А нужен ли Богу Российский Халифат?

Закон для всех один

0
566
Время на чтение 8 минут

Источник: Русский Вестник
Уважаемые читатели, сравните эти две фразы!
Первая звучит так: «Русские <…>, мы скоро всех вас перебьем. Мы будем танцевать на ваших могилах. Мы будем насиловать ваших женщин».
Вторая фраза такая: «Скоро мы будем резать русских мужчин и насиловать русских женщин прямо на улицах Москвы».
Улавливаете разницу? Я нет. Но если вы думаете, что это говорил один человек, то глубоко ошибаетесь. Первую реплику озвучил боевик из грузинского националистического легиона «Черный орел», созданного ярым фашистом и садистом Мамукой Мамулашвили на Украине. Это карательное подразделение прославилось зверскими пытками и убийством российских пленных солдат и мирных граждан Донбасса и считается самым свирепым из всех прочих нацбатальонов незалежной. Вторую реплику услышала моя знакомая из уст водителя такси – трудового мигранта из Азии. Он нагло бросил в лицо русской женщине это оскорбление, даже не подумав о том, что проезжал по улицам Москвы, которая, несмотря ни на что, остается русской столицей. И подобные заявления о том, что Россия будет принадлежать им, а всех русских мужчин они вырежут, все чаще и чаще можно услышать от гостей из бывших союзных республик, уже основательно осевших на нашей земле.

Часто подобное говорится в зоне действия СВО – там идет война. Причем война весьма неудачная для киевского фашистского режима. Из-за невозможности перехватить инициативу в свои руки на фронте нацистам только и остается с безопасного расстояния тявкать на Россию и в своем разгоряченном воображении рисовать несбыточные картины разгрома Российской армии. А дальше фантазия как укрофашистов, так и мигрантов из Азии почему-то упирается в одно – в сексуальное насилие над русскими женщинами, и больше ничего. Это роднит и тех, и других. Роднит именно тем, что народы эти не слишком творческие, не способные к самостоятельному созиданию, и когда они начинают какие-то телодвижения против России, то только ради наживы, убийств и разрушения. Без России они не способны ни на что другое. И если первых (тех же наемных фашистов из Грузии) мы ни за что и никогда не допустим на свою землю и сейчас имеем полное моральное право уничтожать их на фронте, то со вторыми (мигрантами из азиатских республик) дело обстоит сложнее. Мы сами формируем пятую колону внутри своей страны в то самое время, когда наша страна находится в состоянии жесточайшей войны с коллективным Западам.
Правда, в последнее время власть обратила внимание на возникшую проблему. После того как в Котельниках, пригороде Москвы, местные жители в коллективном видеописьме обратились непосредственно к Путину с просьбой защитить их от вопиющей наглости таджикской диаспоры, фактически оккупировавшей их район, наши правоохранительные органы как-то активизировались. По распоряжению президента за дело взялся Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Начались массовые проверки мигрантов в Москве и других городах РФ. Но главное – он приоткрыл завесу над истинным положением вещей. По его данным, за первый квартал 2023 года российские паспорта получили 45 тыс. только таджиков, не считая представителей других азиатских народностей. А за последние пять лет гражданами Российской Федерации стало более миллиона гостей из бывших союзных республик. И это учитываются только взрослые мигранты. Их дети, рожденные в России, уже автоматически становятся россиянами.
Исходя из визуального опыта можно взять за основу среднестатистическую семью мигрантов-россиян, в которой четверо-пятеро детей. Это как минимум с каждой пятилеткой Россия еще на несколько миллионов прирастает враждебным нам контингентом. Ведь дети, рожденные в семьях мигрантов-мусульман, воспитываются отнюдь не в любви к России. И не следует забывать, что они растут, становятся взрослыми со всеми вытекающими отсюда последствиями. А если посчитать, сколько их в России появилось за последние 25 лет, то получается по самым скромным прикидкам не менее 20 миллионов, а то и более. Население целой большой страны, враждебное нам, живущее внутри нашей страны. И это только имеющие российское гражданство. Трудовых мигрантов и нелегалов вообще сосчитать невозможно. Если мои непрофессиональные подсчеты окажутся не верными, я буду только рад. Но все-таки нужно отдавать себе отчет в том, что происходит многолетняя массированная исламизация России независимо от того, понимают это рядовые мусульмане или нет.
По расчетам США и коллективного Запада, чем обильнее они накачают мусульман ненавистью к русским, чем сильнее убедят их в том, что Россия скоро будет принадлежать им, тем скорее они перейдут «красную черту», за которой терпение Русского народа лопнет, и он начнет стихийную межнациональную войну за свое выживание. Русские, конечно, одолеют иноземцев-иноверцев, но заодно (на что очень надеются наши враги) сметут и свое правительство, что в результате может привести к временному управленческому хаосу внутри страны и, как следствие, к развалу фронта. А это чревато разрушением всей российской государственности. Нашим врагам нужен хаос в России. В любом виде. И предотвратить его могут только справедливые и неукоснительно исполняемые законы в отношении мигрантов из Азии – такие законы, которые удовлетворят потребностям коренного народа России.
Депутат Госдумы Михаил Матвеев вместе с коллегами готовит поправку к закону «О воинской службе». Но уже сейчас он предложил, чтобы закон начал действовать в отношении ко всем мигрантам, принявшим российское гражданство, и Госдума поддержала его предложение. А закон четко гласит: каждый гражданин Российской Федерации обязан в определенный срок встать на воинский учет, в случае призыва пройти службу в рядах ВС РФ (если к этому нет никаких противопоказаний), и, если над государством нависла военная угроза извне, по мобилизации защищать его с оружием в руках. Но почему-то новоиспеченные россияне-азиаты посчитали, что к ним это не относится, и на воинский учет категорически отказываются становиться. Теперь – относится. Военкоматы начали вручать им повестки. Также по решению Госдумы. И сразу же поднялся страшный вой возмущения: мол, вы не имеете права, мы не обязаны защищать Россию, это обязанность русских! Значит, у нас обязанности перед Родиной есть, а у них только права?!! Право пользоваться всеми федеральными, региональными и местными льготами, которые включают в себя: право на материнский капитал, возрастающий с каждым новорожденным ребенком; право на различные пособия, которых множество для многодетных семей; право многодетным родителям не платить налоги в госбюджет (а они все многодетные); право на расширение жилплощади при запредельном увеличении семьи; право на бесплатную медицинскую помощь и так далее. Даже трудно перечислить все права, которыми пользуются в России мигранты из Азии, получившие российское гражданство. И они, в отличие от русских, знают о своих правах и умело ими пользуются. А главное, они получили право на мирное небо над головой за счет пролитой крови наших солдат и, не рискуя ни чем, живут сытно и безопасно на чужой земле, которую не любят, веру и традиции которой презирают.
Обратите внимание, как чиновники-азиаты ловко передергивают карты! Если качать деньги из России и пользоваться всеми льготами, то их соотечественники – граждане Российской Федерации! А как послужить во благо новой родине, так они трудовые мигранты, заключившие временный договор с работодателем! И тут возникает юридический казус. Дело в том, что все азиаты имеют двойное гражданство, а законом их стран им запрещено служить с армии другой страны, иначе они подпадают под уголовную статью «Наемничество», по которой предусмотрено до десяти лет тюрьмы. Очень ловкий ход придуман был в смутные ельцинские времена! Поэтому повестки можно разослать всем мигрантам, имеющим российские паспорта – никто из них на воинский учет становиться не будет. За спиной у каждого из них его родное государство, которое всегда заступится и защитит. Поэтому у нас в стране сложилась уродливая ситуация, когда общество разделилось на две неравнозначные группы: люди первого сорта – мигранты-россияне, у которых есть только права и нет никаких обязанностей, хотя их меньшинство, и люди второго сорта – все прочие коренные народы России, и прежде всего русские.
И выход здесь может быть только один: каждый мигрант с российским гражданством должен сделать выбор. Встал на воинский учет – значит, отказался от гражданства своей страны! Не встал на воинский учет в обозначенный срок – лишаешься российского гражданства со всеми своими ближними и дальними родственниками, и – вон из России без права пожизненного въезда в нее. Но сможет ли наше правительство провести столь жесткую чистку в рядах пятой колонны внутри собственной страны? Хватит ли у него на это государственной воли? Если не хватит – эту чистку может начать сам Русский народ, но уже при другом правительстве. И вообще нужны ли нам такие солдаты, которые не то что не любят свою «новую родину», а просто презирают и ненавидят ее? Не получится ли так, что мы сами, своими руками обучим и вооружим боевиков той самой пятой колоны, которые в критический момент для нашей страны ударят нам в спину? Не подготовим ли мы «воинов Аллаха», которые ускорят начавшееся в России строительство исламского халифата? А то, что он усиленно строится прямо на наших глазах, уже нет никакого сомнения.
Мусульмане-экстримисты уже дерзнули поднять руку на православную святыню, когда сломали и сожгли Поклонный Крест у Андронникова монастыря, да и в других знаковых для христиан местах совершали подобный вандализм. Уже сейчас родители-азиаты требуют от руководства некоторых школ отменить празднование Нового года, как не соответствующего их религиозному календарю. Уже сейчас избивают русских девушек за то, что они носят одежду, не соответствующую стандартам шариата. Что дальше? Шариатские патрули на улицах русских городов (уже были такие предложения)? Снятие крестов с наших храмов?
Но самое страшное – это то, что на государственном уровне, с подачи Госдумы, был принят закон о введении на территории исконной России исламского банкинга. Эта банковская система, действующая по закону шариата, пока будет представлена четырьмя банками в рамках пилотного проекта в Москве, Петербурге, Тюмени и Казани. С Казанью понятно. Центр российского ислама. Но при чем здесь исконно российские города – духовные центры православия? А вот при чем. Вкратце объясню, как действует исламский банкинг в сфере жилищной ипотеки. Дело в том, что, руководствуясь религиозным запретом, исламские банки кредиты под проценты не дают. Никому. С предпринимателями они договариваются на отчисление процента от прибыли, а не начисление процента на сумму кредита. А для желающих приобрести жилье они продают его в рассрочку. Если проще: банк сам выкупает квартиру у застройщика, потом делает свою наценку и с этой наценкой предлагает ее гражданину. Если гражданин согласен с обозначенной суммой, вся она в равных долях распределяется на весь период рассрочки, который может длиться до 30 лет.
В чем здесь подвох? Если такая банковская система в России заменит хотя бы частично европейскую – процесс исламизации нашей страны пойдет ускоренными темпами. Предположим, исламский банк выкупает у застройщика квартиру еще на стадии проектирования дома по самой низкой стартовой цене, делает надбавку в один рубль, чтобы соблюсти правила, и продает ее правоверному мусульманину и, что самое главное, агенту влияния по этой самой минимальной цене. Таким образом, именно мусульманам проще всего будет приобретать жилье в главных русских городах. Оно им будет обходиться раза в два (а то и более) дешевле, чем русским. Выводы делайте сами, уважаемые читатели!

Игорь ГРЕВЦЕВ

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Гревцев
Волк в Христовом стаде?
Украина лишается веры православной
20.02.2024
С нами Бог, а за нами Россия
Беседа поэтов
28.01.2024
«Глас ангельский Руси» не умолкает
Соратники основателя Фонда Николая Деткова объявляют сбор средств на памятник почившему художнику
26.12.2023
В осаде, но всё-таки с Богом!
О нынешнем положении Украинской Православной Церкви
20.12.2023
Все статьи Игорь Гревцев
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Анатолий Степанов
28.04.2024 18:23
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Владимир С.М.
28.04.2024 15:43
«С 1964 года население нашей страны вымирает»
Новый комментарий от Русский Иван
28.04.2024 15:23
Великий перелом
Новый комментарий от Русский Иван
28.04.2024 15:20
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Клавдия
28.04.2024 14:55
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Андрей Х.
28.04.2024 13:53