорщика Л.Кравчука, глядевшего на валявшегося под столом после пира заговорщиков пьяного Б.Ельцина, осенила гениальная мысль. Наконец-то наступил момент, когда можно претворить в жизнь вынашиваемые им и его бандеровскими духовниками планы интегральных националистов. Пока главы республик СССР в недоумении от содеянного предательства этой тройки будут почесывать затылки, он с руховцами и радикальными националистами сделает все, чтобы похоронить результаты всесоюзного референдума, на котором 75% опрошенных граждан высказались за сохранение СССР.

Как опытный конспиратор и прирожденный провокатор с хваткой кулака-мироеда Кравчук, дабы преждевременно не засвечиваться, избрал тактику использования втемную своего окружения (в т.ч. перекрасившихся партработников и офицеров КГБ), руками которых в Галичине откупоривалась бутылка с бандеровским джинном, истосковавшимся по человеческой крови. Быть в тени и роли змея - искусителя излюбленная тактика этого прохвоста, который вдохнул надежды на реванш выползшим из схронов бандюг ОУН-УПА. И не случайно он является «дружбаном - не разлей водой» с таким же подонком по взглядам и действиям Шустером, который по негласной рецептуре этого змея усердно калечит человеческие души, насаждая в стране бандеровскую идеологию.

И вряд ли кто-либо оспорит приоритет подобных негодяев в том, что благодаря им «Нэнька» превращена в суррогатную самку, рождающую темпами крольчихи предателей всех мастей, отпетых мошенников-расхитителей народного добра, проституток и наркоманов, коррупционных чиновников, продажных судей и бандеровских опричников, не гнушающихся убивать детей и стариков.

Нынешние западные политиканы и сами в недоумении, какое непредвиденное потомство может дать очередной окрол суррогатной Нэньки, которое, гляди и хлынет потоком в их «демократическую» обитель. А ведь им многим хорошо известно, что полукровки, да еще с бандеровской закваской, отличаются звериной непредсказуемостью, непомерными амбициями и готовностью за баксы служить любому дьяволу. Да и смешанные браки в их странах с суррогатными детками Нэньки могут существенно повлиять на качество «генофонда» Европы...

А ведь Западу и его разведкам хорошо известно, что начало суррогатизации Украины положил Кравчук, нуждавшийся в омоложении замшелых бандеровских кадров. Поэтому на первых порах ЦРУ позаботилось о том, чтобы с багажом «эмбрионов» для подсадки, запутавшейся в панельных векторах Нэньке, хлынул поток оуновских эмиссаров-«эмбриологов». По всей видимости неспроста гостил на Украине и внук Бандеры, который не оставил без внимания Нэньку, нуждающуюся в молодой бандеровской плоти. Американские «репродуктивные технологи» тщательно позаботились о разнообразии материала для зачатия суррогатной Нэньки: от бывших агентов гестапо, карателей СС «Галичина», маститых идеологов украинского национал-фашизма до нынешних, действующих под разными прикрытиями, агентов спецслужб. Такая оперативность заокеанских ревнителей «свободы и демократии» позволила за короткий срок превратить Западную Украину в анклав фашизма, агентура которого была внедрена во все важнейшие сферы государственного механизма.

Доступная, как панельная девица, Нэнька постоянно находится в состоянии беременности и бесперебойно, словно с конвейера выдает продукцию подсадки «эмбрионов» не только американского посева, но и подобный «материал» из других стран, заинтересованных в том, чтобы как можно скорее вытравить на Украине все российские корни. Все усилия их направлены на то, чтобы рожденные от их идеологических подсадок суррогаты созревали в рекордно короткие сроки. К сожалению, это им удается. И это видно по тому, как неоперившиеся молодые отморозки с фанатичностью призывают убивать «москалей», «вешать комуняк на гиляках», со зверской исступленностью глумятся над братскими могилами и памятниками воинам Советской Армии, освобождавших Украину от гитлеровских захватчиков.

В этой связи хотелось бы сослаться на ссылку из интернета о суррогатном материнстве, которое не всегда приносит желаемых результатов. С учетом аллегорической формы изложения статьи, можно с уверенностью сказать, что украинские неофашисты заинтересованы в том, чтобы их ряды пополнялись подростками с дефектами, указанными ниже:

«...Как сообщают ученые, они выяснили, что у детей, зачатых с помощью донорских яйцеклеток и спермы, как и у тех, что были зачаты естественным путем, эмоциональных трудностей не возникало, в отличие от тех, которых выносили суррогатные матери. По словам руководителя изыскания, профессора Сьюзан Голомбок, «у детей, выношенных суррогатными матерями, отмечаются признаки проблем с адаптацией, поведением (агрессия или асоциальное поведение), а также такие эмоциональные проблемы, как тревога или депрессия. Она также подчеркнула, что наиболее трудным для них является подростковый период».

Именно на этом и строятся расчеты неофашистов, чтобы затащить в свои сети сырую, не сформировавшуюся морально и духовно молодежь. Судя по темпам фашизации Украины мы уже видим, как произведенное на свет суррогатной нэнькой и воспитанное в духе И.Фарион потомство уже говорит с нахтигальским акцентом. И недалек тот час, когда вот-вот ее и Тягныбока птенцы начнут циркулями замерять черепа граждан на предмет чистоты украинской расы. На данном этапе главная задача неофашистов состоит в том, чтобы суррогатная Украина не сбавляла темпов штамповки политических негодяев. Для этого в базе неофашистов накопилось вдоволь эмбрионов, начиная от карателей «правого сектора» в парламенте и заканчивая известными провокаторами и интриганами Шустером и Киселевым, которые и сегодня при нацистском режиме вносит неоценимый вклад для появления на свет новых коричневых монстров, которые, едва утерев молоко на губах, становятся под знамена бандитов.

Как известно, совращенная Западом Нэнька уже вынашивает в своем чреве суррогатную конституцию, которая, стуча ножками подает сигналы, чтобы до ее появления появились законы, гарантирующие ее спокойное долголетие. Одни законы «о декоммунизации» чего только стоят!!! Так что благополучный исход рождения новой конституции и ее дальнейшее существование гарантированы этими законами: попробуй только пикнуть на суррогатное дитё - как в мгновение ока окажешься в «буцыгарне», где тебе суд может присобачить пожизненный отдых.

И где гарантии, что в буйных головах почитателей нового основного закона не родятся столь же майданутые рационализаторы, которым придет идея поголовно клонировать «титульную нацию»? Доживет ли до этих дней экс-идеолог Кравчук, неизвестно. Но в своих русофобских сновидениях он явно грезит, что эти клоны, (с явно буйно ограниченным интеллектом), не раздумывая, по команде их вожаков бросятся расширять просторы Нэньки до Дона. Так, во всяком случае, и поется в государственном гимне. Аппетит приходит во время еды. А там, глядишь, и родится в этой суррогатной стране идея вырядить аборигенов Чукотки в вышиванки и шаровары.

Было бы это смешно, если бы носителей этих абсурдных и опасных грез не финансировали западные псевдо демократы и украинские олигархи, отцы и деды которых познали, что такое холокост и леденящая души бандеровская резня.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Олейник
Украина, сидящая на игле гибели народа и государства
Наркомания в «незалежной» приняла тотальный характер
11.12.2021
Если бы я был евреем…
В продолжение так и не состоявшегося диалога с гр-ном Зеленским
29.11.2021
От декоммунизации к нацистскому мракобесию и террору
О задержании на Украине ветерана Великой Отечественной Михаила Исаева и изъятии у него медалей в честь 75-летия Победы
27.07.2020
Может ли здоровая голова зиговать «мертвой голове» ss?
Зеленский — типичный психопат, страдающий синдромом Мюнхгаузена
07.05.2020
Виртуальный диалог с вирусом «Ze-259»
Из уст многих людей, придерживающихся разной политической ориентации, можно уловить ноты разочарования в Зеленском
29.04.2020
Все статьи Александр Олейник
Бывший СССР
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
День памяти поэта В.А. Жуковского
Также сегодня мы вспоминаем адмирала И.Л.Голенищева-Кутузова, генерала П.Н.Врангеля, основателя МХАТа В.И.Немировича-Данченко
25.04.2024
«Нет ничего более приятного, чем наблюдать за результатами своей работы»
Фоторепортаж о праздновании 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали
24.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 00:26
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 22:02
Потерянное время
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 21:45