Инструмент для побуждения евреев к эмиграции вечен

Антисемитизм – оружие сионистов

0
1142
Время на чтение 10 минут

Источник: Русский Вестник


В последнее время филиал Еврейского агентства («Сохнут») в России и другие сионистские службы, действующие в нашей стране, резко активизировали кампанию по организации алии, т. е. эмиграции евреев из РФ в Израиль.

Тотальная алия


Интернет пестрит рекламными объявлениями, предлагающими в кратчайшие сроки за деньги и бесплатно обеспечить «тех, кто имеет еврейские корни», израильскими паспортами, работой и жильем в Израиле. Нынешняя алия евреев из России не идет ни в какое сравнение с той волной, которая была отмечена после прихода к власти сиониствующего Горбачева, когда по команде из США были облегчены правила эмиграции из СССР. После его развала и открытия границ наблюдалась массовая эмиграция российских евреев «на историческую родину». Тогда в Израиль прибыло более миллиона человек советских евреев, что составило около одной шестой всего населения еврейского государства по состоянию на 2000 год. Алия эта пошла на спад в начале 2000-х, в том числе за счет частичной ассимиляции евреев в русско­язычной среде. В период с 1989 по 2010 год численность евреев в России сократилась с 570,5 тысячи до 157,8–200,0 тысячи (Тольц М. Евреи на постсоветском пространстве: новые демографические данные. Демоскоп Weekly, 22 августа – 4 сентября 2016. № 693–694. – В.Б.).

Сионисты тем не менее и эту малочисленную группу российских евреев не намерены оставлять в покое. Именно сионистские манипуляторы общественным мнением в Израиле, Западной Европе и США организовали «алию протеста» еврейской творческой и научной интеллигенции из России с началом СВО на Украине. Поспешили, вопреки всем законам еврейского государства, вручить израильский паспорт даже еврейке по матери, сенатору Нарусовой, скандальной телеведущей Ксении Собчак, хотя она и венчалась в Русской Православной Церкви, явившись туда на катафалке. Число таких новых израильтян, среди которых оказались певица Алла Пугачева и ее муж пародист Максим Галкин, исчисляется уже сотнями. Но и этого сионистам оказалось мало. И вот, в канун Нового 2023 года бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт заявил, что все евреи должны покинуть Россию, «пока они еще могут», прежде чем их сделают «козлами отпущения» на фоне вооруженного конфликта на Украине. Чем же при этом ребе Гольдшмидт руководствовался? Одна из причин его идеи тотальной эмиграции российских евреев в Израиль – это опасение их ассимиляции в русскоязычной среде путем смешанных браков и отождествления с русской культурой.
Сионисты всегда стремились не допустить ассимиляции евреев и с этой целью создавали Израиль как теократическое государство по модели средневековых гетто, с помощью которых раввинату удавалось веками сохранять изоляцию евреев. «Это ложь, – писал вождь сионистов-ревизионистов Зеев Жаботинский, – что какой-то немецкий курфюрст загнал нас в гетто. Гетто создали мы сами».


Спекуляции на крови

Сионисты считают, что слова «еврей» и «сионист» – это синонимы, хотя это не соответствует действительности, так как большинство евреев в современном мире живут вне Израиля и на «историческую родину» переселяться не намерены. Многие из них открыто осуждают сионизм и политику сионистского государства Израиль и его оккупацию арабских земель. Сионисты же любое выступление против сионизма рассматривают как проявление антисемитизма. «Не нужно путать антисемитизм с критикой политики израильских властей», – говорит бывший мэр Лондона еврей Кен Ливингстон.
Многие члены еврейской общины Британии считают термин «сионист» оскорбительным. Но это-то и заставляет сионистов предпринимать все более активные попытки поставить под свой контроль все мировое еврейство. Для осуществления этой цели сионисты не раз использовали антисемитизм и тех, кто его осуществлял на практике.
Вечным позором международного сионизма останется поддержка Сионистской организацией Германии нацистских Нюрнбергских законов, лишавших евреев Германии всех гражданских прав и открывших путь к геноциду евреев в гитлеровской Германии и в оккупированных ею странах, к Холокосту (Большаков В. Сионизм и коммунизм. Корни родства и причины вражды. Звезда Давида и свастика. М.: Институт русской цивилизации. 2016. С. 456–542. – В.Б.). Звериный антисемитизм нацистов тогдашние лидеры сионистов цинично использовали для понуждения евреев Германии к эмиграции в Палестину, и в этом деле активно сотрудничали с гестапо. «Сионисты, – писал американский публицист А.Ф. Стоун, – всегда паразитировали на еврейской катастрофе» (New York Book Review, 3.8.1967. – В.Б.).
Как надежный инструмент для побуждения евреев к алии, сионисты неизменно использовали антисемитизм как до, так и после образования государства Израиль в 1948 году. Первый премьер-министр Израиля Бен Гурин говорил в свое время, что если бы у него было несколько преданных ему молодых сионистов, которые бы поехали в те страны, где живут евреи, и кричали бы там: «Грязные евреи, убирайтесь в Палестину», то они бы сделали больше для создания Израиля, чем вся сионистская пропаганда.
Ребе Гольдшмидт, видимо, решил осуществить эту мечту Бен Гуриона, запугивая российских евреев взрывом антисемитизма в России в связи с конфликтом на Украине. Критика международного сионизма за его вмешательство в этот конфликт в российских СМИ действительно имеет место, но не потому, что президент Зеленский – еврей, как намекает ребе Голдшмидт, а потому, что президент США Байден, публично объявивший себя сионистом, и его сионистское окружение всячески разжигают костер войны на Украине. А сионисты пляшут у этого костра, подогревая к тому же давние со времен средневекового Хазарского каганата, захваченного иудеями, претензии на Крым как на филиал Израиля.


А казачок-то засланный!


Антисемитизм в России, к сожалению, существует не только на бытовом уровне, хотя он и запрещен законом. Борьба с этим злом ведется, но далеко не всегда ответственные за это представители власти видят реальную разницу между антисионизмом и антисемитизмом, и сионисты на этом активно спекулируют, используя жупел антисемитизма в духе Бен Гуриона в борьбе против своих противников. Во многом этот дьявольский союз объясняет, почему в России безнаказанно действуют некоторые лица и организации, внедрившиеся в нашу страну после развала СССР и сделавшие антисемитизм своей профессией.
Расскажу об одном из них, не называя его фамилии, хотя она и так на слуху, и догадаться, о ком идет речь, не сложно. Наш антигерой – профессиональный предатель. Впервые он предал Родину в 1975 году, когда находился в зарубежной командировке в Алжире и оттуда сбежал в ФРГ. Там он вступил в Народно-трудовой союз (НТС) и стал ответственным секретарем журнала НТС «Посев». НТС – это организация, известная своим сотрудничеством с гитлеровцами в годы Второй мировой войны на оккупированных территориях СССР. Напомню, что основателем и первым руководителем НТС в 1930–1933 годах был русский эмигрант С.Н. Лейхтенбергский (1903–1966) – праправнук российского императора Николая I. Во время Второй мировой войны немецкие оккупанты не оценили аристократическое происхождение этого выродка и использовали его, как обычного предателя, – он служил переводчиком Ржевской комендатуры и штаба 6-го Армейского корпуса вермахта. Точно так же нацисты использовали и других своих подельников из НТС, и все разговоры о некоем «сопротивлении» этих предателей России оккупантам гроша ломаного не стоят. С осени 1941 года под надзором гестапо стали образовываться группы НТС в оккупированных немецкими войсками Минске и Витебске, был создан центр в Смоленске. НТС сотрудничал с предателем генералом А. А. Власовым, создателем т.н. Русской освободительной армии (РОА). В марте 1943 года была создана школа пропагандистов РОА в Дабендорфе, под Берлином. Власов пригласил руководить этой шпионской школой члена Совета НТС генерала Ф.И. Трухина. Через курсы в Дабендорфе прошли в общей сложности 4,5 тыс. курсантов, от 40 до 50 из них были приняты в НТС. Под крылом нацистов НТС готовил свою программу, в которой, в частности, было указано: «…евреи, оставаясь на территории Российского государства, должны проживать в специально предоставленной им области или покинуть страну, но без вывоза капитала».

В 1950-е годы НТС вместе со своими журналами «Посев» и «Грани», которые засылались в СССР с помощью западных спецслужб, целиком перешел под контроль ЦРУ. Для подготовки кадров в Германии был создан специальный Институт по изучению СССР. Также обучение проходило в специальных школах ЦРУ и СИС в США и Великобритании. Один из основателей НТС Б.В. Прянишников, с сентября 1949 года по 20 сентября 1951 года занимавший пост председателя Нью-Йоркского отделения НТС, писал: «НТС находится под полным руководством и контролем со стороны ЦРУ и СИС и вынужден всю свою т. н. политическую деятельность проводить в ограниченных нами рамках…» (Блум У. Убийство демократии. Операции ЦРУ и Пентагона в период холодной войны / Пер. с англ. под рук. А. Чернова и Е. Логинова. М.: Кучково поле, 2014. С. 176–177. – В.Б.).
С 1953 года члены НТС принимали активное участие в работе радиостанции ЦРУ «Радио Освобождение» (с 1959 года – Радио «Свобода») в Мюнхене. В изданиях НТС «Посев» и «Грани» публиковались многие диссиденты из СССР, в частности А. Солженицын, А. Галич, Б. Окуджава, Г. Владимов и др. Их не смущало, что в тех же номерах вместе с ними публиковались панегирики предателю генералу А. Власову и его последователям.
Занимался наш антигерой и переправкой антисоветской и антисемитской литературы в СССР и с этой целью в 1985, 1986 годах объехал крупные портовые города Северной Америки от Аляски до Нового Орлеана и Ньюфаундленда. Сомневаться в том, что организаторами этих «командировок» были патроны НТС из ЦРУ, может только по-детски наивый человек.
НТС легализовали в Советском Союзе незадолго до его развала, и мне пришлось быть тому свидетелем в Париже в начале 1991 года, когда находившийся там с неофициальным визитом Борис Ельцин во время своей пресс-конференции пригласил корреспондента «Посева» и представителя НТС в Москву. НТС вскоре действительно обосновался в России, но успеха здесь не имел и как политическая партия быстро сдулся, как и его «Посев» и «Грани». В последние годы НТС прекратил какую-либо деятельность как политическая организация. Сайт его не обновляется с 2016 года.
Я намеренно столь подробно рассказал об НТС и «Посеве», об их связях с ЦРУ, с его радиостанцией «Свобода» и американскими спецслужбами, чтобы читателю было понятно одно: у человека с такой биографией и такими связями клеймо ЦРУ на лбу проступает, как позорное клеймо. «Казачок», как очевидно, засланный. И где же были те, кто не только пустили его в Россию с такой позорной биографией предателя и агента иностранных разведок, но и предоставили ему должность в Союзе писателей России и возможность действовать в нашей стране как автору и издателю антисемитской литературы, организатору юдофобских «обращений» и шествий. Вопрос, конечно, скорее риторический, так как официального ответа на него ожидать пока не приходится. Пока что очевидно одно: этот «засланный казачок» играет ту самую роль, которую покойный Бен Гурион отводил провокаторам-сионистам, разжигавшим антисемитизм для активизации эмиграции евреев в Израиль. А ответственность за эти антисемитские провокации ребе Гольдшмидт и его боссы из международного сионистского концерна будут возлагать на российские власти! Уже поэтому деятельность таких засланных провокаторов следует незамедлительно пресечь. И на их примере усвоить раз и навсегда разницу между политическим и идеологическим антисионизмом и искусственно разжигаемым сионистами антисемитизмом!

Вождь сионистов-ревизионистов Зеев Жаботинский не стеснялся признавать, что «гетто создали мы сами»




Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Большаков
Умерла так умерла
Не будем жалеть о тех, кто предпочел России убежище в прогнившем до дна западном болоте
27.03.2024
Покончить и… не вспоминать
С представителями пятой колонны должны разбираться структуры, аналогичные СМЕРШ
19.12.2023
Бессовестный стриптиз дежурных патриотов
Загадки двойной лояльности тех, кто морочит нам головы
20.11.2023
Пожар локальный или глобальный?
Воюя на два фронта, США обрекают себя на неминуемое поражение
03.11.2023
Все статьи Владимир Большаков
Последние комментарии
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Клавдия
25.04.2024 18:36
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 16:56
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 16:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
25.04.2024 16:31
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 15:25